Испытания Ил-112В

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
саломандер
30.03.2021 - 15:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1406
я понял, его антигравитационной краской покрыли.
тссс, только никому, товарищ майор не спит.

расплачиваемся за внешние многоходоВовочки, не только обнищанием народных масс, но и отставанием от технического прогресса. Нету композита, нету крыльев, рожденный ползать, летать не может.
 
[^]
Arsenal7
30.03.2021 - 21:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.20
Сообщений: 73
Цитата (Archimedis @ 28.03.2021 - 21:03)
Цитата (Arsenal7 @ 28.03.2021 - 22:22)
Опять для войны, а не для людей. Как же заколебала эта перевернутая с ног на голову экономика. СССР плохо кончил, заигравшись в гонку вооружений, но история ничему не научила (((

Когда же до вас долболобов дойдёт что мир бывает только у тех, кто может этот мир защитить! Ты бы со своими родственниками поговорил, которые Войну пережили, глядишь, у тебя бы мозгов чуть прибавилось, и может тогда перестал бы повторять то, что тебе в уши вливали те, кто убивал твоих дедов или прадедов. Мало у нас занимались воспитанием молодёжи в 1980-е, а потом вообще всё на самотёк пустили. А свято место пусто не бывает, и место правды займёт и будет править "коварная ложь", как Владимир Семёнович нам пел. Ты бы для интереса посмотрел на численность и оснащение войск НАТО, у тебя бы волосы на жопе зашевелилсь от одного осознания во сколько раз это больше нашей армии. А ты всё повторяешь тот идиотизм, которому тебя надрессировали. Самому-то не стыдно?

Спокойно дружочек. Для начала не надо мне тыкать, я наверняка гораздо старше. И впрямую разговаривал со своими дедами, которые прошли ВОВ. Вооружения, полученные по лэнд-лизу во многом определили Победу. Но в первую очередь - героизм советских солдат.
Также я прекрасно помню, почему развалился СССР, надорвавшись в гонке вооружений. Этот развал вследствие неразумной бюджетной политики происходил ан моих глазах, когда я был уже молодым человеком и работал на производстве.

История не знает сослагательных наклонений, но в повторении событий прежних лет она руководствуется ранее свершившимися фактами. Факт состоит в том, что бюджет РФ гораздо меньше бюджетов стран НАТО и даже отдельных из стран НАТО.
Глупо гнаться за ними в количестве вооружений, если кишка тонка догнать. Мы вон Португалию все пытались перегнать, а сейчас где-то на уровне Гондураса и африканских стран болтаемся. Или рядом. По уровню жизни населения катастрофический провал. Когда-то это вылезет боком, как вылезло в СССР после резкого снижения уровня жизни и дефицитов обострилось все, что могло обостряться. Всё это я помню.

Теперь главное: почему в 20-ом веке массово закончилось колониальное безумие прежних столетий? Потому что подавляющее большинство развитых стран поняли: невыгодно завоевывать другие страны, содержать там свой контингент, да еще подкармливать (содержать по сути) местное население. Проще торговать и пусть себе живут как сами знают.

У нас одна самая важная угроза целостности: братский Китай. Его по вооружениям РФ точно не переплюнет. И самое умное - дружить со многими против угроз, так, чтобы бюджеты и население были сопоставимы. А вот с дружбой с мощными странами у нашей страны в последние годы сильно не ладится.

Поэтому достижения в разработках чего-то этакого для войны меня не радуют, а огорчают. И через несколько лет точно так же станет огорчать и Вас, если ситуация в экономике и политике не поменяется к лучшему.
Вот и вся аналитика. Странно взрослому (надеюсь) человеку не уметь мыслить, осмыслять, и делать выводы.

Это сообщение отредактировал Arsenal7 - 30.03.2021 - 21:12
 
[^]
Иногость
31.03.2021 - 01:20
2
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (саломандер @ 30.03.2021 - 15:14)
я понял, его антигравитационной краской покрыли.
тссс, только никому, товарищ майор не спит.

расплачиваемся за внешние многоходоВовочки, не только обнищанием народных масс, но и отставанием от технического прогресса. Нету композита, нету крыльев, рожденный ползать, летать не может.

Интересно, у тебя в голове хоть опилки то есть? faceoff.gif
 
[^]
PianoSmok
31.03.2021 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Цитата (petsamo @ 28.03.2021 - 05:42)
На шмеля похож, сам толстый а крылья маленькие, не пропорциональные какие-то. Но летает!

м а г и я dont.gif

мохнатый шмель.... на пушистый хмель
 
[^]
Иногость
31.03.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
...


Это сообщение отредактировал Иногость - 31.03.2021 - 11:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19228
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх