Россиянин собрался подавать в суд на доктора Мясникова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Doctorbrom
2.05.2021 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6242
Цитата (Махмуд646 @ 2.05.2021 - 07:49)
Я бы телевизор сразу выкинул.

Я и не купил, когда последний кинескопный сдох, году в 2005...
 
[^]
Marselon
3.05.2021 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Да он чертов гений, формально он прав, но, вот есть нюанс, не в той правовой системе он это замутил, нет правовой системы в этой стране, работает она только в одну сторону. Хотя, как троллинг, любопытно.
 
[^]
4yvak
3.05.2021 - 06:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 659
У меня бабушка смотрит этого хера, он чёта пиздит, пиздит потом с невозмутимым видом идёт к турнику и подтягивается, я у неё спрашиваю это нормально, что он делает сейчас? Зачем мне это наблюдать?
 
[^]
DesWas
3.05.2021 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
Бабы за 40 этому гондону верят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bjatta
3.05.2021 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2140
Но не на Малышеву

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
berserkren
3.05.2021 - 08:38
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
да моя почти такая же, только заикнись что этот доктор мудаков очередной нарисованный персонаж, то всё, агриться начинает знатно на меня и доказывать как он там в Африке врачевал, что у него вся семья врачи, прям династия... Угу, поверил, на все 146% поверил...

Ну а серьёзно, вот почему нельзя какие-то образовательные передачи показывать по тв, про науку там, про природу и так далее? Всё российское тв в основном засрано мыльными операми, которые фору дадут бразильским сериалам. Передачами где орут один на другого, потом хари чистят взаимно так - причём выставляют этот весь цирк на серьёзных щах, а ведь кто помнит передачу окна, должен понимать что это постановка - ну какой идиот пойдёт на тв дабы "прославиться" тем или иным "подвигом"? И, конечно же, медицинские передачи, где всяких бабулек учат как правильно пить мочу, жрать говно и вообще повторять то, что гарантированно отправит реинкарнировать в другое тело?
Я потому тв и не смотрю, что одну дрянь там показывают, но вот то, что смотрит бабулька порой игнорировать невозможно и попытки хоть каплю здравого смысла впечатать в её мозг обречена на провал. И это человек, который всю жизнь работал лаборантом в хим лаборатории с далеко не безобидными веществами...
Недавно мне вот заявила что у меня много родинок, а это больная печень, а потому надо пить чуть ли не кипяток по утрам -_-

 
[^]
SashKaRat
3.05.2021 - 09:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 831
Цитата (berserkren @ 3.05.2021 - 08:38)
да моя почти такая же, только заикнись что этот доктор мудаков очередной нарисованный персонаж, то всё, агриться начинает знатно на меня и доказывать как он там в Африке врачевал, что у него вся семья врачи, прям династия... Угу, поверил, на все 146% поверил...

Ну а серьёзно, вот почему нельзя какие-то образовательные передачи показывать по тв, про науку там, про природу и так далее? Всё российское тв в основном засрано мыльными операми, которые фору дадут бразильским сериалам. Передачами где орут один на другого, потом хари чистят взаимно так - причём выставляют этот весь цирк на серьёзных щах, а ведь кто помнит передачу окна, должен понимать что это постановка - ну какой идиот пойдёт на тв дабы "прославиться" тем или иным "подвигом"? И, конечно же, медицинские передачи, где всяких бабулек учат как правильно пить мочу, жрать говно и вообще повторять то, что гарантированно отправит реинкарнировать в другое тело?
Я потому тв и не смотрю, что одну дрянь там показывают, но вот то, что смотрит бабулька порой игнорировать невозможно и попытки хоть каплю здравого смысла впечатать в её мозг обречена на провал. И это человек, который всю жизнь работал лаборантом в хим лаборатории с далеко не безобидными веществами...
Недавно мне вот заявила что у меня много родинок, а это больная печень, а потому надо пить чуть ли не кипяток по утрам -_-

Товарищ!

Докладываю:

У нас в стране (о ужас!) свобода выбора и вероисповедания.

Подавляющая масса потенциальных телезрителей - имеют доступ более чем 50 каналам.

Я специально для тебя, в сетке вездесущего Ростелекома, насчитал порядка 40 научно-популярных (без дураков) и специализированных каналов.

И неужели ты думаешь, что только ЯПовцы любят деградировать?
 
[^]
6reduktor6
3.05.2021 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.20
Сообщений: 1388
Про телевизор не сказал,чтоб смотрели его)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ротибор
3.05.2021 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
вредитель какойто а не доктор.
 
[^]
mrzorg
3.05.2021 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42724
Цитата (lxnaru @ 2.05.2021 - 06:44)
смешно будет, если выиграет

Не выиграет. cool.gif

Россиянин собрался подавать в суд на доктора Мясникова
 
[^]
Auzerius
3.05.2021 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1094
Цитата (diag @ 2.05.2021 - 07:44)
Может впечатлительной бабушке надо пиздов вставить было? Ах да, с бабушки-то ведь взять нечего. Подадим-ка в суд на того, с кого можно деньжат стрясти.

За свои слова на центральном ТВ надо бы отвечать, мне кажется.
 
[^]
seraverin
3.05.2021 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.21
Сообщений: 11
Мясников, Малышева, Шубин, Агапкин и т.д. - все несут чушь. А у меня тёща их насмотрится и ищет у себя признаки заболеваний разных. "Не, ну по телевизору сказали же!"....
Считаю такие передачи вредными.
 
[^]
alvov
3.05.2021 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1416
Цитата (seraverin @ 2.05.2021 - 23:56)
Мясников, Малышева, Шубин, Агапкин и т.д. - все несут чушь. А у меня тёща их насмотрится и ищет у себя признаки заболеваний разных. "Не, ну по телевизору сказали же!"....
Считаю такие передачи вредными.

Сидел в очереди к участковому с бронхитом. Рядом бабушки. Пока сидел слышал пересуды бабушек. Так вот, когда подошла моя очередь я, послушав бабулек, выявил у себя симпомы климакса, выпадения матки, псориаз, тугоухость, старческую деменцию и вообще все болезни из Большой Медицинской Энциклопедии. Единственное что не определялось так это послеродовая горячка. gigi.gif
 
[^]
rsvega
3.05.2021 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 3212
И Малышеву суку расстрелять!

Россиянин собрался подавать в суд на доктора Мясникова
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29206
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх