Ассоциация заслуженных врачей России ответила на обвинения Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KOSTOGLOT
2.10.2020 - 16:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Как бы там ни было, но при отравлениях всё зависит от своевременности и правильности действий медиков именно при первичном оказании помощи. Это делали немцы? Нет. Насральный жив? Да. Хули ещё тут говорить?
Хер знает, что он там жрёт, если у него постоянно фары как у бешеного таракана.
 
[^]
Xomych
2.10.2020 - 16:28
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Кадыров подключился
Рамзан Кадыров предложил оппозиционеру Навальному считать, что за организацией его отравления стоит глава Чечни. Об этом глава Чечни написал в Telegram.

«Кстати, а почему для пущей убедительности и правдоподобия ты не назвал исполнителем или заказчиком меня, Кадырова? Это выглядело бы хотя бы не так нелепо, как озвученная тобой версия», — написал глава республики. Он отметил, что в этом случае в его «копилке абсурдов» появилось бы еще одно уникальное обвинение. «Подумай об этом, дарю идею», — обратился Кадыров к Навальному.

Комментируя это утверждение, Кадыров заметил, что в пользу своего мнения политик не привел никаких доказательств. Глава Чечни заявил, что именно благодаря Путину в стране толерантно относятся к оппозиции.

«Будь на его месте эксцентричный глава государства, всю радикальную оппозиционную нечисть давно бы вышвырнули из страны куда подальше», — пояснил Кадыров. Он призвал Навального «быть человеком, который любит свою Родину, а не поливает ее грязью».

Глава Чечни заметил, что если бы российского политика хотели убить, то ни один врач не стал бы спасать его жизнь и тем более выпускать в Германию. Кадыров назвал Навального «игрушкой в руках тех, кто хочет развала России».

Это сообщение отредактировал Xomych - 2.10.2020 - 16:28
 
[^]
MarkGray
2.10.2020 - 16:32
3
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Kavaler1985 @ 2.10.2020 - 11:54)
Об этом заявили в Национальной ассоциации заслуженных врачей России, сообщение опубликовано на сайте организации.

ВСЯ политота ангажированна.
А если так то полюбому придется выбирать сторону. dont.gif
И я НЕ выбираю сторону режима. Ож больно много просеров и уж больно долго жизнь катится в говно.
На фоне растущего количества милиардеров в друзьях Путинга...
А кто у нас еще в оппозиции кроме прикормышей?
Только навальный и на слуху...
Так что здоровья Лехе!
 
[^]
срочник
2.10.2020 - 16:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Лёха!!! Сиди в Европе, пока нах не пошлют)) В России тебя уморят)))
 
[^]
Raam
2.10.2020 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6068
Цитата (Kavaler1985 @ 2.10.2020 - 11:54)
Ранее Алексей Навальный дал интервью немецким СМИ, в котором в том числе рассказал, что главврач больницы в Омске хуже тайных агентов, которые убивают людей.

Навальному надо было сказать, что главврач больницы в Омске лучше тайных агентов, которые убивают людей?
 
[^]
Человечина
2.10.2020 - 16:43
1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Xomych @ 2.10.2020 - 16:28)
Кадыров подключился
...
«Будь на его месте эксцентричный глава государства, всю радикальную оппозиционную нечисть давно бы вышвырнули из страны куда подальше», — пояснил Кадыров. Он призвал Навального «быть человеком, который любит свою Родину, а не поливает ее грязью».

Глава Чечни заметил, что если бы российского политика хотели убить, то ни один врач не стал бы спасать его жизнь и тем более выпускать в Германию. Кадыров назвал Навального «игрушкой в руках тех, кто хочет развала России».

Ну вот, ещё один россиянин, со святой верой в вертикаль... faceoff.gif
Мало того что назвал Путина "эксцентричным политиком", так и ещё абсолютно уверен что врачи не стали бы спасать, если бы кто-нибудь из имеющих власть, Путин, или хотя бы он сам, хотел чтобы Навальный был мёртв.

Тоже считает что врачи в России - люди подневольные, и что им скажут, то и сделают, в том числе дадут умереть.

Но виноват в оскорблении врачей всё равно Навальный!

Это сообщение отредактировал Человечина - 2.10.2020 - 16:46
 
[^]
Человечина
2.10.2020 - 16:45
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (MarkGray @ 2.10.2020 - 16:32)
А кто у нас еще в оппозиции кроме прикормышей?
Только навальный и на слуху...
Так что здоровья Лехе!

Это у нас нет никого кроме Навального! А у друзей Путина всё есть, и яхты, и недвижимость, и даже оппозиция нормальная, не маргинальная, и с реальной силой!
Цитата
«Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются совсем другие люди и совсем другие силы, и они не квази и не маргинальные, а настоящая оппозиция.
 
[^]
Agin
2.10.2020 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 1515
Вот это уже интересно:
crystal76
Цитата
Насколько я понимаю (версия, утверждать ничего не могу), план убийц был прост: мне станет плохо через 20 мин после взлёта, ещё через 15 мин я вырублюсь.

Если есть версия, в которой чётко расписано время предполагаемых событий, то интересно, в какой момент времени и как произошло отравление (если оно было)?
И кто конкретно "помог" Навальному получить дозу яда, кто был "конечным" исполнителем?
Познакомиться бы с этой версией подробнее, у кого-нибудь есть подробности?
Меня именно технический аспект интересует, без всякой политоты.
 
[^]
pavel68rus
2.10.2020 - 16:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (ДокторЯр @ 2.10.2020 - 12:06)
Я терпеть не могу Навального, но истина дороже: изначально он поблагодарил омских врачей, а негативно высказался только о главнюке. А чудо-доктор Мясников переврал всё так, словно навальный высказался не о главнюке, а обо всех омских врачах.

Как видно из комментариев первонахов, это довольно ценная ремарка - они этого не увидели и не поняли в прочитанном. И уж тем более не сумели сопоставить с предыдущей "навальной темой" - о том, что он поблагодарил врачей. faceoff.gif

Изначально омских врачей хуесосила его благоверная
 
[^]
Xomych
2.10.2020 - 16:49
4
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Человечина @ 2.10.2020 - 16:45)

Цитата
«Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются совсем другие люди и совсем другие силы, и они не квази и не маргинальные, а настоящая оппозиция.
©Песков

Правда назвать их фамилии Песков затруднился lol.gif
 
[^]
Bulett
2.10.2020 - 16:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Цитата (Xomych @ 2.10.2020 - 16:28)
Глава Чечни заявил, что именно благодаря Путину в стране толерантно относятся к оппозиции.


Травят?
А вот к одному маленькому, но гордому народцу в России относятся очень толерантно, вопреки народному настроению и заслугам. Тоже, кстати, благодаря Путину.
 
[^]
Человечина
2.10.2020 - 17:29
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (Xomych @ 2.10.2020 - 16:49)
Цитата (Человечина @ 2.10.2020 - 16:45)

Цитата
«Реальными конкурентами президента по политической борьбе являются совсем другие люди и совсем другие силы, и они не квази и не маргинальные, а настоящая оппозиция.
©Песков

Правда назвать их фамилии Песков затруднился lol.gif

Это секретная информация! dont.gif Если их назвать, пендосы напечатают денег и перевербуют их, и они начнут как Навальный, работать против России!
 
[^]
Человечина
2.10.2020 - 17:32
2
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (pavel68rus @ 2.10.2020 - 16:46)
Цитата (ДокторЯр @ 2.10.2020 - 12:06)
Я терпеть не могу Навального, но истина дороже: изначально он поблагодарил омских врачей, а негативно высказался только о главнюке. А чудо-доктор Мясников переврал всё так, словно навальный высказался не о главнюке, а обо всех омских врачах.

Как видно из комментариев первонахов, это довольно ценная ремарка - они этого не увидели и не поняли в прочитанном. И уж тем более не сумели сопоставить с предыдущей "навальной темой" - о том, что он поблагодарил врачей. faceoff.gif

Изначально омских врачей хуесосила его благоверная

Ну ей просто показалось что врачи затрудняются с диагнозом и при этом не отпускают в другую больницу. Между тем как диагноз "панкреатит" был назван почти сразу, и было начато корректное лечение этой весьма неприятной болезни.
 
[^]
Santovoz
2.10.2020 - 17:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 170
Цитата
уверен что врачи не стали бы спасать, если бы кто-нибудь из имеющих власть, Путин, или хотя бы он сам, хотел чтобы Навальный был мёртв.

Тоже считает что врачи в России - люди подневольные, и что им скажут, то и сделают, в том числе дадут умереть.

Как и судьи. Что скажут, то и судят. Это ведь много значит. Хотели бы - убили, хотели бы - посадили, хотели бы - на бутылку. Что за высказывания? Средневековье какое то.
Ну так почему недоумение вызывает когда к стране нашей так относятся? Хотим - объявим санкции, хотим - не будем комплектующие поставлять к самолетам, хотим - будем мозги вам сильно ебать со всеми потоками. Двоякое чувство, обидно за мою страну.
 
[^]
Sven80
3.10.2020 - 01:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5061
А вот если вообще, если так подумать. Вот летел чувак из Томска в Москву, ничего не предвещало, и вдруг ему стало хреново, а очнулся он уже в Германии. И там ему немецкие врачи рассказали, что его траванули новичком. Ну и Меркель ему то же самое рассказала (она его посетила в клинике). Кому должен верить или доверять Навальный - немецким или отечественным главврачам?

Это сообщение отредактировал Sven80 - 3.10.2020 - 01:26
 
[^]
kombrig68
3.10.2020 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Цитата
После всего случившегося я испытываю такую огромную благодарность такому большому количеству людей, что вы ещё устанете читать посты на эту тему.

Что-то я пока не устал...)
 
[^]
Своячок69
3.10.2020 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (Человечина @ 2.10.2020 - 11:59)
Цитата (Kavaler1985 @ 2.10.2020 - 11:54)
На высказывания оппозиционера ответил главврач московской больницы №71,  телеведущий Александр Мясников — он заявил, что если бы российские врачи хотели смерти Навального, тот бы «еще в первый день сдох» и указал, что у пациента нет совести и он «*****».


Да, вот именно такого мнения в России о главврачах даже сам главврач московской больницы.
"Надо было-бы - сдох бы у нас как миленький, в первый же день!" dont.gif


По моему этот главврач хотел возразить и защитить, но вместо этого по привычке спалился, допустив что врач в принципе может убить человека. gigi.gif Когда Навальный говорит что его могли убить врачи сокрытием информации, он «*****», а когда главврач говорит - "если бы было надо, убили бы в первый же день" - это другое, понимать надо!

Не похоже что этот человек готов спасать жизни несмотря ни на что. Возможно и главврач про которого Навальный сказал - такой же?

Каждый читает то,что сам хочет читать тут. Я лишь прочёл,что врач,опытный,знающий может как помочь,так и знает как навредить беспалевно. Все. Это из разряда,знает ли автомеханик что и как сделать,чтоб тормоза отказали? Думаю да,пазов в 10 способов знает больше чем я. Или пекарь,которая что лет готовит хлеб знает какую нельзя температуру или состав чтоб кишечной палочки не было в булке.

Мы все в своей сфере знаем как правильно. Автоматически это означает как нельзя делать. Почему Вы доебались именно к последней фразе непонятно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6189
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх