В Томске пациентке с коронавирусом предложили «сидячую госпитализацию»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Солнцесан
2.11.2020 - 19:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.20
Сообщений: 1633
Former64 ограничения и маски, больше ничего не поможет. Если ввели ограничения сейчас, то эффект через неделю -две должен быть с учетом инкубационного периода ковид.

Если я правильно понимаю ситуацию нет врачей, поэтому новые больницы и места под них не освобождают. Это не только у вас, по всей стране так.
 
[^]
fomaChe
2.11.2020 - 20:01
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 772
А где дядя Володя, со своими новыми госпиталями? По зомбоящику показывали, каждый день, что строят и тут и там, а по факту ни%уя! В первую волну все сидели дома, всех запугали, всем пальчиком грозили, денег даже дали, а сейчас что? Проголосовали на конституцию и все, вы там держитесь!
 
[^]
Zuke
2.11.2020 - 20:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5381
Цитата (Улий @ 2.11.2020 - 10:09)
Сложно оставаться равнодушным. Все эти Люди, бабушки, дедушки часть нашей страны и невозможно оставаться в стороне. Что такое сделали, за что такое заслужили.....

Какое такое? Вы могли предвидеть пандемию? Не было лет 100 Никто не готов, любая страна. Держать сотни коек просто так и сотни же врачей никто не будет. Тут никто не виноват, предвидеть пандемию никто не мог. А за полгода врачей не выпустишь и больниц не настроишь.
 
[^]
telefon
2.11.2020 - 20:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8456
Я уже писал, что в здравотделах сидят не врачи, а чиновники, которых врачебное сообщество выдавливает, изгоняет из своих рядов. А чиновникам ИЗНАЧАЛЬНО, ОРГАНИЧЕСКИ СВОЙСТВЕННО БРЕХАТЬ, чтобы показать, что они работают и приносят пользу обществу. gigi.gif
На самом деле, нет более вредной для общества прослойки, чем эти брехуны.

В 90-е хаяли советских и партийных чиновников за приписки и ложь в отчётах.
Это они НЫНЕШНИХ чинодралов не видели...
 
[^]
arotron
2.11.2020 - 20:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1930
Цитата (Medician @ 2.11.2020 - 16:55)
Цитата (IСанчесI @ 2.11.2020 - 16:40)
Цитата
У вас вот, честно скажите, это первая вирусная инфекция? Да, очень вероятно, что это тот самый коронавирус (в разгар эпидемии-то не мудрено заразиться). Но правильно вам сказали: постельный режим, обильное питье. Такие инфекции дают осложнения гораздо чаще, если их перенести "на ногах". А так: примерно 80% заболевших - легкое течение, где-то 19 с чем-то  - затяжное, с высокой температурой, одышкой, но с полным выздоровлением и менее 1% требуют госпитализации (ИВЛ), большая часть из них притом также идет на поправку.

Честно-не первая. Но я отличил сразу- весной сопли ручьем, слезы из глаз, но здоров через неделю полностью. А вот такой хуйня ни разу не было-чтоб нюх пропал, вкус , кашель сухой и лёгкие в корсете. Но без температуры вообще. Хз что делать.

Представить, что это обычный грипп. Лекарств от таких инфекций нет и не требуется. Лечат осложнения. Поэтому: лежать, много пить, не читать про цитокиновый шторм. Всё пройдёт.
Мы привыкли к гриппу, а в этом году китайцы нам подарили коронавирусную инфекцию, у неё несколько иная симптоматика, поэтому и восприятие её непривычно.

дак сделайте хотя бы тест, раз он сука есть в природе,
я готов заплатить
но нет же, нихуя
по прилету я блять анально обязан этот тест был сделать платно и разместить результаты на госуслугах в три дня, мало ли я заболел там в ненавистной Турции,
а тут бля мне уже заболевшему вдруг и не надо,
то есть наша медицина и без теста уверена что у меня просто орз, мне не нужно самоизолироваться, и я в принципе могу шароебиться по аптекам, магазинам и прочее и прочее
 
[^]
L1K1
2.11.2020 - 20:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 994

Короче кому интересно и сам найдет за прошлые года переполненные больницы в разных городах и странах, по разным причинам. Только вот так истерично тогда панику не разводили и подобными видео не пугали. [/QUOTE]


Чего-то не попадались старые видео, в которых в коридорах лежат люди, с написанной на руке фамилией
Если человек в адекватном состоянии находится, на кой хрен ему фамилию на руке рисовать? Он сам про себя все расскажет.
А если в неадекватном, то почему он в коридоре, а не в реанимации?

Это сообщение отредактировал L1K1 - 2.11.2020 - 20:35
 
[^]
Bаlanco
2.11.2020 - 20:35
3
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Цитата (jimgreen @ 2.11.2020 - 15:39)
Bаlanco
Цитата
Я чет не поняла, а где эти все дополнительные госпиталя, которые показывали по телеку в самом начале пандемии? Их разворачивали в случае наплыва больных в больницы вроде как, а теперь коек не хватает...нда.

Я не помню, чтобы в Томске строили госпиталя. Мобильные - разворачивали, в том числе и у нас на севере, ну это губернаторам нужно обращаться к военным а не пиздеть про 40% свободных коек.

Так не только в Томске переполнены больницы. Из каждого динамика орут, что все караул кошмар Москва-Питер, укладывать некуда, каждый день + сколько то тяжелых. Если все так в стране плохо. Где я спрашиваю финансирование и организация мобильных госпиталей в особо тяжелых регионах?
 
[^]
walentos
2.11.2020 - 20:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3855
Цитата (dfg12 @ 02.11.2020 - 10:36)
Знаю, что заминусят, но все же скажу ради справедливости, ни одна страна в мире не может содержать пустые больницы в ожидании эпидемии.
Это тысячи врачей, медсестер, обслуживающего персонала, должны сидеть, получать зарплату годами без больных в ожидании эпидемии такой как Ковид.

Или представьте городок, в нем есть две пожарные машины - т.е. максимум одновременно можно тушить два пожара. тут случается массовый пожар - едут машины из соседних городков. А если во всех соседних городах пожар - понятно что на все пожары не успеют. И часть домов сгорят - это чрезвычайная ситуация.

Не говорю, что все у нас идеально - точно нет, но невозможно легко справится с эпидемией мирового масштаба.

Вообщем: Всем Здоровья! Не болеть!

Речь вообще не об этом. Суть поста в нереальном пиздеже со стороны местной администрации в отношении свободных мест

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ебений
2.11.2020 - 20:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1837
Надо стул офисный, он удобнее и катать легче если что, в морг там...
Жесть полнейшая, реформа удалась, блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ALIEN4
2.11.2020 - 20:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 579
и этот пидар плешивый не хочет ЧС объявлять, сука ебаная, пусть сдохнет у себя в бункере падла.
 
[^]
BobraVsem
2.11.2020 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Предлагаю чиновникам от медицины выход:


В Томске пациентке с коронавирусом предложили «сидячую госпитализацию»
 
[^]
AlHighlander
2.11.2020 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27397
Цитата (valery78 @ 2.11.2020 - 10:02)
Похоже, у них там уже "избирательное лечение". Реформа в действии, блт. Киселёв нам вчера рассказывал про ракеты попадающие точно в цель faceoff.gif

Для долб@ёбов сойдёт: схавают и ещё добавки попросят!

Гитлер-то чё отчебучил - придумал реформу здравоохранения в России и спустя 70 лет её случайно реализовали!

В Томске пациентке с коронавирусом предложили «сидячую госпитализацию»
 
[^]
ФэтФрумос
2.11.2020 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4142
Цитата (Диванмэн @ 2.11.2020 - 11:04)
Покажите это видео дормоедам из государственной думы, которые лечатся в других условиях. А люди, благодаря которым существует государство вот так-как дворовые собаки. И это в богатейшей стране...

Собаки лучше. У них чипы, кастрация, уход, питомник и курирующий чиновник.
На человека денег нет, на собаку,- есть.
 
[^]
AlHighlander
2.11.2020 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27397
Цитата (Zuke @ 2.11.2020 - 20:07)
Цитата (Улий @ 2.11.2020 - 10:09)
Сложно оставаться равнодушным. Все эти Люди, бабушки, дедушки часть нашей страны и невозможно оставаться в стороне. Что такое сделали, за что такое заслужили.....

Какое такое? Вы могли предвидеть пандемию? Не было лет 100 Никто не готов, любая страна. Держать сотни коек просто так и сотни же врачей никто не будет. Тут никто не виноват, предвидеть пандемию никто не мог. А за полгода врачей не выпустишь и больниц не настроишь.

Оправдание предателей и врагов? Понятно. То, что сейчас происходит в Москве - обычное состояние для региональных больниц.

2016 год. Россия.
Не подскажете, что за пандемия была тогда?

В Томске пациентке с коронавирусом предложили «сидячую госпитализацию»
 
[^]
drsimon
2.11.2020 - 21:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8584
Цитата (dfg12 @ 2.11.2020 - 10:36)
Знаю, что заминусят, но все же скажу ради справедливости, ни одна страна в мире не может содержать пустые больницы в ожидании эпидемии.
Это тысячи врачей, медсестер, обслуживающего персонала, должны сидеть, получать зарплату годами без больных в ожидании эпидемии такой как Ковид.

Или представьте городок, в нем есть две пожарные машины - т.е. максимум одновременно можно тушить два пожара. тут случается массовый пожар - едут машины из соседних городков. А если во всех соседних городах пожар - понятно что на все пожары не успеют. И часть домов сгорят - это чрезвычайная ситуация.

Не говорю, что все у нас идеально - точно нет, но невозможно легко справится с эпидемией мирового масштаба.

Вообщем: Всем Здоровья! Не болеть!

В смысле содержать? Ладно содержали бы, так сокращали суки даже в жырные времена лютейшей стабильности коечный фонд десятками тысяч в год. То есть каждый год стационары недосчитывались количества коек примерно как население среднего райцентра. Это оптимизаторы хуевы, загорелись желанием привести соотношения стационаров и амбулаторного лечения к европейскому уровню. Но не путем наращивания возможностей амбулаторного лечения, а путём сокращения стационаров. Традиционный подход путинской России.

И в новом бюджете грядёт еще сокращение.

Не надо заливать про эпидемию мирового масштаба, у нас страна не готова ни к чему в принципе, вся готовность только на бумаге, медицина - на бумаге, безопасность - на бумаге, развитие - на бумаге, образование - на бумаге, космическая программа - на бумаге. Осталось подождать пока все плюшки охранителям этого пиздеца перейдут в бумажную фазу и всё это рухнет к хуям, похоронив под собой пару миллионов тех кто этим бумажкам верил, как это уже было с теми кто верил в царя-батюшку, потом с теми кто верил в социализм.
 
[^]
Zuke
2.11.2020 - 21:07
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5381
Цитата (walentos @ 2.11.2020 - 20:40)
Цитата (dfg12 @ 02.11.2020 - 10:36)
Знаю, что заминусят, но все же  скажу ради справедливости, ни одна страна в мире не может содержать пустые больницы в ожидании эпидемии.
Это тысячи врачей, медсестер, обслуживающего персонала, должны сидеть, получать зарплату годами без больных в ожидании эпидемии такой как Ковид.

Или представьте городок, в нем есть две пожарные машины  - т.е. максимум одновременно можно тушить два пожара. тут случается массовый пожар - едут машины из соседних городков. А если во всех соседних городах пожар - понятно что на все пожары не успеют. И часть домов  сгорят - это чрезвычайная ситуация.

Не говорю, что все  у нас идеально - точно нет, но невозможно легко справится с эпидемией мирового масштаба.

Вообщем: Всем Здоровья! Не болеть!

Речь вообще не об этом. Суть поста в нереальном пиздеже со стороны местной администрации в отношении свободных мест

Если бы они сказали правду - кому бы стало легче? Правда только для простаков нужна, непонятно почему кстати, чем проще и никчемнее человек, тем больше у него тяга к правде и справедливости. Поставь любого из нытиков по поводу лжи управлять хотя бы 3-5 человеками и вдруг окажется, что эффективно управлять людьми и не пиздеть - невозможно!
Если постоянно массить тему с недостатком коек и говорить по всем СМИ что мол вот такой пиздец вы думаете люди быстрее начнут выздоравливать? А вот хуй, при таких раскладах запаникуют даже здоровые, подумают ну его нахуй лягу сейчас, завтра мест не хватит и понеслась. Паника - хуже эпидемии, а вы призываете как раз к панике. За паникерство расстреливали и не зря.
 
[^]
AlHighlander
2.11.2020 - 21:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27397
Цитата (PaParus @ 2.11.2020 - 10:34)
Цитата (nbvcxz @ 2.11.2020 - 10:23)
Дооптимизировались. Позакрывали больницы и медпункты. А теперь внезапно нет мест.

Короновируса нет, говорят тут на ЯПе даже сегодня -
зачем койки лишние плодить dont.gif

Коронавирус есть. А вот состояние медицины - это результат вашей, запутинской деятельности. Койки, кстати, сокращать стали ЗАДОЛГО до коронавируса:

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 2.11.2020 - 21:14

В Томске пациентке с коронавирусом предложили «сидячую госпитализацию»
 
[^]
Zuke
2.11.2020 - 21:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5381
Цитата (AlHighlander @ 2.11.2020 - 21:03)
Цитата (Zuke @ 2.11.2020 - 20:07)
Цитата (Улий @ 2.11.2020 - 10:09)
Сложно оставаться равнодушным. Все эти Люди, бабушки, дедушки часть нашей страны и невозможно оставаться в стороне. Что такое сделали, за что такое заслужили.....

Какое такое? Вы могли предвидеть пандемию? Не было лет 100 Никто не готов, любая страна. Держать сотни коек просто так и сотни же врачей никто не будет. Тут никто не виноват, предвидеть пандемию никто не мог. А за полгода врачей не выпустишь и больниц не настроишь.

Оправдание предателей и врагов? Понятно. То, что сейчас происходит в Москве - обычное состояние для региональных больниц.

2016 год. Россия.
Не подскажете, что за пандемия была тогда?

Хули вы мне какие то кадры выдергиваете? Может это бомжи с обморожениями лежат, ибо приличные люди вроде вас не захотели лежать с ними в палате. Я больнице лежал один раз, хорошая палата, кормят отлично, никаких претензий. Друг летом лежал с аппендицитом, тоже нормально, нет не отель 5 звезд конечно, но все прилично.
 
[^]
MOJLOT
2.11.2020 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 2948
Что происходит в стране. Так понимаю летим к уровню Африки ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
2.11.2020 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27397
Цитата (MOJLOT @ 2.11.2020 - 21:12)
Что происходит в стране. Так понимаю летим к уровню Африки ?

В смысле, "к уровню Африки". Ты ещё попробуй догони, Африку-то!

В Томске пациентке с коронавирусом предложили «сидячую госпитализацию»
 
[^]
AlHighlander
2.11.2020 - 21:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27397
Цитата (Zuke @ 2.11.2020 - 21:12)
Цитата (AlHighlander @ 2.11.2020 - 21:03)
Цитата (Zuke @ 2.11.2020 - 20:07)
Цитата (Улий @ 2.11.2020 - 10:09)
Сложно оставаться равнодушным. Все эти Люди, бабушки, дедушки часть нашей страны и невозможно оставаться в стороне. Что такое сделали, за что такое заслужили.....

Какое такое? Вы могли предвидеть пандемию? Не было лет 100 Никто не готов, любая страна. Держать сотни коек просто так и сотни же врачей никто не будет. Тут никто не виноват, предвидеть пандемию никто не мог. А за полгода врачей не выпустишь и больниц не настроишь.

Оправдание предателей и врагов? Понятно. То, что сейчас происходит в Москве - обычное состояние для региональных больниц.

2016 год. Россия.
Не подскажете, что за пандемия была тогда?

Хули вы мне какие то кадры выдергиваете? Может это бомжи с обморожениями лежат, ибо приличные люди вроде вас не захотели лежать с ними в палате. Я больнице лежал один раз, хорошая палата, кормят отлично, никаких претензий. Друг летом лежал с аппендицитом, тоже нормально, нет не отель 5 звезд конечно, но все прилично.

Таких фотографий в любой региональной больнице наделать можно.

Детская хирургия, г. Королёв. НЕ БОМЖи.

В Томске пациентке с коронавирусом предложили «сидячую госпитализацию»
 
[^]
Zuke
2.11.2020 - 21:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5381
Цитата (AlHighlander @ 2.11.2020 - 21:20)
Цитата (Zuke @ 2.11.2020 - 21:12)
Цитата (AlHighlander @ 2.11.2020 - 21:03)
Цитата (Zuke @ 2.11.2020 - 20:07)
Цитата (Улий @ 2.11.2020 - 10:09)
Сложно оставаться равнодушным. Все эти Люди, бабушки, дедушки часть нашей страны и невозможно оставаться в стороне. Что такое сделали, за что такое заслужили.....

Какое такое? Вы могли предвидеть пандемию? Не было лет 100 Никто не готов, любая страна. Держать сотни коек просто так и сотни же врачей никто не будет. Тут никто не виноват, предвидеть пандемию никто не мог. А за полгода врачей не выпустишь и больниц не настроишь.

Оправдание предателей и врагов? Понятно. То, что сейчас происходит в Москве - обычное состояние для региональных больниц.

2016 год. Россия.
Не подскажете, что за пандемия была тогда?

Хули вы мне какие то кадры выдергиваете? Может это бомжи с обморожениями лежат, ибо приличные люди вроде вас не захотели лежать с ними в палате. Я больнице лежал один раз, хорошая палата, кормят отлично, никаких претензий. Друг летом лежал с аппендицитом, тоже нормально, нет не отель 5 звезд конечно, но все прилично.

Таких фотографий в любой региональной больнице наделать можно.

Детская хирургия, г. Королёв. НЕ БОМЖи.

В дубаи 1 миллион человек, а нефти больше чем у нас и добыча в разы проще и дешевле. У нас людей в 150 раз больше, нефти меньше и все на севере, хуй добудешь, хуй доставишь, хуй продашь ибо качество ниже. У нас наверняка есть конюшни не хуже.
 
[^]
YokozunaI
2.11.2020 - 21:36
3
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2816
Цитата (deadhand @ 2.11.2020 - 16:05)
Шконок наколотить в два яруса. Проблема мест сократится на 200% за две копейки, было бы кому людей лечить.

Эт да. Бывшая говорит, что в красной зоне одна медсестра на 90 чел. Других не добавляют - им платить надо.
Кладут только тяжелых, поэтому по 20 мешков в день выносят. И сразу места появляются.
Как я понимаю, если бы коечный фонд позволял и клали бы средних, то шансов выжить было бы намного больше.
 
[^]
carrista116
2.11.2020 - 21:41
3
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10116
Цитата (dfg12 @ 2.11.2020 - 10:36)
Знаю, что заминусят, но все же скажу ради справедливости, ни одна страна в мире не может содержать пустые больницы в ожидании эпидемии.
Это тысячи врачей, медсестер, обслуживающего персонала, должны сидеть, получать зарплату годами без больных в ожидании эпидемии такой как Ковид.

Или представьте городок, в нем есть две пожарные машины - т.е. максимум одновременно можно тушить два пожара. тут случается массовый пожар - едут машины из соседних городков. А если во всех соседних городах пожар - понятно что на все пожары не успеют. И часть домов сгорят - это чрезвычайная ситуация.

Не говорю, что все у нас идеально - точно нет, но невозможно легко справится с эпидемией мирового масштаба.

Вообщем: Всем Здоровья! Не болеть!

А оно и ДО эпидемии затруднительно было лечь в больницу,так что они не были бы пустые.


Кстати,зачем нам министерство по чрезвычайным ситуациям, сейчас ЧС уже фактически , пора бы подключить и их, а то по разным ебеням даже "Лидер" гоняют,а в своей стране даже простых сотрудников не привлекают к оказанию помощи. Давно пора уже мобильные госпитали развернуть,или они только в репортажах пропагандонов существуют?
 
[^]
carrista116
2.11.2020 - 21:47
1
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10116
Цитата (Zuke @ 2.11.2020 - 21:07)
Цитата (walentos @ 2.11.2020 - 20:40)
Цитата (dfg12 @ 02.11.2020 - 10:36)
Знаю, что заминусят, но все же  скажу ради справедливости, ни одна страна в мире не может содержать пустые больницы в ожидании эпидемии.
Это тысячи врачей, медсестер, обслуживающего персонала, должны сидеть, получать зарплату годами без больных в ожидании эпидемии такой как Ковид.

Или представьте городок, в нем есть две пожарные машины  - т.е. максимум одновременно можно тушить два пожара. тут случается массовый пожар - едут машины из соседних городков. А если во всех соседних городах пожар - понятно что на все пожары не успеют. И часть домов  сгорят - это чрезвычайная ситуация.

Не говорю, что все  у нас идеально - точно нет, но невозможно легко справится с эпидемией мирового масштаба.

Вообщем: Всем Здоровья! Не болеть!

Речь вообще не об этом. Суть поста в нереальном пиздеже со стороны местной администрации в отношении свободных мест

Если бы они сказали правду - кому бы стало легче? Правда только для простаков нужна, непонятно почему кстати, чем проще и никчемнее человек, тем больше у него тяга к правде и справедливости. Поставь любого из нытиков по поводу лжи управлять хотя бы 3-5 человеками и вдруг окажется, что эффективно управлять людьми и не пиздеть - невозможно!
Если постоянно массить тему с недостатком коек и говорить по всем СМИ что мол вот такой пиздец вы думаете люди быстрее начнут выздоравливать? А вот хуй, при таких раскладах запаникуют даже здоровые, подумают ну его нахуй лягу сейчас, завтра мест не хватит и понеслась. Паника - хуже эпидемии, а вы призываете как раз к панике. За паникерство расстреливали и не зря.

Что за хуйню ты несёшь? То есть вся система человеческих отношений должна быть построена на лжи? Я лет двадцать назад заметил,что чем скудоумнее человек,тем больше он старается вылезти вверх с помощью обмана,наглости и унижения других людей.

Кстати, о правде : ты хочешь сказать, что наш президент нам врёт, рассказывая о ситуации в стране?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18160
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх