Во Владимирской области накрыли производителей контрафактных фар для автомобилей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prohojy
29.04.2021 - 09:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 446
Чем помешали ПРОИЗВОДИТЕЛИ фар?
Ах да, мимо кассы же.
И ничего, что скорее всего они потом легально стали бы работать, после раскрутки.
А мошенники тем временем, продолжают названивать наивным людям и дальше обогощаться. Ведь до них никому дела нет, лучше мы будем серых производителей запчастей ловить... faceoff.gif
 
[^]
neon68
29.04.2021 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.16
Сообщений: 4161
Цитата
Пф, фары, под Тольятти есть поселок Прибрежный, так туда можно производство переносить с Автоваза, весь спектр запчастей Лададеталь и не только

Сразу вспомнился фильмец Эдика Петрова, который бегал по поселку с толпой силовиков и радостно орал, что поймали изготовителей контрафакта.
Дословно передаю слова одного производителя оттуда, я знаком с ним: « Приехал какой то мудак из телевизора и начал орать, что я тут подделываю детали.
Я показал им все бумаги на изделия и он куда то слинял.
Я не использовал товарных знаков Автоваза, просто производил детали под своей маркой.»
Вот так примерно было.
Основной проблемой было то, что кое кто из производителей в Прибрежном просто влез со своей продукцией на конвейнер.
А это кому то не понравилось.
А контрафакт.. его столько на оптовом рынке, но Петров туда не поехал, киргизы с азербайджанцами (основные группы там) его прикопают на раз.
А так приехал, засветился и уехал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tolikop
29.04.2021 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
трактором раздавили надеюсь?
 
[^]
Morbid2012
29.04.2021 - 18:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 360
Ну обосраться, 269 тыр? Это сколько? 10 фар? Все что на фото? Вот уж подкузьмили официалам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24970
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх