Новое развлечение подростков. Ходят толпой,пристают и избивают. И еще знают - им скорее всего ничего не будет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ISA333
29.11.2020 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (oldpipe @ 29.11.2020 - 07:47)
Цитата (OlgaCawrai @ 29.11.2020 - 09:29)
Пиздец.
Хотя, признаться, я спокойна за этих людей. Вернее, их будущее. Помнится мне, когда жила в Иркутске, в нашем предместье заправляли односхожие монстры. Ограбить, избить, унизить - как нехуй делать.
Но ... один исчез.
Вторую с разорванными гениталиями нашли на мусорке (труп лежал демонстративно, а эти самые гениталии разрывали, кстати, после наступления смерти; данные же увечья что-то означали, и были своеобразным "письмом" кому-то).
Третий передознулся. Передоз сопровождался массовыми гематомами.
Четвертая вылетела из окна на проезжую часть.
Пятый были профессионально избит. Кости ломали заведомо для инвалидности. Просил милостыню на улицах Иркутска в последующие годы, после исчез.
Шестого так же профессионально избили, но уже по голове. Психика нарушена.

В общем, продолжать можно долго. Но как я заметила, такие вещи с гопотой происходят почти в каждом городе. Тихо и без шума. Самосуд, мать его, при очевидности доказухи прокурора не потребует.

Какое-то у вас там суперсправедливое общество lol.gif Из всех моих знакомых гопников, которые обували прохожих, ставили на деньги, торговали легкой наркотой и занимались еще черт знает чем, как минимум половина прекрасно живет и здравствует. Частенько здравствует даже лучше остальных окружающих.

Вот именно - такая очевидная сказочка про справедливость за несколько часов набрала более 150 плюсов от адептов секты свидетелей справедливости.
Вот из тех мразей что я знаю всё тоже самое. Самая 3.14дорасная мразь устроилась лучше всего. Они хорошо живут и весь их крысиный выводок обеспечен.

Это сообщение отредактировал ISA333 - 29.11.2020 - 12:34
 
[^]
Македо
29.11.2020 - 12:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 4007
Недавно где то читал, в Нижегородской области стая малолеток терроризировала целый микрорайон, интересно чем там дело закончилось?
Нашел..
Битва отцов и детей: Банды десятилетних школьников в Нижнем Новгороде держат в страхе целый микрорайон
Настоящая битва отцов и детей началась в Нижнем Новгороде – здесь банды десятилетних школьников держат в страхе целый микрорайон. Вооруженные битами, травматическими пистолетами и камнями – они стали настоящей грозой всей округи.
https://www.nnov.kp.ru/daily/27007.4/4069013/
Все сюда копировать не стал, но там жесть реальная творилась.

Это сообщение отредактировал Македо - 29.11.2020 - 12:41
 
[^]
OlgaCawrai
29.11.2020 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (fm41 @ 29.11.2020 - 17:13)
Цитата (OlgaCawrai @ 29.11.2020 - 11:43)
Цитата (fm41 @ 29.11.2020 - 16:25)
Цитата (oldpipe @ 29.11.2020 - 07:47)
Цитата (OlgaCawrai @ 29.11.2020 - 09:29)
Пиздец.
Хотя, признаться, я спокойна за этих людей. Вернее, их будущее. Помнится мне, когда жила в Иркутске, в нашем предместье заправляли односхожие монстры. Ограбить, избить, унизить - как нехуй делать.
Но ... один исчез.
Вторую с разорванными гениталиями нашли на мусорке (труп лежал демонстративно, а эти самые гениталии разрывали, кстати, после наступления смерти; данные же увечья что-то означали, и были своеобразным "письмом" кому-то).
Третий передознулся. Передоз сопровождался массовыми гематомами.
Четвертая вылетела из окна на проезжую часть.
Пятый были профессионально избит. Кости ломали заведомо для инвалидности. Просил милостыню на улицах Иркутска в последующие годы, после исчез.
Шестого так же профессионально избили, но уже по голове. Психика нарушена.

В общем, продолжать можно долго. Но как я заметила, такие вещи с гопотой происходят почти в каждом городе. Тихо и без шума. Самосуд, мать его, при очевидности доказухи прокурора не потребует.

Какое-то у вас там суперсправедливое общество lol.gif Из всех моих знакомых гопников, которые обували прохожих, ставили на деньги, торговали легкой наркотой и занимались еще черт знает чем, как минимум половина прекрасно живет и здравствует. Частенько здравствует даже лучше остальных окружающих.

Сдаётся мне, что сия мадам говорит неправду, мягко говоря. Я 1975-го рождения, по сию пору живу в Иркутске и первый раз слышу об этих Робин Гудах. Вот из гранатомёта по дому цыган, торговавших наркотой стреляли, было дело.
По теме - зверье, согласен с людьми, считающими что возраст уголовной ответственности надо понижать. И серьёзно понижать.

Сия мадам несогласная с Вашими словами. Для подтверждения:
Для того, чтобы добраться до Рабочего, с Центрального Рынка нужно сесть на 4-тый трамвай (или соответствующую маршрутку), проехать автовокзал, фабрику, деревянный мостик (если сохранился, ибо тогда уже начали строить новый, бетонный), Казанский рынок, тюрьму на Фучика, далее Ремесленная, после стадион "Динамо".
Вот как раз в районе этого Динамо, то есть улиц Баррикад, Писарева, и до Сарафановской и происходило описываемое действо. Я про трупы. Труп той девушки-гопницы был найден около частного сектора, где 4-ка разворачивается на обратный ход.
Так что, коллега, ваше убеждение ошибочно.

Где вы увидели, что я оспариваю тот факт, что вы проживали в Рабочем? Для чего вы выложили маршрут? Читайте внимательно. Я оспариваю ваше утверждение о народных мстителях. Видите ли, Иркутск и так не особо крупный город, а тут так случилось, что я сам рос и в Радищева и на Площади декабристов, если вам это о чем-нибудь говорит. И в исторических рубиловах между 9-й и 73-й школами принимал участие лично. И до сих пор общаюсь с людьми, учившихся в 8-й и 66-й школах. Будьте любезны, назовите фамилии пострадавших гопников. Я могу проверить, врете вы или нет.

Маршрут я выложила для того, чтобы подтвердить свои слова, что в Рабочем я жила. И, кстати, моя сестра училась в 8-ой школе. Справа от нее церковь, слева - детский дом. Площадь Декабристов мне говорит о многом - в домоуправлении, что там располагалось, работала моя тетя. Помню, что вход в него был в самом углу. Ну не суть.
Насчет фамилий. Вы, конечно, можете усмехнуться на мой ответ, если скажу что не знаю. Но действительно не знаю. Я была не в том возрасте, чтобы обращать на эти вещи внимание, а если даже и слышала, то по прохождению стольких лет (я жила в Рабочем в период 1995-2001) их можно просто забыть. Но тем не менее. Одна из описанных девушек (та, что "выбросилась" из окна) училась с моей сестрой в одном классе. Имя ее помню, Оксана.
Вы, если имеет такие обширные знакомства, найдите тогда мою сестру в этой школе. Каврай Анастасия Александровна. Там уже сможете без проблем найти эту суицидницу - они вместе учились, повторю. А после, как я полагаю, легко сможете выйти на ее друзей-гопников.

Это сообщение отредактировал OlgaCawrai - 29.11.2020 - 13:21
 
[^]
УмникБл
29.11.2020 - 13:21
-5
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Цитата

Этот продавец скорее всего тоже не каждый день опиздюливался и вполне также рассуждал до этого)))
У вас общая ошибка, что дадут какому то другому лоху, я то не лох

У меня в рассуждениях нет никаких ошибок. В своём, к сожалению, очень неблагополучном детстве (ни в коем случае этим не горжусь) я так же стоял (только не в ТЦ, а в парке) и точно знаю кому светит получить пиздюлей, а кому не светит. Если отпижженый такой хороший, а отпиздившие такие плохие, как то написано в версии, выложенной на первой странице, то мне никогда не грозит пострадать от них. Парни всегда найдут удобную мишень для экспериментов. Таких потенциальных жертв много и у них на ебале написано «меня можно отпиздить и это будет очень весело». Зато всегда вполне можно пострадать от желающих поживиться, которым показалось, что у тебя бумажник толстый. Нарков например. Вот от них нет никаких гарантий, просто ебнут тебе по голове сзади бутылкой или что в руки попадётся и похуй как ты себя ведёшь. А пиздюки в ТЦ - это угроза для определённого типа людей. Виктимных к такого рода преступлениям. Одним из признаков виктимности будет пирсинг, крашеные волосы, тату. Тут человек сам выделяет себя из толпы. Ну ещё или если ты труслив, или излишне воспитан и нерешителен (лох цветочный). Это тоже чувствуется.
 
[^]
OlgaCawrai
29.11.2020 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (УмникБл @ 29.11.2020 - 18:21)
Цитата

Этот продавец скорее всего тоже не каждый день опиздюливался и вполне также рассуждал до этого)))
У вас общая ошибка, что дадут какому то другому лоху, я то не лох

У меня в рассуждениях нет никаких ошибок. В своём, к сожалению, очень неблагополучном детстве (ни в коем случае этим не горжусь) я так же стоял (только не в ТЦ, а в парке) и точно знаю кому светит получить пиздюлей, а кому не светит. Если отпижженый такой хороший, а отпиздившие такие плохие, как то написано в версии, выложенной на первой странице, то мне никогда не грозит пострадать от них. Парни всегда найдут удобную мишень для экспериментов. Таких потенциальных жертв много и у них на ебале написано «меня можно отпиздить и это будет очень весело». Зато всегда вполне можно пострадать от желающих поживиться, которым показалось, что у тебя бумажник толстый. Нарков например. Вот от них нет никаких гарантий, просто ебнут тебе по голове сзади бутылкой или что в руки попадётся и похуй как ты себя ведёшь. А пиздюки в ТЦ - это угроза для определённого типа людей. Виктимных к такого рода преступлениям. Одним из признаков виктимности будет пирсинг, крашеные волосы, тату. Тут человек сам выделяет себя из толпы. Ну ещё или если ты труслив, или излишне воспитан и нерешителен (лох цветочный). Это тоже чувствуется.

М-да ...
Читаю я Вас, и не могу отделаться от сожаления, что Вам удалось выжить. Хотя лично вас я не знаю, но серьезно. Почему-то сожалею, что вы не отьехали на зону, или не повздорили со своими собратьями по разуму до летального исхода.
 
[^]
fm41
29.11.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1394
Цитата (OlgaCawrai @ 29.11.2020 - 13:17)
Цитата (fm41 @ 29.11.2020 - 17:13)
Цитата (OlgaCawrai @ 29.11.2020 - 11:43)
Цитата (fm41 @ 29.11.2020 - 16:25)
Цитата (oldpipe @ 29.11.2020 - 07:47)
Цитата (OlgaCawrai @ 29.11.2020 - 09:29)
Пиздец.
Хотя, признаться, я спокойна за этих людей. Вернее, их будущее. Помнится мне, когда жила в Иркутске, в нашем предместье заправляли односхожие монстры. Ограбить, избить, унизить - как нехуй делать.
Но ... один исчез.
Вторую с разорванными гениталиями нашли на мусорке (труп лежал демонстративно, а эти самые гениталии разрывали, кстати, после наступления смерти; данные же увечья что-то означали, и были своеобразным "письмом" кому-то).
Третий передознулся. Передоз сопровождался массовыми гематомами.
Четвертая вылетела из окна на проезжую часть.
Пятый были профессионально избит. Кости ломали заведомо для инвалидности. Просил милостыню на улицах Иркутска в последующие годы, после исчез.
Шестого так же профессионально избили, но уже по голове. Психика нарушена.

В общем, продолжать можно долго. Но как я заметила, такие вещи с гопотой происходят почти в каждом городе. Тихо и без шума. Самосуд, мать его, при очевидности доказухи прокурора не потребует.

Какое-то у вас там суперсправедливое общество lol.gif Из всех моих знакомых гопников, которые обували прохожих, ставили на деньги, торговали легкой наркотой и занимались еще черт знает чем, как минимум половина прекрасно живет и здравствует. Частенько здравствует даже лучше остальных окружающих.

Сдаётся мне, что сия мадам говорит неправду, мягко говоря. Я 1975-го рождения, по сию пору живу в Иркутске и первый раз слышу об этих Робин Гудах. Вот из гранатомёта по дому цыган, торговавших наркотой стреляли, было дело.
По теме - зверье, согласен с людьми, считающими что возраст уголовной ответственности надо понижать. И серьёзно понижать.

Сия мадам несогласная с Вашими словами. Для подтверждения:
Для того, чтобы добраться до Рабочего, с Центрального Рынка нужно сесть на 4-тый трамвай (или соответствующую маршрутку), проехать автовокзал, фабрику, деревянный мостик (если сохранился, ибо тогда уже начали строить новый, бетонный), Казанский рынок, тюрьму на Фучика, далее Ремесленная, после стадион "Динамо".
Вот как раз в районе этого Динамо, то есть улиц Баррикад, Писарева, и до Сарафановской и происходило описываемое действо. Я про трупы. Труп той девушки-гопницы был найден около частного сектора, где 4-ка разворачивается на обратный ход.
Так что, коллега, ваше убеждение ошибочно.

Где вы увидели, что я оспариваю тот факт, что вы проживали в Рабочем? Для чего вы выложили маршрут? Читайте внимательно. Я оспариваю ваше утверждение о народных мстителях. Видите ли, Иркутск и так не особо крупный город, а тут так случилось, что я сам рос и в Радищева и на Площади декабристов, если вам это о чем-нибудь говорит. И в исторических рубиловах между 9-й и 73-й школами принимал участие лично. И до сих пор общаюсь с людьми, учившихся в 8-й и 66-й школах. Будьте любезны, назовите фамилии пострадавших гопников. Я могу проверить, врете вы или нет.

Маршрут я выложила для того, чтобы подтвердить свои слова, что в Рабочем я жила. И, кстати, моя сестра училась в 8-ой школе. Справа от нее церковь, слева - детский дом. Площадь Декабристов мне говорит о многом - в домоуправлении, что там располагалось, работала моя тетя. Помню, что вход в него был в самом углу. Ну не суть.
Насчет фамилий. Вы, конечно, можете усмехнуться на мой ответ, если скажу что не знаю. Но действительно не знаю. Я была не в том возрасте, чтобы обращать на эти вещи внимание, а если даже и слышала, то по прохождению стольких лет (я жила в Рабочем в период 1995-2001) их можно просто забыть. Но тем не менее. Одна из описанных девушек (та, что "выбросилась" из окна) училась с моей сестрой в одном классе. Имя ее помню, Оксана.
Вы, если имеет такие обширные знакомства, найдите тогда мою сестру в этой школе. Каврай Анастасия Александровна. Там уже сможете без проблем найти эту суицидницу - они вместе учились, повторю. А после, как я полагаю, легко сможете выйти на ее друзей-гопников.

Только что спросил у жены. Как ни парадоксально, она с рождения живёт в Рабочем. И тоже училась в 8-й школе, жена моя, правда, постарше вас будет. Так вот, она тоже не слышала об упомянутых вами народных мстителях. Кстати, я не зря указал, где рос. Вы не поняли для чего. Для аудитории: предместье Рабочее находится как раз между предместьем Радищева и Площадью декабристов. Т. е. рядом с местами, где я рос. И ни я, и никто из моих знакомых не слышал ничего подобного вашим росказням. Да и по логике вещей : менты(хоть у меня мнение об их человеческих качествах невысокой) дураками не были. Было бы слишком громкое дело, нашли бы. А ничего подобного нет.
 
[^]
OlgaCawrai
29.11.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Ну, я охотно верю, что вы местный и прочая-прочая. Только вот мои слова действительности таки соответствуют, это не росказни.
 
[^]
fm41
29.11.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1394
Цитата (OlgaCawrai @ 29.11.2020 - 13:40)
Ну, я охотно верю, что вы местный и прочая-прочая. Только вот мои слова действительности таки соответствуют, это не росказни.

А я и не пытался доказать, что вы не были/жили в Иркутске. Я пытаюсь доказать, что описанного вами случая массового мщения не было. Повторяю, об этом знал бы весь город, не говоря уже о близлежащих районах. За сим считаю дискуссию оконченой.
 
[^]
jannaxj
29.11.2020 - 13:59
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 491
 
[^]
Laryx
29.11.2020 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2461
Цитата (stan123 @ 29.11.2020 - 07:28)
В мою молодость в конце 80х было очень модно сходу вырубить прохожего. Похоже мода возвращается.

Странно, что тебя заминусовали...

Я тоже очень даже помню подобные наезды... Это - далеко не сегодняшняя мода... Всегда были гопники, любящие показать свою силу на слабых...
 
[^]
УмникБл
29.11.2020 - 14:02
-5
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Цитата

М-да ...
Читаю я Вас, и не могу отделаться от сожаления, что Вам удалось выжить. Хотя лично вас я не знаю, но серьезно. Почему-то сожалею, что вы не отьехали на зону, или не повздорили со своими собратьями по разуму до летального исхода.


Есть такая наука. Криминология. И эта наука рассказывает, что подросткам свойственно собираться в группы и совершать преступления группой. А социально запущенным подросткам просто ничего другого не остаётся. Мне не повезло. Я не жалуюсь, но так сложилось, что я родился в небольшом райцентре не имеющем в 90-е годы никаких возможностей увлечь подростков, мама умерла, когда мне было 2,5 года, а отец плохо это пережил, проявил слабоволие и запойно забухал. Каких - либо поползновений к моему воспитанию особо не предпринималось. Я мог приходить домой когда хочу и уходить так же, пить начал в 12 лет (двоюродный брат вернулся из зоны после 8 лет отсидки и напоил меня ради прикола), курить тоже начал в это же время, курить траву начал в 14, в школу ходил примерно 1 день через неделю перерыва. Хотя было пару «но», которое позволило мне не погрязнуть и деградировать сразу и быстро. В те периоды, когда отец не пил, он очень активно использовал меня в домашней работе. Косить сено и участвовать во всем цикле его подготовки, кормить свиней, огромный огород и т.п. было моими обязанностями и это было физически тяжело, что способствовало тому, что я рос здоровым и физически крепким. Обширная домашняя библиотека способствовала интеллектуальному развитию. Я действительно много читал.
А в парке, на перекрёстке всех основных дорог собирались пацаны. Естественно они были самыми авторитетными. Развлечениями было поймать кого-нибудь, отжать стипендию у птушника из деревни, забрать бутылку у алкаша, поиздеваться над лохом, принять «дары» от подхалимов. И мне казалось естественным быть среди них, а не среди тех, кто от них страдает. Дальше не буду заниматься написанием автобиографии. Она неожиданно вышла не туда, куда было бы разумно предположить. Там много причин для произошедших со мной с тех пор метаморфоз. И то, что отец стал меньше пить и то, что брат застрелился в стиле Курта Кобейна.
В общем в моей жизни было так много говна, что сейчас мне на твои пожелания и сожаления глубоко похуй. А стояние в парке было небольшим отрывком жизни, которым я нисколько не горжусь.
 
[^]
grauwolfe
29.11.2020 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 2142
Цитата (Andr0880 @ 29.11.2020 - 07:46)
Это проблема современного законодательства.
За любой чих в сторону деток прилетит взрослому. И прилетит люто.

И детки это чуют. Раньше можно было таких опиздюлить, смотрели сквозь пальцы. Сейчас... Закроют. Еще и в СМИ выставят негативно.
То есть нелегальные варианты устранили, но легальных то не появилось. Детвора теперь чудит по полной.

Решение одно - уголовка с 12 лет за тяжкие и особо тяжкие.
И с 14 за любые преступления.

Пора снижать срок наступления уголовной ответственности.
16 лет и 14 за особо тяжкие, давно не актуальны.

Зачем с 12?

Просто уголовка. Хоть с 7 лет. Повзрослел - поехал на зону.
 
[^]
ПростоКонь
29.11.2020 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (ФомаФаткин @ 29.11.2020 - 07:31)
А года их будут пиздошить менты.....там будут сопли, слюни, мама помоги

Ты наивный, как три копейки. Менты своих бить не будут. Ибо и те, и другие моральные уроды.
 
[^]
OlgaCawrai
29.11.2020 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 78
Цитата (УмникБл @ 29.11.2020 - 19:02)
Цитата

М-да ...
Читаю я Вас, и не могу отделаться от сожаления, что Вам удалось выжить. Хотя лично вас я не знаю, но серьезно. Почему-то сожалею, что вы не отьехали на зону, или не повздорили со своими собратьями по разуму до летального исхода.


Есть такая наука. Криминология. И эта наука рассказывает, что подросткам свойственно собираться в группы и совершать преступления группой. А социально запущенным подросткам просто ничего другого не остаётся. Мне не повезло. Я не жалуюсь, но так сложилось, что я родился в небольшом райцентре не имеющем в 90-е годы никаких возможностей увлечь подростков, мама умерла, когда мне было 2,5 года, а отец плохо это пережил, проявил слабоволие и запойно забухал. Каких - либо поползновений к моему воспитанию особо не предпринималось. Я мог приходить домой когда хочу и уходить так же, пить начал в 12 лет (двоюродный брат вернулся из зоны после 8 лет отсидки и напоил меня ради прикола), курить тоже начал в это же время, курить траву начал в 14, в школу ходил примерно 1 день через неделю перерыва. Хотя было пару «но», которое позволило мне не погрязнуть и деградировать сразу и быстро. В те периоды, когда отец не пил, он очень активно использовал меня в домашней работе. Косить сено и участвовать во всем цикле его подготовки, кормить свиней, огромный огород и т.п. было моими обязанностями и это было физически тяжело, что способствовало тому, что я рос здоровым и физически крепким. Обширная домашняя библиотека способствовала интеллектуальному развитию. Я действительно много читал.
А в парке, на перекрёстке всех основных дорог собирались пацаны. Естественно они были самыми авторитетными. Развлечениями было поймать кого-нибудь, отжать стипендию у птушника из деревни, забрать бутылку у алкаша, поиздеваться над лохом, принять «дары» от подхалимов. И мне казалось естественным быть среди них, а не среди тех, кто от них страдает. Дальше не буду заниматься написанием автобиографии. Она неожиданно вышла не туда, куда было бы разумно предположить. Там много причин для произошедших со мной с тех пор метаморфоз. И то, что отец стал меньше пить и то, что брат застрелился в стиле Курта Кобейна.
В общем в моей жизни было так много говна, что сейчас мне на твои пожелания и сожаления глубоко похуй. А стояние в парке было небольшим отрывком жизни, которым я нисколько не горжусь.

Я не пыталась вас ни оскорбить, ни унизить своими словами. Просто изложила свое мнение, не более того. Можно, конечно, сказать, что вы оказались нужны лишь собственному ангелу-хранителю, но ... он бесплотен, невидим, и неслышим.
Так что давайте обойдемся без хамства - предыдущее мое письмо было написано нейтральным тоном.
 
[^]
УмникБл
29.11.2020 - 14:18
-3
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Цитата
Я не пыталась вас ни оскорбить, ни унизить своими словами. Просто изложила свое мнение, не более того. Можно, конечно, сказать, что вы оказались нужны лишь собственному ангелу-хранителю, но ... он бесплотен, невидим, и неслышим.
Так что давайте обойдемся без хамства - предыдущее мое письмо было написано нейтральным тоном.

Если в вашем представлении, высказанное выше сожаление, по поводу того, что я вырос нормальным человеком, а не сдох от передоза и не отъехал на зону, это нейтральное и не хамское пожелание, то мне очень жаль. Мой ангел-хранитель проебал все что только можно. Никому такого не пожелаю. А я всему обязан только проявившемуся вовремя характеру. Так что повторюсь, на «нейтральные» пожелания сдохнуть мне глубоко похуй.
 
[^]
47см
29.11.2020 - 14:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Цитата (pticeed @ 29.11.2020 - 07:36)
В начале 80-х, маргинальные подростки, мои одноклассники, специально ходили вечером по улице толпой, с целью вырубать мужиков. Парочка особенно отмороженных, носили с собой заточенные под пику трехгранные напильники. Они оба вскоре уехали на зону. Другого одноклассника подкололи такой же пикой, видать не на того наехал.
Так что, пару раз пнули в ТЦ - это детский сад. При махровом социализме, на который здесь многие дрочат, подростки рабочих окраин были натуральными животными, не чета нынешним полупокерам с подворотами.

Смешались в кучу кони, люди... Память твоя уже изменять стала. Такое случается с возрастом. Начало 80-х и горбачевские времена, это разное. Что то не представляю во времена Андропова, что молодежь с пиками ходила и работяг тыкала. А с горбатого уже развал пошëл. Так что не понятно, что ты называешь махровым советизмом
 
[^]
pticeed
29.11.2020 - 14:47
-1
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9245
Цитата
Смешались в кучу кони, люди... Память твоя уже изменять стала. Такое случается с возрастом. Начало 80-х и горбачевские времена, это разное. Что то не представляю во времена Андропова, что молодежь с пиками ходила и работяг тыкала. А с горбатого уже развал пошëл. Так что не понятно, что ты называешь махровым советизмом

Да, нет. Память не подводит. Именно в Андропвско-Черненковские времена это было. Сибирские рабочие окраины - они были именно такие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Минздрав
29.11.2020 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (ЧеловекБожий @ 29.11.2020 - 09:43)
Цитата (pticeed @ 29.11.2020 - 07:36)
В начале 80-х, маргинальные подростки, мои одноклассники, специально ходили вечером по улице толпой, с целью вырубать мужиков. Парочка особенно отмороженных, носили с собой заточенные под пику трехгранные напильники. Они оба вскоре уехали на зону. Другого одноклассника подкололи такой же пикой, видать не на того наехал.
Так что, пару раз пнули в ТЦ - это детский сад. При махровом социализме, на который здесь многие дрочат, подростки рабочих окраин были натуральными животными, не чета нынешним полупокерам с подворотами.

Знаешь,я уже в тысячный,в миллионный наверное раз благодарю судьбу за то что позволила мне родиться и воспитываться в нашем районе Москвы.Именно после вот таких вот "воспоминаний".

Мы бились район на район,36ой на Старт или Усачёвку или Остоженку,всякое случалось,и между собой дрались,это случается когда молодые парни что-то не поделили и слов не хватило.Нас не растили в тепличных условиях,заступиться за девочку или за друга вообще не обсуждалось.

Но у нас всегда были понятия.Не уголовные,а человеческие,мы придерживались их и могли быть уверены что даже получив пиздюлей нам не спляшут на наших головах пока мы будем валяться в отключке.Можно биться в кровь,до хруста костей,но бить подло или добивать беспомощного считалось последним делом.После такого за человека переставали держать.

Простой пример.Тогда была война с люберами.Встреться с ними в обычной ситуации и начался бы мордобой,без вариантов.Но у нас было правило-парня с девушкой не трогать.Если он приехал из другого района,пусть даже из того с которым тёрки,но при этом он один и тихо-молча просто проводил и возвращается домой то его не трогали.Один такой и катался,проводит девчонку с нашего района и обратно.Он глаза в пол и мы делаем вид что его не видим.Выебнется-огребёт по полной,но если всё ровно-уедет живой и здоровый.Потому что так правильно,так старшие учили,нужно людьми оставаться,а не животными.

Нас учили быть и жестокими,если нет другого выхода-убей.Но за дело,не ради дешёвого куража,не ради того чтобы покрасоваться.

Но всегда прежде всего старшие учили оставаться человеком.

херня, переделывай.
нас учили действительно быть человеком, и не биться район на район, и не поджидать и благоволенно пропускать кого-то потому что он с девушкой (а без девушки пиздить). вот это как - быть человеком.
 
[^]
Минздрав
29.11.2020 - 18:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 1271
Цитата (УмникБл @ 29.11.2020 - 14:02)
Цитата

М-да ...
Читаю я Вас, и не могу отделаться от сожаления, что Вам удалось выжить. Хотя лично вас я не знаю, но серьезно. Почему-то сожалею, что вы не отьехали на зону, или не повздорили со своими собратьями по разуму до летального исхода.


Есть такая наука. Криминология. И эта наука рассказывает, что подросткам свойственно собираться в группы и совершать преступления группой. А социально запущенным подросткам просто ничего другого не остаётся. Мне не повезло. Я не жалуюсь, но так сложилось, что я родился в небольшом райцентре не имеющем в 90-е годы никаких возможностей увлечь подростков, мама умерла, когда мне было 2,5 года, а отец плохо это пережил, проявил слабоволие и запойно забухал. Каких - либо поползновений к моему воспитанию особо не предпринималось. Я мог приходить домой когда хочу и уходить так же, пить начал в 12 лет (двоюродный брат вернулся из зоны после 8 лет отсидки и напоил меня ради прикола), курить тоже начал в это же время, курить траву начал в 14, в школу ходил примерно 1 день через неделю перерыва. Хотя было пару «но», которое позволило мне не погрязнуть и деградировать сразу и быстро. В те периоды, когда отец не пил, он очень активно использовал меня в домашней работе. Косить сено и участвовать во всем цикле его подготовки, кормить свиней, огромный огород и т.п. было моими обязанностями и это было физически тяжело, что способствовало тому, что я рос здоровым и физически крепким. Обширная домашняя библиотека способствовала интеллектуальному развитию. Я действительно много читал.
А в парке, на перекрёстке всех основных дорог собирались пацаны. Естественно они были самыми авторитетными. Развлечениями было поймать кого-нибудь, отжать стипендию у птушника из деревни, забрать бутылку у алкаша, поиздеваться над лохом, принять «дары» от подхалимов. И мне казалось естественным быть среди них, а не среди тех, кто от них страдает. Дальше не буду заниматься написанием автобиографии. Она неожиданно вышла не туда, куда было бы разумно предположить. Там много причин для произошедших со мной с тех пор метаморфоз. И то, что отец стал меньше пить и то, что брат застрелился в стиле Курта Кобейна.
В общем в моей жизни было так много говна, что сейчас мне на твои пожелания и сожаления глубоко похуй. А стояние в парке было небольшим отрывком жизни, которым я нисколько не горжусь.

теперь то сделай доброе что-нибудь, грех закрой. денег пожертвуй или что-то. ведь преступник ты.
 
[^]
Alecsis
29.11.2020 - 18:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 87
Цитата
Решение одно - уголовка с 12 лет за тяжкие и особо тяжкие.
И с 14 за любые преступления.

Пора снижать срок наступления уголовной ответственности.
16 лет и 14 за особо тяжкие, давно не актуальны.


Чересчур мягко. За тяжкие и особо тяжкие — с 10 лет, а с 12 лет расстрел. За любые другие с 12 лет. Ну и узаконить суд Линча
 
[^]
Бамбрус
29.11.2020 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9084
Цитата (Брррр @ 29.11.2020 - 07:42)
Этой "забаве" столько же лет сколько существует человечество.

Даже больше. У шимпанзе самцы-подростки собираются в группы и ходят в набеги на соседние стаи.
 
[^]
УмникБл
29.11.2020 - 18:37
-1
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Цитата
теперь то сделай доброе что-нибудь, грех закрой. денег пожертвуй или что-то. ведь преступник ты.
 

Хуя себе заявление. Может начать десятину в церковь относить? Послушаешь, так одни, блядь, святые на ЯПе собрались. Хорошие дела я и без всяких советов делал и делаю. Все в меру сил и по внутреннему убеждению. И вовсе не из за того, что косячил в юности. Угрызений по этому поводу никаких не испытываю. А такие термины как грех лучше вообще не использовать. Почитайте свои святые книги и с удивлением обнаружите, что в святые рановато записались.
 
[^]
Parabe11um
29.11.2020 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (TRORA @ 29.11.2020 - 07:47)
вылавливать по одному и ломать какую нить кость. в балаклаве и с внушением- чот если мозгов нет, то следующий раз пробьют голову.
ломать лучше всего кисть правой руки- уже не подерется. или ногу- колено. или пятку -чотб ковылял понемногу.
1-2 удара арматуриной обычно достаточно. после 2 такого покалеченого банда обычно распадается.
ну и вызнать все про остальных бандосов у терпилы легко- все расказывают без утайки.
так что партизанщина- лучший метод борьбы с этими отморозками

Плюсую. Но ведь чертовски неправильно это - мы все платим налоги на содержание хуевой тучи ментов, нацгадов, следаков, прокурастов, быдлосудей, и при этом единственный эффективный метод борьбы с криминалом - самосуд? В таком случае, как говорит Потапенко "Государство - это что? Государство - это зачем?"
 
[^]
garris1969
29.11.2020 - 18:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 484
Все новое - хорошо забытое старое. С поправкой на ювенальную юстицию и "яжматерей". Хорошим не кончится. Однажды нарвутся на кого-нибудь покрепче, кто может ударом покалечить или даже убить. И он покалечит или убьет. Вот тогда ждите вселенский вой, что невинных детишек извести хотят! А эти выблядки очень хорошо знают, что им по малолетству, окромя грозных окриков, ничего не будет. Страшнее малолетних банд только стая голодных собак.
 
[^]
Dio575
29.11.2020 - 18:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Ну если дети не несут ответственности, то родители за них отвечают, помимо морального ущерба пусть установку новых зубов оплачивают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12279
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх