В СПЧ осудили идею вернуть смертную казнь после инцидента с девочками в Кузбассе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kilka19
7.09.2021 - 16:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.21
Сообщений: 433
Цитата (ДарусскийЯ @ 07.09.2021 - 16:25)
Во времена моего советского детства, люди, снятые с детского труппа, обычно не доживали до суда - но об этом старались не говорить и уж тем более, обсуждать эту "проблему" на народных "сайтах".!
Наверное по этому, я в детстве не боялся ходить один по лесу и ходить в ночную на рыбалку - что я знать не знал о том, что существуют педофилы..?
Проблема педофилии не в том, что с ней не борется власть, а в том, что с ней борется именно власть.!
И если ты не понял того, что я сказал, то лучше промолчи - мой тебе совет...

Во времена советского детства таких выродков тоже хватало . Всегда они были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Петрович34
7.09.2021 - 16:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12380
Цитата
дети должны быть в постоянном поле зрения взрослых, воспитателей, педагогов. А вот так безответственно отправлять их гулять — уже не те времена, родители должны это понимать

Раньше если доглядывали, то бабушки-пенсионерки. Сейчас все в работе, до пенсии не доживают.
А благодаря чьему чуткому руководству наступили "те времена"?
 
[^]
Трамспорт
7.09.2021 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3342
Цитата (Urgat @ 7.09.2021 - 15:53)
ну да, уже не те времена.
напомните мне сколько было милиционеров в рсфср и сколько сейчас в России, включая и росгвардию

Таких картинок в фотошопе кто угодно может наделать. Пруфы-то где?
 
[^]
Циммерман
7.09.2021 - 16:32
5
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6629
Цитата (Vista17 @ 7.09.2021 - 17:31)
Цитата (Kaktotak0812 @ 07.09.2021 - 14:57)
Согласен. Только химию на них и на пожизненное....
А так может куча невиновных, подведенных специально и неугодных кому то из чинов быть казненным...и всё..

А че минусить то? Завтра маленькая девочка решила шуткануть и показала пальчиком на абсолютно невиновного мужика...Окей....Его казнили....Правильно??????

Как сложно юристу додуматься например до следующего: поймали, провели следствие, осудили, приговорили к вышке. Но не в тот же день за забором расстреляли, а 5 лет чтобы он посидел, а дело в это время окончательно не закрывать. Через 5 лет пусть другой следователь ещё раз это же расследование проведёт, опять приговор, и тогда уже к стенке.
И кормить их до конца жизни нахер, и помиловать не за что, и знать должен что будет наказание. И за пять лет например настоящий маньяк себя ещё раз покажет, а невинного можно отпускать.

это работает в странах с нормальной судебной системой, и по 20 лет смертники сидят, но в России? Нахер кому тут нужно второй раз следственные действия проводить, показала девочка пальцем, "психолух" побеседеовал - всё, доказано, вышка.
 
[^]
CtrlX
7.09.2021 - 16:34
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5419
Цитата (ValeriyPopov @ 7.09.2021 - 16:12)
Цитата (Bashorc @ 07.09.2021 - 16:11)
Выше приведены факты, когда людей осудили из-за фантазий детей или целенаправленного оговора.
Факты свежие, буквально год-два им. Спустя пару лет оказывается что и не было ничего и людей осудили несправедливо.
Но прочитать об этом видимо тяжело.

Этот клоун живет в розовом мире, где хорошие люди расстреливают плохих.

Клоун здесь один и это ты. И, повторюсь, я не боюсь оказаться на чьём-либо месте, потому что я отлично себя чувствую на своём. А с вашей пидорастической логикой можно вообще всех выпускать, а ментов и суды закрывать нахуй, так как невиновные же страдают.
 
[^]
kony
7.09.2021 - 16:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2162
Цитата (kilka19 @ 7.09.2021 - 16:26)
Цитата (kony @ 07.09.2021 - 16:20)
Если на пожизненное то химию думаю не стоит делать. Чтоб тайком там рукоблудили огребая за это от персонала так как камер там много и уединится при таком строгом режиме по сути нет возможности. Всегда на виду.
Вот только можно перенять опыт США где в приговоре оговаривается возможно ли досрочное освобождение. Так то у нас пожизненное подразумевает помилование по истечении 25 лет отсидки. И опыт что выпускают у нас уже есть. В том числе и серийников по износу.
Вот и сделать бы чтоб был перечень статей с пожизненным без права на УДО и помилование. Думаю как компромисс вполне себе.

Вроде одного только выпустили за все время

Так срок только подошел для начала прошения о помиловании. Там не только насильники. Там и бандитов много. И уверен что подавляющее большинство писали на помилование. Написать не значит что сразу помилуют. Просто по истечении 25 лет можно начинать этот процесс.
Не с первого прошения но с 3-5 вполне отпустят. Так что процесс то по сути пошел. И с каждым прошедшим годом кандидатов на помилование будет только прибавляться.
 
[^]
Оманец
7.09.2021 - 16:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 957
Я блядь и сам великий гуманист, я на старости лет стараюсь уже даже мух не убивать, но как подумаю, какой ужас эти крохи пережили перед смертью...пошли они на хуй эти правозащитнечки так называемые...

Это сообщение отредактировал Оманец - 7.09.2021 - 16:35
 
[^]
kilka19
7.09.2021 - 16:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.21
Сообщений: 433
И про времена . Полиция быстро отработала ( меньше суток ) , тк сейчас есть камеры , биллинг и тд. А еще лет 10-20-30 назад такой выродок мог бы еще дел наворотить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bashorc
7.09.2021 - 16:36
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9337
Цитата (CtrlX @ 7.09.2021 - 16:34)
я не боюсь оказаться на чьём-либо месте, потому что я отлично себя чувствую на своём.

как правило так говорят люди, уверенные в том что их жопа прикрыта.
То, что случится с другими, их не ебет
 
[^]
Klientt
7.09.2021 - 16:37
4
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15551
Цитата (kilka19 @ 7.09.2021 - 14:30)
Цитата (ДарусскийЯ @ 07.09.2021 - 16:25)
Во времена моего советского детства, люди, снятые с детского труппа, обычно не доживали до суда ...
Проблема педофилии не в том, что с ней не борется власть, а в том, что с ней борется именно власть.

Во времена советского детства таких выродков тоже хватало . Всегда они были

Этапиздец! Чувак вначале сам говорит, что при социализме закон подменяли самосудом, гордится этим — и тут же рассказывает, что с преступниками должна бороться власть.. faceoff.gif

Какая же каша из протухшего винегрета плещется у него в башке. mike.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 7.09.2021 - 16:43
 
[^]
lar4uk
7.09.2021 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Цитата
За смертную казнь, а что бы исключить ошибки и халатность создать особый отдел, куда передаются все дела приговоренных для тщательной перепроверки, пока приговоренные сидят на отсрочке.
Ну и повысить срок для полиции за подтасовку фактов. До пожизненного.

За попытку оговорить кого-то так же следует сажать на п/ж, причем всех в независимости от пола и возраста.
Пусть родители воспитывают личинусов своих с детства, находят для этого время. А то настрогают тупорылой биомассы и герои дохуя, "с нас взятки гладки" Ага.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CtrlX
7.09.2021 - 16:41
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5419
Цитата (Bashorc @ 7.09.2021 - 16:36)
Цитата (CtrlX @ 7.09.2021 - 16:34)
я не боюсь оказаться на чьём-либо месте, потому что я отлично себя чувствую на своём.

как правило так говорят люди, уверенные в том что их жопа прикрыта.
То, что случится с другими, их не ебет

Меня очень даже ебёт. В данном случае, ебёт смерть двух детей и ебёт то, что убийца будет сытно жрать, крепко спать, читать книжки и писать письма о помиловании. И ебёт это меня гораздо сильнее, чем ебёт теоретическая возможность того, что когда-нибудь кого-нибудь невиновного расстреляют за то, чего он не совершал.
 
[^]
Анестезиолог
7.09.2021 - 16:42
2
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8024
Цитата (RealVor @ 7.09.2021 - 14:58)
Ну совет по правам человека всегда защищает права убийц и террористов...

Хм. На просвещенном Западе раздаются уверенные голоса психологов, что педофилия - это просто сексуальная ориентация, как и гомосексуализм. В жопу ЕСПЧ!
 
[^]
Ребусяка
7.09.2021 - 16:44
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 11.06.20
Сообщений: 187
Цитата (walentos @ 7.09.2021 - 15:09)
уже писал, повторю для особого упорных

Сергей Ткач, признался в 80-ти убийствах, доказано 38, действовал в период с 1980 по 2005-т.е. 25 лет. Пока его ловили, вместо него закрыли 11 человек. 11 ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ. Один повесился в камере. и что самое противное это был отец одной из убитых девочек. Менты его взяли ибо им показалось странным что отец сам очень рьяно начал искать маньяка. Его семья после этого подверглась гонению со стороны соседей.
Остальных посадили на срок от 10-ти до 15 лет, а т.к. Ткача поймали только в 2005, то практически все отсидели от звонка до звонка, по вообще не популярной статье. Никаких извинений или компенсаций ни кто не получил. Охуительно? ну что? вводим смертную казнь?

Менты же, сажавшие невиновных продолжили службу, некоторых даже наградили

Да, вводим смертную казнь. Обязательно за такие преступления!

Но в то же время, следователя и судью, осудивших и способствовавших осуждению невинного человека - на нары, при коррупции - смертная казнь виновника с полной конфискацией имущества у семьи до 3-го колена включительно, с пожизненной ссылкой в чеченистан/любой другой стан.
 
[^]
ЧеловекБожий
7.09.2021 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3146
Все проблемы связанные с присуждением ИМН снимались бы если бы только существовал принцип-виновный в осуждении невиновного занимает его место.Любое делопроизводство,любое следствие это цепочка людей которые выполняют свою работу,найти звено которое оказалось гнилым при таком раскладе будет очень просто,никто не захочет подставлять свою голову взамен другого,все будут до тошноты внимательные и аккуратные.

После приговора отсрочка минимум полгода,осуждённый имеет право подать апелляцию в независимый орган контроля,срока давности на дела по судебному подлогу быть не должно.

И всё.
 
[^]
Оманец
7.09.2021 - 16:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.20
Сообщений: 957
А всяким гуманистам, которые кричат, что надо быть людьми и не имеем право жизнь отбирать, хочу напомнить, что в суровых местах, когда объявлялся хищник людоед, не важно, тигр ли, медведь мужики собирались и шли убивать, потому что все знали, он один раз попробовав не остановится, так и эти нелюди, изнасиловал раз и убил ребенка, он уже не человек и он не остановится...

Это сообщение отредактировал Оманец - 7.09.2021 - 16:46
 
[^]
lakich
7.09.2021 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 1910
Цитата (Blatero @ 7.09.2021 - 15:07)
ввести смертную казнь и первым грохнуть этого уБрода...
вот почему блять как правозащечник, так обязательно какой-нть зингельшухер..

вот тут об этом "кристальной души"..
https://rublev-museum.livejournal.com/207632.html
 
[^]
Адвокат1967
7.09.2021 - 16:48
4
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30654
Цитата (Kaktotak0812 @ 7.09.2021 - 16:57)
Согласен. Только химию на них и на пожизненное....
А так может куча невиновных, подведенных специально и неугодных кому то из чинов быть казненным...и всё..

А че минусить то? Завтра маленькая девочка решила шуткануть и показала пальчиком на абсолютно невиновного мужика...Окей....Его казнили....Правильно??????

А не надо вводить смертную казнь когда можно только пальчиком показать вот и все . Это например действия сексуального характера , когда мужик типа член показал .

А уж изнасилования и убийства прекрасно экспертизами доказываются .
К тому же можно ввести срок перед исполнением, например 5 лет . Для проверки и подачи жалоб .
Я лично за смертную казнь , 2000 уродов сидят у нас на пожизненном. Казенную баланду ушатами переводят и обходятся налогоплательщикам по миллиону в год каждый .
Нахуя их кормить ?

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 7.09.2021 - 16:48
 
[^]
Bashorc
7.09.2021 - 16:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9337
Цитата (CtrlX @ 7.09.2021 - 16:41)
Цитата (Bashorc @ 7.09.2021 - 16:36)
Цитата (CtrlX @ 7.09.2021 - 16:34)
я не боюсь оказаться на чьём-либо месте, потому что я отлично себя чувствую на своём.

как правило так говорят люди, уверенные в том что их жопа прикрыта.
То, что случится с другими, их не ебет

Меня очень даже ебёт. В данном случае, ебёт смерть двух детей и ебёт то, что убийца будет сытно жрать, крепко спать, читать книжки и писать письма о помиловании. И ебёт это меня гораздо сильнее, чем ебёт теоретическая возможность того, что когда-нибудь кого-нибудь невиновного расстреляют за то, чего он не совершал.

Заметь, ты не сказал "теоретическая возможность что меня расстреляют"
Как всегда, за ваши благие намерения должны расплачиваться исключительно другие
 
[^]
vodnymir
7.09.2021 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Фамилия Брод, бля, не вызывает доверия... А так то я смотрел этот сюжет с этим плешивым человечьим животным, которые уже чалилось за взлом мохнатого сейфа. Первое, что хочется сказать - я вот часто вижу маленьких девчонок, первоклассниц, идущих одиноко домой или в школу. Я, блядь, не пойму, действительно, этих родителей, матерей особенно - вы где, блядь, живёте? Их матери уже дети капитализма рассейского, разгула беспредела, похуизма и здесь он во всей красе. Там ведь ещё мальчишка был, он отказался от "дяди" и ушёл, а девчонки пошли за семечки и шоколадки. Тяжёлое детство, без сладкого?
Теперь к животному, которого выпустили. Такой должен пожизненно ходить на отметки. Щас ему дадут пыжа-гарантированный харч, коммуналка, медобслуга. Начнёт библию читать - у таких это модно, можно типа на службу в тюремную церковь ходить, попа пускать - все развлечение. Потом на помиловку попроситься и будет делать это регулярно, чтобы заебать, в конце концов комиссию. А по сути, с этим чертом все ясно, а я бы сунул ещё по пятёрке хотя бы строго родителям.Ввел бы статью за преступное поведение по отношению к несовершеннолетним. Кстати о них ни гугу, почему то.
 
[^]
Bashorc
7.09.2021 - 16:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 9337
кстати, тем, кто в этой теме призывает линчевать педофилов на месте без суда и следствия:
Цитата
22 августа в Верхней Пышме компания из 6 человек зверски убила 48-летнего мужчину по имени Дмитрий. Просто убить его им показалось мало, они взяли стальную трубу и совершили насильственные действия сексуального характера. Мужчина скончался в больнице от травм головы и внутренних органов. Причиной такой жестокости послужили якобы его сексуальные действия по отношению к маленьким девочкам. Впоследствии оказалось, что ничего этого не было, а девочки так «пошутили».
 
[^]
Saurgan
7.09.2021 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата (ThrasherZ @ 7.09.2021 - 15:00)
Ладно хер с ней со смертной казнью, типа будут карать неугодных и невиновных.... Но тогда пусть дадут право на самосуд над педофилами moderator.gif

...и правозащитниками! old.gif
 
[^]
вопрошаю
7.09.2021 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 1246
Почему в нашей системе права ублюдков выше прав их жертв?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
13ROVER13
7.09.2021 - 17:00
0
Статус: Offline


Пользователь удалён

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 31736
Цитата (Хрунь @ 7.09.2021 - 15:19)
За смертную казнь, а что бы исключить ошибки и халатность создать особый отдел, куда передаются все дела приговоренных для тщательной перепроверки, пока приговоренные сидят на отсрочке.
Ну и повысить срок для полиции за подтасовку фактов. До пожизненного.

Мысль дельная кстати.
Очень возмущает факт того что,подобных ублюдков ещё кто-то защищает...
Недавно была тема где отец убил такую мразь...
Его почему-то в прессе не освещают...а "лошадь" маньяка пиарит.
Сюр какой то faceoff.gif
Я За возвращение смертной казни за такие преступления.

Это сообщение отредактировал 13ROVER13 - 7.09.2021 - 17:01
 
[^]
Ahmadillo
7.09.2021 - 17:03
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 681
Цитата (RealVor @ 7.09.2021 - 14:58)
Ну совет по правам человека всегда защищает права убийц и террористов...

А для СПЧ - жертвы - не человеки. На них насрать. Ну сдохли и сдохли, а уголовников там почитают в СПЧ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34728
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх