На совещании с губернатором россиян назвали гопниками и слабыми умом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Obdachloeser
8.05.2020 - 04:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 435
По поводу этого облачной распыления-обработки горожан вспомнилась песня Арии из альбома 89-го:

"...
Странное облако скрыло солдат
Ни звона стали, ни звуков команд
О, тяжкий бред, страшный сон...
Прощай, Норфолк! За честь короны мы умрём
Прощай, Норфолк! Мы в рай едва ли попадём.."
 
[^]
Ruticon
8.05.2020 - 05:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
он все правильно сказал, может грубо форме, но точно по смыслу. Иначе к этому населению относится не получается.
 
[^]
КузькиМать
8.05.2020 - 05:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (grekmex @ 7.05.2020 - 13:56)
интересно, а как скоро его выпиздят "в связи с утратой доверия"?
и выпиздят ли вообще?

Наградят вмести с чукчей собЯкинвм.
 
[^]
Веничка
8.05.2020 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
История повторяется. Где-то в этих местах 100 лет назад Тухачевский травил крестьян газами. Ну и начальнички у вас там. mad.gif
 
[^]
Postowskoy
8.05.2020 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
В Киеве тож так делали,а рассказывали,что это дым от пожара в житомирских лесах.
 
[^]
Ротибор
8.05.2020 - 08:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
по себе людей не судят.
 
[^]
Bulrum
8.05.2020 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1482
Цитата (алкоголикизб @ 6.05.2020 - 22:52)
Цитата
Депутат Липецкого областного совета Олег Хомутинников сказал «Медиазоне», что на записи «100% голоса Артамонова и Уваркиной».

Даже в суде аудиозапись не является доказательством, так как невозможно 100% определить кому принадлежит голос.
Но Хомутинников походу маг, чародей и провидец)

про фоноскопическую экспертизу никогда не слышал, неуч?
 
[^]
Дом0венок
8.05.2020 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3911
Цитата (IKTORN @ 7.05.2020 - 13:00)

Почему боты аватарки не выбирают?
Хоть цветочек ставили бы какой-то

1. Некогда им. Надо ведь много насрать в комментах, что бы 85 рублей отработать.
2. В методичках про авы ничего не указано.



-------------------------------



Цитата
Вроде, он ещё сравнил граждан с клещами и предлагал травить пестецидами?


А вот это реально здец. Если бы мэр Тель_авива хоть что то подобное ляпнул -- как минимум через час слетел бы с должности.
 
[^]
Даниэль22
8.05.2020 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2952
Да хоть все в своих кучках там подохните, что он не так сказал, дыбилы собирающиеся толпами и разносящие заразу как крысы, лучше сразу пускать газ. Болейте, дохните, только где-то в сторонке, а не убивайте людей. По сути ходят зомбари убийцы и разносят заразу от похуизма. Да мы все переболеем, да это не страшно... А у меня астма еп вашу мать нихай, у меня ребенку только пол года исполнилось, я в конце концов жить хочу, мне еще 30 нет, а уже не на что. Чем больше утырков разносят заразу, тем в большей и дольшей жопе мы будем оставаться. Да посидите вы бляти дома!!! Все превратились в спортсменов, собаководов, как по мне как были пидорами нехорошими людьми, так и остались. До некоторых животных только так доходит.

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 8.05.2020 - 13:19
 
[^]
Веничка
8.05.2020 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.20
Сообщений: 1733
Цитата (Даниэль22 @ 8.05.2020 - 13:19)
Да хоть все в своих кучках там подохните, что он не так сказал, дыбилы собирающиеся толпами и разносящие заразу как крысы, лучше сразу пускать газ. Болейте, дохните, только где-то в сторонке, а не убивайте людей. По сути ходят зомбари убийцы и разносят заразу от похуизма. Да мы все переболеем, да это не страшно... А у меня астма еп вашу мать нихай, у меня ребенку только пол года исполнилось, я в конце концов жить хочу, мне еще 30 нет, а уже не на что. Чем больше утырков разносят заразу, тем в большей и дольшей жопе мы будем оставаться. Да посидите вы бляти дома!!! Все превратились в спортсменов, собаководов, как по мне как были пидорами нехорошими людьми, так и остались. До некоторых животных только так доходит.

От самого сердца. Просто крик души. Держитесь!
 
[^]
Wowik81
8.05.2020 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1981
Цитата (Даниэль22 @ 8.05.2020 - 13:19)
Да хоть все в своих кучках там подохните, что он не так сказал, дыбилы собирающиеся толпами и разносящие заразу как крысы, лучше сразу пускать газ. Болейте, дохните, только где-то в сторонке, а не убивайте людей. По сути ходят зомбари убийцы и разносят заразу от похуизма. Да мы все переболеем, да это не страшно... А у меня астма еп вашу мать нихай, у меня ребенку только пол года исполнилось, я в конце концов жить хочу, мне еще 30 нет, а уже не на что. Чем больше утырков разносят заразу, тем в большей и дольшей жопе мы будем оставаться. Да посидите вы бляти дома!!! Все превратились в спортсменов, собаководов, как по мне как были пидорами нехорошими людьми, так и остались. До некоторых животных только так доходит.

По меньше первый канал смотрите. А еще лучше посмотрите, что у Шведов и у Лукашенко твориться. А у нас творится - геноцид под действием мирового психоза.
Все плановые операции отменены, поликлиники не работают. И в чем польза сидеть дома, если хотя бы раз в неделю каждому надо выйти в магазин или в аптеку?
У людей уж совсем кукушка поехала от этого зомби-ящика. Но ничего, холодильник сильнее.
 
[^]
Даниэль22
8.05.2020 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2952
Цитата (Wowik81 @ 8.05.2020 - 13:46)
Цитата (Даниэль22 @ 8.05.2020 - 13:19)
Да хоть все в своих кучках там подохните, что он не так сказал, дыбилы собирающиеся толпами и разносящие заразу как крысы, лучше сразу пускать газ. Болейте, дохните, только где-то в сторонке, а не убивайте людей. По сути ходят зомбари убийцы и разносят заразу от похуизма. Да мы все переболеем, да это не страшно... А у меня астма еп вашу мать нихай, у меня ребенку только пол года исполнилось, я в конце концов жить хочу, мне еще 30 нет, а уже не на что. Чем больше утырков разносят заразу, тем в большей и дольшей жопе мы будем оставаться. Да посидите вы бляти дома!!! Все превратились в спортсменов, собаководов, как по мне как были пидорами нехорошими людьми, так и остались. До некоторых животных только так доходит.

По меньше первый канал смотрите. А еще лучше посмотрите, что у Шведов и у Лукашенко твориться. А у нас творится - геноцид под действием мирового психоза.
Все плановые операции отменены, поликлиники не работают. И в чем польза сидеть дома, если хотя бы раз в неделю каждому надо выйти в магазин или в аптеку?
У людей уж совсем кукушка поехала от этого зомби-ящика. Но ничего, холодильник сильнее.

Я уже не смотрю, только это все тащат на ЯП, куда деваться?! Нах с этой планеты? В тайгу?Просто уже заколебало...
 
[^]
onyxia
9.05.2020 - 00:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 205
Артамонов - пришел из Сбербанка, понимаете что там так же относятся
 
[^]
Dikoy
25.05.2020 - 14:46
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
О я ебу рассадник преступности во власте! А тут вообще на терроризм потянет вполне.
 
[^]
Djonni84
25.05.2020 - 16:02
0
Статус: Offline


Котопапа ЯПа

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 6497
Кто хоть раз бы у нас в Липецке на набережной вечером, тот с ним полностью согласится. Там нормальных просто не бывает в это время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20261
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх