Навальный может получить больше 10 лет лишения свободы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Залуденко
22.01.2021 - 12:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 311
Хуета та какая ... хуета ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
artivenom
22.01.2021 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (batrudinov @ 22.01.2021 - 13:20)
Цитата
Метро - не интернет магазин, там даже 30% на сайте нет того, что в магазинах. Я хотел как-то организовать доставку продуктов из Метро а ля деливери клаб. Потому что самому лень туда ездить. Так вот, я бы сказал, что они не знакомы с ИТ и современными онлайн технологиями. Ничего путного не смогли предоставить и отказались, чтобы я им написал. Пойди сходи и посмотри своими глазами. Там 50% сыров швейарские.

ЗЫ
И то у них есть. Ну раз ты так смотрел, то очевидно что ты или слепой (тогда не мудрено, что в магазине не можешь найти) или врунишка обыкновенный.
На, смотри. На первой же странице

А ты молодец, отыскал один из 300 позиций. Я то думал зайду и будут полки ломиться

Я всё понял. К тебе вопросов больше нет.
Я просто сомневался, но ты оказывается и слепой и врунишка.
Оставлю ещё раз, может дойдёт.
https://delivery.metro-cc.ru/metro/syry

ЗЫ позиций там не 300, а 40. Из которых 8 - чистая швейцария, остальное перенесли сюда производство President, Galbani, Hochland

Это сообщение отредактировал artivenom - 22.01.2021 - 12:33

Навальный может получить больше 10 лет лишения свободы
 
[^]
Fonzy
22.01.2021 - 12:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (artivenom @ 22.01.2021 - 12:11)
А твоя тёща, жена, брат хотят получать зарплату.
Тёща в логистической компании, которая теперь доставляет сырьё на российские молокозаводы, от чего штат увеличился и тёщу повысили.
Жена в компании по производству деталей для машин и оборудования, которая, благодаря спросу на сыры, пытается производить машины для сыроварения и банкротство её отложено.
Брат в магазине, в который приходят производители, предлагают откаты чтобы их сыры стояли на лучших местах и для этого нужен отдельный мерчендайзер.

Тау у меня теща не в логистической компании работает, а на производстве российских процессоров Эльбрус, сейчас как раз лобирует закон чтоб забугорную технику запретить к ввозу, а ты продолжал срать на япе не с компа на бездуховном интеле или амд, а с православного эльбруса за 200к рублей. Тоже касается и всяких богомерзких смартфонов на андроиде/ios.

Это сообщение отредактировал Fonzy - 22.01.2021 - 12:29
 
[^]
АзмъестьЯ
22.01.2021 - 12:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3391
Цитата (Шпингалет @ 22.01.2021 - 17:24)
Не отдадим Леху! Фашизм не пройдет!!

Вообще то уже.. и не просто отдали, а выдворили из ЕС в Россию на съедение Путину. А так-то я не против, чтобы ту его к себе в Вильнюс забрал и вместе с ним там оборону от фашизма держал. rulez.gif

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 22.01.2021 - 12:46
 
[^]
ситроен
22.01.2021 - 12:28
9
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3975
Раз путинская клика так ссыт,значит Навальный все правильно делает и мне абсолютно похуй чей он,кто за ним стоит. Путинскую банду пора убирать от кормушки,охуели дальше некуда..
 
[^]
Дивандек
22.01.2021 - 12:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 2372
Цитата (bobbax @ 22.01.2021 - 12:25)
Цитата (vanonik @ 22.01.2021 - 12:19)
Цитата (bobbax @ 22.01.2021 - 12:14)
А Навального и принесли в жертву, и сам он это прекрасно понимал когда ехал. Только не для того что бы народ поднялся, русский народ на это неспособен, а для куда более прозаичных причин. Отток капитала из РФ растет из года в год и этот финт ушами вокруг Навального предназначен для людей которые не ходят на митинги, но деньги имеют, и деньги эти теперь куда сильнее потекут на Запад, и однажды, в не таком далеком будущем, количество, перейдет в качество, и эта страна повторит судьбу СССР. Собственно процесс уже необратим при существующем руководстве, но этот случай, процесс ускорит совершенно точно.

Т.е. Овальный рулит выводом денег из РФ?
Однако... тогда его надо обязательно посадить gigi.gif

Ты даже не понял что я сказал)))))) "Овальный" не рулит деньгами) Деньгами рулят их хозяева, и как нормальные хозяева они не очень хотят что бы эти деньги обнулились если кому то вдруг понравятся. Они и сейчас то не очень хотят их тут держать, а при ситуации с Навальным, еще раз удостоверяться что с нашим государством в честные игры играть не получиться.

Ооо до чего договорились. Это значит Навальный виноват, что наши чинуши ворованное добро на запад бегут прятать и наперегонки гражданство их получать. Навальный виноват, что у пескова жена и дети граждане США и франции.
 
[^]
Awers17
22.01.2021 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7956
Цитата (aaronsergik @ 22.01.2021 - 13:54)
Хах, возможно Кремль решил сделать из Навального разменную карту. Выпустить из СИЗО и разрешив ему проводить митинги , например, в ответ на снятие какх то санкций.

Хотя сомневаюсь что ЕС на такое пойдет

То есть сначала арестуем, нам вкатят страны Запада санкции, по самое мама не балуй, а потом выпустим Навального из СИЗО , что бы сняли только часть санкций?
Я правильно понял?
А что делать с теми санкциями, которые останутся? Опять Навального арестовывать? И снова санкции получать?
Да не, сюр какой-то получается.

Это сообщение отредактировал Awers17 - 22.01.2021 - 12:37
 
[^]
adder38
22.01.2021 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (Дивандек @ 22.01.2021 - 12:22)
Дети в подарок дрова просят, а у презика дворец за ярд баксов.

Так он же им не пользуется. Это так, для понтов, чтобы братва уважала.
 
[^]
artivenom
22.01.2021 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Fonzy @ 22.01.2021 - 13:27)
Цитата (artivenom @ 22.01.2021 - 12:11)
А твоя тёща, жена, брат хотят получать зарплату.
Тёща в логистической компании, которая теперь доставляет сырьё на российские молокозаводы, от чего штат увеличился и тёщу повысили.
Жена в компании по производству деталей для машин и оборудования, которая, благодаря спросу на сыры, пытается производить машины для сыроварения и банкротство её отложено.
Брат в магазине, в который приходят производители, предлагают откаты чтобы их сыры стояли на лучших местах и для этого нужен отдельный мерчендайзер.

Тау у меня теща не в логистической компании работает, а на производстве российских процессоров Эльбрус, сейчас как раз лобирует закон чтоб забугорную технику запретить к ввозу, а ты продолжал срать на япе не с компа на бездуховном интеле или амд, а с православного эльбруса за 200к рублей. То же касается и всяких богомерзких смартфонов на андроиде/ios.

gigi.gif
Ой, не пойдёт так, дорогой. Чтобы твоя тёща производить начала действительно наш правослвный эльбрус (по твоим же критериям), ей и всему производству нужно для начала отказаться от фон неймановской архитектуры микропроцессоров с этого треклятого запада. Свою разработают пускай, но не основанную на вышесказанной, а ты ты мне сейчас залепишь по незнанию, что мол у них своя. Ага, щаз. А также перестать пользоваться оборудование и софтом для проектирования плат и чипов типа пикада. А для чистоты, можно ещё вообще любыми вещами из других стран пользоваться перестать, включая смартфоны, по которым она с коллегами в скайпе митинги устраивает. Летучки по вашему.

Это сообщение отредактировал artivenom - 22.01.2021 - 12:32
 
[^]
pavel68rus
22.01.2021 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (ситроен @ 22.01.2021 - 12:28)
Раз путинская клика так ссыт,значит Навальный все правильно делает и мне абсолютно похуй чей он,кто за ним стоит. Путинскую банду пора убирать от кормушки,охуели дальше некуда..

Объясни, зачем Кремлю жить в постоянном страхе со времён Болотной? Давно бы уже Алексей пропал где-нибудь без вести, и за это время про него уже позабыли бы.
Я еще как-то могу понять аргументированное негодование по поводу яхт, бензина и зарплат. Но ваше примитивнейшее "власть ссыт" ни какой логике не поддаётся

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 22.01.2021 - 12:35
 
[^]
Шпингалет
22.01.2021 - 12:33
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (АзмъестьЯ @ 22.01.2021 - 10:28)
Цитата (Шпингалет @ 22.01.2021 - 17:24)
Не отдадим Леху! Фашизм не пройдет!!

Вообще то уже.. и не просто отдали, а выдворили из ЕС. А так-то я не против, чтобы ту его к себе в Вильнюс забрал и вместе с ним там оборону от фашизма держал. rulez.gif

А нам то за что баламута этого?
 
[^]
Селия
22.01.2021 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (pavel68rus @ 22.01.2021 - 12:32)
Цитата (ситроен @ 22.01.2021 - 12:28)
Раз путинская клика так ссыт,значит Навальный все правильно делает и мне абсолютно похуй чей он,кто за ним стоит. Путинскую банду пора убирать от кормушки,охуели дальше некуда..

Объясни, зачем Кремлю жить в постоянном страхе со времён Болотной? Давно бы уже Алексей пропал где-нибудь без вести, и за это время про него уже позабыли бы.

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте:)

Всех людей, которые смеют задавать вопросы о Навальном, здесь немедленно записывают в кремлеботы.

Это сообщение отредактировал Селия - 22.01.2021 - 12:37
 
[^]
JohnDow
22.01.2021 - 12:36
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22897
Цитата (batrudinov @ 22.01.2021 - 13:46)
Такое ощущение, что власть старательно загоняет себя в жопу. Нахрена вот это все надо? Хотят показать непоколебимость наших законов? Так отправьте в одну камеру всех, кого вы отмазали сами. Сердюковых и Васильевых и дохрена кого! Сейчас по новой методичке начнут топить за то что санкции из за Навального. Но простите, какие именно санкции введены против простого народа? Даже сраное продуктовое имбарго ввел Медведев против своей же страны. Сидим и жрем сырозаменитель и молоко из побелки. Зато наше и маркированное! Ахуенно! Мне вообще срать на северный поток, от того работает он или нет, мне зарплату не поднимут, газ не подешевеет, и народным достоянием он не станет!

Хыы.


Цитата
Отмечается, что собеседники согласились говорить на условиях анонимности.


То етсь ктото там просто набухтьел кто угодно.. хоть та же Самая Соболь, хоть Вася Пупкин из Таганрога...а виновата власть ? Смишно.

Цитата

«План Навального очень прост — стать головной болью Путина №1 и своим мужеством вдохновить на политическую активность. Если бы он решил не возвращаться, для Путина это была бы победа», — сказал политолог Федор Крашенинников.

Бугага... от Леши прям столько проблем столько проблем..куда там санкциям США, куда там холода, дороги, пенсии, ковидла.. весь Кремль только и думает как же им от Алешки спастись... gigi.gif
 
[^]
Matildaa
22.01.2021 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 1773
Цитата (раздолбай05 @ 22.01.2021 - 12:22)
Цитата (Maksimoff @ 22.01.2021 - 11:52)
Вообще-то суд решает. Журналисты пургу несут.

в нашей стране и есть независимый суд? dont.gif

ага)

Навальный может получить больше 10 лет лишения свободы
 
[^]
pavel68rus
22.01.2021 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (Селия @ 22.01.2021 - 12:35)
Цитата (pavel68rus @ 22.01.2021 - 12:32)
Цитата (ситроен @ 22.01.2021 - 12:28)
Раз путинская клика так ссыт,значит Навальный все правильно делает и мне абсолютно похуй чей он,кто за ним стоит. Путинскую банду пора убирать от кормушки,охуели дальше некуда..

Объясни, зачем Кремлю жить в постоянном страхе со времён Болотной? Давно бы уже Алексей пропал где-нибудь без вести, и за это время про него уже позабыли бы.

Вы не рефлексируйте, вы распространяйте:)

Всех людей, который смеют задавать вопросы о Навальном, здесь немедленно записывают в кремлеботы.

Вопрос даже не о нём. Вопрос просто о логике.
 
[^]
andreyalekse
22.01.2021 - 12:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.20
Сообщений: 114
Цитата (Zidan2016 @ 22.01.2021 - 11:44)
Кремль сейчас решает вопрос о наказании для арестованного оппозиционера Алексея Навального. .....

Путин собрал экстренное, расширенное заседание совета безопасности, на котором рассматривается вопрос "о наказании для арестованного оппозиционера Алексея Навального... и далее по тексту". В настоящее время в заседании объявлен перерыв.
 
[^]
хуясенах
22.01.2021 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
А вот нахера параллельно две темы об одном и том же?
 
[^]
zaraza3raza
22.01.2021 - 12:39
5
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.05.18
Сообщений: 379
Цитата (sinquisitor @ 22.01.2021 - 11:53)
Цитата (Лешийкот @ 22.01.2021 - 11:51)
Ну если Навального могут так офигачить, что говорить про обычных людей?

О бля, а он необычный? pray.gif rulez.gif Пиздец, сколько же ебанашек на ЯПе gigi.gif

Ну по крайней мере он НЕ трус. В отличии от большинства.
 
[^]
suntea
22.01.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (LEXXHAN @ 22.01.2021 - 11:47)
30лет дайте и все успокоятся

через 30лет Пу амнистию объявит
 
[^]
Eymerich
22.01.2021 - 12:40
2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (batrudinov @ 22.01.2021 - 11:46)
Такое ощущение, что власть старательно загоняет себя в жопу. Нахрена вот это все надо? Хотят показать непоколебимость наших законов? Так отправьте в одну камеру всех, кого вы отмазали сами. Сердюковых и Васильевых и дохрена кого! Сейчас по новой методичке начнут топить за то что санкции из за Навального. Но простите, какие именно санкции введены против простого народа? Даже сраное продуктовое имбарго ввел Медведев против своей же страны. Сидим и жрем сырозаменитель и молоко из побелки. Зато наше и маркированное! Ахуенно! Мне вообще срать на северный поток, от того работает он или нет, мне зарплату не поднимут, газ не подешевеет, и народным достоянием он не станет!

Думаю власти глубоко похер на мнение тебя и миллионов таких как ты, с Навальным они загоняют себя в жопу только в твоем воображении. Эти люди играют с другими, такими же как они, а все остальные сотни миллионов людей, включая Навального, это фигуры на доске. Вот кто-то походил Навальным, вот его съели. А если фигура вдруг решит что она игрок или игрок начнет играть не по правилам, его быстро выведут из игры. И если они и проебались с Навальным (что вовсе не факт еще), то уж не по тем причинам что ты думаешь.
 
[^]
ShirokiM
22.01.2021 - 12:40
2
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Цитата (batrudinov @ 22.01.2021 - 12:09)
Цитата (artivenom @ 22.01.2021 - 12:02)
Цитата (batrudinov @ 22.01.2021 - 12:58)
Цитата (artivenom @ 22.01.2021 - 11:55)
Цитата (batrudinov @ 22.01.2021 - 12:46)
Сидим и жрем сырозаменитель и молоко из побелки. Зато наше и маркированное! Ахуенно!

Вот про это только не надо пиздеть, ок?!
Какой блять сырозаменитель ты не жрал, а теперь жрёшь? Или ты не в курсе вообще что, во-первых, все российские сыры как производились так и производят: те что дороже - те из молока выше качеством, те что дешевле - хуже. Они и рассчитаны что будут дешевле. У каждого товара свой клиент.
А, во-вторых, от швейцарских сыров полки магазинов вообще ломятся. И наши производители наконец-то стали ахуенные сыры выпускать. Чего только стоит молодой бри от Alti? Пальчики оближешь!

Чё ты манипулируешь, кремлебот что ли?

Я не знаю где ты живешь, но в моем городе полки нихрена не ломятся от швейцарского сыра. Точнее его вовсе нет.

Ну так мало ли в каком городе ты живёшь?! Может там три калеки осталось.В Метро полно швейцарского сыра. А Метро строят там где 300-400 к жителей.
Переедь в город побольше или поищи у себя в городе не пятёрочку или магазины возле дома, где из покон веков кроме российского и пошехонского ничего не продавалось, а специализированные, молочные и сырные.
Убеди соседний магазин привозить тебе швейцарский сыр. Выходов море.
Но на самом деле ты просто пиздишь. Ты либо вообще сыров иностранных не ешь и не интересуешься ими, либо не живёшь в россии, но старую балалайку заводишь

Нижний Новгород. В Спарах нет. У нас Спар считается дорогим магазином. Вроде больше 400т живет. и открою секрет в Метро тоже нет. Специально на сайт зашел. Только Уругвайский.

А можно вопрос?
Это лично кремль не хочет, чтобы вы кушали швейцарский сыр? Или руководство «метро» и им подобных решило, что для вас его возить невыгодно? Или какой-нибудь «магнит» считает, что его аудитория этот сыр не купит и им не нужно его закупать?

Если вы гарантируете покупать у меня тонну этого сыра каждый месяц, я вам буду его привозить. Конечно, транспортные издержки и мою зарплату я включу в стоимость.

Только так, вместе и сообща, мы сможем растоптать коварный план кремля по недопущению вас до швейцарских сыров.

PS
В моем городе в «метро» 12 наименований швейцарского сыра, в случае начала нашего с Вами сотрудничества - скину ассортимент в личку.

Это сообщение отредактировал ShirokiM - 22.01.2021 - 12:41
 
[^]
koryuun
22.01.2021 - 12:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Цитата (myroni @ 22.01.2021 - 11:48)
Десяточку, как Ходору. Я блять представляю, что власть может сделать с обычным человеком. Блять аннигилируют на хуй на атомы. Так и живём.

Лукашенко показал, что в расправах есть смысл. Власть вполне может держаться на штыках и в наше время.
Теперь так будет у нас.
Думаю, Навальному хана. Будет сидеть до смерти Путина или своей.
 
[^]
sansara67
22.01.2021 - 12:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 843
Как то все это совпало- Байден, Навальный... Не к добру это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Typografy
22.01.2021 - 12:41
3
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1713
Цитата (batrudinov @ 22.01.2021 - 11:46)
Такое ощущение, что власть старательно загоняет себя в жопу. Нахрена вот это все надо? Хотят показать непоколебимость наших законов? Так отправьте в одну камеру всех, кого вы отмазали сами. Сердюковых и Васильевых и дохрена кого! Сейчас по новой методичке начнут топить за то что санкции из за Навального. Но простите, какие именно санкции введены против простого народа? Даже сраное продуктовое имбарго ввел Медведев против своей же страны. Сидим и жрем сырозаменитель и молоко из побелки. Зато наше и маркированное! Ахуенно! Мне вообще срать на северный поток, от того работает он или нет, мне зарплату не поднимут, газ не подешевеет, и народным достоянием он не станет!

Та не переживай за них. Нас с тобой всегда смогут палками забить. Навальный это самая громкая лягуха в наше болоте. Его закроют, потом за менее громких возьмутся. Маски сброшены, государство больше не будет даже стараться прикидываться демократическим.
В концовке всех заткнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Finn88
22.01.2021 - 12:41
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.18
Сообщений: 566
Цитата (Микаэль @ 22.01.2021 - 12:26)
Навальный всю жизнь как курочка щиплет с руки "тирана".
Сдает ему своих "подельников" и тех, кто против властей.
Выводит на марши неблагонадежных, где их переписывают специально обученные люди.
Думаю даже если его посадят, то камера будет со всеми удобствами.
Если Ходор представлял реальную угрозу, имел связи, деньги и собственную армию, то этот - болтун ротом.
Грантожер и трус.

Кто-нибудь может просто представить его на месте президента?
Завтра же будет все продано-распродано за похлопывание по плечу и какие-нибудь обещания.
На него уголовных дел можно десятка 2 - 3 завести, но не заводят - что это может значить? Правильно - он для властей - клапан для спуска пара.
Не более того.

Ещё один одекватный человек на этом форуме))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30039
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх