Оперативники ФСБ задержали целое подразделение российской полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Полиция борется с наркотиками ?
Да [ 40 ]  [3.18%]
Нет [ 162 ]  [12.88%]
выполняет план [ 242 ]  [19.24%]
зарабатывает деньги [ 814 ]  [64.71%]
Всего голосов: 1258
Гости не могут голосовать 
MarcusWebb
16.09.2020 - 21:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 1609
Цитата
видимо из этих

Вам не надоело этот фейк везде постить? Уже разобрали, что чувака, с таким именем там не было и нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gypopo
16.09.2020 - 21:24
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
Оперативники ФСБ задержали целое подразделение российской полиции

А это точно не банальная борьба подразделений за передел сфер влияния и денежных потоков?
 
[^]
FenriR4791
16.09.2020 - 21:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Блядь, ребят.

Есть у меня история.
Товарищ мой служил в Налоговой Полиции, в самом начале 2000-х.
Даже успел на меня уголовное дело завести))
Но там я прав был, без состава преступления на 147%))
Сам в наложку письма писал, что я ваш ебучий местный налог против федерального закона (дело было об НДС и НСП) платить не буду - в суд пожалуйте.

НалПолицию закрыли, сотрудники вроде все с оперативным опытом, повелись тогда на новую структуру - звания, выслуга, все дела.
Дальше куда?
Офицеры все, кто в МВД служили уже распределили все места, пока они там в нововведениях чалились.

Через года полтора встречаю его.
Служит в НаркоПолиции.
Спрашиваю - как дела, идут, много ли точек накрыли.
Он смурнеет, грит, Андрюш, какой там ебанный рот.
Аптеки закрываем по нелицензии, наркота в городе (Тула), в полный рост, мы разрабатываем, пытаемся дела писать - начальство все заканчивает без аппеляций.
Уволился он на хуй с этой нарко-конторы, совесть оперативника не дала ему жить как все нормально.

Он ведь так и называется Отдел По Борьбе с Незаконным Оборотом Наркотиков.
То есть уже подразумевает, что есть Законный Оборот....
 
[^]
Jangle
16.09.2020 - 21:53
-1
Статус: Offline


Бронетёмкин ПоносецЪ

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 748
Цитата
Товарищ мой служил в Налоговой Полиции

Ну тут понятно.
Цитата
Даже успел на меня уголовное дело завести))

Вот тут становится интересно. Охуеть у тебя товарищ.
Но самое интересное тут:

Цитата
встречаю его.
Служит в НаркоПолиции.
Спрашиваю - как дела, идут, много ли точек накрыли.
Он смурнеет, грит, Андрюш, какой там ебанный рот.

Ты после уголовки с ним так общаешься? Одно из двух, либо дегенерат, либо пиздабол. Ко второму я как-то больше склоняюсь
 
[^]
Мышшшь
16.09.2020 - 22:03
-1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Jangle @ 16.09.2020 - 21:53)
Цитата
Товарищ мой служил в Налоговой Полиции

Ну тут понятно.
Цитата
Даже успел на меня уголовное дело завести))

Вот тут становится интересно. Охуеть у тебя товарищ.
Но самое интересное тут:

Цитата
встречаю его.
Служит в НаркоПолиции.
Спрашиваю - как дела, идут, много ли точек накрыли.
Он смурнеет, грит, Андрюш, какой там ебанный рот.

Ты после уголовки с ним так общаешься? Одно из двух, либо дегенерат, либо пиздабол. Ко второму я как-то больше склоняюсь

Он просто недоумок, который не подозревает о наличии законного оборота успокоительных и обезбаливающих веществ, которые содержат или производятся из того же самого сырья, что и запрещённые препараты
 
[^]
42na
16.09.2020 - 22:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6301
заголовок:
Оперативники ФСБ задержали целое подразделение российской полиции
текст:

на данный момент по итогам оперативного мероприятия задержан всего один сотрудник полиции.


Ох эти заголовки...
 
[^]
coolasm
16.09.2020 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 601
Ух, скоро в Пскове будет банчить герасимом, а не марией, от конкурентов ФСБ по ходу избавлялось

Это сообщение отредактировал coolasm - 16.09.2020 - 22:36
 
[^]
xgromd
16.09.2020 - 22:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Сначала ФСБ должно задержать всю росгвардию, потом -- весь ЧВК вагнера, потом ФСО должен задержать всё ФСБ, потом Путин должен задержать всё ФСО и остаться один. Вот тогда и бери его тёпленького!
 
[^]
Squarepants
16.09.2020 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1036
Цитата (Turtle @ 16.09.2020 - 16:32)
Между тем, как пишет «Псковская губерния», на данный момент по итогам оперативного мероприятия задержан всего один сотрудник полиции.
Остальные ранее задержанные на него всё повесили?
 
[^]
FenriR4791
16.09.2020 - 23:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (Jangle @ 16.09.2020 - 21:53)

Ты после уголовки с ним так общаешься? Одно из двух, либо дегенерат, либо пиздабол. Ко второму я как-то больше склоняюсь

Он просто недоумок, который не подозревает о наличии законного оборота успокоительных и обезбаливающих веществ, которые содержат или производятся из того же самого сырья, что и запрещённые препараты

Вам двоим сразу отвечу ребят))

Парень нормальный.
Уголовку он завел, потому что запрос был от нал-инспекции (не мог не завести), они меня люто ненавидели, потому как я открыл первый в городе кинотеатр (после ебанной разрухи, когда в кинотеатрах шубами и овощами торговали в 90-х).
В НалПолицию из Инспекции дела шли, если размер налоговой неуплаты превышал 600 тыр.

Я шел по принципу, и по федзаконодательству, где предприятия культуры, ведущие билетные хозяйства освобождались от НСП и НДС при наличии Лицензии (ебань с лицензией уже давно отменена, есть нормативные акты (более адекватные), которые регулируют взаимоотношения кинозалов со всей этой ебанью)).

Вторая уголовка была на меня от, не представляете - УБЭП хыхы))

У меня в кинотеатре не оказалось оригиналов Прокатных Удостоверений на фильмы, которые я показываю))
Хотя Синие Бумажки - вообще не моя головная боль - это боль прокатчика (чем я сейчас и являюсь)), ПУ хранятся в сейфе Прокатной Компании. Максимум у кинотеатра должна быть копия или номер ПУ.

Так я познакомился с Тульским УБЭП))
Мне сделали вызов к следователю на 10 мая 2001 года. Повесткой, где был телефон моего следователя, майора.
Я ему позвонил и сказал - соррян бро,у меня 9 мая День Рождения, и я 10 в 9 утра буду точно не в адеквате))

Я все еще пьяный в дупель таки приехал на встречу с майором, запарковал свой шеви-блейзер в жопу какой-то семеры, отспал налик пострадавшему (там пара царапин была) и пошел на встречу с Майором (ебтыть).
Майор пытался играть в старую игру с Ликвидацией)) когда я его внезапно заткнул, и сказал - нарушаем - давай нас закроем нахуй))

Следующие полтора часа майор, охуевши, просил меня не закрывать кинотеатр, ибо вы (мы) под мэрией и решаем все вопросы по побратимству Тула-Албани (столица штата Нью Йорк)) И таки создаем рабочие места, чего в Туле давно не было...

В общем с майором тоже подружились, понимаешь, город такой Тула небольшой, все друг в друга постоянно натыкаются, и жить как то надо))
Майору потом много помогал по дружбе делом и людьми, иногда машинами, человек дело делал, и я это видел, он честный офицер, вынужденный крутиться в службе, не знаю, такие есть ли сейчас вообще.


Относительно моего товарища нарколовителя скажу только, что он за короткое время смекнул, что вся служба его идет только на регулирование наркоты в регионе, потому и сделал ласты вовремя, и даже до пенсии.

PS да со всеми эти пидоралистическими законами, которые, кстати, принимали тогда в госдуме ебучие демократы и либерали (в два дышла - как повернешь) я провел в арбитражном суде города Тулы шесть, нет - ШЕСТЬ ебанных лет, и все свои деньги, даже уже ушедшие в Бюджет я отсудил обратно, несмотря на то, что настала эпоха темнейшего и уже дела все решались не в пользу налогоплательщика по разночтениям закона.У бедной моей судьи (единственной в Туле разбирающейся в хозяйственных спорах Дохоян Ирины Рафаэловны жопа трещала будь здоров, Господь ее храни бедную) Ну тут мы просто реально рогом уперлись, готовы были до самых верхов идти, хотя по судебной системе - там ебать какие странности есть. Например надстоящий арбитражный суд над Тульской Губернией находится с какого то хуя в ебанном Орле, и только потом по инстанциям можно догрести до Москвы...

Это сообщение отредактировал FenriR4791 - 16.09.2020 - 23:33
 
[^]
vlad107
16.09.2020 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1766
Ага менты да ещё и отдел по борьбе с наркотиками для подброса выращивали...канаплю..ага...всем отделом пропалывали.

Это сообщение отредактировал vlad107 - 16.09.2020 - 23:54

Оперативники ФСБ задержали целое подразделение российской полиции
 
[^]
inncourt
17.09.2020 - 00:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 3064
сам откупался и друзья откупались, столько всего интересного слышал про ввоз и распространение в россии, что сомнения в том что те кто должны бороться, сами это все контролируют нисколечки не возникает
 
[^]
Godfreed
17.09.2020 - 00:13
1
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Змея пожирает свой хвост...в лучших исторических традициях...жалко там мозгов нет..от слова совсем, в хвосте, хотя и в голове тоже уже нет. Джунгли сер!

Это сообщение отредактировал Godfreed - 17.09.2020 - 00:14
 
[^]
FenriR4791
17.09.2020 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (Jangle @ 16.09.2020 - 21:53)
Цитата
Товарищ мой служил в Налоговой Полиции

Ну тут понятно.
Цитата
Даже успел на меня уголовное дело завести))

Вот тут становится интересно. Охуеть у тебя товарищ.
Но самое интересное тут:

Цитата
встречаю его.
Служит в НаркоПолиции.
Спрашиваю - как дела, идут, много ли точек накрыли.
Он смурнеет, грит, Андрюш, какой там ебанный рот.

Ты после уголовки с ним так общаешься? Одно из двух, либо дегенерат, либо пиздабол. Ко второму я как-то больше склоняюсь

Да, я странный gigi.gif

Это сообщение отредактировал FenriR4791 - 17.09.2020 - 00:30

Оперативники ФСБ задержали целое подразделение российской полиции
 
[^]
allex1980
17.09.2020 - 06:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 698
Цитата (coolgate @ 16.09.2020 - 16:39)
у нас, когда переименовывали в ФСКН, всех разогнали по тихой, набрали новых.

народ долго шумел по поводу где теперь брать то...

что охраняем, то и имеем

Ой пиз.... шь, ФСКН образовался из налоговой полиции, а не из обнона милиции. Эти два подразделения конкурировали между собой. А если точнее, то ФСКН работал по барыгам, а обнон всякую мелочь щипал.

Это сообщение отредактировал allex1980 - 17.09.2020 - 06:28
 
[^]
хтоце
17.09.2020 - 06:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 11637
Цитата
полицейских подозревают в том, что они выращивали коноплю для подброса подозреваемым.

да их на повышение всех надо! они настолько искоренили наркотики на вверенной территории, что самим приходилось выращивать в качестве наглядного пособия для практических занятий сотрудников.
 
[^]
maxilon
17.09.2020 - 06:33
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Можно так же арестовывать любое подразделение таможни, гибдд, росгвардии и прочих фсб в том числе. Путеноидская Россия, блять.

Это сообщение отредактировал maxilon - 17.09.2020 - 06:34
 
[^]
ДесантУрА116
17.09.2020 - 06:37
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
пфф

нашли кого ловить

вон, доблестные дипломаты кокаин (или героин ) тоннами завозят в страну. их досматривать низззя. самолетами. и хули?
 
[^]
Onixxx
17.09.2020 - 07:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1692
Бля что за страна, сюр какой-то. Погоны ловят на том, с чем они должны бороться... Писец.
 
[^]
Джинъ
17.09.2020 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.19
Сообщений: 2429
Короче - Голяк...))
 
[^]
krygovhik
17.09.2020 - 07:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 153
Это новость звучит как из Мексики. Когда военные штурмует город и полицейский участок которые были под властью наркокартеля.
 
[^]
SOCCER1986
17.09.2020 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 359
Вещь доки выращивали, чтоб было что подкидывать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
InDefUA
17.09.2020 - 09:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.19
Сообщений: 29
Вот само задержание

Оперативники ФСБ задержали целое подразделение российской полиции
 
[^]
Хас
17.09.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 953
Цитата (MarcusWebb @ 16.09.2020 - 21:21)
Цитата
видимо из этих

Вам не надоело этот фейк везде постить? Уже разобрали, что чувака, с таким именем там не было и нет.

Где разобрали, что это фейк? Я вот читал что это не фейк, это люберецкий прокурор. И он сам не отказывается, что именно он на видео.
Правда, говорит, что не матерился а друга поздравлял. А звук другой "наложили". Ну типа как с пьяным Ельциным в Америке, если кто помнит.
 
[^]
хуясенах
17.09.2020 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
Нихуя не удивлен.

Как создали ебучую ФСКН, так и похерили реальную борьбу с наркотиками.

В 2010 году в Череповце вроде вообще цельный отдел ФСКН пришлось штурмом брать со спецназом и сажать в полном составе

Щас, конечно, ФСКН нету, но хуевейшие ее традиции, как выяснилось, крепнут и преумножаются
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45703
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх