Работа для Тарзана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yggdrasill
27.05.2020 - 10:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
На самом деле Сирота редкостный говнюк. Следите за руками. Сначала он потребовал запретить европейские сыры, чтобы ограничить конкуренцию. Цены на нормальные сыры резко выросли. Когда Сирота получил профит, он решил продвигать сыр в Германию. Но его не пустили. И он опять начал устраивать распродажи (с ценой за сыр в 1500 рублей за кг), чтобы иметь возможность опять организовать продажи в Германию. Стоит ли поддерживать этого наглого рыжего скунса решайте сами.

Это сообщение отредактировал Yggdrasill - 27.05.2020 - 10:39
 
[^]
Алекс362
27.05.2020 - 10:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 653
Я думаю оголодавших танцунов и певунов этого Глушко и Наташу Порывай, нужно выделить помощь на билет до исторической родины, и отправить их на уКРАИНУ без права возвращения.
А там я думаю для них таких хороших и очень деловых, работа найдется.
Я готов оплатить часть стоимости билетов, если буду знать, что эти замечательные люди не появятся на экранах наших телевизоров и в новостях.
А на ферму неплохо бы и остальных певунов отправить.
 
[^]
BohdaNdeBill
27.05.2020 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 4809
Цитата (AndreDonbass @ 25.05.2020 - 19:08)
Ага, счас, будет он работать. Он только Наташку доить привык.

Напомнило:

Работа для Тарзана
 
[^]
Shuremsus
30.05.2020 - 23:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 531
Цитата (Семьянин @ 25.05.2020 - 19:07)
Подмосковный сыровар Олег Сирота хочет помочь звёздам российского шоу-бизнеса и написал письмо Тарзану - Глушко. Как думаете, Тарзан ответит?

via

Друзья! Я тут узнал, что Тарзан ищет работу. Хотел попросить помощи с репостом вакансий нашего хозяйства, чтобы донести до него и до всех страдающих представителей шоу-бизнеса. Сергею Глушко, наконец, предоставляется шанс попробовать свои силы в работе с настоящими элитными тёлками и проявить себя на вакансии дояра.

Эта отличная работа на свежем воздухе поможет ему заработать на хлеб насущный (сотрудникам положены скидки на производимую продукцию), а также поддержать себя в прекрасной физической форме без всякого спортивного зала. У него появляется уникальная возможность получить естественный загар и подсушиться самым натуральным образом с лопатой и доильным аппаратом. И ему как раз с дачи недалеко будет ездить на работу, но, если вдруг его жена уже выгнала из дома по причине отсутствия у него денег, мы можем предоставить ему комфортабельное общежитие (у нас там даже штанга имеется).

В принципе мы их с Наташей можем двоих принять, как семейную пару — работу обоим найдём. Он может, например, скотником пойти, а она телятницей. Или наоборот. Платим хорошо. Работа хорошая, уважаемая и очень нужная в наше непростое время. Мы всё-таки кормим наших соотечественников, а не всякими непотребствами занимаемся!

На всякий случай публикую открытые вакансии:
Дояр/доярка
Плотник
Помощник сварщика
Сварщик
Электрик
Бригадир фермы (здесь не уверен, что Сергей справится, хотя он руководил коллективом из нескольких "можно сказать мужчин" и поэтому может быть даже справится)
Инженер по эксплуатации (а вот здесь нужно образование, опыт работы, знание автокада и т.д)


P.s. Вы даже не представляете, как трудно было найти Сергея Глушко (Тарзана) одетым. Мы же не можем непотребства постить к себе, но мы справились и нашли нужное фото.

via

От Тарзана еще больше телок получишь. Зазывай, не прогодаешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18998
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх