Спас 4-х русских на Кубе (Кайо Коко), и сам погиб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айболит30
28.11.2020 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6526
Цитата (DRIVERBELAZ @ 28.11.2020 - 07:05)
Цитата
Когда у тебя по 8 месяцев зима, остальное весна с осенью, то тёплое море и солнце башню сносит))

Ну мне то не рассказывай, я в Сибири живу

Ну я тоже. И чё? Сибирь тоже разная бывает- у нас минус 40 валит, а на юге Сибири в -10 холодно.
 
[^]
alkora
28.11.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Утопили его..
Уж знаю про что написал..
надо было вырубать сразу, пожалел парень, потом поздно было....
 
[^]
Vampirchic
28.11.2020 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата
Сразу об этом подумалось. Почему спасатель и без спасательных и плавсредств? Да еще всего один сразу четверых..

Свою спасательную доску отдал походу кому то.
Не понятно где гидроциклы были, они там есть, на Варадеро не видел, а на Кайо Коко есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DRIVERBELAZ
28.11.2020 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (Айболит30 @ 28.11.2020 - 18:35)
Ну я тоже. И чё? Сибирь тоже разная бывает- у нас минус 40 валит, а на юге Сибири в -10 холодно.

Не ври, Айболит где то в африке зажигал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bender0099
28.11.2020 - 19:00
3
Статус: Offline


Сгибальщик

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 350
Вот впизду бросаться комментами не зная о происходившем!
Спасатель в любом случае Герой!
 
[^]
gluksat
28.11.2020 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (jimgreen @ 28.11.2020 - 14:56)
хтоце
Цитата
да ладно бросаться красивыми фразами, через час даже имени не вспомнишь.
а так то 100% пьяное быдло угробило парня

Ты меня знаешь? А тонущих тоже? Это мелкий остров в море, а не Варадеро. Кто из нас бросается словами? Отливные течения пробовал, знаток?

В стартпосте указан красный уровень опасности. Ты щас оправдываешь уродов, которые под красный флаг в воду полезли, штоле? Плюнуть на них надо было, нехай пиздуют потихоньку, в отливном течении, лапками машут, раз смелые дохуя.
 
[^]
ромик77
28.11.2020 - 21:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 177
Как то раз На Карон бич , что на Пхукете, плавал себе в удвольствие, боролся с волнами , плыл по течению. Замечаю русскую пару лет 30, гребут против течки , на дне не отдыхают после ухода волны, просто тупо тонут, глубина то 1,7 м ,то 2,5. В придачу к ко всему на них ложится трос от парашюта.
Гребу к ним со всей силы и по дну бегу, я не пловец вообще, но кайтсерфер с 15 летним стажем,ору мужику , спасать девушку ?, он головой машет, а её волной накрывает и сил у них все меньше , еще раз ору в 3 метрах, потом она уже "помогите"и то уже тихо, мужик все молчал и то же погружался.
Често скажу, конечо я дебил конченный, что такие вопросы задавал тонущим, но чужая женщина Х/З. В итоге я включил сирену на английском, подплыли тайцы с красными буйками, обмацали девушку и всех вытащили на пляж.
Народ, чужой водоём, другие правила, в морях и океанах бывают течения, приливы и отливы , жгучие медузы и кайтеры (ухи от строп отлетают только так)
 
[^]
Vampirchic
28.11.2020 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
ромик77

Не только ухи и пальцы до кости.
В Тарифе как то упал кайт, прилип и все тут, и стропы перепутались, тянуло меня на скалы, минут 30-45 пытался встать. С берега уже на всех языках орут отстреливайся, а мне сцуко так кайт жалко, очень жалко. Ну думаю ещё пять минут и отстрел, а то покалечит меня о каменюки эти. Пару минут ещё мучился, и в самый последний момент исхитрился встал, ушёл в море, с высоко поднятой головой иду к берегу, и перед самым берегом, так уебался, а все же смотрят на меня:)) После этого купания мышцы часа 1.5 непроизвольно сокращались по всему телу, хоть и в гидрике был и постоянно шевелился. Правильно ромик77 ты говоришь не знакомый водоём это опасность.
Из личного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Спас 4-х русских на Кубе (Кайо Коко), и сам погиб
 
[^]
aleks4g
28.11.2020 - 23:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8656
Я не увидел информации что ОН спасал русских.Хотя ,это неважно.
Парень-ГЕРОЙ.Обидно ,хорошие ,честные уходят.
Щепля ему пухом и царство небесное!
 
[^]
lenyaottuda
29.11.2020 - 00:27
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 61
Цитата (DRIVERBELAZ @ 28.11.2020 - 06:59)
Они там за тагил ничё не орали? Ну потому что они же явно нетрезвые были, вообще не понимаю людей,кто прибухнёт и в воду лезут. Если бы не эти туристы, он бы мог кого нибудь ещё спасти

Залез трезвым, начало тянуть в море. Старался помочь супруге выбраться. Сил уже не было когда помощь подоспела. Красного уровня не было. Просто течение образовалось и все. Ката бич, Тай. По ссылке ходил но ничего не понял, естественно. Это я к тому, что всяко могло быть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ламинария
29.11.2020 - 04:32
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Salavei @ 28.11.2020 - 09:02)
Цитата (Vampirchic @ 28.11.2020 - 08:42)
Цитата (jimgreen @ 28.11.2020 - 07:07)
Выполнил свой долг. Будем помнить... Если бы работали международные переводы туда, то кинул бы на карту семьи. Для нас доллар - фигня, для них - дневная зарплата, ну сейчас половина дневной вроде.

Переводы работают, по крайней мере прошлый год переводил. Если натолкнусь у них на форумах про сбор и тд, могу скинуть ссылку, но пока не встречал, все мусолят про этих туристос. Там туристы неприкосновенны к сожалению.
Если не совсем туристос уебаны, то надеюсь отчислят как надо семье.

Вот и зашла речь об этом. Тоже сразу представила: а ведь этот парень КОРМИЛ СЕМЬЮ. Возможно, только свою, а может и родителей.

Безумно жаль этого человека. И еще жаль, что там на пляже не оказалось охраны. Когда мы на острове просто вышли на гостиничный пляж в слегка штормовую погоду (в воду бы и не полезли! Мы вообще в одежде были и трезвые) - охранник просто очень культурно и настойчиво попросил вернуться на территорию отеля.
...
А вот далее - ище интереснее и неприятнее..

Привычка ходиь по ссылке и читать пруф привела меня к Комментариям там, в статье.
Я выбрала самый длинный каммент и прогнала через гугл-перевод (сама испанский не знаю) да и присела от неожиданных слов: вот так-то...

« Если бы он умер, спасая канадцев, вполне возможно, что они позаботились бы о его семье, но от русских зверей, которые в остальном имеют репутацию супер-расистов, ничего нельзя ожидать. Я не рискую своей жизнью, чтобы спасти безответственного человека, даже если меня потом выгонят с работы.»

Вот так вот, вуаля ©, господа яповцы.
 
[^]
Vampirchic
29.11.2020 - 05:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Цитата (aleks4g @ 28.11.2020 - 23:58)
Я не увидел информации что ОН спасал русских.Хотя ,это неважно.
Парень-ГЕРОЙ.Обидно ,хорошие ,честные уходят.
Щепля ему пухом и царство небесное!

Сходи по ссылке, там все написано.
И коменты там почитай, я тебе могу ещё ссылок накидать с Мексики, или Доминиканы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Леминг
29.11.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.20
Сообщений: 760
Все, бля, такие правильные, что аж тошно, но хоть кто-то до этого поста про красный флаг знал? Я вообще ни сном, ни духом. Лет 7 назад на Хайнане на пляжу увидели картину странную - никого в воде нет. Местную спрашиваем "Акула?" она "нет. Нет ну и похуй. Только залезли - менты ихние. "Нельзя! На берег!" На вопрос "Хули нельзя?" куда-то ручкой тыкал, может и был какой флаг, хуй вспомнишь.
 
[^]
Legio
29.11.2020 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (Леминг @ 29.11.2020 - 09:06)
Все, бля, такие правильные, что аж тошно, но хоть кто-то до этого поста про красный флаг знал? Я вообще ни сном, ни духом. Лет 7 назад на Хайнане на пляжу увидели картину странную - никого в воде нет. Местную спрашиваем "Акула?" она "нет. Нет ну и похуй. Только залезли - менты ихние. "Нельзя! На берег!" На вопрос "Хули нельзя?" куда-то ручкой тыкал, может и был какой флаг, хуй вспомнишь.

Ну я знал.
Тут полно народу, который увлекается не только литрболом.
 
[^]
Vampirchic
29.11.2020 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 3282
Кто такой Dionysus?
Отзовись.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
waldemarik
30.11.2020 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1655
Цитата (DRIVERBELAZ @ 28.11.2020 - 14:03)
Чё, серьёзно что ли?

Вот я в западной Сибири, а она и за полярным кругом западная Сибирь, так что лето у нас тут не везде одинвковое

Тот кто живёт на севере никогда не скажет что живёт в сибири. Административные границы и климатические разные понятия, и когда речь заходит о климате не стоит вводить людей в заблуждение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ABC20
30.11.2020 - 17:43
1
Статус: Offline


Ебанат

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 888
Я синий в океан залез, в наш австралийский. А он очень суровый. Мы с женой взяли стулья кемпинговые и поехали на океан ночью. У нас океан в 5-ти минутах езды от дома. Жена трезвая, я синий. Поставили кресла, я говорю - пойду купацца. Она - дебил, сиди где сидишь. Я - нихуя. Залез и поймал рип. Думал пизда мне. Барахтался, чуть не сдох. А жена на это смотрела молча сидя. Я потом долго на нее обижался. А теперь понимаю, что она все правильно сделала. Ибо если полезла за мной, то утонули бы оба. Если бы побежала бы за помощью, то я б вообще ориентир потерял в темноте ночью. Я на карачках вылез из океана после хер знает какого времени борьбы. Лежал как бревно. Можно было расслабицца, чтобы вынесло в залив, была такая мысль, там яхт много, может подобрали бы часов через 10. Но, скорее всего трупом))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24841
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх