Лукашенко пригрозил выявить каждого участника акций протеста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
farmazonne
20.10.2020 - 18:28
14
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (yashaxx @ 20.10.2020 - 18:24)
Не нужно было начинать бросать камни , бутылки и сбивать на машинах , на что вы рассчитывали ? Что они как беркут будет терпеть беспредел ?

Не нужно было распылять газ в людей, ждущих результатов выборов.
Не нужно было избивать лежащих
Не нужно было пытать
Не нужно было стрелять в безоружных гражданских, не проявлявших агрессию.
 
[^]
mariy55
20.10.2020 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (MWalker @ 20.10.2020 - 18:20)
Это твоя ... внучка?... lol.gif



Нет, моей 4 года.
 
[^]
MWalker
20.10.2020 - 18:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
ПилятЬ, сайпали змаргашки. cool.gif

Вы там, давайте, ... что вы там обычно делаете... дрочите.. не знаю.
Мне работать надо.
..............................
А вам - привет от вашего коллеги, с рукой в жопе. И в цветах вашего флага. gigi.gif lol.gif lol.gif

Лукашенко пригрозил выявить каждого участника акций протеста
 
[^]
Утомленный
20.10.2020 - 18:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.20
Сообщений: 412
Цитата (yashaxx @ 20.10.2020 - 18:24)
Не нужно было начинать бросать камни , бутылки и сбивать на машинах , на что вы рассчитывали ? Что они как беркут будет терпеть беспредел ?

а ты походу с ксивой в кармане по улицам ходишь, да? и когда менты творят че хотят беспределом не считаешь. для тебя беспредел - это когда тебе отвечать начинают, да? ты-ж, ебать, высшее существо, наделенное властью.
про тебя песня есть хорошая " У павильона пиво-воды стоял советский постовой"
 
[^]
vent2012i
20.10.2020 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 731
Ух ты какой агрофюрер страшный... moderator.gif
 
[^]
СТАРЫПЕНЬ
20.10.2020 - 18:32
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 50
Один гражданин руководит РБ четверть века, враги кругом и поляки и литовцы и немцы и чехи, два месяца назад русские , да и американцы.Все хотят урвать, но сска ,не получается и за всё это время они ни одного жителя синеокой, не загубили-ни одного! Потому что, сами своими силами умеем убивать и пытать, всего за пару дней и под флагом красно-зелёным кстати, так, что те ,кто дрочат на этот флаг и не замечают остального, просто .... Нет слов.
Где там, те которые горло перегрызут мне, за мою позицию?
 
[^]
sergyx
20.10.2020 - 18:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (mariy55 @ 20.10.2020 - 17:18)
Цитата (sergyx @ 20.10.2020 - 18:02)
Цитата (mariy55 @ 20.10.2020 - 16:54)
Цитата (yngern @ 20.10.2020 - 17:35)
Конечно зная , что огребу минусов хотел бы спросить , почему наши в России так топят за луку.  Может в Беларуси сами разберутся? В чем сакральный смысл топить за диктаторов , у нас свой же есть вечный ?

Спроси у товарищей:yashaxx
MWalker
sergyx
Они в каждой теме пр Беларусь за луку готовы всем глотку порвать, любят сильно.

Этим товарищам насрать на Луку так же как... ну, на тебя, например.
Скорее всего, они просто презирают майдаунов, и не хотят у себя под боком еще одну страну, победившего майданного хама.

Не нервничай сильно, ну не спросили мы у вас чего вы хотите, сорян. А можно мы немножко о себе подумаем и устроим честные выборы, разве это так плохо?

Я спокоен как бетон, это вы чего-то там возбудились.
Честные выборы - это прекрасно.
Плохо то, что вас под этим соусом банально имеют как резиновое изделие, а вы лепечете про "это другое"©
 
[^]
mariy55
20.10.2020 - 18:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (MWalker @ 20.10.2020 - 18:14)
Цитата (mariy55 @ 20.10.2020 - 20:54)
Цитата (yngern @ 20.10.2020 - 17:35)
Конечно зная , что огребу минусов хотел бы спросить , почему наши в России так топят за луку.  Может в Беларуси сами разберутся? В чем сакральный смысл топить за диктаторов , у нас свой же есть вечный ?

Спроси у товарищей:yashaxx
MWalker
sergyx
Они в каждой теме пр Беларусь за луку готовы всем глотку порвать, любят сильно.

У меня отец сейчас в Минске живет, и он против этих пидоров и наивных баранов, управляемых пидорами.

Ну, и когда я ему туда звоню, то в очередной раз, убеждаюсь, что - "с нашего усть-запиздюска мегаполиса" видно ровно то же самое, что и из самого Минска.
..............
Так что, да: змагарам - последышам полицаев - я могу глотку порвать.
Здоровья пока хватит. cool.gif

Ещё один расстроился. А что, к отцу змагары в дом ломятся, прямо в окна, гады поганые лезут, прохода не дают?
 
[^]
ZZDIM
20.10.2020 - 18:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 106
Хотелось бы уточнить... Как, вися на берёзе, он собрался отлавливать своих противников?
То, что быть ему повешенным, у меня нет ни малейшего сомнения.
 
[^]
farmazonne
20.10.2020 - 18:35
9
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (zoloz @ 20.10.2020 - 18:26)
Цитата (farmazonne @ 20.10.2020 - 18:22)
Цитата (vinnivinni @ 20.10.2020 - 18:14)
Под этими флагами по Минску уже ходили чуваки.
Многих потом повесили, кого люди не прибили как собак бешеных.

Вперёд, и с песней.

ЗЫ полицаи, кстати, скулили на судах "мы выполняли приказ. Ровно так же как нынешние лукашисты.

ой ля
у триколора МНОГОСОТЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ
)))

у бкб ....... лять изтория 3х всплытий говна и предательства

создан предателями и колаборантами под властью завоевателей
2й раз всплыл опять под аккупацией
и 3й раз при развале страны ... такие же предатели его использовали

и да при Луке перестали пользовать эту бкб тряпку и наконец то Лукашенко признал его фашистским
"Белорусам необходимо подальше держаться от бело-красно-белого флага, который сегодня можно видеть на акциях протеста в Белоруссии. Об этом сегодня, 28 августа, заявил Александр Лукашенко. При этом белорусский лидер заметил, что его нельзя критиковать за то, что он в 1994 году принимал присягу под этим флагом. «Меня за это не надо критиковать. Умный человек скажет: „Президент законопослушный“. Тогда был такой флаг, установленный Верховным Советом (мы не голосовали за эту символику, но большинством она была принята под давлением наших националистических депутатов)."

У коловрата история вообще тысячелетняя была. Но один мудак, кстати, кумир Луки, его несколько испоганил.

Вы хоть усритесь, обсирая флаги, но здесь и сейчас - бкб - символ протеста.

И самое смешное, что только белый и красный и могли использоваться в качестве флага - именно эти два цвета (+ серебристый который геральдика приравнивает снова к белому) - исторические цвета всех образований на территории нынешней РБ.
Красно-зелёный - придуман ровно для мухлежа с местами в ассамблее ООН, во времена советов. И лукашистскими "выборами" возвращен под эгидой ностальгии по совку. А мы все видим, как они делаются, эти "выборы".
Нигде и никогда белорусы не использовали зелёный цвет.

Хотел написать про "власовскую тряпку", но понял, что не хочу оскорблять флаг.
Всё же если применять лукашистскую методику обсирания - то выйдет что вообще все флаги всех стран нужно менять.
 
[^]
estraven
20.10.2020 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3535
И заодно каждого му**** найти.
 
[^]
Silver867
20.10.2020 - 18:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12494
Цитата (vinnivinni @ 20.10.2020 - 18:14)
Под этими флагами по Минску уже ходили чуваки.
Многих потом повесили, кого люди не прибили как собак бешеных.

Под этим флагом сам Лука принимал присягу в 1994 году, после избрания президентом.
 
[^]
Zmejja
20.10.2020 - 18:39
5
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35696
Цитата (ZZDIM @ 20.10.2020 - 20:34)
Хотелось бы уточнить... Как, вися на берёзе, он собрался отлавливать своих противников?
То, что быть ему повешенным, у меня нет ни малейшего сомнения.

а вешать ты станешь, сам? Сможешь? А Коленьку и других сыновей,обычно же под корень весь род вырезают,внуков ....
 
[^]
mariy55
20.10.2020 - 18:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (АзмъестьЯ @ 20.10.2020 - 18:19)
Цитата (mariy55 @ 20.10.2020 - 22:17)
Цитата (Bleenchik @ 20.10.2020 - 16:44)
было бы здорово, если бы ещё и гражданство и персданные этих протестуток в открытый доступ выложить. жопный пламень затмит Солнце  gigi.gif

Вот тебе адрес: г. Гродно, ул. Гая,4
Отдел внутренних дел Администрации Октябрьского района
Возьми моё фото из профиля и отправь, прояви сознательность, может денег дадут.

Ну ваш интернетный протест наверное не попадает под это обещание. Вы же не ходите по улицам, не нарушаете общественный порядок, не скандируете антиправительственные лозунги. Вражду и ненависть разжигаете на зарубежном сайте. Как популярен кстати ЯП у вас в стране? До недавнего времени здесь не так много было белорусов и ещё меньше из них активно писали.
Так что пока будут разбираться с активными, действительно реально протестующими, про вас все и забудут.

Ну почему не хожу, хожу, скандирую. Вражду и ненависть вы сами разжигаете на своём, российском сайте. А нам что, здесь писать нельзя в темах про Беларусь? Только в темах кочета, внука пионеров и про сиськи-письки? Скинь ссылку на пункт в правилах япа, почитаю, проникнусь и повинюсь.
 
[^]
farmazonne
20.10.2020 - 18:42
6
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Zmejja @ 20.10.2020 - 18:39)
Цитата (ZZDIM @ 20.10.2020 - 20:34)
Хотелось бы уточнить...  Как, вися на берёзе, он собрался отлавливать своих противников?
То, что быть ему повешенным, у меня нет ни малейшего сомнения.

а вешать ты станешь, сам? Сможешь? А Коленьку и других сыновей,обычно же под корень весь род вырезают,внуков ....

Вы путаете протестующих с полицаями Луки.

Колю реально жалко. Угробить детство ребёнку - это пиздец какой-то.
 
[^]
yashaxx
20.10.2020 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 158
Цитата (farmazonne @ 20.10.2020 - 18:28)
Не нужно было распылять газ в людей, ждущих результатов выборов.
Не нужно было избивать лежащих
Не нужно было пытать
Не нужно было стрелять в безоружных гражданских, не проявлявших агрессию.

Попытаюсь объяснить на "пальцах" , камни бросали не в тех кто конкретно стрелял , бутылки брасали не в тех кто конкретно пытал , и на машине сбивали не тех кто распылял газ , когда начинается беспредел он исходит с обоих сторон , и такие вещи нужно предвидеть !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BugaRock
20.10.2020 - 18:42
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 847
С интересом буду наблюдать, как профессиональные бездельники и нахлебники со стороны власти неотвратимо получат то, что заслужили biggrin.gif
 
[^]
Zmejja
20.10.2020 - 18:44
3
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35696
mariy55
Цитата
А нам что, здесь писать нельзя в темах про Беларусь?

конечно пишите, нам интересно.Только не будьте категоричными и за весь народ не говорите.Выражайте лично своё мнение
 
[^]
edenbat
20.10.2020 - 18:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 303
Цитата (yashaxx @ 20.10.2020 - 17:20)
Кто-то пиздит ) в источнике сказано о тех кто совершил противоправные действия!

Вот цитата " Александр Лукашенко подчеркнул их негативное влияние и предупредил об ответственности за противоправные действия. "Плохо, что шатаются по Минску, плохо, что ведут себя внаглую. Но мы поменяли тактику, - сказал Глава государства. - Мы в спокойном режиме найдем каждого. Современные средства позволяют это делать, что мы, кстати, и делаем. И каждый ответит за свои деяния. "

Каким законом запрещено шататься по городу и нагло себя вести?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
yashaxx
20.10.2020 - 18:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 158
Цитата (farmazonne @ 20.10.2020 - 18:35)
У коловрата история вообще тысячелетняя была. Но один мудак, кстати, кумир Луки, его несколько испоганил.

Вы хоть усритесь, обсирая флаги, но здесь и сейчас - бкб - символ протеста.

И самое смешное, что только белый и красный и могли использоваться в качестве флага - именно эти два цвета (+ серебристый который геральдика приравнивает снова к белому) - исторические цвета всех образований на территории нынешней РБ.
Красно-зелёный - придуман ровно для мухлежа с местами в ассамблее ООН, во времена советов. И лукашистскими "выборами" возвращен под эгидой ностальгии по совку. А мы все видим, как они делаются, эти "выборы".
Нигде и никогда белорусы не использовали зелёный цвет.

Хотел написать про "власовскую тряпку", но понял, что не хочу оскорблять флаг.
Всё же если применять лукашистскую методику обсирания - то выйдет что вообще все флаги всех стран нужно менять.

Ты имеешь в виду те два образования которые формировались под оккупацией и под протекторатом оккупантов ?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mariy55
20.10.2020 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (sergyx @ 20.10.2020 - 18:32)
Я спокоен как бетон, это вы чего-то там возбудились.
Честные выборы - это прекрасно.
Плохо то, что вас под этим соусом банально имеют как резиновое изделие, а вы лепечете про "это другое"©

Ну так нас имеют, чего вы волнуетесь, у вас всё ещё впереди. Выборы проведём, кто победит - тот и будет президентом, всё по честному.
 
[^]
yashaxx
20.10.2020 - 18:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 158
Цитата (edenbat @ 20.10.2020 - 18:45)
Каким законом запрещено шататься по городу и нагло себя вести?

Для тех кто в танке , статья изменена , вырезана часть текста тем самым изменён смысл !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
farmazonne
20.10.2020 - 18:50
7
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (yashaxx @ 20.10.2020 - 18:42)
Цитата (farmazonne @ 20.10.2020 - 18:28)
Не нужно было распылять газ в людей, ждущих результатов выборов.
Не нужно было избивать лежащих
Не нужно было пытать
Не нужно было стрелять в безоружных гражданских, не проявлявших агрессию.

Попытаюсь объяснить на "пальцах" , камни бросали не в тех кто конкретно стрелял , бутылки брасали не в тех кто конкретно пытал , и на машине сбивали не тех кто распылял газ , когда начинается беспредел он исходит с обоих сторон , и такие вещи нужно предвидеть !

Не совсем верно.

Камни кидали уже после применения оружия.

Бутылки??? Вы ничего не путаете?
Молотов полетел 1 в землю перед транспортами. И судить того, кто его кинул - реально нужно.

А вот по ТВ показали забрасывание коктейлями из Барселоны. Выдавая его за Минск.

Ещё на днях один полетел в авто возле опорки. Вот только засада какая вышла - траектория полета видна на видео от МВД, и начинается она на территории самой опорки, которая огорожена забором больше 2х метров высоты. То есть кидали сами менты.
Они так обосрались, что уже даже перестали педалить эту тему в госСМИ.

Давили как раз тех, кто избивал. - именно видя как бьют стёкла в авто и избивают водителей - люди и стали давить педаль.

Пока что реальные бандюги в РБ - это менты.
 
[^]
mariy55
20.10.2020 - 18:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (Zmejja @ 20.10.2020 - 18:44)
mariy55
Цитата
А нам что, здесь писать нельзя в темах про Беларусь?

конечно пишите, нам интересно.Только не будьте категоричными и за весь народ не говорите.Выражайте лично своё мнение

Так я и выражаю своё мнение, а говорю "мы", т.к. я не одна, нас, змагаров, много, я не считала, но больше 20-ти человек точно.
 
[^]
ZZDIM
20.10.2020 - 18:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 106
Цитата (Zmejja @ 20.10.2020 - 18:39)
Цитата (ZZDIM @ 20.10.2020 - 20:34)
Хотелось бы уточнить...  Как, вися на берёзе, он собрался отлавливать своих противников?
То, что быть ему повешенным, у меня нет ни малейшего сомнения.

а вешать ты станешь, сам? Сможешь? А Коленьку и других сыновей,обычно же под корень весь род вырезают,внуков ....

Могу и лично, если общественность доверит. А Коля, пусть гуляет на все четыре стороны, только без папиного капитала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9448
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх