Умер мэр Харькова Геннадий Кернес (Его фраза "Давай по новой, Миша, всё х*йня" стала мемом)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Иногость
17.12.2020 - 14:12
2
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (navuhadon @ 17.12.2020 - 11:07)
И кагбэ невзначай....
Возбуждено дело: Авакова заподозрили в махинациях на 62 млн евро.
Как стало известно местной прессе, Аваков вместе с экс-главой Нацбанка незаконно прибрали к рукам 62 миллиона евро со счетов одного из банков. Теперь их обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.
Совпадение?

Не разбираюсь в украинских хитросплетениях, и что это значит? Порошенко уже посадили? Кто попорёт против Авакова, тот труп? Что дальше произойдёт?
 
[^]
snike912
17.12.2020 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Иногость
Цитата
Не разбираюсь в украинских хитросплетениях, и что это значит? Порошенко уже посадили? Кто попорёт против Авакова, тот труп? Что дальше произойдёт?

Не все могут разобраться в хитросплетениях украинских. Мало кто может.
З.Ы. Харьков реально красивейший город. Есть конечно красивые Одесса и Львов, старинные Черновцы и другие исторические города, но Харьков как промышленный город, куда круче Запорожья и даже моего любимого Днепра. Тут надо признать. Хотя Филатов и старается, и вешать будет всех потом, но это когда еще будет.
 
[^]
MichaeLTI
17.12.2020 - 14:40
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 708
Цитата (Romasrv @ 17.12.2020 - 11:26)
Цитата (CyberRally @ 17.12.2020 - 10:14)
Цитата (Cafe @ 17.12.2020 - 11:07)
Отличный мэр был. Соболезную Харькову.
Он конечно пиздил, но пиздил с прибыли, и город при нем приобразился

Бля да что ж с мозгами у наших людей? Уже сам факт того что пиздит не возмущает никого. Ну и что что пиздит зато крошки бросает со стола городу? Что за хуйня? Не должен мер пиздить бабки, не должен управлять криминалом из мерского кресла. А народ уже хавает это как должное. Самое интересное все говорят лучший мер, вот только сравнивать не с кем — с 2010 года он был в одну калитку. Откуда вы знаете что лучший? Если другого не давали выбрать это не значит что лучший. Единственная его заслуга перед Харьковом это то что он не допустил ХНР, и то, не то что бы недопустил, просто не вмешивался и не поддерживал тех кто хотел сделать в Харькове переворот, просто не лез туда куда его не просили, а полит взгляды он как истинный еврей менял по 10 раз в день — кто удобней того шарфики и носил

Да все нормально с мозгами. покажи город в котором мер не вор? от просто покажите.
Не берусь биться рукой в грудь, Но то что не появилась ХНР это заслуга Авакова, ну как заслуга не захотел он отдавать свой газ, А мер в это время предоплату взял за республику, а вот вернуть не захотел, за что его и подстрелили.

Да тут не то что бы Мэр вор или нет - пусть каждый посмотрит на себя в зеркало, и ответит на вопрос, а на сколько он или она честны перед собой?

А то как сами брать, так это есть норма и обсуждать тут нечего, а как кто другой - так сразу - вор! Держите вора!

Лицемерее - как есть..
 
[^]
marimasi
17.12.2020 - 14:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Мы Харьков, наверное, году так в 2011 проезжали ночью, поразило, что в центре темень полная была и все серое какое-то.
Я так понимаю теперь все гораздо лучше?
 
[^]
snike912
17.12.2020 - 14:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
marimasi
Цитата
Мы Харьков, наверное, году так в 2011 проезжали ночью, поразило, что в центре темень полная была и все серое какое-то.
Я так понимаю теперь все гораздо лучше?

В 2011 еще и Янукович был лигитимный. Время сколько прошло?? Еуропа хуле
 
[^]
marimasi
17.12.2020 - 14:51
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
snike912
Ну не он же мэром был))

У нас в Севастополе пока человек Яныка мэром не стал, вообще ничего не делалось. А при Яцубе хоть мост ж/д сделали и начали инвентаризацию дорог проводить для последующего ремонта.
Ну а теперь уж и вовсе страна другая cool.gif

Это сообщение отредактировал marimasi - 17.12.2020 - 14:51
 
[^]
Romasrv
17.12.2020 - 14:52
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
Цитата (vasek78 @ 17.12.2020 - 12:35)
Цитата
Весь Харьков считал своей собственностью и любое телодвижение с землей только через его карман. зайти на прием от 10 000$.


Наглый и неприкрытый пиздеж. Какие 10 штук, его номер телефона был в открытом доступе, можно было хоть позвонить, хоть в телегу написать. Лудший когда приём по телефону проводил начальники ЖКХ по углам прятались, потому что знали что может настать карачун. И как вы просчитали стоимость асфальта, сказочник ?

Вы конкретно на прием к нему ходили? и по какому вопросу? Если вы конечно не Ярославский.
Я понимаю, что здесь в основном люди которые понятия не имеют, где этот Харьков даже находиться. Им можно лить в уши. Но Харьковчанам лечить не нужно, какой он идеал. Да я за него голосовал, да я считаю что он был лучшим вариантом для Харькова.
А вот сказочки про его чистоплотность оставь тем, кто не знает.
Может здесь раскажешь почему активно дороги стали делать? Что за фирма ООО "Паркинг+" который этот асфальт и ложит? Угадай кому пренадлежит?
Или Раскажи как проехать в конце московского проспекта? При том что Шевченко по 10 раз перекладывали?
Или раскажи кому пренадлежит Финансовая компания "Платежный центр", - которая под себя весь гор транспорт подмяла?
может раскажешь за фонтан с обезьянками за 1 лям$.
Может расскажешь с каких парк строился?
Или рассказать как тендера в Харькове работают?
Или как Генадий Адольфовичь вел себя с официантами в "Нашей Даче"

А потом пойди это все расскажи врачам в их в 80% облезших больницах, или жителям частного сектора где мусор можно выставить только по пятницам?

Еще раз мне действительно жаль этого человека, я хотел бы оставить его мером. Но святошей "Гепа" никогда небыл.


Умер мэр Харькова Геннадий Кернес (Его фраза "Давай по новой, Миша, всё х*йня" стала мемом)
 
[^]
Hardyy
17.12.2020 - 14:53
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 14
Цитата (CyberRally @ 17.12.2020 - 11:14)
Бля да что ж с мозгами у наших людей? Уже сам факт того что пиздит не возмущает никого. Ну и что что пиздит зато крошки бросает со стола городу? Что за хуйня? Не должен мер пиздить бабки, не должен управлять криминалом из мерского кресла. А народ уже хавает это как должное. Самое интересное все говорят лучший мер, вот только сравнивать не с кем — с 2010 года он был в одну калитку. Откуда вы знаете что лучший? Если другого не давали выбрать это не значит что лучший. Единственная его заслуга перед Харьковом это то что он не допустил ХНР, и то, не то что бы недопустил, просто не вмешивался и не поддерживал тех кто хотел сделать в Харькове переворот, просто не лез туда куда его не просили, а полит взгляды он как истинный еврей менял по 10 раз в день — кто удобней того шарфики и носил

Вот со всем согласен, кроме текста про ХНР. Есть много фото, где они с Допой у облсовета с георгиевскими лентами на фоне людей с российскими флагами. Непонятно, что повлияло на последующую быструю переобувку. В любом случае, Харьков живёт лучше сейчас, чем Луганск и Донецк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Иногость
17.12.2020 - 14:55
-1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Цитата (snike912 @ 17.12.2020 - 14:19)
Иногость
Цитата
Не разбираюсь в украинских хитросплетениях, и что это значит? Порошенко уже посадили? Кто попорёт против Авакова, тот труп? Что дальше произойдёт?

Не все могут разобраться в хитросплетениях украинских. Мало кто может.
З.Ы. Харьков реально красивейший город. Есть конечно красивые Одесса и Львов, старинные Черновцы и другие исторические города, но Харьков как промышленный город, куда круче Запорожья и даже моего любимого Днепра. Тут надо признать. Хотя Филатов и старается, и вешать будет всех потом, но это когда еще будет.

По делу ты ничего не написал, так что я так и не понял. lol.gif
 
[^]
Вагула
17.12.2020 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 132
Цитата (Mighty @ 17.12.2020 - 09:03)
Жаль, отличный мэр! Интервью с ним смотрел, мне как и человек он понравился.

Что же он не в Харьковской больнице помер, а в Германию в Шарите подался.
 
[^]
snike912
17.12.2020 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Цитата (Иногость @ 17.12.2020 - 14:55)
Цитата (snike912 @ 17.12.2020 - 14:19)
Иногость
Цитата
Не разбираюсь в украинских хитросплетениях, и что это значит? Порошенко уже посадили? Кто попорёт против Авакова, тот труп? Что дальше произойдёт?

Не все могут разобраться в хитросплетениях украинских. Мало кто может.
З.Ы. Харьков реально красивейший город. Есть конечно красивые Одесса и Львов, старинные Черновцы и другие исторические города, но Харьков как промышленный город, куда круче Запорожья и даже моего любимого Днепра. Тут надо признать. Хотя Филатов и старается, и вешать будет всех потом, но это когда еще будет.

По делу ты ничего не написал, так что я так и не понял. lol.gif

Что тебе по делу написать? Вопрос - Что произойдет дальше? Ответ - хуй его знает. Так по делу?
 
[^]
Romasrv
17.12.2020 - 15:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
Цитата (Иногость @ 17.12.2020 - 13:12)
Цитата (navuhadon @ 17.12.2020 - 11:07)
И кагбэ невзначай....
Возбуждено дело: Авакова заподозрили в махинациях на 62 млн евро.
Как стало известно местной прессе, Аваков вместе с экс-главой Нацбанка незаконно прибрали к рукам 62 миллиона евро со счетов одного из банков. Теперь их обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями.
Совпадение?

Не разбираюсь в украинских хитросплетениях, и что это значит? Порошенко уже посадили? Кто попорёт против Авакова, тот труп? Что дальше произойдёт?

Ну если в кратце на Авакова хрен кто попрет, ему пофиг кто у власти Был при оранжевом / яныке / порохе/зеленом. Своя армия считай.
Смотреть на цирк с посадкой Порошенко уже даже не смешно у чувака более 50 уголовных дел, а он сука не куда не бежит.
А вот что дальше в самом Харькове будет, тут уже хз, с пол года как активно стали народу Терехова как приемника Гепы внушать. Но шо будет не понятно...не думаю что лучше.
 
[^]
snike912
17.12.2020 - 15:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
По сути Аваков не дал создать ХНР. С Порошенкой вместе. Пока Гепа и Допа бросив Харьков на произвол судьбы, обвешались георгиевскими лентами бегали по России, эти двое привезли из Винницы Ягуар (ближе никого боеспособного не было), выкинули из ОГА всех Моторолл за полчаса и все. Миру мир.

Умер мэр Харькова Геннадий Кернес (Его фраза "Давай по новой, Миша, всё х*йня" стала мемом)
 
[^]
Romasrv
17.12.2020 - 15:11
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
По кругу на данный момент лучший мер Харькова.



Это сообщение отредактировал Romasrv - 17.12.2020 - 15:13
 
[^]
booch
17.12.2020 - 15:21 [ показать ]
-12
БарбовалЯ
17.12.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 1792
Цитата (avpa @ 17.12.2020 - 11:11)
И начнется большой передел собственности...

У меня знакомый в Харькове, так он говорил, что слухи (ранее просочившиеся) о смети Адоьфыча, вовсе не слухи. Он умер, а его в "живых держали" для того, чтобы переписать на нужных людей его бизнеса многочисленные. Видимо всё уже поделили о оформили...
 
[^]
snike912
17.12.2020 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Romasrv
Харьков рвал вперед за счет Евро 2012, а потом после 2014, много бизнеса из Донбасса переехало. Вобщем Харьков уважаю, Днепр -люблю.
 
[^]
likплюс
17.12.2020 - 15:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 954
Никакие должности и бабки не спасут от смерти............Я живу на холодной горе,харьковчане поймут.Центр города,парк Горького,зоопарк,парк Шевченко преобразились,правда за охуитительные бабки!А на задворках как была разруха так и есть..........Окружную дорогу сделали,внутриквартальные дороги потихоньку делают,ну так в Дергачах куплен асфальтный завод,один из крупнейших в Украине,асфальт надо куда то класть.А вообще то личностью был яркой,умный и хитрый был,короче целая эпоха..........
 
[^]
snike912
17.12.2020 - 15:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Для того чтобы понять многранную личность Гепы, можно прослушать тел разговор с Беней. Не надо все 40 мин, достаточно первые 5. Потом затянет))
 
[^]
Romasrv
17.12.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 503
Цитата (snike912 @ 17.12.2020 - 14:22)
Romasrv
Харьков рвал вперед за счет Евро 2012, а потом после 2014, много бизнеса из Донбасса переехало. Вобщем Харьков уважаю, Днепр -люблю.

Согласен. Только вот после 14 "барабану" а Это на секундочку рабочих мест, стало хреново основной оптовый сбыт - РФ - Луганск - Донецк, а после 14 стал катиться в ж... сам сейчас на "якира" сижу.
С Донбаса не только в Харьков ехали знаю как минимум типографию которая сразу во Львов поехала, ну разные ситуации короче.
 
[^]
kobagazz
17.12.2020 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
а всего то надо было вернуть генке бабки за отказ слить харьков( а жидок решил что может всех переиграть, блядь ну а ковид добил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smartly2
17.12.2020 - 16:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 868
Носите маски правильно.

Умер мэр Харькова Геннадий Кернес (Его фраза "Давай по новой, Миша, всё х*йня" стала мемом)
 
[^]
Aray
17.12.2020 - 16:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 54
Цитата (Elfis0 @ 17.12.2020 - 11:44)
Я из Харькова. С такими бабками, как у Харькова, нет проблем сделать город нормальным даже на крошки. А пиздил он как не в себя. Списанные трамваи по $3 000 000, лавочки по $40 000. Сделаны в основном только центральные улицы, основные магистрали и рынки. Во дворах пиздец. И да, фонтан, красивый правда, но за $120 000 000 ??

К Салтовке это не относится. Там и во дворах много дорог отремонтировали и даже новые пешеходные дорожки сделали и заасфальтировали. Так-же на посёлке Кирова асфальт насыпали. Плюс много придомовых территорий облагородили и т.д.
Так, что при Кернесе все нормально было, а что теперь с Харьковом будет - хз. Похоже, что может начаться дерибан.
 
[^]
primumvivere
17.12.2020 - 17:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 125
Земля ему пухом. Гепа был лучший мер, очень много сделал для нашего города. Очень жаль что так случилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Garnier
17.12.2020 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 10800
Анекдот в тему.
Умирает как-то старый еврей. Созвал всех родствеников и говорит: Че у вас такие лица грустные? Я вам денег не дам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56778
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх