«Лукашенко должен уйти»: Берлин готовит заявление о непризнании итогов выборов в Беларуси.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
11.08.2020 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20838
Цитата (Grenz @ 11.08.2020 - 16:12)
Цитата (Валярунчик @ 11.08.2020 - 16:03)
Меркель наверное тоже хочет что-то там про сменяемость власти и слишком много лет у руля сказать?))))

Я не знаю если ты кремлебот то ок - работа такая..

Но если обычные человек то как можно быть таким недалеким?
При чем тут Меркель? Пост канцлера назначаемый большинством которое выиграло большинство голосов в парламенте.. как дворника.. Она сама ничего не может.. Все утверждается парламентом..
То что водитель трамвая всю жизнь на нем ездит это повод батюшку отца народов на всю жизнь президентом оставить?

Ты действительно этого не знаешь или действительно твой уровень не дает это осознать?

Да, мы знаем. Это другое
 
[^]
Neurosurgeon
11.08.2020 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (Varabei @ 11.08.2020 - 13:46)
Будет под санкциями бацька как КНДР, ну ничего, диктаторам это никогда не мешало. А людей, да, жалко...

Ничего не будет. Россия поможет. Бацька - не Порошенко.
 
[^]
SergeyL1985
11.08.2020 - 16:25
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (Бабаяныч @ 11.08.2020 - 15:48)
Мы тут все гадали, как бы хохлы жили, если бы у Яныка оказались яйца. Сейчас и посмотрим на примере Минска.

То есть, ты считаешь, что если б янык положил несколько тысяч граждан (и то сомнительно, что за этого клептомана бы подписалась армия, а ментам бы силенок не хватило), то его б народ полюбил и мировое сообщество цветами забросало? Янык заебал тупо всех, кроме небольшой прослойки примазавшихся, и полных дебилов, так что он был в любом случае обречен. В Беларуси ситуация таки немного другая, Лука заебал явно не всех. Репрессиями в 21-м веке только в Африке и РФ можно любовь заслужить, ибо царь и бояре испокон веков холопам любовь внедряли через опиздюливание. Дрочилово на Сталина, который своих граждан массово хуярил, тому яркое подтверждение.
 
[^]
Voldemor
11.08.2020 - 16:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Это мнение какого-то пропагандонского сайта а не немцев

Это сообщение отредактировал Voldemor - 11.08.2020 - 16:26
 
[^]
Бедросович
11.08.2020 - 16:30
-3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (Кобольд @ 11.08.2020 - 13:52)
Ну всё, теперь у Усатого только один стул остался, деваться ему больше некуда. Только у Путина прощения просить за всю хуергу, что наплёл перед выборами

теперь он путину и нахуй не нужен.

провести "3 тур" и усадить кремлевскую марионетку-аот его цель.
лука уже шлак.
 
[^]
Лучнег
11.08.2020 - 16:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.20
Сообщений: 2716
Цитата (SergeyL1985 @ 11.08.2020 - 16:25)
Цитата (Бабаяныч @ 11.08.2020 - 15:48)
Мы тут все гадали, как бы хохлы жили, если бы у Яныка оказались яйца. Сейчас и посмотрим на примере Минска.

То есть, ты считаешь, что если б янык положил несколько тысяч граждан (и то сомнительно, что за этого клептомана бы подписалась армия, а ментам бы силенок не хватило), то его б народ полюбил и мировое сообщество цветами забросало? Янык заебал тупо всех, кроме небольшой прослойки примазавшихся, и полных дебилов, так что он был в любом случае обречен. В Беларуси ситуация таки немного другая, Лука заебал явно не всех. Репрессиями в 21-м веке только в Африке и РФ можно любовь заслужить, ибо царь и бояре испокон веков холопам любовь внедряли через опиздюливание. Дрочилово на Сталина, который своих граждан массово хуярил, тому яркое подтверждение.

Заебал реально всех.
Только часть таки боится перемен. И мнения "абы не было вайны". Вот потенциально эти и голосовали за.
Сложно сказать, сколько прецентов проголосовало за него реально. Могу предплоложить, что процентов 10-20 точно.
 
[^]
xgromd
11.08.2020 - 16:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (Валярунчик @ 11.08.2020 - 16:03)
Меркель наверное тоже хочет что-то там про сменяемость власти и слишком много лет у руля сказать?))))

А ты располагаешь заявлениями членов Бундестага о том, что выборы Маркель были сфальсифицированы?
 
[^]
SergeyL1985
11.08.2020 - 16:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (Лучнег @ 11.08.2020 - 16:32)
Цитата (SergeyL1985 @ 11.08.2020 - 16:25)
Цитата (Бабаяныч @ 11.08.2020 - 15:48)
Мы тут все гадали, как бы хохлы жили, если бы у Яныка оказались яйца. Сейчас и посмотрим на примере Минска.

То есть, ты считаешь, что если б янык положил несколько тысяч граждан (и то сомнительно, что за этого клептомана бы подписалась армия, а ментам бы силенок не хватило), то его б народ полюбил и мировое сообщество цветами забросало? Янык заебал тупо всех, кроме небольшой прослойки примазавшихся, и полных дебилов, так что он был в любом случае обречен. В Беларуси ситуация таки немного другая, Лука заебал явно не всех. Репрессиями в 21-м веке только в Африке и РФ можно любовь заслужить, ибо царь и бояре испокон веков холопам любовь внедряли через опиздюливание. Дрочилово на Сталина, который своих граждан массово хуярил, тому яркое подтверждение.

Заебал реально всех.
Только часть таки боится перемен. И мнения "абы не было вайны". Вот потенциально эти и голосовали за.
Сложно сказать, сколько прецентов проголосовало за него реально. Могу предплоложить, что процентов 10-20 точно.

Ну я в Беларуси давненько не был, только общаюсь с некоторыми беларусами. Знаю, что поголовно все знакомые минчане (а также пара человек из Гродно) Луку ненавидят. Но тут вопрос в том, заебал ли он всяких колхозников, пенсов и работяг из мелких городков? А ведь именно они - основной электорат на любых выборах. Если сделать срез по жителям городов моложе 40 - подозреваю, что там против него будет все 90%. Но если сделать срез по колхозникам старше 50 - скорее всего, ситуация будет зеркальная. Поэтому я предполагаю, что в общем по стране ситуация фифти-фифти. Чисто мои умозаключения, ибо на истину претендовать не могу, я ж не житель РФ, которому из-за Урала виднее, что происходит в Беларуси или Украине rulez.gif
 
[^]
KriegKorps
11.08.2020 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 1281
Цитата (Myshako @ 11.08.2020 - 13:47)
Сказ очный его уже поздравил, остальное Луке пофиг по большому счету.

Батька "багатовекторный", ему не пофиг.
Был, по крайней мере. И не просто так.

Если потеряет поддержку Европы, пытенька энд компани отберут промышленность и оставят только с золотым батоном и мутными гарантиями безопасности.

Это сообщение отредактировал KriegKorps - 11.08.2020 - 16:44
 
[^]
va3610
11.08.2020 - 16:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 12112
Они и итоги выборов Путина не признавали и ... поздравили потом, хули с них взять европа, чушки они и есть чушки.
 
[^]
Лучнег
11.08.2020 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.20
Сообщений: 2716
Цитата (SergeyL1985 @ 11.08.2020 - 16:40)
Ну я в Беларуси давненько не был, только общаюсь с некоторыми беларусами. Знаю, что поголовно все знакомые минчане (а также пара человек из Гродно) Луку ненавидят. Но тут вопрос в том, заебал ли он всяких колхозников, пенсов и работяг из мелких городков? А ведь именно они - основной электорат на любых выборах. Если сделать срез по жителям городов моложе 40 - подозреваю, что там против него будет все 90%. Но если сделать срез по колхозникам старше 50 - скорее всего, ситуация будет зеркальная. Поэтому я предполагаю, что в общем по стране ситуация фифти-фифти. Чисто мои умозаключения, ибо на истину претендовать не могу, я ж не житель РФ, которому из-за Урала виднее, что происходит в Беларуси или Украине rulez.gif

До сих пор в Путинской России бытует мнение, что РБ - это аграрная страна.
Так вот... РФ - это аграрная страна, со скрепами, попами и олигархами.
В РБ с/х жителей хорошо, если наберется процентов 20.
 
[^]
aa166
11.08.2020 - 16:48
1
Статус: Offline


Грамота ру

Регистрация: 3.01.19
Сообщений: 231
Да где же эти умники были когда мы против поправок голосовали ??
 
[^]
sakhalinman
11.08.2020 - 16:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (КИПон @ 11.08.2020 - 14:59)
Цитата (Ksil @ 11.08.2020 - 13:47)
Лукашенко хер положит на все эти требования, ноты, хероты. Цирк, блдь.

Да не скажи, как раз таки непризнание выборов на основании " независимых счётчиков " вне Белорусии (которые берут данные хер пойми откуда, но всяко не имея на руках протоколов и живых листов голосования) и оперируют цифрами на грани погрешности от числа проголовавших жителей страны проживающих в свой стране же.... Короче это норм такой инструмент. Никаких гос кредитов, нулевая вероятность участвовать в международной деятельности, как вариант прикрытие консульств и посольств Белоруссии в странах непризнантах, этакий бойкот по взрослому. Белоруссия не СССР, сама по себе на самообеспечении долго просуществовать не сможет

Именно. Поэтому придется бросаться в дружеские объятья кремля. И делиться...

 
[^]
Лучнег
11.08.2020 - 16:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.20
Сообщений: 2716
Во, нагуглил.

https://www.belta.by/society/view/v-belarus...stve-92028-2012

Ознакамливайтесь
 
[^]
SergeyL1985
11.08.2020 - 16:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (Лучнег @ 11.08.2020 - 16:47)
Цитата (SergeyL1985 @ 11.08.2020 - 16:40)
Ну я в Беларуси давненько не был, только общаюсь с некоторыми беларусами. Знаю, что поголовно все знакомые минчане (а также пара человек из Гродно) Луку ненавидят. Но тут вопрос в том, заебал ли он всяких колхозников, пенсов и работяг из мелких городков? А ведь именно они - основной электорат на любых выборах. Если сделать срез по жителям городов моложе 40 - подозреваю, что там против него будет все 90%. Но если сделать срез по колхозникам старше 50 - скорее всего, ситуация будет зеркальная. Поэтому я предполагаю, что в общем по стране ситуация фифти-фифти. Чисто мои умозаключения, ибо на истину претендовать не могу, я ж не житель РФ, которому из-за Урала виднее, что происходит в Беларуси или Украине rulez.gif

До сих пор в Путинской России бытует мнение, что РБ - это аграрная страна.
Так вот... РФ - это аграрная страна, со скрепами, попами и олигархами.
В РБ с/х жителей хорошо, если наберется процентов 20.

Да они и в шахтеров с трактористами верят, которые танки и Грады в шахтах выкопали и 6 лет воюют. И в то, что Украина замерзла, доедает последний хуй без соли, а все поголовно украинцы унитазы в Польше моют. Кроме украинок, стоящих у них на Тверском, и западенцев, которые богатым россиянам дачи строят. Вам еще много предстоит узнать о восточном соседе. Украина этот путь прошла, хоть и с потерями. Надеюсь, у вас спокойнее все будет, хотя сами понимаете, этот клещ сам не отцепится.
 
[^]
KiKoZ
11.08.2020 - 17:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Glenni @ 11.08.2020 - 13:45)
в Беларуси.

Немецкие политики основываются в данном случае на информации с экзитполов вне Беларуси. Так, в Москве и других городах Европы Лукашенко поддержал лишь каждый десятый проголосовавший – это никак не соотносится с официальной статистической информацией.
]

А мне из Москвы виднее что делать Трампу и Меркель!
Только они что то мня не слышат.

А если ещё во Львове референдум о Крыме организовать там100 процентов против
gigi.gif
 
[^]
prepodobnyi
11.08.2020 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Наконец-то спохватились?
 
[^]
maik2
11.08.2020 - 17:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16123
Цитата (Arith @ 11.08.2020 - 14:58)
Некоторые наивные люди полагают, что благородные господа с Запада с хрустящей булкой в зубах и стремящиеся к благородству аналогичные господа с востока, то бишь из РФ, мечтают осчастливить несчастное беларусское угнетенное общество и нанести там демократию и всяческие блага капитализма. Ага....
Всегда и везде в капиталистическом мире двигателем любых действий служит ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС! Вас ничему не научили годы перестройки и "святые" 90е? Опыт Югославии, Ливии и т.п.? Жадные и циничные хозяева этого мира мечтают только об одном - ГРАБИТЬ! Для этого используются все возможные средства: свержение законных правительств и установление там лояльных себе пешек, закрытие производств и перенесение их в "развивающиеся" страны для удешевления и присвоения результатов. Да всего не перечислишь.
Беларусь сопротивляется, именно поэтому такая вакханалия вокруг нее началась, точнее, продолжается, дело видимо идет к кульминации, и я желаю Лукашенко выстоять в этой схватке, хотя маленькая Беларусь ох как слаба против капиталистического слона

Всё верно, даже добавить нечего.
 
[^]
atmicandr
11.08.2020 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2719
Смешно аж песдетц... Вдуматься только во фразу: Берлин (столица Германии) не принимает итоги выборов в Беларуси... Это просто трешак какой-то... lol.gif lol.gif Это комедия, йопта...
 
[^]
mamontold
11.08.2020 - 17:18
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Да ему тогда вообще один выход останется - подписать соглашение о присоединении к России в качестве региона и остаться на "пожизненное губернаторство" gigi.gif
Вот это будет круто.
А говорят СССР невозможно "собрать".
"По зернышку, по зернышку ..."
 
[^]
dron36
11.08.2020 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1450
Цитата (beisel @ 11.08.2020 - 13:51)
Берлин уже посылал Весстеревелле на Майдан.. те же грабли спустя 6 лет

И шо характерно, Вестервелле уже покойник.
 
[^]
mamontold
11.08.2020 - 17:23
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (SergeyL1985 @ 11.08.2020 - 16:54)

Да они и в шахтеров с трактористами верят, которые танки и Грады в шахтах выкопали и 6 лет воюют. И в то, что Украина замерзла, доедает последний хуй без соли, а все поголовно украинцы унитазы в Польше моют. Кроме украинок, стоящих у них на Тверском, и западенцев, которые богатым россиянам дачи строят. Вам еще много предстоит узнать о восточном соседе. Украина этот путь прошла, хоть и с потерями. Надеюсь, у вас спокойнее все будет, хотя сами понимаете, этот клещ сам не отцепится.

Ну вам то в это трудно поверить - кастрУлька мозг сжимает.
А так то да "бурятская кавалерия" там воюет и все "Арматы" Россия уже там потеряла gigi.gif
И, таки да, от вас хохлов отделаться трудно.
Вас уже и "дихлофосом травили", а вы все лезете и лезете
 
[^]
KAcidi
11.08.2020 - 17:25
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Есть пруф кроме указанного в посте?
Гугл ответ не дал
 
[^]
dirmor
11.08.2020 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Glenni @ 11.08.2020 - 14:45)
Власти ФРГ видят многочисленные свидетельства фальсификаций на прошедших президентских выборах в Беларуси. Об этом заявили представители внешнеполитического ведомства Германии.


да ёбаный же ты на хуй. все видят многочисленные свидетельства и фальсификации и ни кто их сука не показывает в интернете.

это что, все свидетельства только для избранных в закрытом чатике для лидеров европейских стран?

где эти тысячи свидетельств фальсификации которые все видят но не говорят где они их увидели.
 
[^]
Бедросович
11.08.2020 - 17:28
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
Цитата (atmicandr @ 11.08.2020 - 17:12)
Смешно аж песдетц... Вдуматься только во фразу: Берлин (столица Германии) не принимает итоги выборов в Беларуси... Это просто трешак какой-то... lol.gif lol.gif Это комедия, йопта...

на самом деле-драма, приятель. и не смешно ни разу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14598
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх