Огромное количество НЛО находится в земной атмосфере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arthi747
13.07.2020 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1245
Поймать бы хоть одного и вломить пизды. Заебали своей таинственностью. Садитесь за стол наливайте окрошки и рассказывайте шо там у альфы центавра. Нет, блять, надо прятаться по углам и действовать на нервы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kraftway
13.07.2020 - 01:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Ещё на орбите тонны мусора, быстро летает, отражает солнечный свет. А вот видео 90-х годов с Шаттла, там шары разных размеров слетаются к грозам и ныряют в тучи. Скорее всего плазмоиды, такая форма жизни. Наверняка и шаровые молнии тоже плазмоиды.

 
[^]
Dead48
13.07.2020 - 02:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 466
Цитата (СмартПатрик @ 11.07.2020 - 18:27)
О, вот и случай подвернулся объяву разместить:
У продавца аккаунта на земных ресурсах нет, поэтому он через меня просил скинуть.
Продается межгалактический ботик, 2 палубы, 10 кают, мостик, пытошная для двух видов, дилдошная для 5 видов, межвидовой санузел,
Набег не сматывал - 4,5 гигапарсека. Не крашен, обслуживался у дилера. По кузову есть мелкие коцки (в том числе из-за скопления сегодняшего), трещина на лобовом (обзору не мешает).
Максималка - 25 парсеков/сек, разблокирован warpdrive, чиптюнинг.
Жрет 1,5-2 милиграмма золота на парсек, если не топить.
В подарок покупателю - по доверке переоформлю подписку на клубный сервис до 6214 земного года и нераспакованная коробка новых анальных зондов.
Перед продажей обещал помыть, бак санузла вылить (кстати, координаты куда лучше не подскажете?)

Отдает за 50 тонн голды, торг у капота с реальным покупателем.
Контакты: снять фольгированную шапочку, поднять голову к звездам, отчетливо подумать фразу: É∞∩ ‖∆┤
С вами сразу свяжутся.

Спроси у него если будет возможность случайно гараж не нужен ? На улице такую вундервафлю не оставишь ... gigi.gif
 
[^]
SmD
13.07.2020 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Видос мне напомнил съемки на оверглубокой глубине)))) Какая то хуета лезет в камеру, какие то ебанины проплывают нихуя не понятно, но очень интеренсно lol.gif
 
[^]
Frogman
13.07.2020 - 17:34
5
Статус: Offline


Гендир

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 259
Для тех, кто вместо того чтобы поднять бошку в небо и лично понаблюдать это явление или нло или хуйпоймичто, сразу начинают хуисосить всех по кругу. Сообщаю, что эта хуйня продолжается с начала марта и со стороны выглядит, как будто звезды ебнулись и лихорадочно ппремещаются по небу, обгоняют друг друга, меняют резко троекторию, резко остановиливаются и т.п. От звезд они отличаются выраженным зеленым оттенком. В московском регионе эту херню хорошо видно только перед новолунием примерно с 2 до 4 часов ночи. Сам если честно когда первый раз это увидел подумал, что ебнулся и меня глючит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergiost
14.07.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 13545
Телескопы надо протирать, мандавошки уже ебутся не стесняясь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KerberosDY
14.07.2020 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Сдрыснувшие инопланетяне точно что то знают gigi.gif

 
[^]
KerberosDY
14.07.2020 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8303
Цитата (Dead48 @ 13.07.2020 - 02:07)
Спроси у него если будет возможность случайно гараж не нужен ? На улице такую вундервафлю не оставишь ... gigi.gif

А почему нет, кнопочку генератора маскировки нажал и все отсталые виды видят что вместо коробля забор с развалюхой на заднем плане. Тут главное чтобы отсталые виды не делали селфи на ее фоне, а то генератор то на мозги давит а у фотоаппарата они кремневые.
 
[^]
GLUC
30.07.2020 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
разумная жизнь во вселенной, потому и разумная, что с нами не связывается..
 
[^]
умъНеГоре
30.07.2020 - 14:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7607
Цитата (Непокорный @ 11.07.2020 - 18:27)
Задумайтесь о том, куда должен деваться различный мусор и отходы жизнедеятельности экипажей за длительные сроки нахождения на орбите. Неужели он хранится на борту станции, когда в ней строжайший дефицит свободного места? Нет, мусор упаковывается в специальные контейнеры и выставляется через экжектор в открытый космос. Находясь на стационарной орбите, объект более малого веса по закону всемирного тяготения находится в зависимости от объекта с большим весом, которым несомненно является сама станция. Так что те светлые пятнышки, крутящиеся в округе есть не что иное, как те самые мусорные контейнеры.
Если брать гипотезу о деятельности иного разума, то пассивное с точки зрения научного исследование поведение неизвестных объектов, повторяющееся одинаково без всякого видимого результата, ставит под сомнение наличие вообще какого- то либо разума. В том числе и у выдающих их за таковые.

Нет, ничего не выбрасывается в космос, вода имеет замкнутый цикл, твёрдые отходы вывозяться на землю.
Там не открытый космос, там орбита, а на орбите мусорить строжайше запрещено, ну как например кидать окурки в Третьяковской галерее.
 
[^]
zimberlman
30.07.2020 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (NAIL82 @ 11.07.2020 - 18:11)
Как я уже писал ранее, без объяснения причин НАСА отключило прямую трансляцию с камеры установленной на борту МКС. Это произошло после того, как эта камера зафиксировала взлет множества НЛО с нашей планеты, а затем во время запуска ракеты SpaceX к МКС, уже камеры установленные на ракете сняли множество НЛО.

После этого НАСА не долго думая просто отключило камеру МКС (которая летает в верхних слоях атмосферы Земли), да и компания Илона Маска стала реже вести прямую трансляцию, со своих аппаратов, но даже когда эти трансляции все же включают совсем не на долго, в кадр всегда попадает множество НЛО.

Так случилось и совсем недавно, а поскольку в данный момент увидеть своими глазами, что же происходит на нашей орбите на самом деле практически не возможно, такие прямые включения всегда привлекают к себе пристальное внимание и ведется запись этой трансляции.

Мне даже не надо долго описывать то, что происходит на орбите. Просто включите видео и посмотрите сами. НЛО даже не пытаются скрываться. Нет! Они летают по разным траекториям, с разной скоростью, меняют траекторию полета и скорость, подлетают к МКС и аппаратам SpaceX практически вплотную.

Просто посмотрите видео - ничем земным объяснить происходящее невозможно. Эти НЛО ведут себя управляемо, осмысленно - разумно.

Причем, самое интересное, что все наблюдаемые в данный момент НЛО, как с земли, так и на земной орбите - однотипные.

Я внимательно слежу за появляющейся информацией и видео касающихся НЛО - много лет и могу с уверенностью сказать, что все те НЛО, которые наблюдались на земле раньше, до 18 мая - улетели.

Их место заняли другие НЛО - шарообразные объекты, иногда овальные, но все они похожи и не блещут разнообразием форм. Они и в земном небе и на орбите - одинаковы, как близнецы.

Причем, судя по их манере полета или даже вернее сказать по манере поведения, возникает ощущение, что это фактически не летательный аппарат в котором есть пилоты (экипаж), а сам этот объект и есть живое существо, но кардинально отличающееся от нас.

Эти НЛО, не просто летают, они действительно летают, как живые существа. Причем, у них мало отличий, только немного разная форма и размер. Если объект большого размера, то он демонстрирует способность разделяться на несколько отдельных объектов меньшего размера, но ведущих себя осмысленно и по всей видимости не теряющих общую связь с тем объектом от которого они отделились, но в то-же самое время выполняя каждый свою цель.

Мне кажется мы в данный момент имеем дело с присутствием внеземных разумных существ на нашей планете. Причем в огромных количествах. Но то, как они себя ведут и то, какие возможности они демонстрируют, показывает нам, что скорее всего это не летательные аппараты, а - разумные живые существа, только они пришли к нам не из трехмерного мира, а из мира, как минимум пятимерного.

Они настолько ДРУГИЕ, что я даже сомневаюсь, что они воспринимают живых существ планеты Земля, как живых, и тем более, как представителей разумной расы.

В данный момент, судя по поведению этих новых гостей из космоса или, что более вероятнее - из другого измерения, они ведут исследования нашей планеты. Причем, делают они это так наглядно, что становится понятно, что они вообще не беспокоятся о том. видят ли их земляне или нет. Исходя из этого я и сделал вывод, что они просто не видят в нас представителей разумной цивилизации этой планеты.

Самый главный вопрос, на мой личный взгляд заключается в том, почему так быстро улетели те НЛО и соответственно те представители инопланетных рас, которые присутствовали на нашей планете тысячи лет и вели себя очень сдержанно и прилагали массу усилий, что бы свое присутствие здесь скрыть от людей.

Что их так напугало? Ответ лежит на поверхности - вот эти, живые существа, способные летать в открытом космосе, разумные, умеющие менять форму и вообще разделяться на отдельные объекты, которые действуют обособленно, но всегда находятся под контролем единого разума исходного объекта - тела.

Что дальше? Вот это самый важный вопрос для всех нас. Что они предпримут. Если они настолько ДРУГИЕ, смогут ли они признать нас разумной расой? Зачем они здесь? Что им надо? Каковы их планы на ближайшее будущее? Зачем им Земля?

Источник


с тебя наверно щас угорают, но мне интересно.
давай ссылку где можно смотреть трансляцию с камер в космосе.
стоило тебе привести эти ссылки в посте.
 
[^]
zimberlman
30.07.2020 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (readygo @ 11.07.2020 - 18:22)
не ну если без шуток, я был в горах недавно, небо чистое на столько что видно млечный путь глазами... я за 1.5 часа наблюдений задолбался этих НЛО столько летало что мы в шоке были... ну ладно часть можно отнести скажем к спутникам, но очень много было просто непонятной херни летающей под разными углами и траекториям... т.е. это не метеозодны, не самолеты и т.д. (все трезывые никто не пил)

пару месяцев назад видел какой то объект который очень быстро двигался по ночному небу выглядео как звезда и удалился от земли что перестал отсвечивать.
спутник так не может.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40773
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх