Если НАТО тронет миротворцев в Приднестровье, российский десант будет в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleksmishin
28.07.2021 - 21:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Мышшшь @ 28.07.2021 - 20:56)
Думаю, сами жители пмр уже давно имеют как минимум три паспорта: Молдавии, России и Румынии.
И нахуй не обосралось это все обычным людям

Румынии нет, в ПМР имеют паспорта России, Украины и Молдавии. Российских больше всего.
С кем общался в Тирасполе и Рыбнице у большинства российские, украинские получали потому что проще и быстрее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arkanit
28.07.2021 - 21:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
заминусили молча. Но в чем я не прав? Украина вообще каким боком к ПМР и Молдове? Это их терки, и мы имеем полное право закрыть границу со своей стороны и никого не пропускать. "Миротворцы" там, или силы самобороны, да хоть рептилоиды. Но нужно притянуть плохую Украину, которая бедную Россиюшку зобижает, и как Россиюшка отомстит и не простит. Заглох проект "Новороссия", придумали новый план "отомстим за бедных миротворцев"? Ау, они в Молдове, в Кишинев десантников телепортируйте. У вас же ВКС, вот прям из космоса их и скидывайте, на космос правила о воздушном пространстве не распространяются.
 
[^]
AndersonN7
28.07.2021 - 21:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Berclten @ 28.07.2021 - 21:49)
ИМХО в случае серьёзной заварухи Россия соснёт и проглотит отрыгнув трупами молодых солдат. Как в чеч. войне, когда офицеры сливали терорюгам инфу получая баблишко. Не прикроет спину "деду" отмудоханый "дух", хорошо если затылок пулей не благословит. Русское супер оружие это миф. Думайте сами, надо было амерам уничтожить мешавшее им подразделение в Сирии, и они это сделали и весь генералитет языки в ж0пу утянул. Сбили турки наш самолёт - да вся страна радуется что в Турции отдохнуть можно и похеру патриотизм ни какие РЭБ и противоракеты не помогли. Одумайтесь люди, бряцанье оружием и квасной патриотизм это самая плохая национальная идея.

и тут ещё кто-то про квасной патриотизм вещает)
 
[^]
Astrosv80
28.07.2021 - 21:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1718
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:51)
Кстати, есть интересный факт, который укронационалистам ломает их межушный ганглий: украинские националисты воевали в войне между Молдовой и ПМР на стороне ПМР. Против Молдовы. ВНЕЗАПНО, да? Теперь обтекайте.

П.С. Для особого интеллектуально немощных нациков подсказка: гляньте на национальный состав ПМР и почитайте о том, что молдаване творили перед самим конфликтом.

Так же как и русские нацики воевали на стороне ПМР, это ни хуя не новость, каждый воевал за своих
 
[^]
Astrosv80
28.07.2021 - 21:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1718
Цитата (aleksmishin @ 28.07.2021 - 21:54)
Цитата (Мышшшь @ 28.07.2021 - 20:56)
Думаю, сами жители пмр уже давно имеют как минимум три паспорта: Молдавии,  России и Румынии.
И нахуй не обосралось это все обычным людям

Румынии нет, в ПМР имеют паспорта России, Украины и Молдавии. Российских больше всего.
С кем общался в Тирасполе и Рыбнице у большинства российские, украинские получали потому что проще и быстрее.

Имеют и румынское
 
[^]
Goliar
28.07.2021 - 21:57
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 21:55)
заминусили молча. Но в чем я не прав? Украина вообще каким боком к ПМР и Молдове? Это их терки, и мы имеем полное право закрыть границу со своей стороны и никого не пропускать. "Миротворцы" там, или силы самобороны, да хоть рептилоиды. Но нужно притянуть плохую Украину, которая бедную Россиюшку зобижает, и как Россиюшка отомстит и не простит. Заглох проект "Новороссия", придумали новый план "отомстим за бедных миротворцев"? Ау, они в Молдове, в Кишинев десантников телепортируйте. У вас же ВКС, вот прям из космоса их и скидывайте, на космос правила о воздушном пространстве не распространяются.

Украина вообще-то участник переговорного процесса и гарант всякого. Так что сложно тут говорить, что она вообще не при чем.
 
[^]
Edge79
28.07.2021 - 21:58
-3
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 21:55)
заминусили молча. Но в чем я не прав? Украина вообще каким боком к ПМР и Молдове? Это их терки, и мы имеем полное право закрыть границу со своей стороны и никого не пропускать. "Миротворцы" там, или силы самобороны, да хоть рептилоиды. Но нужно притянуть плохую Украину, которая бедную Россиюшку зобижает, и как Россиюшка отомстит и не простит. Заглох проект "Новороссия", придумали новый план "отомстим за бедных миротворцев"? Ау, они в Молдове, в Кишинев десантников телепортируйте. У вас же ВКС, вот прям из космоса их и скидывайте, на космос правила о воздушном пространстве не распространяются.

Как сказал один товарищ-Украина это мышь,живущая на слоновьей тропе.И когда слоны бегают по ней туда-сюда им глубоко похуй как там себя чувствует мышь...
Так что успокойся...
 
[^]
Goliar
28.07.2021 - 21:58
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Astrosv80 @ 28.07.2021 - 21:55)
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:51)
Кстати, есть интересный факт, который укронационалистам ломает их межушный ганглий: украинские националисты воевали в войне между Молдовой и ПМР на стороне ПМР. Против Молдовы. ВНЕЗАПНО, да? Теперь обтекайте.

П.С. Для особого интеллектуально немощных нациков подсказка: гляньте на национальный состав ПМР и почитайте о том, что молдаване творили перед самим конфликтом.

Так же как и русские нацики воевали на стороне ПМР, это ни хуя не новость, каждый воевал за своих

Так ведь речь сейчас о том, что особо убогие граждане из самой древней страны любят рассказывать, что якобы "злобные русские" у кого-то что-то не свое взяли. Если знать контекст, то эти всхрюки звучать просто уморительно.
 
[^]
Edge79
28.07.2021 - 21:58
-4
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
del

Это сообщение отредактировал Edge79 - 28.07.2021 - 21:59
 
[^]
Balazs
28.07.2021 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:54)
Цитата (Balazs @ 28.07.2021 - 21:49)
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:45)
Цитата (CyberMe @ 28.07.2021 - 20:56)
а на хуя они вообще надеялись сначала спиздив кусок Молдавии, а потом (видимо от великого ума царя на скамеечке) и Украины? думали прорыть дырку с другой стороны земли?

Никто ни у кого ничего не воровал, глупенький. Это Молдавия зачем-то решила отделиться от МАССР. А ПМР по сути правопреемник МАССР. Учи историю, а потом уже пиши комменты. А то выглядишь убого.

Это точно Молдавия решила отделиться от МАССР? Не большевики сделали из МАССР Молдавскую ССР после захвата Бессарабии?

Точно-точно?

Ах, мы решили заговорить такими категориями. ВНИМАНИЕ: сейчас будет ор.

То вы считаете СССР оккупантами, и не признаете МАССР? Допустим. Тогда с какого псевдоправопреемники Бессарабии претендуют на Приднестровье, которое было частью Херсонской губернии Российской Империи?

Что так, что этак, получается, современная Молдавия к ПМР как бы не очень относится.

Я не "не признаю МАССР", я просто говорю, что утверждение Молдавия решила отделиться от МАССР - это ложь.

Молдавия ничего не решала. Постановили в Москве сделать из автономной республики союзную - и сделали.



 
[^]
Goliar
28.07.2021 - 22:02
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Balazs @ 28.07.2021 - 21:59)
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:54)
Цитата (Balazs @ 28.07.2021 - 21:49)
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:45)
Цитата (CyberMe @ 28.07.2021 - 20:56)
а на хуя они вообще надеялись сначала спиздив кусок Молдавии, а потом (видимо от великого ума царя на скамеечке) и Украины? думали прорыть дырку с другой стороны земли?

Никто ни у кого ничего не воровал, глупенький. Это Молдавия зачем-то решила отделиться от МАССР. А ПМР по сути правопреемник МАССР. Учи историю, а потом уже пиши комменты. А то выглядишь убого.

Это точно Молдавия решила отделиться от МАССР? Не большевики сделали из МАССР Молдавскую ССР после захвата Бессарабии?

Точно-точно?

Ах, мы решили заговорить такими категориями. ВНИМАНИЕ: сейчас будет ор.

То вы считаете СССР оккупантами, и не признаете МАССР? Допустим. Тогда с какого псевдоправопреемники Бессарабии претендуют на Приднестровье, которое было частью Херсонской губернии Российской Империи?

Что так, что этак, получается, современная Молдавия к ПМР как бы не очень относится.

Я не "не признаю МАССР", я просто говорю, что утверждение Молдавия решила отделиться от МАССР - это ложь.

Молдавия ничего не решала. Постановили в Москве сделать из автономной республики союзную - и сделали.

А, понял, пардон. МССР, конечно же.
 
[^]
Arkanit
28.07.2021 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:57)
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 21:55)
заминусили молча. Но в чем я не прав? Украина вообще каким боком к ПМР и Молдове? Это их терки, и мы имеем полное право закрыть границу со своей стороны и никого не пропускать. "Миротворцы" там, или силы самобороны, да хоть рептилоиды. Но нужно притянуть плохую Украину, которая бедную Россиюшку зобижает, и как Россиюшка отомстит и не простит. Заглох проект "Новороссия", придумали новый план "отомстим за бедных миротворцев"? Ау, они в Молдове, в Кишинев десантников телепортируйте. У вас же ВКС, вот прям из космоса их и скидывайте, на космос правила о воздушном пространстве не распространяются.

Украина вообще-то участник переговорного процесса и гарант всякого. Так что сложно тут говорить, что она вообще не при чем.

после 2014 все договоры с Россией превратились в тыкву. С тех пор планомерно выходим из всех договоренностей, по мере истечения срока действия не продлили уже много международных договоров, как двухсторонних, так и в рамках СНГ. А вообще, я хорошо помню, как в 2014 пришлось помимо границы Крыма, линии разграничения с ОРДЛО, еще и миротворцев сторожить, а то много разговоров было, как они на Одессу пойдут, защищать от проклятых бИндеровцев.
 
[^]
vinny123
28.07.2021 - 22:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 1086
Т.е. чувак на серьезе вещает, что если уважать не будут их клоаку в Приднестровье, то Россия ебанет по Одессе? Потому что не будут разрешать их воякам шастать по своей территории?
Хотят ли русские войны...

Это сообщение отредактировал vinny123 - 28.07.2021 - 22:07
 
[^]
aleksmishin
28.07.2021 - 22:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (aaron @ 28.07.2021 - 21:39)
95 процентов всего 35 миллионного населения Украины относится к России негативно. Очень хочу глянуть как Россия захватит Одессу. Серьезно

Реально хочу.


Ты прав. Мне вообще на все похуй

Да не пизди. Ты по ходу их тех кого призвали в армию на Донбассе воевать, а ты к бабушке в Ростов съебался от обоссанства.
Даже, блять, в Ивано-Франковске таких процентов нет, не говоря уж о центральной, а тем более восточной Украине.
В тех же Сумах, Конотопе и Чернигове нацистскую, западенскую мразоту ненавидят большинство людей кроме откровенно тупых, отбитых и самих западенцев заезжих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
28.07.2021 - 22:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Astrosv80 @ 28.07.2021 - 21:56)
Имеют и румынское

Ни одного не встречал, может и есть у кого, спорить не буду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
curiousus
28.07.2021 - 22:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 955
Думала почитать ЯП, а оказалось, что читаю "цензор".
 
[^]
VulpesRus
28.07.2021 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 3666
Интересно будет посмотреть
 
[^]
Balazs
28.07.2021 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 22:02)
Цитата
Молдавия ничего не решала. Постановили в Москве сделать из автономной республики союзную - и сделали.


А, понял, пардон. МССР, конечно же

Я так-то про 1940-й год говорил.

 
[^]
Astrosv80
28.07.2021 - 22:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1718
Цитата (aleksmishin @ 28.07.2021 - 22:05)
Цитата (Astrosv80 @ 28.07.2021 - 21:56)
Имеют и румынское

Ни одного не встречал, может и есть у кого, спорить не буду.

Это в основном у молдаван проживающих в ПМР, есть такое дело.Ты сам приднестровец? Откуда?

Это сообщение отредактировал Astrosv80 - 28.07.2021 - 22:08
 
[^]
Goliar
28.07.2021 - 22:08
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (vinny123 @ 28.07.2021 - 22:03)
Т.е. чувак на серьезе вещает, что если уважать не будут их клоаку в Приднестровье, то Россия ебанет по Одессе? Потому что не будут разрешать их воякам шастать по своей территории?
Хотят ли русские войны...

Житель из самой нищей страны что-то хрюкает про "клоаку". Умора.
 
[^]
Стрелок1
28.07.2021 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (aleksmishin @ 28.07.2021 - 21:03)
Цитата (aaron @ 28.07.2021 - 21:39)
95 процентов всего 35 миллионного населения Украины относится к России негативно. Очень хочу глянуть как Россия захватит Одессу. Серьезно 

Реально хочу.


Ты прав. Мне вообще на все похуй

Да не пизди. Ты по ходу их тех кого призвали в армию на Донбассе воевать, а ты к бабушке в Ростов съебался от обоссанства.
Даже, блять, в Ивано-Франковске таких процентов нет, не говоря уж о центральной, а тем более восточной Украине.
В тех же Сумах, Конотопе и Чернигове нацистскую, западенскую мразоту ненавидят большинство людей кроме откровенно тупых, отбитых и самих западенцев заезжих.

ну тебе с московской то области виднее gigi.gif
 
[^]
Goliar
28.07.2021 - 22:09
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 22:02)
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:57)
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 21:55)
заминусили молча. Но в чем я не прав? Украина вообще каким боком к ПМР и Молдове? Это их терки, и мы имеем полное право закрыть границу со своей стороны и никого не пропускать. "Миротворцы" там, или силы самобороны, да хоть рептилоиды. Но нужно притянуть плохую Украину, которая бедную Россиюшку зобижает, и как Россиюшка отомстит и не простит. Заглох проект "Новороссия", придумали новый план "отомстим за бедных миротворцев"? Ау, они в Молдове, в Кишинев десантников телепортируйте. У вас же ВКС, вот прям из космоса их и скидывайте, на космос правила о воздушном пространстве не распространяются.

Украина вообще-то участник переговорного процесса и гарант всякого. Так что сложно тут говорить, что она вообще не при чем.

после 2014 все договоры с Россией превратились в тыкву. С тех пор планомерно выходим из всех договоренностей, по мере истечения срока действия не продлили уже много международных договоров, как двухсторонних, так и в рамках СНГ. А вообще, я хорошо помню, как в 2014 пришлось помимо границы Крыма, линии разграничения с ОРДЛО, еще и миротворцев сторожить, а то много разговоров было, как они на Одессу пойдут, защищать от проклятых бИндеровцев.

А бИндеровцев же нет, да? И во Львове не отмечают день образования дивизии СС "Галичина"*? И русский язык же на Украине не ущемляет, устраивая культурный апартеид?

Всегда ору с этого чмошеского лицемерия.

*Запрещенная на территории всего цивилизованного мира (включая РФ) идеология, ага.

Это сообщение отредактировал Goliar - 28.07.2021 - 22:12
 
[^]
Goliar
28.07.2021 - 22:11
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (curiousus @ 28.07.2021 - 22:05)
Думала почитать ЯП, а оказалось, что читаю "цензор".

Во-во. Что интересно, так эти индивидов Россия и москали достали, что никак не свалят в свои свидомые интернеты. Даже в ВК, который у них много лет забанен, они по-прежнему стадами пасутся.
 
[^]
AndersonN7
28.07.2021 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 22:09)
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 22:02)
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:57)
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 21:55)
заминусили молча. Но в чем я не прав? Украина вообще каким боком к ПМР и Молдове? Это их терки, и мы имеем полное право закрыть границу со своей стороны и никого не пропускать. "Миротворцы" там, или силы самобороны, да хоть рептилоиды. Но нужно притянуть плохую Украину, которая бедную Россиюшку зобижает, и как Россиюшка отомстит и не простит. Заглох проект "Новороссия", придумали новый план "отомстим за бедных миротворцев"? Ау, они в Молдове, в Кишинев десантников телепортируйте. У вас же ВКС, вот прям из космоса их и скидывайте, на космос правила о воздушном пространстве не распространяются.

Украина вообще-то участник переговорного процесса и гарант всякого. Так что сложно тут говорить, что она вообще не при чем.

после 2014 все договоры с Россией превратились в тыкву. С тех пор планомерно выходим из всех договоренностей, по мере истечения срока действия не продлили уже много международных договоров, как двухсторонних, так и в рамках СНГ. А вообще, я хорошо помню, как в 2014 пришлось помимо границы Крыма, линии разграничения с ОРДЛО, еще и миротворцев сторожить, а то много разговоров было, как они на Одессу пойдут, защищать от проклятых бИндеровцев.

А бИндеровцев же нет, да? И во Львове не отмечают день образования дивизии СС "Галичина"? И русский язык же на Украине не ущемляет, устраивая культурный апартеид?

Всегда ору с этого чмошеского лицемерия.

когда ездишь работать в Россию -- без лицемерия ни как why.gif
 
[^]
Стрелок1
28.07.2021 - 22:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 6459
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:09)
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 22:02)
Цитата (Goliar @ 28.07.2021 - 21:57)
Цитата (Arkanit @ 28.07.2021 - 21:55)
заминусили молча. Но в чем я не прав? Украина вообще каким боком к ПМР и Молдове? Это их терки, и мы имеем полное право закрыть границу со своей стороны и никого не пропускать. "Миротворцы" там, или силы самобороны, да хоть рептилоиды. Но нужно притянуть плохую Украину, которая бедную Россиюшку зобижает, и как Россиюшка отомстит и не простит. Заглох проект "Новороссия", придумали новый план "отомстим за бедных миротворцев"? Ау, они в Молдове, в Кишинев десантников телепортируйте. У вас же ВКС, вот прям из космоса их и скидывайте, на космос правила о воздушном пространстве не распространяются.

Украина вообще-то участник переговорного процесса и гарант всякого. Так что сложно тут говорить, что она вообще не при чем.

после 2014 все договоры с Россией превратились в тыкву. С тех пор планомерно выходим из всех договоренностей, по мере истечения срока действия не продлили уже много международных договоров, как двухсторонних, так и в рамках СНГ. А вообще, я хорошо помню, как в 2014 пришлось помимо границы Крыма, линии разграничения с ОРДЛО, еще и миротворцев сторожить, а то много разговоров было, как они на Одессу пойдут, защищать от проклятых бИндеровцев.

А бИндеровцев же нет, да? И во Львове не отмечают день образования дивизии СС "Галичина"? И русский язык же на Украине не ущемляет, устраивая культурный апартеид?

Всегда ору с этого чмошеского лицемерия.

чмошеское лицемерие это рассказывать вначале про силы самообороны, потом говорить про "наши встали за гражданскими" и в конце концов признать про спецоперацию
чмошеское лицемерии это рассказывать про шахтеров и оружие в шахтах бесконечное. а про своих десантников говорить "заблудились"

вот это чмошеское лицемерие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23611
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх