Популярный блогер из Хабаровского края задержан по подозрению в убийстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ellestar
15.11.2020 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3766
Цитата (JIblC @ 15.11.2020 - 17:54)
Избавиться от них получится не "законами" и "статьями". а повышением бытовой грамотности населения

Почему не получится?

Я понимаю, вы, например, были бы экспертом с научной степенью по законотворчеству, как Екатерина Шульман.

А просто случайное бездоказательное утверждение от случайного человека выглядит неубедительно.
 
[^]
Ellestar
15.11.2020 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.20
Сообщений: 3766
Цитата (YeTT @ 15.11.2020 - 19:19)
До кого то похоже не доходит. 1)Где законодательно закреплен запрет выходить во второй раз в подобных ситуациях?
2)Он вышел во второй раз.  Если он убил без повода(т.е без повторного нападения) , то это умышленное убийство. А вот если на него повторно напали(не важно где), то это уже самозащита, т.к был повод применить травматическое оружие.

= был повод применить травматическое оружие =

Был повод применить, хмм? То есть человек вышел, чтобы у него появился повод? Ну такая "самооборона", весьма сомнительная.

Нет, я понимаю, что законы у нас в стране поворачиваются куда нужно кому нужно, но вот я не хочу в этом участвовать. В данном случае это очень сомнительная деятельность, а если она ещё и привела к гибели человека (о котором мы пока что ничего не знаем), ну такое. Я такие попытки натянуть сову на глобус совершенно точно не одобряю.

Это сообщение отредактировал Ellestar - 15.11.2020 - 19:28
 
[^]
XanderBass
15.11.2020 - 19:29
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Героизм ни к чему в таких ситуациях. Вызвал полицию - пускай разбираются.
 
[^]
kapkannn
15.11.2020 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6964
Цитата (Bashorc @ 15.11.2020 - 15:20)
Цитата (zHBlxxd @ 15.11.2020 - 14:19)
Тиктокер ебучий

я так понимаю вы тоже любите бухать всю ночь напролет и орать как ебанутые под блатняк?
P.S. Как ловко подают информацию. Не "охуевшая компания бухала и орала и одного из них пристрелили", а "блогер пидарас застрелил мужчину (наверняка работягу)"

ага ...уставшего до такой степени на работе,что пришлось стресс снимать бухая в подъезде после этой самой работы.....
 
[^]
crazytwo
15.11.2020 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1634
Цитата (Bashorc @ 15.11.2020 - 14:20)
Цитата (zHBlxxd @ 15.11.2020 - 14:19)
Тиктокер ебучий

я так понимаю вы тоже любите бухать всю ночь напролет и орать как ебанутые под блатняк?
P.S. Как ловко подают информацию. Не "охуевшая компания бухала и орала и одного из них пристрелили", а "блогер пидарас застрелил мужчину (наверняка работягу)"

Все нормально подано.
Сядет на десятку и поделом. Убийство в чистом виде.
Да, они орали и бухали в подъезде. И что? административное правонарушение это.
Мне вот не нравится, что ты едешь не положенные 60, а 85 по городу. Я тебя оттормаживаю, достаю пистоль и убиваю. Нормально? И у меня даже права морального это сделать, по твоей логике, будет больше. Ты подвергаешь жизни людей опасности своим лихачеством, возможно собьешь моих друзей или близких через 10 минут.
А те бухали просто.
Звони в полицию. Не приехали через 20 минут, звони и оставляй жалобу дежурному прокурору, УСБ, да хоть ФСБ в конце концов, пусть ментов заебут отписки писать, в следующий раз примчатся быстро.
Но нет, он вышел, опиздюлился, сходил за стволом и убил.
 
[^]
crazytwo
15.11.2020 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 1634
Цитата (MrBormotoon @ 15.11.2020 - 14:29)
Цитата (klafin @ 15.11.2020 - 14:25)
В данном случае я на стороне блогера, по уму надо вызывать полицию, но как правило хрен их дождешься, а эти пьяные сборы в подъездах иногда реально достают и слов чаще всего там не понимают.

Расскажу секрет как быстро в течении 5-7 минут избавится от компании в подъезде.
Без регистрации и СМС!

Открываешь дверь и в прыскаешь перцовым баллончиком хорошую струю в подъезд.
Вуаля, и пьяная компания добровольно сваливает подальше.
Без криков и пиздюлей, просто стало очень не интересно продолжать..

Фантазер...
А в реальности будет на выбор:
1. Один из компашки из этого же подъезда и знает тебя, твою квартиру ,машину и т.д. И они на следующий день: встретят и отмудохают\сожгут авто\насрут под дверь. возможно все вместе.
2. Вызовут ментов. Заявят о неправомерном применении. ГБ - оружие газовое по закону. 213 УК РФ - хулиганство с оружием в чистом виде. До 5 лет между прочим. Ну дадут условно понятно.

Возможны еще сценарии:
1. лифт открывается, выходит сосед астматик, который забыл ингалятор, вдыхает твой перец, ему наступает пиздец.
2. Просто соседи постадают. Дети в том числе. Потом камеры, если есть, посмотрят. А если нет, то гоп компания расскажет. И будешь по месту жительства иметь славу долбоеба.
 
[^]
Nursaltan
15.11.2020 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (OileLukoile @ 15.11.2020 - 15:08)
Цитата (Artemuu @ 15.11.2020 - 14:18)
Я понимаю как могут взбесить эти шумные гоп компании, но лезть на них пусть даже с газовым баллончиком это дарвинизм....

а ты пробовал мусоров, пидарасов драных, вызывать на эти гоп-компании? эти уебки или не приезжают вовсе или спустя 2-3 часа, когда пьяные хуесосы съебались в опочевальню.

А тут только у двоих пиздаболов росгвардия моментально по вызову появляется. Я тоже вызывал - приехали через несколько часов, когда пьяное животное, обоссавшее подъезд выспалось, протрезвело и съебалось. Я уже и забыл, тут эти красавцы на ночь глядя нарисовались. В другой раз просто НЕ ДОЗВОНИЛСЯ. Никто трубку не снял на 112 в течении часа.
 
[^]
JIblC
15.11.2020 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
А просто случайное бездоказательное утверждение от случайного человека выглядит неубедительно.

Как хорошо, что мне похуй gigi.gif
 
[^]
Абрамсон
15.11.2020 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3711
Вот не осуждаю я его совсем !
 
[^]
Вольфрамыч
15.11.2020 - 20:03
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42911
Цитата (Nursaltan @ 15.11.2020 - 14:25)
И, вроде, блогер сраный, но орущие ночью ублюдки в подъезде ... Неизвестно кто хуже.

Ублюдки в подъезде хуже - без вариантов .
 
[^]
Nursaltan
15.11.2020 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (квазар1966 @ 15.11.2020 - 17:37)
Цитата (Nursaltan @ 15.11.2020 - 16:31)
Цитата (klafin @ 15.11.2020 - 14:25)
В данном случае я на стороне блогера, по уму надо вызывать полицию, но как правило хрен их дождешься.

Я недавно к родителям заехал, а у них дома мошенники - газовики орудуют, я начал названивать в 112 - звонил целый час! ЧАС, СУКАБЛЯДЬ, чуть телефон не сел. Ни одна падла трубку не взяла! Час!!!! Не дозвонился.

Интересный ты тип , вместо того , что отпиздюлить мошенников здесь и сейчас ты 112 названиваешь .

Вот таких как ты рэмбо и сажают потом. Тем более в той бригаде ещё и баба была - было бы отягчающее обстоятельство. И перед ментами они ещё хорохорились, типа "а чё такого? У нас всё по закону". Мента чуть не силой их уволокли... и отпустили в тот же день. Эту бригаду опять на следующий день видели в том же дворе (!) они продолжили обход квартир. Дом для них лакомый - 5 подъездов и почти все старики.
 
[^]
conung
15.11.2020 - 20:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Цитата (Voronezher @ 15.11.2020 - 15:40)
Прав блогер или нет, но произошедшее хорошо иллюстрирует неудобную истину - рановато у нас еще разрешать короткоствол.
Люди наши в большинстве своем:
1. Используют травматы/баллончики не как средство самозащиты или "оружие последнего шанса", а как аргумент в бытовых конфликтах.
2. Сначала делают, а потом думают(и то не факт). Это в интернетах все такие благоразумные и понимают опасность травматического оружия, но когда обида или несправедливость выводят из себя, какое уж тут благоразумие.

А если бы просто завалили из короткоствола пару десятков раз по всей стране подобных дебилов,развлекающих ночами соседей,то эти посиделки мгновенно бы исчезли.
Надо только бы начать наводить порядок.Полиции пох.
И да..взрывпакет, брошенный в такую толпу, быстро их разгоняет
 
[^]
gasoil
15.11.2020 - 20:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 651
Alex88
Цитата
опять самооборону тянут на преднамеренное убийство?!

Какая нахер самооборона??? Отпиздили, ушел, пришел и несколько выстрелов В ГОЛОВУ
 
[^]
БизонХиггса
15.11.2020 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8633
Цитата (Artemuu @ 15.11.2020 - 14:18)
Я понимаю как могут взбесить эти шумные гоп компании, но лезть на них пусть даже с газовым баллончиком это дарвинизм....

Дык снимал для бложика видимо, какой он сильный скрипач. И тут что-то пошло не так, и это его люто взбесило за поруганную честь... побитое лицо.
 
[^]
xSerg
15.11.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2494
Цитата (квазар1966 @ 15.11.2020 - 17:37)
Цитата (Nursaltan @ 15.11.2020 - 16:31)
Цитата (klafin @ 15.11.2020 - 14:25)
В данном случае я на стороне блогера, по уму надо вызывать полицию, но как правило хрен их дождешься.

Я недавно к родителям заехал, а у них дома мошенники - газовики орудуют, я начал названивать в 112 - звонил целый час! ЧАС, СУКАБЛЯДЬ, чуть телефон не сел. Ни одна падла трубку не взяла! Час!!!! Не дозвонился.

Интересный ты тип , вместо того , что отпиздюлить мошенников здесь и сейчас ты 112 названиваешь .

а ты походу бессмертный?))) Сразу всех опиздюливаешь?
Надо было вызывать полицию, а не бить, чтобы потом на таких темах не мелькать

Это сообщение отредактировал xSerg - 15.11.2020 - 21:41
 
[^]
beliall
15.11.2020 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Цитата (Alex88 @ 15.11.2020 - 14:20)
опять самооборону тянут на преднамеренное убийство?!
не того поля ягода!
был бы сыном губернатория или дочкой прокурора - даже дела бы не заводили... вернее завели бы на гоп-компанию?!

Специально же для дебилов даже объяснили в этот раз почему не самооборона. Но ты не понял, да?
зы чувак сходил, взял ствол и начал палить в тех кто ему чем-то не понравился. Да я предпочту пьяные гоп-компании на каждом этаже своего подъезда таким отбитым ебанатам.

Это сообщение отредактировал beliall - 15.11.2020 - 21:45
 
[^]
Suрerbizon
8.02.2021 - 23:00
0
Статус: Offline


Десантник с Нибиру

Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 1231
Вот здесь, кстати, немного другой расклад. Получил люлей от гопников, а застрелил соседа.

В Комсомольске-на-Амуре пранкер застрелил соседа после бытовой ссоры

Известный в Комсомольске-на-Амуре пранкер Кирилл Панов открыл стрельбу в своем подъезде и убил человека, возбуждено уголовное дело об убийстве (ст. 105 УК), сообщил “Ъ” источник в правоохранительных органах Хабаровского края. Первопричиной ссоры, окончившейся гибелью 36-летнего местного жителя, стал шум в подъезде посреди ночи.

Инцидент произошел в ночь на 14 ноября. В подъезде засиделась компания молодежи, и около трех часов ночи блогер-пранкер, живущий на этаже, где развлекалась молодежь, потребовал от них тишины. Завязалась ссора, в ходе которой Кирилл Панов распылил перцовый баллончик. В ответ молодежь избила его. На шум вышел еще один сосед, который, как сообщают очевидцы, заступился за подростков. Обозленный блогер вернулся домой, взял травматический пистолет, снова вышел в подъезд и стал стрелять — почему-то именно в 36-летнего соседа. От полученных травм тот скончался на месте происшествия. Стрелявшего же скрутили местные жители. Известно, что на оружие у стрелявшего есть разрешение, в своем блоге он неоднократно хвастался «стволом» и рассказал весь путь получения лицензии на «травмат».

Кирилл Панов — известный в узких кругах блогер и пранкер. Прославился спорными розыгрышами и пранком. На его видеороликах, к примеру, походы в торговые центры в банном халате, есть сюжет, где он закрывает купальный сезон в городских фонтанах, задает прохожим каверзные вопросы. Панов считается медийной личностью, хотя подписчиков в его аккаунте в Instagram было не так уж и много — около 10 тыс. В настоящее время все его аккаунты удалены, это было сделано уже после инцидента со стрельбой в жилом доме.

В настоящее время 27-летний блогер находится в спецприемнике. В ближайшее время суд должен определить ему меру пресечения.

Пруф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9705
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх