"Ты не бог, ты — гнида"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beetleb
12.05.2021 - 01:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 378
тему минусанул, кто бля только не ловит хайпа на этой теме, в инстаграме все уже заебали
 
[^]
Assoroff
12.05.2021 - 02:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11837
Цитата (loredan @ 12.05.2021 - 02:00)
Возникает один вопрос. Почему уже третий на моей памяти стрелок стреляет детей в учебном заведении? Почему не один из них не расстрелял местную администрацию или ближайший полицейский околоток?

Молодой, с реальной жизнью не сталкивался, пока заебали только ровесники в школе. cool.gif
 
[^]
sasalex
12.05.2021 - 02:56
1
Статус: Offline


А белый лебедь на пруду ...

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1081
Хм ...

Этот то гандон - явно не бог, а просто тварь.

Но и тот "бох", который ( типа ) сверху видит всё - тот ещё пидарас, коль допускает что-бы происходило подобное.

Что ж он такой, блядь, всемилостивый и вездессссссущий - не остановил, не уберёг, не покарал ?

Да потому что ему похуй на всех нас.

А скорей всего - никаких "бохов" нет !

Боги ... демоны ...

Нет никаких богов, есть тупорылое поклонение.

Нет никаких богов - есть бизнес идея, направленная на подчинение стада и на выворачивание карманов тупорылых поклонников.

А попы, монахи, раввины, и всякие муфтии - это члены самой огромной и самой охуевшей мафии на планете.

Мафия - одна, под названием "рЫлигия", только бригады - разные.

cool.gif

Это сообщение отредактировал sasalex - 12.05.2021 - 02:58
 
[^]
goom
12.05.2021 - 03:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 2931
Цитата
у меня вопрос к силовика - какого хуя этого пидора там не застрелили?????

А зачем? Пусть получше узнают, как и почему у него появилось такое говно в голове. Просто так не случается. Справку из дурки он же брал, когда оружие покупал, значит, на учёте не стоял. Кто и как на него повлиял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MorfeiSYS
12.05.2021 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4220
Цитата (i13th @ 11.05.2021 - 18:39)
у меня вопрос к силовика - какого хуя этого пидора там не застрелили?????

По любому хотели. Но это как языка взять. Он же по любому не один. Ему эту идею поместили в голову. Он ее растил. Посматривая моргенштейнов и билов всяких. Вот если бы его епнули, то уже цепочку не собрать. А так сейчас главное понять, что кто и когда.
 
[^]
Mark1322
12.05.2021 - 04:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1418
ДА, включится синдром вахтера и во всем обвинят "игры и оружие" А у себя в головах поискать причину не пробовали? Во первых - что делал в школе взрослый лоб с ружьем - лазил там на виду у всех! Где охрана?
 
[^]
Juna
12.05.2021 - 04:50
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13461
Цитата (Рабиндранат @ 11.05.2021 - 19:13)
Цитата (orvill @ 11.05.2021 - 19:04)
Цитата (loredan @ 11.05.2021 - 19:00)
Возникает один вопрос. Почему уже третий на моей памяти стрелок стреляет детей в учебном заведении? Почему не один из них не расстрелял местную администрацию или ближайший полицейский околоток?

Потому, что пиздюлей оно выхватывало не от ментов и чинуш, а от учеников.

Каких пиздюлей 19-летний лоб,закончивший школу 4 года назад, мог получать от 12-летних детей,его жертв
Причина в ненависти ко всем,о которой он кричал на фоне своего"величия",а школа это лёгкая мишень и большое скопление детей,кто не сможет оказать ему сопротивление..как подъехала вневедомственная охрана,он сдался сразу

8-й класс -14-15 лет детям было...

Это просто псих. Нереально влезть в голову психа чтобы понять зачем он пошел в школу убивать. У него может быть куча объяснений и ни одно из них человека со здоровым рассудком не сподвигнет идти убивать детей... А психу любой повод хорош пусть он только в его голове и существует.
Недавно один шизик решил что девочка 15-ти летняя его ограбить хочет и ткнул ее ножом. ему даже повода не надо просто сам так решил...

Тут еще где то слух читала что у него "опухоль мозга " why.gif если это не слух то тут вообще мозг может просто включить режим игры и все...

блин психов дофига ... все нервные, комп игры бешеные, в интернете слишком много мусора который реально засирает мозги, людям пофиг на окружающих, или еще хуже - унижают и гнобят .

Что он там говорил на одном из видео. Что люди засрали планету их надо уничтожить... вот и начал с детей...

Это сообщение отредактировал Juna - 12.05.2021 - 05:22
 
[^]
avsp
12.05.2021 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1741
Слышал уже призывы запретить оружие, игры, соц-сети...
Не слышал ни одного призыва запретить религию, чтобы молодежь не съезжала с ума, считая себя богами.
 
[^]
artemidy
12.05.2021 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 1723
Цитата (i13th @ 12.05.2021 - 02:39)
у меня вопрос к силовика - какого хуя этого пидора там не застрелили?????

Потому что возможно за ним стоят другие мрази которые его готовили к этому и поэтому очень важно взять всех, а потом уже всех этих мразей убить . Это как убивать каждый раз любовника жены вместо ...
 
[^]
VirusX
12.05.2021 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1538
Цитата (RoBertAka @ 11.05.2021 - 20:22)
А что близкие или соседи,друзья ни кто не чего за ним не видел? Да еще и ствол домой принес! Если в 18 ты заводиш ствол по любому будешь хвалиться

Глупый вопрос, многие маньяки прям с табличками бегают. Был как обычный человек, вел себя тихо.
Суицидников тоже не отличишь, тоже ведут себя тихо.
Он тоже суицидник, только хотел громко уйти, слабохарактерный и забитый.

Это как случай из жизни.
Вань, ты пятый раз во время гулянки в толчке вешаешься, мы задрались тебя спасать.
Ребят я жить хочу.
 
[^]
PVadim
12.05.2021 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3445
Цитата (ommm42 @ 12.05.2021 - 00:45)
Цитата (PVadim @ 11.05.2021 - 21:04)
Не, смерть - это для него самый простой способ. Пускай сука сгниет в камере!

Евсюков сидит ... жрет за наш счет ... поближе к дому хочет...

помните такого ?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%BE%D0%B2%D0%B0
https://www.kommersant.ru/doc/2721139

Пусть хочет. Ему пожизненное дали - в результате 2 убитых? Он убивал в состоянии алкогольного опьянения. Тут убийство детей! Хладнокровное! Тем более, что он сам хотел застрелиться после убийств. За что ему такое снисхождение - его мечту исполнить? Нет - пусть в 19 лет сядет на пожизненное - и живет пока не сдохнет!
 
[^]
hmyakov
12.05.2021 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 1866
"Я Бог ..." и т.д.

Похоже, заранее обставлялся, чтоб по дурке съехать. Слишком все "на публику", навязчиво. Чтоб менты уж никак его телеграм или что там не пропустили.

Кстати, где все "Центры Э" - будут там масоовые (расстрелы - зачеркнуто) увольнения каждого второго? На хера они там? Когда массово школы-ТЦ-метро минировали - тоже только лапками разводи, дескать хохлы противные звонют.

И психиатрию-наркологию хорошо бы тряхнуть - второй случай с законно получившим ружо - значить справочку получил таки. Как так?
 
[^]
чел74
12.05.2021 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1806
Судя по поступку и поведению на камеру убийца - психически ненормален. Человек явно понимал, что его посадят пожизненно или убьют, но совершает этот не имеющий смысла поступок. Клясть его бесполезно. И увы, это практически неизбежное событие. Как бывший солдат, применявший оружие по противнику и как бывший охотник считаю, что гражданский оборот любого огнестрела нужно заканчивать. Я не разу не читал и не слыхал, чтобы огнестрел реально кого-то спас от нападения, зато случаев с нападением с оружием - масса, так же как и случайное убийство/самоубийство. Тоже самое с охотой - оставьте только жителям крайнего севера где оружие - способ добыть еды. Остальные - отъебитесь от природы.
 
[^]
LooksoR77
12.05.2021 - 08:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2078
Цитата (i13th @ 11.05.2021 - 21:39)
у меня вопрос к силовика - какого хуя этого пидора там не застрелили?????

Потому что смерть - это слишком гуманно для него.
 
[^]
Sergvp
12.05.2021 - 08:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1892
Категорически не оправдываю этого ублюдка, но вопросы у меня не к нему.
Сколько там закон Яровой обошёлся? И что помог? А менты в интернетах посты всякие с перепостом ищут, а где они были когда этот мудаг постил всякую хрень?

А теперь можно всякие таблички писать
 
[^]
Sergvp
12.05.2021 - 08:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1892
Цитата (чел74 @ 12.05.2021 - 08:23)
Судя по поступку и поведению на камеру убийца - психически ненормален. Человек явно понимал, что его посадят пожизненно или убьют, но совершает этот не имеющий смысла поступок. Клясть его бесполезно. И увы, это практически неизбежное событие. Как бывший солдат, применявший оружие по противнику и как бывший охотник считаю, что гражданский оборот любого огнестрела нужно заканчивать. Я не разу не читал и не слыхал, чтобы огнестрел реально кого-то спас от нападения, зато случаев с нападением с оружием - масса, так же как и случайное убийство/самоубийство. Тоже самое с охотой - оставьте только жителям крайнего севера где оружие - способ добыть еды. Остальные - отъебитесь от природы.

Отъебитесь от гражданского оружия.
Сделайте нормальную правоприменительную практику самообороны.
У бандитов оно и так есть, только не гражданское и нелегальное.
Что ты не призываешь религию запретить? Он же богом себя возомнил.

Это сообщение отредактировал Sergvp - 12.05.2021 - 08:33
 
[^]
CLer
12.05.2021 - 08:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2256
По немецкому телевидению вчера вышел репортаж в котором поведали о "нечеловечески жестоком допросе" задержанного и картинку (показали только часть плана) подогнали так, что видна извивающаяся гнида, но не видно, что это он сам и его никто не держит... Очень неприятные ощущения остались!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alchmist
12.05.2021 - 08:45
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (kony @ 11.05.2021 - 21:57)
Цитата (i13th @ 11.05.2021 - 18:39)
у меня вопрос к силовика - какого хуя этого пидора там не застрелили?????

Скорее всего увидев что трандец лег. Сдался.
Кстати как и Шамсутдинов когда не смог свалить с части и к нему приблизился наряд.
Подобные сами для себя только крутые. Но жизнь свою любят и ценят. Тем более прекрасно знают что вышки им не будет.

да лучше уж вышка чем сидеть десятки лет.
Ссыкло этот бог даже зассал самовыпилиться...
 
[^]
perakula
12.05.2021 - 13:53
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (i13th @ 11.05.2021 - 18:39)
у меня вопрос к силовика - какого хуя этого пидора там не застрелили?????

потому что силовики не гниды.
 
[^]
kre2
12.05.2021 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (loredan @ 11.05.2021 - 18:00)
Возникает один вопрос. Почему уже третий на моей памяти стрелок стреляет детей в учебном заведении? Почему не один из них не расстрелял местную администрацию или ближайший полицейский околоток?

На самом деле стрелков куча, просто вывели троих и делаете вывод.

Если откатываться назад то сразу вспоминается Керчь, еще раньше перестрелки в штатах и между ними Брйевик. а еще раньше школа в первомайске. вроде бы причины разные, но главное вовремя профилактические действия упредили бы те деяния.

Если обсуждать, что в школе учитель должен следить и выявлять, ну дальше либо легкая дурка по вправлению мозгов, специнтернаты с дрессурой более жестких личностей или вообще закрытие как особо опасного для общества. а заодно необходимость занятости молодняка чем-то, чтоб они не были предоствалены сами себе, где потом происходят деградации и выверты психики. То мы плавно вернемся к советской школе и методам работы там.

Меня и так тут зашпалили, только за положительное некоторых вещей. Вы что там было страх, УЖОС и смерть, ничего хорошего, доброго и правильного. Столько лет ломали все это под американский манер обучения и оказывается напрасно(вернее стало точно так же как и там). Раньше выходит было правильно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26459
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх