Смерть хирурга в Чечне связали с неудачной операцией сестры соратника Кадырова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нарвидец
20.10.2020 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
А на востоке в средние века всегда убивали врачей, которые не исполнили пожелания царей. Жаль только, что средние века выпали на 21 век, а восток оказался на территории России.
 
[^]
ant1967
20.10.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3603
Цитата (denon @ 19.10.2020 - 23:13)
заебись, помню оправдывали присоединение Чечни тем, что если она будет отдельно, то там будет пиздец и ад.
Ну вот, сука, там и сейчас пиздец и ад.

Да уж. Надо было окружить колючей проволокой и бетонным забором, а вокруг минные поля. moderator.gif И нехай будут независимо у себя ишаков ебать. Апартеид - великая вещь в некоторых случаях.
 
[^]
maxel
20.10.2020 - 18:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14681
Да Лента.ру херни не скажет...
 
[^]
joke1976
20.10.2020 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2011
Цитата (djamix @ 20.10.2020 - 12:42)
Цитата (joke1976 @ 20.10.2020 - 10:18)

Только вот почему то за права людей она впрягается, а не ты, такой весь из себя. Что-то никто больше не сказал, что беспредел твориться, где, блять, прокуратура, где СК РФ? Пусть на ней, по твоему клейма негде ставить, а остальные тогда что?

Слышь, вася, пока ты джуджул свой теребил, я в этой же чечне и в дагестане с ингушатиной порядок наводил, а эти мрази правозащитные шайтанов защищали.
Поэтому кухню этих мерзавцев знаю лично.
И мои права и обязанности.


И, запомни - только врагам нужно, чтобы на Кавказе снова война началась.

А, забыл: именно эта жаба так обожает азеров, что требовала им дать гражданство России, потому что они бЭжЭнцы и право имеют.

Теперь ваша грядка винит, что в России слишком дохуя нерусских-русских.


Может, те шайтаны, которых мы отработали, собирались рядом с тобой взорвать ВУ. А ты, видишь, живой.


спасибо бы хоть кто-то из вашей полоумной и юккородчерской грядки спецам сказал, что вы и ваши близкие живые.

Слышь, воостанавливальщик-теребильщик, я сам в 95 там свои 100 дней отвоевал, и предпочел бы всех их видеть мертвыми, но именно эта баба сейчас сказала то, что сказала. И не надо мне тут про жизнь и смерть говорить, со своей грядки.
 
[^]
uoll
20.10.2020 - 20:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 179
Цитата (djamix @ 20.10.2020 - 12:42)
Цитата (joke1976 @ 20.10.2020 - 10:18)

Только вот почему то за права людей она впрягается, а не ты, такой весь из себя. Что-то никто больше не сказал, что беспредел твориться, где, блять, прокуратура, где СК РФ? Пусть на ней, по твоему клейма негде ставить, а остальные тогда что?

Слышь, вася, пока ты джуджул свой теребил, я в этой же чечне и в дагестане с ингушатиной порядок наводил, а эти мрази правозащитные шайтанов защищали.
Поэтому кухню этих мерзавцев знаю лично.
И мои права и обязанности.


И, запомни - только врагам нужно, чтобы на Кавказе снова война началась.

А, забыл: именно эта жаба так обожает азеров, что требовала им дать гражданство России, потому что они бЭжЭнцы и право имеют.

Теперь ваша грядка винит, что в России слишком дохуя нерусских-русских.


Может, те шайтаны, которых мы отработали, собирались рядом с тобой взорвать ВУ. А ты, видишь, живой.


спасибо бы хоть кто-то из вашей полоумной и юккородчерской грядки спецам сказал, что вы и ваши близкие живые.

Антрополог из вас батенька так себе... Ибо бахвальства и самомнения через край. И да, иногда лучше "джуджул теребить", как вы изволили выразиться, а не позиционировать себя "спяцом" и наводителем порядка на Кавказе в интернетиках.
 
[^]
ozz2008
20.10.2020 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6090
Цитата (ant1967 @ 20.10.2020 - 16:56)
Цитата (denon @ 19.10.2020 - 23:13)
заебись, помню оправдывали присоединение Чечни тем, что если она будет отдельно, то там будет пиздец и ад.
Ну вот, сука, там и сейчас пиздец и ад.

Да уж. Надо было окружить колючей проволокой и бетонным забором, а вокруг минные поля. moderator.gif И нехай будут независимо у себя ишаков ебать. Апартеид - великая вещь в некоторых случаях.

Михалыч, земля ему пухом, технарь из МВД Грозного рассказывал, собирали их всех, еще перед войнами, именно всех и спрашивали мнение по развитию событий.
Ответ был таков, вывезти всех желающих в Россию и создать жесткую границу с республикой, со всеми атрибутами внешней границы страны.
 
[^]
heralist
20.10.2020 - 22:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 185
Цитата (Вурхиз79 @ 20.10.2020 - 02:18)
Цитата (djamix @ 19.10.2020 - 23:16)
Други, я всё понимаю - кадыр, кровавый режЫм, но, блядь, верить проваховскому гавгавузлу и этой ганнушкиной..... Ну пиздец.


Светлана Ганнушкина - российский правозащитник, председатель Комитета "Гражданское содействие", член Совета и руководитель сети "Миграция и Право" правозащитного центра "Мемориал".


Премии и награды:

1997 — премия Института «Открытое общество» (Фонд Сороса) «За подвижничество» (к десятилетию работы Фонда Сороса в России)

2003 — Премия Немецкой секции Международной Амнистии «За заслуги в области защиты прав человека»;

2004 — Премия Нансена УВКБ ООН ПЦ как представителю правозащитного центра «Мемориал» за работу Сети «Миграция и Право» в области защиты прав мигрантов;

2007 — Премия им. Сахарова Норвежского Хельсинского комитета по правам человека «За многолетнюю самоотверженность и преданность в работе по защите прав человека в России»

2013 — Премия имени Стига Ларссона «За работу в духе Стига Ларссона — настойчивую и мужественную защиту прав человека в России»

Швеция; 2013 — Премия Французской национальной консультативной комиссии за права человека;

2014 — Премия Фонда «Молодая Европа» им. Хайнца Шварцкопфа, Гамбург, Германия;

2014 — Премия МХГ за исторический вклад в защиту прав человека и в правозащитное движение;

2014 — медаль «За защиту прав человека в Республике Ингушетия»;

2015 — Премия Гайдара «За действия, способствующие формированию гражданского общества»;

2015 — Премия МИД Польши Pro Dignitate Humana «Гражданскому содействию».


*** Я встречалась по поводу беженцев с Сергеем Адамовичем Ковалёвым, председателем Комиссии, легендарным человеком***


На этой *пгавозащитнице* клейма ставить негде.

Я тоже думаю что у них там хватает ума понять что если по перехуячить всех врачей то их лечить не кому будет...но Пончику нравится такая версия

Так это же вонючий хохол Пончик. На Пикабу тоже попросили более надежный пруф, чем высер Ганушкиной - любительницы чеченских геев. Пусто - высрались штатные и затихло обсуждение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19752
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх