Бывшая студентка КФУ оказалась в списке на отчисление – на митинг она не выходила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
61brg
1.02.2021 - 04:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3628
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2021 - 20:31)
Странно, данные силовиков публиковать можно, их данные нельзя, в чем логика?

Логика в том, что каой-то список на анонимном канале не может быть основанием для юридически значимых действий.
 
[^]
sergey00166
1.02.2021 - 04:13
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 318
Какая трогательная история... Жаль что пиздежь...
 
[^]
Stradivary
1.02.2021 - 04:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 313
После слов "не существует никакой демократии" возникает вопрос - а что за вброс? Только пендосы с пеной у рта защищают "демократию во всем мире".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Неистовый
1.02.2021 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5403
Какой-то винегрет из обвинений, домыслов и утраченных мечт розовых пони. gigi.gif
 
[^]
advokat999
1.02.2021 - 04:52
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12154
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2021 - 20:31)
Странно, данные силовиков публиковать можно, их данные нельзя, в чем логика?

Может быть в том, что информация ложная? Ну или в том, что граждане не подкидывают силовикам наркотики?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MOJLOT
1.02.2021 - 05:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 3001
Собирайте вещи и уезжайте если есть возможность из России, будет только хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CosMoNiac
1.02.2021 - 05:04
1
Статус: Online


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2824
что-то это
Цитата
«Мне страшно за то, что на самом деле в России не существует никакой демократии и свободы слова. Здесь любой может оказаться с подкинутыми наркотиками в кармане, здесь могут сесть на несколько лет по сфабрикованному делу, здесь власть против народа. Добро пожаловать», — резюмировала она.

сильно кореллирует с этим
Цитата
Бывшая студентка КФУ указала на то, что авторы канала нарушили сразу несколько законов, а также на то, что происходит в стране. По ее словам, данные фальсифицируются, а людей запугивают отчислением и штрафами.


Какая связь телеграмм-канала и властей?

И да, две недели назад весь интернет пестрил новостями об охоте на ведьм после штурма Капитолия. Мало того, что и там нашлись активные долбоёбы, активно помогающие властям в поиске бунтовщиков, так ещё и травлю общенациональную устроили. Но нарушаются права и свободы исключительно в России.

Это сообщение отредактировал CosMoNiac - 1.02.2021 - 05:05
 
[^]
Sergeant74
1.02.2021 - 05:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1436
Нас подстрекают к гражданской войне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
100kilo
1.02.2021 - 05:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1139
Цитата (хондовод @ 1.02.2021 - 00:29)
По ее словам, студентов якобы отслеживали с помощью камер видеонаблюдения «Безопасный город», а списки опубликовали в анонимном телеграм-канале.

Ни пруфов, нихера, а стадо хомячков резко возбудилась, верим блин всем на слово)))) Дебилы бля ©
 
[^]
JONH777
1.02.2021 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4141
Пусть радуется что такая демократия )) где настоящая демократия (США) в гугле банят и в лоб стреляют ))))

Это сообщение отредактировал JONH777 - 1.02.2021 - 05:41
 
[^]
VampirBFW
1.02.2021 - 05:41
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18555
Цитата (advokat999 @ 01.02.2021 - 04:52)
Может быть в том, что информация ложная? Ну или в том, что граждане не подкидывают силовикам наркотики?

Ааа, а калечили водителя или избивали парня с плакатом против навального наверное розовые пони и единороги?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КИПон
1.02.2021 - 05:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 6020
Цитата
....По ее словам, студентов якобы отслеживали с помощью камер видеонаблюдения «Безопасный город», а списки опубликовали в анонимном телеграм-канале...
...из магистратуры я отчислилась буквально через пару дней после выхода приказа еще в августе...

Что за анонимный канал, какое отношение к нему имеют отслеживающие по камерам, как оно связано с вузом, что за приказ??? Блядь что за каша назуячена от лица какой то бабы, сука нихуя не понятно, сплошной бешбармак
 
[^]
sanadin
1.02.2021 - 06:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 248
Цитата (MurdaH @ 31.01.2021 - 20:48)
Да не за Навального люди выходят, а против пиздеца в стране; заебали так новости подавать.

Зачем выходили не знаю, а вот пользуется этим Навальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roman400022
1.02.2021 - 06:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11535
.Мы больше не мечтаем, нету смысла.
Мечтать теперь и вредно, и смешно.
Где, где студенты Праги и Парижа?
Романтики пропали уж давно.
 
И если мы стремимся, то к комфорту.
Лежачему, инертному, себе.
Полвека после первого полёта,
И где та воля, тяга, жажда, где?
 
Кого волнует тайна человека?
Кто ищет в этой жизни что-нибудь?
Кто в нашем пошлом, безразличном веке
Найдёт желание его перевернуть?
 
Мы, кажется, не лучше мертвецов -
И не живём, а проживаем время.
От нас уже давно несёт гнильцой,
Неужто так погибнет наше племя?
 
Неужто всё? Истории конец?
В зените мы и катимся к закату?
А человек уж больше не борец,
А просто потребляющий придаток?
 
Нет! Мы не можем замереть вот так!
У человечества осталась воля к жизни!
И гнущий спину в Индии бедняк
Не будет вечно делать новый спинер.
 

 


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roman400022
1.02.2021 - 06:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11535

Нет, вечно Африка не будет голодать,
На свалках перестанут гнить продукты!
И с углеводородицей труба
Не станет смертью для сирийца, курда, турка.
 
И мы, и мы очнёмся наконец,
За полсекунды до паденья в пропасть.
И у народа в умирающей стране
Проснётся человеческая гордость!
 
Да, мы проснёмся, у терпенья есть предел.
И пусть, пусть, пусть хозяева отчизны
Играют с ним, как каждый захотел -
Мы долго запрягаем - едем быстро.
 
А разогнавшись - не остановить,
Ни мракобесам, ни ворюгам-бюрократам,
Ни тем, кто кошелёк успел набить,
Когда великая страна стояла ...
 
Сметём, как паутину из угла,
И каждый спросит после, глядя в небо.
Моя страна! Как долго ты могла
Жить под рукою паразитов-дармоедов?
 
Мы не мечтаем - не о чем мечтать.
И завтра так похоже на сегодня.
И большее, чего мы можем ждать -
Кто вечный сон, кто царствие господне.
 
Мы не романтики, иллюзий давно нет,
И песен о великом не поётся.
Но ночь к концу, и занялся рассвет,
Мы не не романтики... но ими стать придётся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KalmarED
1.02.2021 - 06:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (хондовод @ 31.01.2021 - 20:29)
Бывшая студентка КФУ Анастасия Носкова оказалась в списке тех, кто нарушил закон на несанкционированном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального, хотя, по ее утверждению, на акцию протеста она не выходила и в вузе давно не учится. Об этом девушка рассказала на своей странице в «Инстаграме».

По ее словам, студентов якобы отслеживали с помощью камер видеонаблюдения «Безопасный город», а списки опубликовали в анонимном телеграм-канале. «Меня бы не так злила вся эта ситуация, если бы я действительно была в тот день на митинге. Но меня не было! И провокаторам, конечно же, невдомек, что из магистратуры я отчислилась буквально через пару дней после выхода приказа еще в августе», — написала она.

Бывшая студентка КФУ указала на то, что авторы канала нарушили сразу несколько законов, а также на то, что происходит в стране. По ее словам, данные фальсифицируются, а людей запугивают отчислением и штрафами.

«Мне страшно за то, что на самом деле в России не существует никакой демократии и свободы слова. Здесь любой может оказаться с подкинутыми наркотиками в кармане, здесь могут сесть на несколько лет по сфабрикованному делу, здесь власть против народа. Добро пожаловать», — резюмировала она.

via

А чо так?! Не нравится? А что так визжать поп поводу деанонов?! Вы же блядь власть!))) Что? Неуютно? Теперь жрите, не обляпайтесь! Сами начали этот блядский балаган. Думаю тебя неспроста включили в это список. Тут два варианта. Или языком болтала лишнего. А всё же сторонников власти больше, но в вашем блядском молодёжном социуме, умные помалкивают. А уж какие вы стадные, очень хорошо помню. Но я "мальчик" и мне было похеру, мог и скулу свернуть запросто... Да и, как-то спокойно обходился без "коллектива". Или кто-то сводит старые счёты. Всё старо как мир.
 
[^]
vinnivinni
1.02.2021 - 06:53
0
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Цитата (PushistiyNN @ 31.01.2021 - 21:01)
Любому дураку понятно что законы должны соблюдаться милицией, судом, олигархами и даже президентом. И что когда президент или его пресс секретарь врёт на камеру - это позор всему государству. Без понимания этих истин в нашей родине пиздец будет только глубже.

Да шо вы говорите?


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Бывшая студентка КФУ оказалась в списке на отчисление – на митинг она не выходила
 
[^]
Serega174174
1.02.2021 - 06:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 326
Бред сумасшедшего. Последний абзац со всей статьей вообще никак не связан. Кто сочиняет побобную шнягу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sm174
1.02.2021 - 06:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 657
Цитата (LabrZen @ 31.01.2021 - 20:34)
Меня так из Гарварда отчислили, хотя я туда даже и не поступал.

Меня из Хогвардса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
1.02.2021 - 06:58
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18555
Цитата (sm174 @ 01.02.2021 - 06:57)
Меня из Хогвардса

Зато теперь ты можешь с чистой совестью сломать челюсть декану, ща то шо он гомосексуалист, как в прямом так и в переносном смысле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NightRustle
1.02.2021 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (Serega174174 @ 1.02.2021 - 06:53)
Бред сумасшедшего. Последний абзац со всей статьей вообще никак не связан. Кто сочиняет побобную шнягу?

И ведь кто то еще ведется на эти вбросы...

Бывшая студентка КФУ оказалась в списке на отчисление – на митинг она не выходила
 
[^]
mephisto91
1.02.2021 - 07:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 803
Цитата (KalmarED @ 1.02.2021 - 06:48)
Цитата (хондовод @ 31.01.2021 - 20:29)
Бывшая студентка КФУ Анастасия Носкова оказалась в списке тех, кто нарушил закон на несанкционированном митинге в поддержку оппозиционера Алексея Навального, хотя, по ее утверждению, на акцию протеста она не выходила и в вузе давно не учится. Об этом девушка рассказала на своей странице в «Инстаграме».

По ее словам, студентов якобы отслеживали с помощью камер видеонаблюдения «Безопасный город», а списки опубликовали в анонимном телеграм-канале. «Меня бы не так злила вся эта ситуация, если бы я действительно была в тот день на митинге. Но меня не было! И провокаторам, конечно же, невдомек, что из магистратуры я отчислилась буквально через пару дней после выхода приказа еще в августе», — написала она.

Бывшая студентка КФУ указала на то, что авторы канала нарушили сразу несколько законов, а также на то, что происходит в стране. По ее словам, данные фальсифицируются, а людей запугивают отчислением и штрафами.

«Мне страшно за то, что на самом деле в России не существует никакой демократии и свободы слова. Здесь любой может оказаться с подкинутыми наркотиками в кармане, здесь могут сесть на несколько лет по сфабрикованному делу, здесь власть против народа. Добро пожаловать», — резюмировала она.

via

А чо так?! Не нравится? А что так визжать поп поводу деанонов?! Вы же блядь власть!))) Что? Неуютно? Теперь жрите, не обляпайтесь! Сами начали этот блядский балаган. Думаю тебя неспроста включили в это список. Тут два варианта. Или языком болтала лишнего. А всё же сторонников власти больше, но в вашем блядском молодёжном социуме, умные помалкивают. А уж какие вы стадные, очень хорошо помню. Но я "мальчик" и мне было похеру, мог и скулу свернуть запросто... Да и, как-то спокойно обходился без "коллектива". Или кто-то сводит старые счёты. Всё старо как мир.

Максимум, что ты свернешь, это свой полыхающий пердак в интернетах.
Что то так посмотришь по уровню аргументации, обнуленного поддерживают разве то выходцы из психбольниц и ебеанашки алконавты. На следующих выборах, наверное, попробуют заявить что у нас таких 74%.

Это сообщение отредактировал mephisto91 - 1.02.2021 - 07:09
 
[^]
mydogandi
1.02.2021 - 07:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (pivoneer @ 31.01.2021 - 20:33)
Цитата (VampirBFW @ 31.01.2021 - 20:31)
Странно, данные силовиков публиковать можно, их данные нельзя, в чем логика?

Мусор?

Ах ты укропская плесень
 
[^]
mydogandi
1.02.2021 - 07:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 2547
Цитата (MurdaH @ 31.01.2021 - 20:48)
Да не за Навального люди выходят, а против пиздеца в стране; заебали так новости подавать.

Какого пиздеца? Если тебе жрать нечего - продай компьютер. Но ты ведь сытый, у тебя всё хорошо, а в стране почему-то пиздец. Сука, живёте в выдуманной реальности.
 
[^]
Logical
1.02.2021 - 07:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.20
Сообщений: 613
Цитата
Отчислять студентов за участия в митингах - старая традиция, с царских времён существует.

А как реакция на неуслышание потом появляются декабристы. И пусть многие плохо закончили, но и режим закончил не лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29123
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх