В центре Москвы у безработного мужчины украли 14 миллионов рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NNikola
22.11.2020 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Пользуясь случаем продам биткоины!
Самовывоз!!!

В центре Москвы у безработного мужчины украли 14 миллионов рублей
 
[^]
Maristo
22.11.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Мне почему то старый, бородатый анекдот вспомнился
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!

Кто эти 14 лямов видел то? Выписка из банка есть? Или все со слов безработного
 
[^]
galimar
22.11.2020 - 13:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 163
Цитата (Huguenot @ 22.11.2020 - 12:09)
Цитата (SimpleSG @ 22.11.2020 - 03:20)
Цитата (Huguenot @ 22.11.2020 - 00:27)
Чем оплачивать покупку? Картой Сбера, Киви? Вы серьезно? Как провести 14 миллионов нала через банковскую систему, которая блокирует копеечные переводы?

Да , можно картой. Можно Киви. В зависимости от бирж или обменника биткоина может быть ограничение по сумме за одну операцию. У меня ни разу ничего не блокировало , правда я картой Сбера и не пользуюсь - самый дырявый банк.
Непонятно только зачем люди пытаются вложить деньги в то , в чем вообще не разбираются.

Речь не об ограничении суммы обменником одой операции!

14 лямов с карты любого РФ-банка не оплатишь разом и с Киви не оплатишь. Карту заблокируют и потребуют кучу доков о происхождении средств. По 115ФЗ. Частями по миллиону тоже не оплатишь, возможно на первом миллионном переводе ее блокнут. Не на первом, так на втором. По крайней мере вероятность этого огромна. И 100% что инфа попадет в Финмониторинг после суммы 600к, а там уже они будут вопросы задавать, если деньги ушли не на покупку дома или авто.

Мля, специализды)). Покупается пачка обнальных карт и всё выводится своими ручками why.gif Да, по частям, не по 600тр...
 
[^]
CoreBandalas
22.11.2020 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
Начитаются хуйни про Москву и думают что там медом мазано. Дискотека на 22 миллиона человек. Не успевают шлюх и бухло подвозить. И такие же дауны наверное соловья смотрят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SimpleSG
22.11.2020 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (galimar @ 22.11.2020 - 13:12)
Цитата (Huguenot @ 22.11.2020 - 12:09)
Цитата (SimpleSG @ 22.11.2020 - 03:20)
Цитата (Huguenot @ 22.11.2020 - 00:27)
Чем оплачивать покупку? Картой Сбера, Киви? Вы серьезно? Как провести 14 миллионов нала через банковскую систему, которая блокирует копеечные переводы?

Да , можно картой. Можно Киви. В зависимости от бирж или обменника биткоина может быть ограничение по сумме за одну операцию. У меня ни разу ничего не блокировало , правда я картой Сбера и не пользуюсь - самый дырявый банк.
Непонятно только зачем люди пытаются вложить деньги в то , в чем вообще не разбираются.

Речь не об ограничении суммы обменником одой операции!

14 лямов с карты любого РФ-банка не оплатишь разом и с Киви не оплатишь. Карту заблокируют и потребуют кучу доков о происхождении средств. По 115ФЗ. Частями по миллиону тоже не оплатишь, возможно на первом миллионном переводе ее блокнут. Не на первом, так на втором. По крайней мере вероятность этого огромна. И 100% что инфа попадет в Финмониторинг после суммы 600к, а там уже они будут вопросы задавать, если деньги ушли не на покупку дома или авто.

Мля, специализды)). Покупается пачка обнальных карт и всё выводится своими ручками why.gif Да, по частям, не по 600тр...

Да все проще. Есть банки , которые вообще не интересуются откуда пришли деньги , куда ушли , какие там суммы. Рекламировать не буду)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17808
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх