В Абхазии запретили останавливать автомобили с номерами из РФ без веских причин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sam21
16.04.2021 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5249
Хорошая попытка, но нет!
 
[^]
tehno101
16.04.2021 - 11:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (coolerok @ 16.04.2021 - 01:05)
Слушайте я оч далёк от современных реалий в российско-абхазхих отношениях, но я что-то такое помню, что, вроде, при Союзе там было как-то особенно хорошо отдыхать. Вроде бы дедушка говорил об этом. Так было, нет?

Году в 79-м с родителями туда на экскурсию из Сочи на теплоходе ходили на целый день. Природа шикарная, зоопарк, экскурсии. Пять лет мне было. Абхазы были очень дружелюбные. Остался доволен, как слон! Родители тоже.
Как сейчас - не знаю.
В Аше - Лазаревском был лет 7 назад. Ккк - охуевший филиал Армении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dims77
16.04.2021 - 11:47
5
Статус: Offline


бог

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 547
Абхазия

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Абхазии запретили останавливать автомобили с номерами из РФ без веских причин
 
[^]
dims77
16.04.2021 - 11:47
3
Статус: Offline


бог

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 547


Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Абхазии запретили останавливать автомобили с номерами из РФ без веских причин
 
[^]
dims77
16.04.2021 - 11:49
2
Статус: Offline


бог

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 547


Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Абхазии запретили останавливать автомобили с номерами из РФ без веских причин
 
[^]
dims77
16.04.2021 - 11:51
3
Статус: Offline


бог

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 547


Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Абхазии запретили останавливать автомобили с номерами из РФ без веских причин
 
[^]
Haegemon
16.04.2021 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 2369
Цитата (Gorzun @ 16.04.2021 - 11:27)
Был в Абхазии в экскурсионном туре 2 суток в 2014 году, проехали практически по всем туристическим местам. И да я согласен с большинством комментаторов - шикарная природа , но ужасный сервис и охуевшие абхазы. Повсеместный срач и единственная отмазка - война, три десятка лет назад. Море мне тоже не понравилось (за сутки до этого конечно штормило, и возможно причина в этом), но центральный пляж в Пицунде это просто трэш, палки, бревна, бутылки и бычки, прочий мусор, просто помойка ! В пляжных раздевалках не было даже урны и можно наблюдать обои из красных бабских прокладок от чего я прилично так подохуел и пришлось переодеваться в ближайшем платном толчке! А это (с уверения экскурсовода) самый чистый пляж на побережье )) Мусора на кортах грызут семечки в Новом Афоне и занимаются контролем сбора с парковок возле винзавода. Местная охуевшая гопота со спермотоксикозом от любой проходящей бабы. Завозили на пасеку , где впаривали свой ебучий супермёд и медовуху по 100 р в пластиковой 0.5 (это в 2014), там на меня навыебывался пидорок, что якобы я не слушаю наинтереснейший рассказ о пользе абхазского меда за четыре цены, и не уважаю тем самым выступающего. Перечислять можно до бесконечности, если бы не самобытная природа - впечатление было бы полностью испорчено. Я не жалею о поездке туда, все таки места то не плохие в целом (озеро, дача сталина, Афон), а наоборот рад, что не потратил вообще весь отпуск на эту мандариновую страну души.

Я кстати, тоже бы в Абхазии в 2014. Видимо, рыбак рыбака. Мне там всегда встречались вежливые абхазы. В музей - заходи, возьми, потрогай, покусай. В монастырь - проходи, вот тебе одеяние, хочешь на восстановление монастыря денег кинь, хочешь не кидай. Поехал на озеро - всё супер. Поехал в ущелье - шашлычки поедим давай, приехали - рыбки нажарили, по дороге на канате через реку покатались. Всё в цену вошло.
Что бесило - приезжие быдло-туристы из Мордовии, с которыми поругался в первый же день. Правда, помирился потом с тремя из них. Один обидки до конца моего прибывания строитл. Поругался еще с одними русскими, которые детей не воспитали. Я с женой на кровати лежу, тут мелкая сволота без стука заваливается. Конечно же отругал как мог. Потом тоже со мной не разговаривали. Были отличные ребята из Самары. С ними в пещеру съездили хорошо. Вот там возле пещеры была грузинская шашлычка, где пока мы ходили в туалет, нашим спутникам быдло-грузинка испортила настроение, типа мы ушли, не заплатив.
Ходил в тир с женой, где мелкий управляющий пытался наебать тем, что думал накрутить выстрелы из автомата. Но я сказал "так, блядь" и он перестал.
Брал на прокат велосипеды за права. Покатались, заплатили, "нагреть" не пытались.
Еду оплачивали в мини-отеле. Кормила хозяйка - армянка. В принципе, неплохо, с домашними напитками из Фейхуа. Один раз на завтрак по два яйца пожарила, а я на массе, и я решил попробовать есть в столовой. Потом вернулся и доплатил, потому что в столовой хуже кормили.
В основном, положительные впечатления.
 
[^]
Playkot
16.04.2021 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 3031
Не хуй там делать, если не Турция или Египет, то речка не далеко от дома или водохранилище!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ystas26
16.04.2021 - 11:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.21
Сообщений: 775
А то они веский повод не найдут)))
 
[^]
kanash
16.04.2021 - 12:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Х.З. В конце прошлого лета отдыхал с женой в Пицунде. За две недели никакого негатива не было. Поесть - дешевле, чем в Крыму, море - чище. Это я, как проживший почти четверть века в Крыму говорю. Может, если бы я на машине поехал, то и доебались бы. Не знаю. Но отдых оставил положительные впечатления.
 
[^]
Jopsnegs
16.04.2021 - 12:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4808
Цитата (djjn @ 15.04.2021 - 22:34)
а зачем туда ехать?

Природа, мать её. Красиво пиздец... но из людей почему-то какие-то быдло-мудаки в такой красивой горной природе вырастают. Почему так хз...
 
[^]
Klansmen
16.04.2021 - 12:07
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Диагонали монитора не хватит, дабы отразить полноразмерно тот хуй, который я клал на курорты абхазии.
 
[^]
DUKUU
16.04.2021 - 12:12
1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 872
Цитата (Tormund18 @ 15.04.2021 - 23:34)
Повторюсь..

Пошел нахуй, там збсь) brake.gif
 
[^]
Свеклодар
16.04.2021 - 12:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
И че, есть умалишенные, которые поедут в Абхазию?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kidra
16.04.2021 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 152
Хорошая попытка Абхазы но нет!
 
[^]
LaughingBoy
16.04.2021 - 12:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 386
Был там в марте неделю по работе... Народ, кто там живет и работает (русские), всякого рассказывали про абхазов: и хорошего, и плохого. Мне же с ними встречаться почти не довелось, разве что вечером с продавщицами в магазине, когда за едой, пивом и сигаретами ходили (целыми днями был в работе, некогда бегать с местными терки тереть - до моря-то не дошел, хотя жил и работал в 100 метрах от него).

Но ехать туда еще раз - хочу!

Нет, не так: ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Я реально в восторге от тамошней природы!!! И вот это вот постоянно преследующее чувство, такое - что-то вроде светлой печали о былом - щемящее, нежное, когда повсюду наблюдаешь следы ушедшей высокоразвитой цивилизации... М-дааа...
 
[^]
Mykar
16.04.2021 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1094
А они обязаны исполнять? Им что-то будет? Это всего лишь треп... Ну что реально? В России, как всегда, скажут, что это не мы... Как и в других бандустанах типа ДНР....
 
[^]
КОРОВКИН
16.04.2021 - 13:07
1
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Haegemon @ 16.04.2021 - 11:54)
Цитата (Gorzun @ 16.04.2021 - 11:27)
Был в Абхазии в экскурсионном туре 2 суток в 2014 году, проехали практически по всем туристическим местам. И да я согласен с большинством комментаторов - шикарная природа , но ужасный сервис и охуевшие абхазы. Повсеместный срач и единственная отмазка - война, три десятка лет назад. Море мне тоже не понравилось (за сутки до этого конечно штормило, и возможно причина в этом), но центральный пляж в Пицунде это просто трэш, палки, бревна, бутылки и бычки, прочий мусор, просто помойка ! В пляжных раздевалках не было даже урны и можно наблюдать обои из красных бабских прокладок от чего я прилично так подохуел и пришлось переодеваться в ближайшем платном толчке! А это (с уверения экскурсовода) самый чистый пляж на побережье ))  Мусора на кортах грызут семечки в Новом Афоне и занимаются контролем сбора с парковок возле винзавода. Местная охуевшая гопота со спермотоксикозом от любой проходящей бабы. Завозили на пасеку , где впаривали свой ебучий супермёд и медовуху по 100 р в пластиковой 0.5 (это в 2014), там на меня навыебывался пидорок, что якобы я не слушаю наинтереснейший рассказ о пользе абхазского меда за четыре цены, и не уважаю тем самым выступающего.  Перечислять можно до бесконечности, если бы не самобытная природа - впечатление было бы полностью испорчено. Я не жалею о поездке туда, все таки места то не плохие в целом (озеро, дача сталина, Афон), а наоборот рад, что не потратил вообще весь отпуск на эту мандариновую страну души.

Я кстати, тоже бы в Абхазии в 2014. Видимо, рыбак рыбака. Мне там всегда встречались вежливые абхазы. В музей - заходи, возьми, потрогай, покусай. В монастырь - проходи, вот тебе одеяние, хочешь на восстановление монастыря денег кинь, хочешь не кидай. Поехал на озеро - всё супер. Поехал в ущелье - шашлычки поедим давай, приехали - рыбки нажарили, по дороге на канате через реку покатались. Всё в цену вошло.
Что бесило - приезжие быдло-туристы из Мордовии, с которыми поругался в первый же день. Правда, помирился потом с тремя из них. Один обидки до конца моего прибывания строитл. Поругался еще с одними русскими, которые детей не воспитали. Я с женой на кровати лежу, тут мелкая сволота без стука заваливается. Конечно же отругал как мог. Потом тоже со мной не разговаривали. Были отличные ребята из Самары. С ними в пещеру съездили хорошо. Вот там возле пещеры была грузинская шашлычка, где пока мы ходили в туалет, нашим спутникам быдло-грузинка испортила настроение, типа мы ушли, не заплатив.
Ходил в тир с женой, где мелкий управляющий пытался наебать тем, что думал накрутить выстрелы из автомата. Но я сказал "так, блядь" и он перестал.
Брал на прокат велосипеды за права. Покатались, заплатили, "нагреть" не пытались.
Еду оплачивали в мини-отеле. Кормила хозяйка - армянка. В принципе, неплохо, с домашними напитками из Фейхуа. Один раз на завтрак по два яйца пожарила, а я на массе, и я решил попробовать есть в столовой. Потом вернулся и доплатил, потому что в столовой хуже кормили.
В основном, положительные впечатления.

Я тебе почти поверил, пока не прочел про "грузинская шашлычка в абхазии"
абхазы грызунов так ненавидят, что даже названия блюд по-грузински все переназвали, а уж целую шашлычную, да еще в 2014, ага
 
[^]
Гамбит40
16.04.2021 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Отвратительная страна с отвратительным населением!
 
[^]
6ara6ashka
16.04.2021 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 1329
Цитата (kanash @ 16.04.2021 - 12:00)
Х.З. В конце прошлого лета отдыхал с женой в Пицунде. За две недели никакого негатива не было. Поесть - дешевле, чем в Крыму, море - чище. Это я, как проживший почти четверть века в Крыму говорю. Может, если бы я на машине поехал, то и доебались бы. Не знаю. Но отдых оставил положительные впечатления.

Тоже отдыхали в Пицунде, ККК рядом не валялись по красоте,чистоте. Но местные конечно специфические - гоняют по дорогам как умалишенные, ну и ленивые очень.
 
[^]
idk
16.04.2021 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
А если очень деньги нужны, это веская причина ?

безусловно.
и даже если этот будет хотя бы отчасти выполнятся, сомневаюсь, что весь остальной трэш куда-то денется.
 
[^]
radatl
16.04.2021 - 13:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 715
А можно на это время выселить абхазцев из Абхазии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Spiritus
16.04.2021 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата
На фоне закрытия Турции тоже хотят откусить пирога?

А что плохого? Начинают идти навстречу туристам. И это притом как раз, что Турцию закрыли, и турист итак к ним поедет вынужденно.
 
[^]
Чеl
16.04.2021 - 13:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 265
Я конечно понимаю,солнце,море,пляж,южная природа и т.п.Но если постоянно ждать подлянок от местных,как бы не развели/украли/убили,то что это за отдых такой?Не отдых,а сплошная нервотрёпка.Нахой такой отдых и не нужон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gizmo2000
16.04.2021 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1034
Веская причина - деньги нужны?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31584
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх