Полицейский задержал россиян из-за съемки «некрасивых мест»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vss
24.08.2021 - 15:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1436
Тварь
 
[^]
cyprien
24.08.2021 - 15:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3609
Цитата (mrzorg @ 23.08.2021 - 21:44)
Цитата
Желание сфотографировать на телефон заброшенное здание сотрудник назвал подозрительным.

Ну пральна, нех галерку раскачивать и "всякие засранные подъезды снимать - потом во всём мире считают, что это у нас по всей стране так!".

Я угадал, поцреотины?

тебя уже осаживали за помойку ты опять за свое, у тебя канализация по торцу дома идет? gigi.gif
 
[^]
Dnny
24.08.2021 - 17:53
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 857
Цитата (RandomuZ @ 24.08.2021 - 15:10)
Цитата (Dnny @ 24.08.2021 - 13:48)
Я к тому, что проблемы людей начинаются когда они в залупу лезут. Привыкли что Россия - не Америка, в вас не будут стрелять, а вежливо спросят.

Ну ты можешь не лезть в залупу , а исполнять все незаконные ментовские "хотелки". Законные требования - это одно , а незаконные - другое. Себя уважать не надо? Или лучше сделаю все что просят , а то вдруг хуже будет , да? Вот из-за таких товарищей как ты менты и хуеют.
Ну и конечно , как же не приплести любимую Америку... Правда видимо ты не в курсе что в США оружие может быть у каждого первого , и наверное поэтому там в любой непонятной ситуации полицейские начинают стрелять. Но да ладно. Такой тупой пример в сравнениях лишь показывает твою недалекость.

А в чем я не прав? Заподозрили в закладках, проверили. Нет? Незаконно? Надо было менту отпустить их сразу, да?
А проверить документы на оружие у меня тоже незаконно?
Или я писал про то что я выполнял незаконные требования? Или мент попросил бабу с мужиком незаконно показать руки и документы?

Вы как-то сударь себе на уме, что-то напридумали, и начали оскорблять.
 
[^]
Spitak
24.08.2021 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (georgigolova @ 23.08.2021 - 21:48)
Цитата
Желание сфотографировать на телефон заброшенное здание сотрудник назвал подозрительным.

Гастарбайтеры заброшенных зданий не фотографируют, а по дешёвке ремонтируют (подрывая экономику России) при этом подозрений у сотрудников внутренних органов не вызывают...

Бля, не коммент, а ребус. gigi.gif О чем это, какое отношение имеет к этой теме? lol.gif
 
[^]
Spitak
24.08.2021 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.20
Сообщений: 3554
Цитата (vss @ 24.08.2021 - 15:30)
Тварь

Тут можно не представляться. gigi.gif
 
[^]
suhoi
24.08.2021 - 18:08
-1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Что ждать с оборзевшего в своей безнаказанности мусора,если перед ним пример-наш "обнуленный" который конституцией подтирается
 
[^]
suhoi
24.08.2021 - 18:16
-3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (sinutra @ 24.08.2021 - 12:19)
Все достаточно вежливо.
Скорее всего, мент подошел и спросил: а что это вы тут делаете?
подозрение на закладчиков, меня когда останавливают и спрашвают кто ты и что тут делвешь - я в залупу не лезу, и меня даже не досматривают, если я внятно говорю - гуляю, жду друга, иду на работу, вот аусвайс.
Мутная какая-то история.

Поздний вечер,лес тормозит хрен с горы,в фуражке с полосатой палкой---Куда едем?
-На блядки
-Грубим?
Не знаю как вы а я не могу в залупу не лезть.Хочется морду разбить и палку в его задницу засунуть

С каждого угла,даже от гаранта нашего постоянно--Таков закон....
Какой нахер закон??? Если вы сами его не знаете,а если и знаете то положили на него хер.
Почему "порядок" и "закон" работают как то избирательно и только в одну сторону
Бесит!
 
[^]
twosta
24.08.2021 - 20:42
3
Статус: Offline


twosta.com

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 967
Не знаю кто автор - закладчик или фотографировал что то, были замечены патрулем в промышленной зоне, хотя на фоне видны жилые дома. Вызвали подозрения , девушка показала - парень нет. И вот уже он на ровном месте создал конфликтную ситуацию. Сотрудник довольно вежливый - из тех что попадаются, можно включить барана конечно и стоять качать что никто никому ничего не должен и не обязан...просто много свободного времени минус у всех. Я не за этим иду, поэтому разговор короткий.

По роду деятельности снимаю заброшки, промзоны и архитектуру изначально тоже было много прецедентов из за моей принципиальности, они тоже бывают принципиальные! Сначала не брал документы с собой и в итоге ехали в отделение - выяснять личность, было такое пару раз, лично мне не доставило - паспорт как в нем и указано, бережно храню дома. Но на опыте уже - кинул в сумку к оборудованию корочки учебные или рабочие, остановили - назвал цель, предъявил корки, камеру мою обычно видно сразу -вопросы отпадают, если и возникают, то уже чисто интерес или любопытство, все общение занимает не больше двух минут, без бычки и хамства - по человечески. Хотя и бывают среди ппсников редкие...кадры, но это тема отдельного разговора.
 
[^]
snob2
25.08.2021 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
так ему зато что он сегодня идиот, завтра 15 штук упадет на карту от хозяина
 
[^]
pavlo225
26.08.2021 - 23:06
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5361
Цитата (mrzorg @ 23.08.2021 - 21:44)
Ну пральна, нех галерку раскачивать и всякие засранные подъезды снимать


Полицейский задержал россиян из-за съемки «некрасивых мест»
 
[^]
kombrig68
27.08.2021 - 01:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Может, всё дело в них?)

Полицейский задержал россиян из-за съемки «некрасивых мест»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33349
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх