Московские скорые будут забирать пациентов только с поражением лёгких выше 50% (было 25%). И это не всё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МореСвета
27.11.2020 - 15:22
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (ХеррМайор @ 27.11.2020 - 09:59)
Государству насрать на граждан, это всего лишь рабы

вам насрать на маски, а государству насрать на вас
 
[^]
vaisman
27.11.2020 - 15:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26508
Цитата (Karma77755 @ 27.11.2020 - 14:58)
Чего зря говорить,нет этой пандемии,есть создание паники и нагнать больше страха,чтобы бегом на вакцину побежали.И от гриппа умирают,и от жизни,и от ангины.Чего раскричались?Это создание паники очередной.Потом вообще скажут сдыхайте врачей не будет,чтобы вакцину вкололи.Я убираю страх,ковид только 2 %,остальное паника.А на вакцину все равно не пойду.Будем решать проблемы по мере их поступления.Дальше ещё наглее будут с нами вести себя,ближе к вакцине

Да, да, нет никакой пандемии, маски не нужны, все хорошо, все только панику нагнетают. Только два человека за две недели по одному сценарию "не могу дышать - больница - реанимация - интубация - морг", не считая других тяжелых случаев, где вроде выбрались. А так ничего не происходит.

В общем ебитесь как хотите, дело в общем ваше. Главное не тяните с собой тех, кто жить хочет.
Кто поумнее просто ограничил контакты и принимает меры предосторожности. Я вообще на даче сижу, у меня две работы на удаленке, я только в магазин за жратвой вылезаю. Мне - норм.

Это сообщение отредактировал vaisman - 27.11.2020 - 15:32
 
[^]
Wowik81
27.11.2020 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1983
А ведь может случиться так, что 10% москвичей в один прекрасный вечер захотят посмотреть на вечерний Белый дом или Кремль.
Говорят в подсветке Кремль очень красив
 
[^]
Wowik81
27.11.2020 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1983
Цитата (vaisman @ 27.11.2020 - 15:29)
Цитата (Karma77755 @ 27.11.2020 - 14:58)
Чего зря говорить,нет этой пандемии,есть создание паники и нагнать больше страха,чтобы бегом на вакцину побежали.И от гриппа умирают,и от жизни,и от ангины.Чего раскричались?Это создание паники очередной.Потом вообще скажут сдыхайте врачей не будет,чтобы вакцину вкололи.Я убираю страх,ковид только 2 %,остальное паника.А на вакцину все равно не пойду.Будем решать проблемы по мере их поступления.Дальше ещё наглее будут с нами вести себя,ближе к вакцине

Да, да, нет никакой пандемии, маски не нужны, все хорошо, все только панику нагнетают. Только два человека за две недели по одному сценарию "не могу дышать - больница - реанимация - интубация - морг", не считая других тяжелых случаев, где вроде выбрались. А так ничего не происходит.

В общем ебитесь как хотите, дело в общем ваше. Главное не тяните с собой тех, кто жить хочет.
Кто поумнее просто ограничил контакты и принимает меры предосторожности. Я вообще на даче сижу, у меня две работы на удаленке, я только в магазин за жратвой вылезаю. Мне - норм.

Магазина достаточно, чтобы поймать ковидный трипер. Вот где нету вируса, так это в бункере в ново-огорева. Но Вы не там, Вы - на даче lol.gif
 
[^]
vaisman
27.11.2020 - 17:06
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26508
Цитата (Wowik81 @ 27.11.2020 - 16:22)
Магазина достаточно, чтобы поймать ковидный трипер. Вот где нету вируса, так это в бункере в ново-огорева. Но Вы не там, Вы - на даче lol.gif

Можно и поймать, вопрос в том, какие шансы. Задача по возможности не попасть в больницу на пике заболеваемости.
 
[^]
Бойцоваямышь
27.11.2020 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (pavel68rus @ 27.11.2020 - 10:10)
Цитата
Бригады скорых перестанут проводить ковид-тесты взрослым.

А скоряки разве этим занимались?

По всей писульке в целом. Хотелось бы увидеть текст официального распоряжения, а не вот эту галиматью, которую любой школяр может напечатать дома на принтере

Нет. Приходили из взрослой и детской поликлиник и брали тесты.
 
[^]
местный99
28.11.2020 - 02:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 116
Цитата (safc @ 27.11.2020 - 10:09)
Написано русским по-белому ВО ВСЕХ О СТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ВЕЗЕМ В АКТЦ - то есть вас отвезут на КТ. А дальше уже там скажут что и как. Лишь бы блять набросить хуеты

искренне желаю тебе дебилу не пройти что я прошел с мамой когда повез на КТ
это скоростное.
во всех случаях уже там пишут стадию поражения на степень меньше!
хорошо что не поверил и сразу повез к знакомым врачам на пересмотр диск.
в пункте при поликлинике ( в центре Москвы ) куда скорые привозят сразу штатно всех по району сделали КТ и написали поражение меньше 25% КТ1

привез знакомым врачам в большой центр медицинский там посмотрели и сразу заключение : поражение 30-40% КТ2.
а сколько простых людей проходят через это веря этим заключениям и сидят дома когда уже состояние близкое к тяжелому! там потоком бабушек везут и бумажки им вручают такие.

а потом еще приезжает скорая второй раз когда плохеет постоянно и замеряет кривыми пульоксиметрами кислород где показывает 92% а на самом деле 88% уже и надо скорее в больницу. повезло что заранее сам купил приборчик нормальный! просто показываю врачу скорой что у него на приборе моя рука
показывает 100% кислород! это даже у младенцев не бывает а он только разводит руками типа ну такие выдали нам.

всем совет если что то такое случается ВСЕГДА перепроверяйте все сами! никакой веры заключениям нету в этих заведениях.

Это сообщение отредактировал местный99 - 28.11.2020 - 02:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11289
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх