Лукашенко ответил на призывы уйти в отставку: "Не вопрос"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheTam
16.08.2020 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 1180
Цитата (burbulator @ 16.08.2020 - 16:09)
Цитата (Andolini @ 16.08.2020 - 15:33)
Я за Лукашенко. Хоть и не белорус.

Я за Лукашенко. Хоть и белорус.

Я за беларус, хоть и не Лукашенко.
 
[^]
YaTip
16.08.2020 - 16:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9344
Цитата (lexik462 @ 16.08.2020 - 15:44)
С 80ю процентами он перегнул, или окружение перестаралось. Но он прав в том что Белоруси пизда если придут к власти те кто стоит за протеста и. Прощай промышленность рабочие места. Программа тетечки - развал СССР версия 2.0. Приход "иностранного бизнеса" - хоть наши, хоть совсем из за бугра - им нахер не вперлось Ваше производство, раз валить продать и сьебаться. Прежде чем валить свою страну - заедте посмотрите что у нас от промышленности осталось после либерализации. Новороссийск - Теплицы, Молочный завод, Винзавод. Пицефабрика, Радиозавод, Рыбзааод, Завод Красный Двигатель, Судооемонтный Завод - RIP, вместо них жилые комплексы, пустыри или причальные территории...

А средние зарплаты выше, чем в Белоруссии. Малый бизнес рулит. В Краснодарском крае очень трудно сварщика найти за 40-50 т.р./мес. Знаю лично. А разве такие зарплаты у сварщиков на больших заводах Белоруссии?
 
[^]
good2010
16.08.2020 - 16:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1174
Цитата (хондовод @ 16.08.2020 - 15:31)
"Не вопрос, но убивать и обдирать они будут нас и наших детей", - сказал он.

Кроме того, он заявил, что если народ "загубит" его - первого президента, - то это будет "начало вашего конца".


чет Каддафи перед глазами сразу, ему тоже не поверили dont.gif
 
[^]
jnh
16.08.2020 - 16:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Я за Лукашенко. Хоть и не белорус.

Я за Лукашенко. Хоть и белорус.

Я за беларус, хоть и не Лукашенко.

Я Лукашенко, хоть и не белорус!
 
[^]
lexik462
16.08.2020 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1477
Цитата (Hit0kiri @ 16.08.2020 - 16:06)
Цитата (WhiskeyInJar @ 16.08.2020 - 15:34)
Цитата
Кроме того, он заявил, что если народ "загубит" его - первого президента, - то это будет "начало вашего конца".

почему-то я с ним согласен

Почему то с ним согласны кремлеботы и российские урапоцриоты, но не белорусы. Парадокс бля.
Настолько мозг выебали что готовы пасть на колени и отсосать хуй любому людоеду диктатору планеты Земля?

Может быть потому что мы прошли через это все в 90е, лишились большинства своей промышленности, живём под олигарха ми и безнаказанными мажорами а вы только собираетесь это сделать? cool.gif
 
[^]
Razi
16.08.2020 - 16:23
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 889
Что Лукашенко, что Путин все глаголят о спасении "своих" государств уже почти как 30 лет...
Но ни у одного нет нормального механизма смены власти.
Вот помрут оба завтра ииии..... Что дальше? Сплошная грызня между верхушкой правления?
Тихановской надо было сделать ставку не только на честные выборы, а на проведение референдума по оптимизации механизма смены руководства страны и намертво его закрепить, а уже после ваборы.
Без данного механизма однох*рсвенно кто будет у власти. Хорошего от этого ничего не будет.

Это сообщение отредактировал Razi - 16.08.2020 - 16:23
 
[^]
Иванзлой
16.08.2020 - 16:23
-2
Статус: Offline


юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1235
Цитата (PotterOnRail @ 16.08.2020 - 20:34)
Как и Путин - Лукашенко готов переписать конституцию, пересажать инакомыслящих, даже утопить страну в крови но не отказаться от власти

ой бля....бендера по духу влез...
Иди своего Порошенко спроси про кровь, в которой он утопил Донбасс...
 
[^]
Неждалигады
16.08.2020 - 16:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 952
Цитата (рекрут @ 16.08.2020 - 15:54)
Цитата (Andolini @ 16.08.2020 - 15:33)
Я за Лукашенко. Хоть и не белорус.

а я за Трампа. Хоть и не американец.

А я тогда за ДТрампа, хоть я и не Микки Маус.. rulez.gif
 
[^]
Shaggy72
16.08.2020 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1543
Цитата (chitatel @ 16.08.2020 - 15:42)
Цитата (PotterOnRail @ 16.08.2020 - 15:34)
Как и Путин - Лукашенко готов переписать конституцию, пересажать инакомыслящих, даже утопить страну в крови но не отказаться от власти

Он её переписал под себя ещё 24 года назад. В 1996 году. Это просто ваш ВВП долго думал gigi.gif

В 2004-м, в 96м по другому вопросу голосовали.
 
[^]
Климыч
16.08.2020 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 195
Цитата (mario2075 @ 16.08.2020 - 16:14)
хрен вытравишь таракана...

О! Доходить стало. Власть просто так никто никогда не отдает. Против диктатора нужна сила и желание. И понимание, что делать будем после того, как на трон залезет другой. Тут начнется новое нехотение видеть не своего кандидата. И все по новой. Я думаю, что РБ достаточно месяца два бузы и запасы всего и вся закончатся. А там новая девальвация, большие налоги, безработица. Уже сейчас некоторые люди грузы переводят и транзит через РБ. А это заработки складов, кафе, заправок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Manager77
16.08.2020 - 16:25
6
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (T34rus @ 16.08.2020 - 15:38)
Все топят с улюлюканьем "давай Беларусь"
Делай революцию. Работяг взболомутили.
Тока работягам не говорят, что потом придётся строить капитализм.
И на гос. подсосе они сидеть не будут. И да, капитализм скорее всего не такой романтичный как в умах некоторых.

Ну а перфоманс силовиков и процент на выборах - это конечно вообще политическое самоубийство, этим не грех и воспользоваться, что не безуспешно теперь и используется против него, причем ситуацию качают, и довольно профессионально. У интерсантов видать как у акул на запах крови, азарт заиграл. Появилась возможность его скинуть и раздербанить страну на ништяки.
"Старшой" брат щас посморит на это, скорее всего гайки крутанет в РФ. Как обычно выводы будут не верные.
А уходить надо вовремя. Чем дольше сидишь, тем трагичнее будет делжка власти в последствии.

О как! Революция, строить капитализм, вы о чем батенька? В Беларуси разве социализм? Или коммунизм? shum_lol.gif Это во первых, во вторых народ требует лишь проведения честных выборов. Про революции талдычите вы и подобные вам комментаторы!

Это сообщение отредактировал Manager77 - 16.08.2020 - 16:27
 
[^]
Alex4262
16.08.2020 - 16:26
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.18
Сообщений: 847
Какую он херню на митинге нёс...это просто пиздец
 
[^]
mario2075
16.08.2020 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
Цитата (YaTip @ 16.08.2020 - 16:21)
Цитата (lexik462 @ 16.08.2020 - 15:44)
С 80ю процентами он перегнул, или окружение перестаралось. Но он прав в том что Белоруси пизда если придут к власти те кто стоит за протеста и. Прощай промышленность рабочие места. Программа тетечки - развал СССР версия 2.0. Приход "иностранного бизнеса" - хоть наши, хоть совсем из за бугра - им нахер не вперлось Ваше производство, раз валить продать и сьебаться. Прежде чем валить свою страну - заедте посмотрите что у нас от промышленности осталось после либерализации. Новороссийск - Теплицы, Молочный завод, Винзавод. Пицефабрика, Радиозавод, Рыбзааод, Завод Красный Двигатель, Судооемонтный Завод - RIP, вместо них жилые комплексы, пустыри или причальные территории...

А средние зарплаты выше, чем в Белоруссии. Малый бизнес рулит. В Краснодарском крае очень трудно сварщика найти за 40-50 т.р./мес. Знаю лично. А разве такие зарплаты у сварщиков на больших заводах Белоруссии?

а сейчас нормального сварщика найти проблема,как и слесаря или токаря,ибо система проф образования разрушена,а престиж рабочих специальностей доведен до уровня ниже плинтуса и молодежь туда не идет.
 
[^]
kurtosis
16.08.2020 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14902
Цитата (Чтотонетак @ 16.08.2020 - 21:37)
Беда Лукашенко в том, что 26 лет это и правда дохуя, он мог бы вырастить тайно марионетку и рулить из подвала, а так его все равно загрызут.

он не то что растил, а даже зачал его, но Коленька еще маленький. Еще бы лет 10 подождать
 
[^]
рекрут
16.08.2020 - 16:27
0
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
так а чего не вставили видео как он на коленях стоял? gigi.gif даже маргарита симанян сказала что он ебанулся
 
[^]
va3610
16.08.2020 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12093
Цитата (Andolini @ 16.08.2020 - 15:33)
Я за Лукашенко. Хоть и не белорус.

У кого башака на плечах есть прекрасно понимают уйдёт Лукашенко будет хохлядия 2.
 
[^]
Parabe11um
16.08.2020 - 16:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (ЯПгородовой @ 16.08.2020 - 15:39)
Куда ж Коленьку, принца крови, девать? Прэзэдентами не становятся, Прэзэдентами рождаются@
сарказм

А если серьёзно - чем Коленька так уж плох? Я без подъёбки интересуюсь. Он что, стал директором банка или министром в 22 года как какой-нибудь сынок патрушева? Или он любит хуярить 200 км/ч по ночному Минску под наркотой на феррари за $2млн., сбивая насмерть детей и старушек? Или он прожигает спижженые у государства деньги со шлюхами в Куршавелях? Или живёт на народные же деньги в Лондоне в особняке за 100500 тонн нефти и учится в тамошнем колледже? Откуда такая ненависть-то? Что конкретно этот мальчишка сделал плохого?
 
[^]
diegoLunes
16.08.2020 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11085
Цитата (Garik499 @ 16.08.2020 - 15:58)
Интересно посмотреть чем закончится  popcorn.gif  Если получится у беларусов, то может и у нас получится cool.gif

Но на Украине ж получилось. И у Белорусов получится. И в России, если постараться может получиться.
Зачем нам Хабаровск? Китаю он нужнее.

Это сообщение отредактировал diegoLunes - 16.08.2020 - 16:32
 
[^]
atmicandr
16.08.2020 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2719
тот случай, когда Беларусь без Лукашенко просто прекратит своё существование... Будет новая послемайданная украина
 
[^]
gerpes
16.08.2020 - 16:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 199
Цитата
Уже 30 лет независимости, а ты все первый президент. Просто представь, как за эти годы народ утомила твоя физиономия.


Посмотрел две секунды на твою и уже ненавижу! broil.gif
 
[^]
ДоналдТрамп
16.08.2020 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.20
Сообщений: 55
Цитата (TheTam @ 16.08.2020 - 16:20)
Цитата (burbulator @ 16.08.2020 - 16:09)
Цитата (Andolini @ 16.08.2020 - 15:33)
Я за Лукашенко. Хоть и не белорус.

Я за Лукашенко. Хоть и белорус.

Я за беларус, хоть и не Лукашенко.

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ЗА БЕЛОРУСОВ
 
[^]
Dealekt
16.08.2020 - 16:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
То что лукаш всех заебал в Белоруссии - это факт. И народный гнев -весьма логичен. Но проблема в том, что пользуются этим народным гневом те силы, которым на белорусский народ абсолютно похуй. На лицо все признаки цветной революции. И не замечать эти признаки всё сложнее.
Всё прям под копирку...
Из Лукаша уже лепят кровавого тирана, хотя предъявлен всего один труп Тарайковского - сакральная жертва, из которого оппозиция лепит белорусского Джрджа Флойда (включаяя возложение венков иностранными послами у места его гибели) Учитывая то, что Тарайковский 7 лет чалился на нарах за убийство - это просто лол. Лукаша при этом обвиняют чуть ли не в геноциде (Эрдоган с Асадом просто ухахатываются от такого "кровавого коллеги")
По сути в Белоруссии сейчас идет обычный передел власти, от одних крыс к другим. Народ как обычно, при цветных революциях, попользуют и выкинут как ненужных прошмандовок, но только понимание к нему(народу) придет тогда, когда уже будет поздно что-то менять. Самый оптимальный для лукаша вариант был бы, - проебать выборы своему лояльному приемнику, и на коне съебать в закат (закулисье). Но власть -это наркотик, а лукаш оказался просто наркоманом....
 
[^]
T34rus
16.08.2020 - 16:30
3
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Manager77 @ 16.08.2020 - 16:25)
Цитата (T34rus @ 16.08.2020 - 15:38)
Все топят с улюлюканьем "давай Беларусь"
Делай революцию. Работяг взболомутили.
Тока работягам не говорят, что потом придётся строить капитализм.
И на гос. подсосе они сидеть не будут. И да, капитализм скорее всего не такой романтичный как в умах некоторых.

Ну а перфоманс силовиков и процент на выборах - это конечно вообще политическое самоубийство, этим не грех и воспользоваться, что не безуспешно теперь и используется против него, причем ситуацию качают, и довольно профессионально. У интерсантов видать как у акул на запах крови, азарт заиграл. Появилась возможность его скинуть и раздербанить страну на ништяки.
"Старшой" брат щас посморит на это, скорее всего гайки крутанет в РФ. Как обычно выводы будут не верные.
А уходить надо вовремя. Чем дольше сидишь, тем трагичнее будет делжка власти в последствии.

О как! Революция, строить капитализм, вы о чем батенька? В Беларуси разве социализм? Или коммунизм? shum_lol.gif Это во первых, во вторых народ требует лишь проведения честных выборов. Про революции талдычите вы и подобные вам комментаторы!

Нет там капитализма.
Экономика там идет по большому счету по старым рельсам. С незначительными изменениями. Это не говорит о том что это на 100% хорошо, что-то все равно менять нужно.
Но не РАЗВАЛИВАТЬ!

Хотят что?
Приватизаци предприятий, шоковую терапию при прведении реформ, либеризацию рынка, приведение экономики к стандартам МВФ, хотите торговать с европой? - сократите посев и покупайте у нас. Или введите тарифы как для Еуропы. и т.п.
Там много ништяков, но не для Белорусов.
Не нужна индустриально развитая страна в европе, своих хватает и свои товары девать некуда.
Ведь это не устаривает интерсантов, я писал в другой теме:

Практически все крупные предприятия, построенные еще в БССР, продолжают работать в суверенной Беларуси. Лукашенко действительно удалось "запустить заводы", как он заявлял во время предвыборных дебатов 1994-го с Вячеславом Кебичем.
АГЛ удалось не допустить приватизации крупных госактивов по коррупционным схемам, которые использовались в России в "шальные 90-е". Единственная крупная приватизационная сделка с активом, доставшимся Беларуси от БССР, - продажа газотранспортной системы российскому "Газпрому" прошла цивилизованно и на выгодных для белорусского бюджета условиях.


От себя добавлю, что предприятия гиганты это не только станки и здания. Это люди, квалифицированный персонал, инженеры. И вот это самое главное. Приемственность поколений в инженерной профессии. Когда не с нуля приходится придумывать и набивать шишки, в машиностроении это очень важно. А когда молодой специалист перенимает опыт у старшего поколения.
Можно купить землю, построить новый завод, новые станки , а работать там некому будут. Ну приедут забугорные специалисты, чисто как надзиратели гонять рабочий класс. Никто не заинтресован передавать знания местным аборигенам. Это я про все отверточные иностранные заводы. Им нужна дешевая раб. сила.

Все заводы и предприятия что раздербанили в РФ, где новый эффективный собственник рапродал все к хуям, а заводы отдали под аренду или застройку спальных районов.
Лично я начинал трудовую карьеру на механическом заводе. Предпримчивые собственники из него сделали склады, распродали оборудование, а сами создали проектную фирму из 4 человек спиздили архив чертежей за 40 лет, перечертили ликвидные наработки в автокаде и лет 15 как распродают чужой труд.

Заводчане белорусы, вам приветы от работников АЗЛК, ЗИЛа, Волгоградского тракторного и многих других замечательных предприятий.
 
[^]
Realist007
16.08.2020 - 16:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Цитата (DonGiovanni2 @ 16.08.2020 - 15:34)
Я против Лукашеску хоть и не белорус))).
Ему пора на пенсию. Внуки, картошку и свиней расттить.

Ему денег хватит на несколько поколений. У него все хорошо
А вот вам будет ЖОПА. Если ты вообще белорус
 
[^]
YaTip
16.08.2020 - 16:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9344
Цитата (mario2075 @ 16.08.2020 - 16:26)
Цитата (YaTip @ 16.08.2020 - 16:21)
Цитата (lexik462 @ 16.08.2020 - 15:44)
С 80ю процентами он перегнул, или окружение перестаралось. Но он прав в том что Белоруси пизда если придут к власти те кто стоит за протеста и. Прощай промышленность рабочие места. Программа тетечки - развал СССР версия 2.0. Приход "иностранного бизнеса" - хоть наши, хоть совсем из за бугра - им нахер не вперлось Ваше производство, раз валить продать и сьебаться. Прежде чем валить свою страну - заедте посмотрите что у нас от промышленности осталось после либерализации. Новороссийск - Теплицы, Молочный завод, Винзавод. Пицефабрика, Радиозавод, Рыбзааод, Завод Красный Двигатель, Судооемонтный Завод - RIP, вместо них жилые комплексы, пустыри или причальные территории...

А средние зарплаты выше, чем в Белоруссии. Малый бизнес рулит. В Краснодарском крае очень трудно сварщика найти за 40-50 т.р./мес. Знаю лично. А разве такие зарплаты у сварщиков на больших заводах Белоруссии?

а сейчас нормального сварщика найти проблема,как и слесаря или токаря,ибо система проф образования разрушена,а престиж рабочих специальностей доведен до уровня ниже плинтуса и молодежь туда не идет.

Ладно. Разнорабочего в Сочи трудно найти за 35 т.р./мес. Без квалификации. Малый бизнес, работа не адская. Спецодежда, режим как на крупном заводе. Разве столько получают разнорабочие в Белоруссии? Лукашенко постоянно говорит, что нет рабочих мест. Что они чуть ли не благодетели. Так это огромный синусного системы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21973
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх