Маргариту Юдину, которую полицейский ударил в живот на митинге, госпитализировали в Петербурге.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karkadil
26.01.2021 - 21:09
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 31.07.20
Сообщений: 2820
сожрут тётку.....уже на неё тонны говна выплеснули
 
[^]
agvozd
26.01.2021 - 21:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 583
Сейчас тетка по полной войдет в роль.
 
[^]
sergyx
26.01.2021 - 21:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (prosvet @ 26.01.2021 - 18:47)
Цитата (Себеш @ 26.01.2021 - 19:37)
будут качать по максимуму теперь

https://47news.ru/articles/187509/
Что едите?
- Картошка и хлеб.
Ещё кредиты на мне.
Один - в Сбере на 60 тысяч, по нему уже приставы работают,
второй — на столько же в "Тинкофф".

Бу-ГА--ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА! lol.gif lol.gif
Это пздц! Оно еще и из диссидентской семьи! shum_lol.gif

Новая ГЕРОИНЯ!
 
[^]
Dasoda
26.01.2021 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6803
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.01.2021 - 21:08)
Цитата (Lordex @ 26.01.2021 - 19:37)
Да и хрен с ней, задолбали! 3-тий день про нее: то прощает, то не прощает, то выписывают, то госпитализируют - фарс какой-то

Она головой ударилась.

Причём ещё в детстве. С тех пор жизнь и не задалась.
 
[^]
dumspero
26.01.2021 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3797
Цитата (avebersek @ 26.01.2021 - 21:00)
Цитата (Мельник37 @ 26.01.2021 - 19:38)
По логике полиционеров, извинения должны были ее вылечить.

По логике сотрудника который её пнул (я думаю), он должен был это сделать. И сделал мягко, просто ногой оттолкнул. Он отвечал за потерпевшего, за товарищей и за себя.
На таких мероприятию провокаторов полно. Эти ребята работают на грани. И их учат ждать подлянки от всех сторон. И шахидки с поясом смертника и отвертки в бок и всякое. И эта бабуля на камеру работала это видно.
Мой совет если слышате работает ОМОН, кидайте что у Вас в руках и падайте на пол. Так все умные делают.

У Вас логика раба
Вы забыли, что Вы - гражданин Российской Федерации

Я - не за Навального.
Но я выйду на улицу в следующий раз, чтобы Вам об этом напомнить.
А омоновцам напомнить про Закон о полиции, ст.19
 
[^]
StAnarhist
26.01.2021 - 21:15
7
Статус: Offline


Старый Анархист

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 204
Выдержки из интервью этой, с позволения сказать, дамы.

- Это ваша позиция?
- Моя позиция — смена людоедства.......

- Откуда у вас такие взгляды? Они давно сформировались или на днях, после новостей о Навальном?
- Из детства всё. Я из семьи репрессированных. Прадед служил в Семёновском полку, охранял Зимний. Насколько я знаю, его убила матросня. Прабабушку привезли маленькой из Швейцарии. С другой стороны — белогвардейцы, сгинули в лагерях. Деда убило на Пулковских высотах. Родители у меня сироты. Я родилась в селе Большой Луг в Иркутской области. Мама там оказалась после эвакуации из блокадного Ленинграда. Когда вернулись, из-за немецкого происхождения в городе жить не дали, отослали за 101 километр в Лугу.....

- Вы хотите сказать, что в семье жили диссидентские, даже, как говорили, старорежимные разговоры?
- Мне из-за этого пришлось непросто — не давали ни учиться, ни работать нормально. Отца в психушку сдавали. Он диссидентствовал, самиздатом увлекался. Говорят, даже Сахарова знал.

- Как вы шли по жизни?
- Почти всю жизнь в Луге. Окончила 8 классов. Директор сказал - иди в поварское училище, я отказалась, продолжила учиться. Потом поступила на мехмат ЛГУ на заочное, побеждала в олимпиадах, но диплом мне не дали получить. Тогда же, в 18 лет, пошла на лужский абразивный завод уборщицей, потом лаборантом взяли на полставки. До недавнего времени работала делопроизводителем в воинской части, но потом была история с уголовным делом по статье "клевета" — моего сына полицейские ни за что забрали. И меня уволили.....

- Вы сейчас работаете?
- Репетитором подрабатываю по математике.
- Дети?
- Трое - 15-летняя девочка, 20-ти и 25-летние сыновья. Живём вместе.
- А отец детей?
- Сыновья от одного, дочь от другого. С первым десять лет прожила, со вторым - три года. Где они сейчас — не знаю......

- Детей у меня хотели отобрать, мол, семья неблагополучная. Еле успела уехать с ними. В Германии по знакомым скитались, я переводами на жизнь зарабатывала....

- Что едите?
- Картошка и хлеб. Ещё кредиты на мне. Один - в Сбере на 60 тысяч, по нему уже приставы работают, второй — на столько же в "Тинкофф"....

- Где вы одежду берёте? Дочь же школьница?
- Дочь в школу не ходит, боже упаси, — учится дистанционно в голландском колледже. Помню, как у меня сына в школе травили, били, что нищий, в моих женских кроссовках пришёл.
- Бесплатно учится?
- Да. А одежду, кто чем может, помогает....

- Поговорим про позавчера?
- Я им говорю: отпустите. Они же, как птенчики, стояли, ничего плохого не делали, а тут эти коршуны налетели.....

- Когда вы стали следить за его публичной позицией? (Навального)
- Года с 2011-2012-го. Но я не фанатик, этим не страдаю, но деятельность его поддерживаю.

cool.gif Полностью здесь, если еще не выложили. https://47news.ru/articles/187509/

Ну вот негативное у меня о ней мнение и все тут! moral.gif
Станиславский бы вообще не поверил.

Это сообщение отредактировал StAnarhist - 26.01.2021 - 21:16
 
[^]
murgab
26.01.2021 - 21:17
4
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (ИванычR @ 26.01.2021 - 21:03)
Ну как вариант с больнички её выгнали и выписали что бы потом смэ не признала вред. А адвокат пояснил - чем дольше в больничке тем выше наказание для подозреваемого

Из больнички не выгоняют при наличии показаний к госпитализации. Опять начинаются рассуждения тех, кто ноль в обсуждаемых ими вопросах. Временная потеря трудоспособности считается не только по времени госпитализации, но и тупо по нахождению на больничном листе. Все-равно даже средней тяжести вряд ли натянут. Если ушиба мозга не было. И ничего критически не осложнится, но строго при установлении причинно-следственной связи между ударом и последствиями. Не будет наказания. Хинштейн даже свой запрос отозвал. Т.к. ему умные люди видимо посоветовали не позориться больше, иначе за слив личных данных он вообще-то под суд должен угодить, только неприкосновенностью прикроется. Но доверие он к себе потерял дико. Я по комментам в чате сужу.

Это сообщение отредактировал murgab - 26.01.2021 - 21:18
 
[^]
Dasoda
26.01.2021 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6803
Цитата (dumspero @ 26.01.2021 - 21:14)

У Вас логика раба
Вы забыли, что Вы - гражданин Российской Федерации

Я - не за Навального.
Но я выйду на улицу в следующий раз, чтобы Вам об этом напомнить.
А омоновцам напомнить про Закон о полиции, ст.19

Вы сами читали ФЗоП?
 
[^]
KZR
26.01.2021 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата (pokusaka @ 26.01.2021 - 20:09)
Цитата (Dasoda @ 26.01.2021 - 19:44)
У неё нет внуков. Три ребенка - старший сын (уже поимел уголовную статью) 25 лет, средний сын (инвалид-диабетчик) 20 лет, младшая дочь (школу не посещает) несовершеннолетняя. Семья наблюдается органами опеки как неблагополучная. Денег нет, работы нет.

Забыл добавить что уезжала в Германию, никому там не сдалась нафиг и в 2017 вынуждена была вернуться в Россию

Этим напоминает Козу из "Войны", тоже детей по миру таскает. А по биографии её, она там собрала все, что когда-то читала. Покажите ей "Звездные войны", так у неё в роду и штурмовики найдутся и Дарт Вейдер - прадедушка. Короче шизофрения, как она есть.
 
[^]
Fleymerillo
26.01.2021 - 21:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 2006
Цитата
Станиславский бы вообще не поверил.

то есть это снимает вопросы с того, что человеку на пути просто ногой вломили без каких-то причин? этот вспотевший кого-то ж задержал? вроде как не на ощупь он это сделал? что вдруг ослеп то по дороге?
 
[^]
Амайя
26.01.2021 - 21:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
В чем только эту Юдину здесь не обвинили..
Разве здесь нужно делать акцент на ее личность или биографию?
Это была естественная реакция, абсолютно инстинктивная и бессознательная..
Думаю, многие из нас вели бы себя точно так же.
Люди же разные бывают..
Кто-то молчит, как бы чего не вышло.. а кто-то активно вмешивается, и у него другие побудительные мотивы.
Если бы на моих глазах вот так волокли человека, у меня бы тоже возникли вопросы.
А то, что она стала марионеткой в руках обеих сторон - совсем отдельная тема.

 
[^]
Эфир
26.01.2021 - 21:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1493
Цитата (BepOK @ 26.01.2021 - 19:41)
Кто бы сомневался! Дама сейчас начнет выжимать любые блага на фоне популярности. Авось научили уже быть сакральной жертвой.

Не в оправдание бойца, её ударившего, но тетенька жрет на хайпе.

Стесняюсь спросить, вы сапогом в живот получали? Скажу вам, такой удар может стать смертельным, особенно для пожилого человека, особенно для сердечника, не говорю про трудно диагностируемые травмы внутренних органов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ИванычR
26.01.2021 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (murgab @ 26.01.2021 - 21:17)
Цитата (ИванычR @ 26.01.2021 - 21:03)
Ну как вариант с больнички её выгнали и выписали что бы потом смэ не признала вред. А адвокат пояснил - чем дольше в больничке тем выше наказание для подозреваемого

Из больнички не выгоняют при наличии показаний к госпитализации. Опять начинаются рассуждения тех, кто ноль в обсуждаемых ими вопросах. Временная потеря трудоспособности считается не только по времени госпитализации, но и тупо по нахождению на больничном листе. Все-равно даже средней тяжести вряд ли натянут. Если ушиба мозга не было. И ничего критически не осложнится, но строго при установлении причинно-следственной связи между ударом и последствиями. Не будет наказания. Хинштейн даже свой запрос отозвал. Т.к. ему умные люди видимо посоветовали не позориться больше, иначе за слив личных данных он вообще-то под суд должен угодить, только неприкосновенностью прикроется. Но доверие он к себе потерял дико. Я по комментам в чате сужу.

Эт смотря кто выгоняет. От к примеру пробитую голову и сломанную руку в результате нападения пришлось делать в соседнем городе. При этом искать знакомого направление что бы дали - с улицы то не придешь. И то еле на 115 натянули - 5 тыс штраф. Действительность российская она ух какая. Пришел полкан - главрачу - гони её - он и выгнал. Она домой - там аблокат - погнали все по новой . . . вы видимо ноль в реалиях. А обсуждать то да - все могут
 
[^]
Dasoda
26.01.2021 - 21:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6803
Цитата (Эфир @ 26.01.2021 - 21:28)
Стесняюсь спросить, вы сапогом в живот получали? Скажу вам, такой удар может стать смертельным, особенно для пожилого человека, особенно для сердечника, не говорю про трудно диагностируемые травмы внутренних органов

Вы уверены, что удар пришёлся именно в живот, а не в бедро?
 
[^]
sergyx
26.01.2021 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (Fleymerillo @ 26.01.2021 - 20:23)
Цитата
Станиславский бы вообще не поверил.

то есть это снимает вопросы с того, что человеку на пути просто ногой вломили без каких-то причин? этот вспотевший кого-то ж задержал? вроде как не на ощупь он это сделал? что вдруг ослеп то по дороге?

Не на пути, и не без причин, а при препятствовании исполнению служебных обязанностей лицу, находившемуся при исполнении своих служебных обязанностей в условиях массовых беспорядков.

И давайте будем честными. Ну правда, без вот этого вашего лицемерия.
Ты видишь, что двое космонавтов выбегают с места стычки, таща задержанного.
Какого хера, спрашивается, ты лезешь им под ноги?
 
[^]
Толстдушой
26.01.2021 - 21:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Девчуля нащупала золотую жилу ивозмечтала подняться до невиданных небес, а вдруг возьмут на работу, как Алёшу..но увы и ах, используют ее, как те два типа, которые от нее смылись, оставив потомство, но эти хоть что-то оставили, а тут поматросят и сдуют воздух, как из любой надувной резиновой сенсации, такова она нелёгкая жизнь..Алёшу кстати тоже скоро сдуют..минусуйте, до конца вы конечно дочитать не смогли..без обид, кто дочитал, это я не вам, а идейным навальняшкам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
murgab
26.01.2021 - 21:37
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Fleymerillo @ 26.01.2021 - 21:23)
Цитата
Станиславский бы вообще не поверил.

то есть это снимает вопросы с того, что человеку на пути просто ногой вломили без каких-то причин? этот вспотевший кого-то ж задержал? вроде как не на ощупь он это сделал? что вдруг ослеп то по дороге?

А как в самой демократической стране мира, которая нас поучает правилам разгона митингов, не желаете услышать как полицейские поступают?
Один пример: Роберт Олсен- сотрудник полиции округа Декалб, штат Джорджия. Его жертвой тоже стал чернокожий американец. Адвокат бывшего полицейского говорит, что его подзащитный почувствовал дискомфорт, когда голый человек побежал в его сторону.
Т.е. там можно почувствовать дискомфорт и влепить пулю (хотя понятно, что размеры органа у афроамериканца вполне могли вызвать чувства неполноценности), а у нас ангелы во плоти задержанных по дороге водят. Махатмы ганди исключительно. И дискомфорта от полусумасшедших дам, кидающихся наперерез не испытывают.

Это сообщение отредактировал murgab - 26.01.2021 - 21:38
 
[^]
sergyx
26.01.2021 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (dumspero @ 26.01.2021 - 20:14)
Цитата (avebersek @ 26.01.2021 - 21:00)
Цитата (Мельник37 @ 26.01.2021 - 19:38)
По логике полиционеров, извинения должны были ее вылечить.

По логике сотрудника который её пнул (я думаю), он должен был это сделать. И сделал мягко, просто ногой оттолкнул. Он отвечал за потерпевшего, за товарищей и за себя.
На таких мероприятию провокаторов полно. Эти ребята работают на грани. И их учат ждать подлянки от всех сторон. И шахидки с поясом смертника и отвертки в бок и всякое. И эта бабуля на камеру работала это видно.
Мой совет если слышате работает ОМОН, кидайте что у Вас в руках и падайте на пол. Так все умные делают.

У Вас логика раба
Вы забыли, что Вы - гражданин Российской Федерации

Я - не за Навального.
Но я выйду на улицу в следующий раз, чтобы Вам об этом напомнить.
А омоновцам напомнить про Закон о полиции, ст.19

Ты не за Навального, но выйдешь именно по зову Навального! bravo.gif

Это пздц, это днище. faceoff.gif
 
[^]
vodemarrr
26.01.2021 - 21:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.01.2021 - 21:08)
Цитата (Lordex @ 26.01.2021 - 19:37)
Да и хрен с ней, задолбали! 3-тий день про нее: то прощает, то не прощает, то выписывают, то госпитализируют - фарс какой-то

Она головой ударилась.

Только момент удара головой на видео не попал - оператор зачем-то (предусмотрительно?) камеру рукой прикрыл...
 
[^]
Dasoda
26.01.2021 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6803
Цитата (ИванычR @ 26.01.2021 - 21:30)
Эт смотря кто выгоняет. От к примеру пробитую голову и сломанную руку в результате нападения пришлось делать в соседнем городе. При этом искать знакомого направление что бы дали - с улицы то не придешь. И то еле на 115 натянули - 5 тыс штраф. Действительность российская она ух какая. Пришел полкан - главрачу - гони её - он и выгнал. Она домой - там аблокат - погнали все по новой . . . вы видимо ноль в реалиях. А обсуждать то да - все могут

Она была госпитализирована в НИИ имени Джанелидзе, если правильно помню. Понимаешь, это уровень не какой-нибудь районной больницы городка с населением в 50 тысяч в которой полкан может быть и имел бы вес. Так что, сомнительна твоя версия. Пришедший полкан просил о разговоре, для этого пострадавшую женщину перевели временно в палату. Дальше ХЗ, то ли её выписали, то ли перевели опять в реанимацию, а уже потом выписали.
 
[^]
diegoLunes
26.01.2021 - 21:41
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11088
Сразу видно, что хороший человек. С такими Юдинами страна расцветет!
 
[^]
Fadavr509
26.01.2021 - 21:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.20
Сообщений: 248
Цитата (Karkadil @ 26.01.2021 - 21:09)
сожрут тётку.....уже на неё тонны говна выплеснули

В том дерьме где она живёт(Луга) глубже трудно утонуть. gigi.gif Полная жопа а не город, много раз там бывал(девушка оттуда была). Хуже в Лен.Области только Сланцы наверное. Если есть для неё вариант выжать какие то бонусы из этой истории - грех этого не делать, да и все основания есть.

Это сообщение отредактировал Fadavr509 - 26.01.2021 - 21:44
 
[^]
ИванычR
26.01.2021 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (Dasoda @ 26.01.2021 - 21:39)
Цитата (ИванычR @ 26.01.2021 - 21:30)
Эт смотря кто выгоняет. От к примеру пробитую голову и сломанную руку в результате нападения пришлось делать в соседнем городе. При этом искать знакомого направление что бы дали - с улицы то не придешь. И то еле на 115 натянули - 5 тыс штраф. Действительность российская она ух какая. Пришел полкан - главрачу - гони её - он и выгнал. Она домой - там аблокат - погнали все по новой . . . вы видимо ноль в реалиях. А обсуждать то да - все могут

Она была госпитализирована в НИИ имени Джанелидзе, если правильно помню. Понимаешь, это уровень не какой-нибудь районной больницы городка с населением в 50 тысяч в которой полкан может быть и имел бы вес. Так что, сомнительна твоя версия. Пришедший полкан просил о разговоре, для этого пострадавшую женщину перевели временно в палату. Дальше ХЗ, то ли её выписали, то ли перевели опять в реанимацию, а уже потом выписали.

Ну таки вы ж сами пишете - по приказу полкана с реанимации в палату перекинули. Не с показаний перевода лечащего врача. Хотя мож так совпало )))) А уровень - вааще по фег - полкан перед тем как идтить мин здрав субъекта звякнул или зам - типа картинку надо - картинку и сделали. Так шо нет тут сомнительного. И да с реанимашки временно в палаты не переводят - переводят по показаниям лечащего))) Под документы и перевод с одного отделения в другое
 
[^]
murgab
26.01.2021 - 21:45
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (ИванычR @ 26.01.2021 - 21:30)
Пришел полкан - главрачу - гони её - он и выгнал.

Что бы полкану так сказать главврачу, у полкана должно в сейфе лежать как минимум дело на этого главврача. В моей практике, главврач полкана просто может выгнать из своего кабинета. Хотя умный полкан и не полезет с этим вопросом. За сраного контрактника думаете он пойдет вступаться? За свою жопу может. Если ему начальник приказал уладить вопрос может. Ну не решает уже ничего госпитализация. Там 21 день значимый срок. А это много. Для такого срока мозги на асфальте должны были лежать.

Это сообщение отредактировал murgab - 26.01.2021 - 21:46
 
[^]
diegoLunes
26.01.2021 - 21:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11088
Цитата (Fadavr509 @ 26.01.2021 - 21:42)
Цитата (Karkadil @ 26.01.2021 - 21:09)
сожрут тётку.....уже на неё тонны говна выплеснули

В том дерьме где она живёт(Луга) глубже трудно утонуть. gigi.gif Полная жопа а не город, много раз там бывал(девушка оттуда была). Хуже в Лен.Области только Сланцы наверное. Если есть для неё вариант выжать какие то бонусы из этой истории - грех этого не делать, да и все основания есть.

Конечно, можно бонусы отхватить. Лишиться родительских прав и на сутки за нарушение правил проведения массовых мероприятий для начала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12130
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх