И опять на грабли... абхазия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бамбрус
26.05.2021 - 08:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9149
Цитата (Диванмэн @ 25.05.2021 - 22:39)
Не кормите этих обезьян

А нафига ты это тут на ЯПе пишешь? Ты по адресу - Кремль, бункер пиши. cool.gif
 
[^]
VladimKa
26.05.2021 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1371
Чо та наброс какой-то. У всех телефоны отняли? Где фото избитого? То они любую хрень в тик-ток и инстаграмм постят, а тут тишина? И только сайт Эхо Кавказа всё знает.
 
[^]
Колбасофф
26.05.2021 - 08:39
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 2222
Цитата (ААК65 @ 26.05.2021 - 00:46)
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.

Подскажи, плез, где в Абхазии виноградники? И сколько их?
Из чего вино делают? Аж завод целый

Посмотри:My Webpage

И опять на грабли... абхазия
 
[^]
HoiAn12
26.05.2021 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Они бы ещё в Сомали поехали отдыхать. Идиоты!
 
[^]
seafarer2201
26.05.2021 - 08:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 916
Прекращается финансирование, закрывается граница (наглухо, что бы сражались
до последнего, а не бежали в РФ), заявляется, что русские паспорта аннулируются
и РФ не будет возражать если Грызуния наведет наконец конституционный
порядок в одной из своих автономий.
После веселой зачистки грузины выпизживаются обратно к себе и можно
возводить апарт-отели с "грязными комнатами" хоть до усрачки.
Политическому цинизму нужно учиться у англо-саксов, они бля буду так и сделали бы.
 
[^]
AliceInHell
26.05.2021 - 09:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15947
Цитата (seafarer2201 @ 26.05.2021 - 08:55)
Прекращается финансирование, закрывается граница (наглухо, что бы сражались
до последнего, а не бежали в РФ), заявляется, что русские паспорта аннулируются
и РФ не будет возражать если Грызуния наведет наконец конституционный
порядок в одной из своих автономий.
После веселой зачистки грузины выпизживаются обратно к себе и можно
возводить апарт-отели с "грязными комнатами" хоть до усрачки.
Политическому цинизму нужно учиться у англо-саксов, они бля буду так и сделали бы.

я думаю Корона бы еще бы сделала и Грузин должными, как минимум rulez.gif bravo.gif
 
[^]
Qwerbvv
26.05.2021 - 09:16
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 615
Цитата (xba @ 25.05.2021 - 23:00)
Я был в Абхазии три раза . И еще пожалуй  съезжу .

А еще там нет дебилов , которые мое личное мнение пытаются шпалами задавить.
Ведите себя не как скоты и в любом месте к вам будут нормально относится .
На этот Новый год , в Новом Афоне было тихо , чисто , пока не приехала из России быдлятина , праздник праздновать . Сразу горы мусора , утром горы бутылок и баклажек под лавками в парке .
И уж точно это сделали не абхазы ...

Поддержу!!!
Ездил туда исключительно на машине и ни разу их ГАИшники не тормозили.
Хотя в Новом Афоне пытались развести на лишение прав под знак "Остановка запрещена" (сам знак прощёлкал), но когда ИХ ПДД показал, у них настроение упало (там только штраф).
Ни разу абхазцы никого из моей семьи ни унизили, ни оскорбили и т.д.
Ключевые слова: Ведите себя не как скоты и в любом месте к вам будут нормально относится!!!
P.S. с Лдзаа (Лидзава по нашему), если кому интересно.

Это сообщение отредактировал Qwerbvv - 26.05.2021 - 09:16
 
[^]
МатвейКапуст
26.05.2021 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 2630
Чем меньше там туристов, тем злее становятся хозяева.
 
[^]
RыыBack
26.05.2021 - 09:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7352
Цитата (Колбасофф @ 26.05.2021 - 08:39)
Цитата (ААК65 @ 26.05.2021 - 00:46)
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.

Подскажи, плез, где в Абхазии виноградники? И сколько их?
Из чего вино делают? Аж завод целый

Посмотри:My Webpage

Мне, честно, лень стало спорить. Я заводские виноградники сам видел из окна минивэна, на котором мы ездили из Сухума в Черниговку. Но местным кококо этого ведь не доказать.

Про шмурдяк - истинная правда. Пойла говённого уматейшн. Все эти "домашние" коньяки, вина, чачи - это просто денатураты. Именно поэтому сразу предпочел найти заводское и пил исключительно его. Голова по утрам не болела, не блевал, рогами стол не царапал. why.gif

Но любители дешёвого дерьма в полтарашках сейчас будут продолжать орать, что тамошнее спиртное - говнище. И ведь не поспоришь, они в сортах говна знают толк... rulez.gif
 
[^]
Qwerbvv
26.05.2021 - 09:38
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 615
Цитата (sserge60 @ 26.05.2021 - 04:55)
Вот только насчет вина не надо вводить людей в заблуждение!
Откуда ему взяться, если там виноградников нет. От слова совсем! Все вино, что продают там и завалены все ларьки в России изготовлено из молдавского виноматериала самого отвратительнейшего качества. Не обольщайтесь - этот компот - бурдомицин, под экзотическим названием Шиша, и не только, априоре - обман и фальсификат. И аргумент - "мамой клянусь" тут бессилен!
Да к тому же он вдруг, резко подорожал и сравнялся сейчас по цене с Минассали всех сортов! Вам на радость!
Так что, пейте тут, езжайте туда и пейте там, господа мазохисты.
И нечего жаловаться - это ваш выбор и ваши деньги, которые вы вправе  потратить где угодно и на какое угодно гавно!
Удачи в приключениях!

Тебя что, в гугле забанили? (Фото навскидку)
Не надо трындеть dont.gif Съезди и сравни какое вино в Абхазии (не то, которое "мамой клянусь") и какое продаётся у нас (вот уж точно компот)

Это сообщение отредактировал Qwerbvv - 26.05.2021 - 09:45

И опять на грабли... абхазия
 
[^]
smashSR
26.05.2021 - 09:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15635
абхазия эт вторая чечня... не понимаю людей.. если почти все кавказоиды отвратительнейше ведут себя в россии ..то с чего вы взяли, что в своих краях они будут вести себя лучше? отсутствие логики на лицо.


слава путину
 
[^]
КИПон
26.05.2021 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5938
Цитата (smashSR @ 26.05.2021 - 09:42)
абхазия эт вторая чечня... не понимаю людей.. если почти все кавказоиды отвратительнейше ведут себя в россии ..то с чего вы взяли, что в своих краях они будут вести себя лучше? отсутствие логики на лицо.


слава путину

Коллега весной туристом в Чечне был, езал на своей машине. понятно собсно только по одному грозному и гулял. До этого поучаствовал во второй чеченской.
Так вот по итогам последнего посещения никакого адового пиздеца он с его слов не заметил. Чисто и относительно малолюдно на улицах. Бухих компаний не заметил, никто не доебывался.
В святые 90е, безпутинские, как мне кажется, хуй бы он живой оттуда выбрался, пусть даже без машины
 
[^]
kanash
26.05.2021 - 10:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Колбасофф @ 26.05.2021 - 09:39)
Цитата (ААК65 @ 26.05.2021 - 00:46)
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.

Подскажи, плез, где в Абхазии виноградники? И сколько их?
Из чего вино делают? Аж завод целый

Посмотри:My Webpage

Прошлым летом был в Абхазии. Разговаривал как раз с работницей пицундского винзавода. В основном виноматериалы им завозят с Молдавии. Своих практически нет. В Абхазии мало виноградников. А там вкусовые добавки, ароматизаторы. И вот на выходе куча сортов вина. Единственно, она рекомендовала вино "Пицунда", которое делается именно из своего сырья. Я бутылки четыре захватил с собой. Полусухое. Кстати, достойное вино.
 
[^]
ShaXof
26.05.2021 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7752
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.

Где ты там виноградники видел чтобы вино местное пить?Весь краснодарский край живёт на хуёвых балках из южной америки.
 
[^]
f20b
26.05.2021 - 10:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 833
Цитата (VovchikK @ 26.05.2021 - 10:23)
f20b
Цитата
А никаких других вариантов нет? Или Абхазам или Армянам? Вообще больше нигде в мире не отдохнуть?

Есть конечно, я не говорю, что только эти варианты.

Кстати, без подъебок. Может знаете куда можно в этом году съездить чтоб море хорошее?

нет, не знаю. И не поеду никуда. Собирались в Турцию, но по понятным причинам поездка отменяется/переносится. Рулиться с туроператором не буду - поеду на НГ в ОАЭ.
 
[^]
Bulett
26.05.2021 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (HoiAn12 @ 26.05.2021 - 08:48)
Они бы ещё в Сомали поехали отдыхать. Идиоты!

Далеко.
Курорты Дагестана ближе.
 
[^]
мастер123
26.05.2021 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (BooroondooK @ 26.05.2021 - 06:58)
А где та страна, где никогда никого не тронули? Назовите, вылетаю туда немедленно.
Минусите от души, но это не ответ. Жду название страны, где никогда не тронули ни одного туриста, как бы он себя ни вел.

Это пиздец просто. Человека заминусили, но на вопрос так и не ответили.
Присоединяюсь к вопросу.
Назовите страну, где никогда и ни одному туристу не дали по морде. Особенно, если выпрашивать.
Да и в данном случае очень сильно сомневаюсь, что вот просто так, за красивые глазки, ему выписали люлей. Да еще и сотрудники МВД. 99.999% включил Тагила.
 
[^]
John775963
26.05.2021 - 10:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2460
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.


Люди, очнитесь!

В Абхазии нет Абхазского вина!

Всё «вино», которое там производится, даже на заводах, либо порошковая химия, либо из чужого виноматериала.

В абхазии нет столько виноградников, чтобы можно было делать вино!

А тот виноград, который у них растёт, в большинстве своём, по определению, не подходит для виноделия.

Это сообщение отредактировал John775963 - 26.05.2021 - 11:01
 
[^]
John775963
26.05.2021 - 11:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2460
Цитата (Колбасофф @ 26.05.2021 - 08:39)
Цитата (ААК65 @ 26.05.2021 - 00:46)
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.

Подскажи, плез, где в Абхазии виноградники? И сколько их?
Из чего вино делают? Аж завод целый

Посмотри:My Webpage


А теперь прикиньте: сколько вина выйдет из собранного винограда с таких маленьких виноградников?

Литров 500?
Пусть 1000 литров!

Но этого «вина», в каждой «Пятерочке», только на полках, десятки бутылок стоят!


Никто не спорит, что НЕМНОГО вина абхазы делают нормального.

Но это вино будут пить только те, кому надо его пить.
Ибо, его очень мало!

Это сообщение отредактировал John775963 - 26.05.2021 - 11:12

И опять на грабли... абхазия
 
[^]
Qwerbvv
26.05.2021 - 11:22
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 615
Цитата (мастер123 @ 26.05.2021 - 10:47)
Цитата (BooroondooK @ 26.05.2021 - 06:58)
А где та страна, где никогда никого не тронули? Назовите, вылетаю туда немедленно.
Минусите от души, но это не ответ. Жду название страны, где никогда не тронули ни одного туриста, как бы он себя ни вел.

Это пиздец просто. Человека заминусили, но на вопрос так и не ответили.
Присоединяюсь к вопросу.
Назовите страну, где никогда и ни одному туристу не дали по морде. Особенно, если выпрашивать.
Да и в данном случае очень сильно сомневаюсь, что вот просто так, за красивые глазки, ему выписали люлей. Да еще и сотрудники МВД. 99.999% включил Тагила.

А потому что ответить нечем, стадное чувство ещё никто не отменял gigi.gif А молча заминусить это всегда пожалуйста lol.gif
 
[^]
Nursaltan
26.05.2021 - 11:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.

Вот удивляет меня такое поведение: зашпалить пост с описанием СВЕРШИВШЕГОСЯ ФАКТА. Не с призывами, не навязыванием мнения, спором, а просто фактом "я там был". Это ж какими пидарасами надо быть faceoff.gif
Не ради юкки, похуй, меня поведение таких индивидуумов удивляет.
 
[^]
DeuSeX73
26.05.2021 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (elegaz @ 26.05.2021 - 01:37)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Ну, так себе, лотерейка. Может пронесет, а может и нет upset.gif

У меня из 4 знакомых, которые туда в разное время ездили (в том числе всей семьёй), всех "проносило". Кого-то прям там, кого-то на пути обратно. gigi.gif
С другой строны пусть лучше так пронесёт, чем как в истории ТС. И, замечу, никто из этих знакомых второй раз туда ехать не собирался. Несмотря на то, что "там всё дешево".
 
[^]
Хватун
26.05.2021 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1274
Я кажется знаю этого Артёма. Он, кстати, работает "Компьютерным мастером" и рассказывал схемы развода стариков и как он клиентам троянов подсаживал которые мало заплатили. И в статье написано что он работает "системным инженером". Наверняка он самый.

 
[^]
John775963
26.05.2021 - 11:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 2460
Цитата (Nursaltan @ 26.05.2021 - 11:22)
Цитата (Nursaltan @ 25.05.2021 - 23:07)
Цитата (RыыBack @ 25.05.2021 - 22:49)
ХЗ, приехал три дня назад оттуда. Ездил с женой и дочками на 14 дней. Мне всё очень понравилось. Пил исключительно заводской коньяк, объедались фруктами, радовался низким ценам в кафешках.

ПыСы: многие наши соотечественники не выпускают там папиросы с травой изо рта. Так что, сисадмин, разминувшийся с женой, мог и не просто так в отделении оказаться...

Возил туда семью на машине. Несколько лет назад. Сервиса там, действительно, не больше чем в Анапе, гаишники там пидарасы, но с простыми людьми проблем не было. Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.

Вот удивляет меня такое поведение: зашпалить пост с описанием СВЕРШИВШЕГОСЯ ФАКТА. Не с призывами, не навязыванием мнения, спором, а просто фактом "я там был". Это ж какими пидарасами надо быть faceoff.gif
Не ради юкки, похуй, меня поведение таких индивидуумов удивляет.


Я полагаю, что накидали минусов за эту фразу: « Вино там лучше покупать заводское, оно в России продается В НЕСКОЛЬКО раз дороже почему-то.»

Ибо, вино, сделанное в Абхазии, абхазами, из Абхазского винограда НИКОГДА, от слова СОВСЕМ, в продажу не поступало.

Оно поставляется только для очень ограниченного круга лиц.
Ибо, его очень мало!


 
[^]
VovchikK
26.05.2021 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 1213
f20b
Цитата
Рулиться с туроператором не буду - поеду на НГ в ОАЭ.

Вот об том и речь, что например ОАЭ для меня слишком круто. Не узнавал, но так думаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17203
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх