В Белоруссии девушку оштрафовали за неправильный цвет волос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korrizor
12.09.2021 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (Lyoxin @ 12.09.2021 - 14:19)
когда хохлопиздоте вломили на Донбассе и рагули хунвейбины напали на чувака на БМВ , мол сепаратист увидев флаг ЛНР на его тачке.

Было, подтверждаю. Я лично помню 3 такие случая.
 
[^]
Frenger
12.09.2021 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
Korrizor
Ваше возмущение выдает в вас человека, далекого от понимания экономики и промышленности.
1. Приватизация никому еще беды не принесла. Боятся ее только просиживатели штанов на рабочем месте, т.к. понимают, что получают деньги ни за что, и при нормальном хозяине они нафиг не нужны на предприятии.
2. Средняя зарплата в Украине уже обогнала белорусскую. Минимальная уже давно. При этом в РБ все как вы мечтаете - убыточные госпредприятия, никакой приватизации.
3. Не нужные специалисты - тут две причины. Во-первых, глобализация (видать, не такой уж он специалист был, что не выдержал конкуренции на более обширном рынке рабочей силы). Во-вторых, часть инженерных специальностей в принципе вымирает. Я, например, учился на технолога машиностроения. В развитых странах эта профессия практически не нужна уже, т.к. продвинутые САПРы включают в себя и технологию производства типа выбора материалов и методов их эффективной обработки.
4. Смешон ваш пример с отсутствием вакансии инженера-проектировщика артсистем в ЕС. В РБ эта вакансия есть хоть одна? А в РФ? Что-то тоже не могу найти не одной. Так может не в приватизации дело? Особенно смешно в контексте вашего упоминания "войны". Началась война, и предприятие, работающее на оборонку стало не нужным? Офигенная логика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7638
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы