О причинах «успеха» шведской стратегии борьбы с коронавирусом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sgad
7.04.2020 - 14:35
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 278
Цитата (Ptizo @ 7.04.2020 - 08:41)
Цитата (Челябинец67 @ 7.04.2020 - 07:35)
известный кремлебот! dont.gif

переключился с #америкепизда на #швециипиздано(!)- смотрите как заебись в России, какое умное правительство- ведь те кто сдохнут от голода не умрут от фейкового вируса!

зы. за такие темы и лизание жопы власти премии дают? sm_biggrin.gif

ап:
1) вирусы- всегда.
2) эти- не первый десяток лет, а скорее всего и тысячелетия.
3) да- способ один- переболеть и приобрести иммунитет. dont.gif

вакцины не помогают от сезонных и моментально мутирующих вирусов.

Вы действительно конченые. Скоро будете в темы с котиками врываться с визгами "да вы посмотрите до чего кремлеботы рашку довели".

Проснись ТС, они давно уже так делают.
 
[^]
Solpin
7.04.2020 - 14:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 926
Цитата (tsheva19 @ 7.04.2020 - 07:42)
Ванга:
Все погибнет, и европа и швейцария и швеция.
И только слава владимира...

Хуянга
 
[^]
CKAT
7.04.2020 - 14:40
7
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Ptizo @ 7.04.2020 - 07:41)
Вы действительно конченые. Скоро будете в темы с котиками врываться с визгами "да вы посмотрите до чего кремлеботы рашку довели".

В смысле скоро?
 
[^]
gipoy87768
7.04.2020 - 14:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 72
читай законы нормального государства, считающегося с интересами населения
Казахстан до 31 декабря 2020 года освободил от уплаты акцизов производителей подакцизных товаров на территории Казахстана по бензину (за исключением авиационного), дизельному топливу, реализуемым на экспорт. Об этом говорится в мерах по реализации указа президента от 16 марта 2020 года № 287 «О дальнейших мерах по стабилизации экономики» по вопросам налоговой политики,

Также правительство постановляет:

на период до 1 октября 2020 года установить ставку налога на добавленную стоимость в размере 8% при совершении оборотов по реализации и импорте товаров, включенных в перечень социально значимых продовольственных товаров, утвержденный постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 марта 2010 года № 145;
на 2020 год установить коэффициент «0» к ставкам налога на имущество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по объектам налогообложения, используемым при осуществлении предпринимательской деятельности в сфере туризма, общественного питания и гостиничных услуг.
для налогоплательщиков, отнесенных к категории субъектов микро-, малого или среднего предпринимательства, в соответствии с Предпринимательским кодексом Республики Казахстан:
предоставить отсрочку срока уплаты по всем налогам и другим обязательным платежам в бюджет, а также социальным платежам до 1 июня 2020 года;
приостановить до 1 июня 2020 года принятие мер в части применения способов обеспечения исполнения не выполненного в срок налогового обязательства и принудительного взыскания налоговой и таможенной задолженности, а также задолженности по социальным платежам, за исключением налогоплательщиков с высокой степенью риска;
продлить до 1 июня 2020 года сроки исполнения уведомления, предусмотренного подпунктом 10) пункта 2 статьи 114 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), наступающие в период чрезвычайного положения (с 15 марта 2020 года по 15 апреля 2020 года), за исключением налогоплательщиков с высокой степенью риска;
приостановить течение сроков проведения проверок, осуществляемых органами государственных доходов, на период чрезвычайного положения, при этом срок приостановления не включается в срок проверки.
 
[^]
Ptizo
7.04.2020 - 14:45
-6
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Klotik @ 7.04.2020 - 13:52)
Цитата (eric5347 @ 7.04.2020 - 12:57)
Заебало это сравнение тёплого с мягким. Все страны считают по-разному! Как можно сравнивать шведские данные с финским и норвежскими , если у соседей тупо тестируют в несколько раз больше граждан, соответственно больше регистрируя лёгких случаев?
Ебать как же я желаю,  что в школах перестали преподавать такой предмет как логику

Вопрос. Если тестируют не всех, то не тестируемые но больные без симтомов трутся среди здоровых заражая их то нахуй вообще тогда это полутестирование? В чем смысл?

Или в чем смысл встречать самолет тестировать тех кто с температурой, остальных без симптомов своим ходом отправлять домой на "самокарантин" это что некомпетентность или преступная халатность? Ведь вирус настолько страшен что если в самолете один зараженный то должен заболеть весь самолет или я что то не так понял про Апасность?

Кстати, Россия на 3м месте в мире по количеству проведённых тестов. После США и Германии.

О причинах «успеха» шведской стратегии борьбы с коронавирусом
 
[^]
pifagorr
7.04.2020 - 14:46
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 312
Зачем мне столько текста про Швецию и всякие рассуждения нонеймов, ты серьезно думаешь что все осилят столько текста? Ну половину поста я прочитал, увидел сколько там еще дальше и охренел
 
[^]
Ptizo
7.04.2020 - 14:50
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (eric5347 @ 7.04.2020 - 13:56)
Особенно умилил аргумет, что шведы своих детей не укутывают, а дают переболеть. Ебать автор, в Норвегии, Дании, Британии и Шотландии, абсолютно такой же подход. Сопли и простуда не повод не посещать школу или допустим бассейн. Что он этим хотел сказать ХЗ?
Но вот у меня дети так живут, и они реально болеют меньше, чем вечное российское укутывание, с выпиской тонн таблеток и микстур при любом чихе

Что он хотел сказать - он сказал. То, что людей с таким мировоззрением очень легко убедить в стратегии "хуйня, прорвёмся". Это прямым текстом написано.
 
[^]
Ptizo
7.04.2020 - 14:55
-2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Неметчина @ 7.04.2020 - 14:01)
Цитата (imaex @ 7.04.2020 - 11:39)
Цитата (Неметчина @ 7.04.2020 - 07:50)
А так то да,судя по приоритетности этого вопроса в Германии —ждать в Европе адекватного решения проблем с вирусом не приходится.

Между тем у немцев летальность ковид-19 всего полтора процента. Вполне себе на уровне. В отличии от той же Британии, где больше 10% (хуже только у итальянцев).

Знаешь почему?? Я увидела двух детей моих соседей-арабов и sofort (сразу) позвонила в полицию. Итог—400 евро штраф и больше во дворе никто не орёт,а сидят,сука,дома. Чему я очень рада. При подписании протокола лично присутствовала. И так делает надеюсь,большая часть немцев.

И это тоже. Но есть нюанс поважнее.

"У нас проходит широкий скрининг, многие попадают в статистику — это одно из объяснений, почему число инфицированных столь сильно расходится с числом летальных исходов. Также у нас достаточно мест интенсивной терапии — сейчас в Германии их 40 000. За последние недели более 10 000 мест были развернуты дополнительно. У нас 30 000 функционирующих аппаратов ИВЛ в комбинации с этими местами. У нас много возможностей оказывать медицинскую помощь. Я не хочу, чтобы это звучало цинично, но у нас есть свободные мощности", — заявил Вальтер Розенталь, ректор Йенского университета имени Фридриха Шиллера.

Говорят ещё - это примерно в 7 раз больше, чем в других крупных европейских странах.
 
[^]
gipoy87768
7.04.2020 - 14:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 72
Цитата (list67 @ 7.04.2020 - 14:24)
Цитата (gipoy87768 @ 7.04.2020 - 13:41)
Давайте господа исходить из того, что главы государств имеют возможность читать отчеты разных специалистов, у которых есть возможности в аналитику  превышающие наши в 1000 раз. И тот факт, что мы не имеем полного доступа к информации тоже учитываем.
вывод - слушаем инструкции и выполняем. это оптимальное решение. Тому нам  в пример Китай, Корея.

Корея карантин не ввела.

гражданин глист.куда вы съебались. когда РФ введет карантин? когда возьмет ответственность за ужесточение прав передвижения?
Да никогда . и я и вы это знаем. вот кто бы не бросался бы этой херней, так это вы. нет такого понятия самоизоляция. его придумали на этой неделе. объясните юридически объяснить этот термин. Нет такого понятия хуй сним международного, его даже нет в российском. И нерабочий месяц юридически это праздник. какого хуя нельзя на шашлыки?
 
[^]
list67
7.04.2020 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3466
Очень важно понимать, что медицина это та область, где ДЕФИЦИТ ЗНАНИЙ ХУЖЕ, ЧЕМ ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ. Короче, когда у тебя нет никаких знаний, ты в это не лезешь, если я не понимаю ничего в какой-то области, я не пытаюсь туда лезть, я доверяюсь профессионалам, а медицина, как это ни печально, это та область человеческих знаний, где каждый понемногу считает себя специалистом.
Люди, получая информацию, сплошь и рядом, от журналистов, или политиков, или просто откровенных шарлатанов, которые вообще ничего не знают, делают какие-то выводы, которые им кажутся правильные.
ГЛАВНЫЙ ВРАГ ИСТИНЫ - ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЯ, А ИЛЛЮЗИЯ ЗНАНИЯ.
Большинство людей сейчас опираются на иллюзию знания, пытаются собрать какие-то статистические данные из разных источников, по дороге подбирая какое-то количество фейков, потому что их знания гораздо ниже, чем уровень вызовов медицинских, и рождается некая картина, которая неадекватна окружающей действительности.
Кто такой этот Павел Тяпкин? Специалист в медицине? Какое право он имеет обвинять целую страну в неправильной борьбе с этим вирусом?
Можно подумать в Швеции все дурные, а один Тяпкин умный, "в белом пальто стоит красивый".
А реально дело состоит в том, что шведские специалисты оценили "цену вопроса" и выяснили, что в результате именно вот таких мер потери для страны Швеции будут минимальны.
 
[^]
Klotik
7.04.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6751
Цитата (OlegHunter @ 7.04.2020 - 14:12)
Цитата (Klotik @ 7.04.2020 - 11:52)
Цитата (eric5347 @ 7.04.2020 - 12:57)
Заебало это сравнение тёплого с мягким. Все страны считают по-разному! Как можно сравнивать шведские данные с финским и норвежскими , если у соседей тупо тестируют в несколько раз больше граждан, соответственно больше регистрируя лёгких случаев?
Ебать как же я желаю,  что в школах перестали преподавать такой предмет как логику

Вопрос. Если тестируют не всех, то не тестируемые но больные без симтомов трутся среди здоровых заражая их то нахуй вообще тогда это полутестирование? В чем смысл?

Или в чем смысл встречать самолет тестировать тех кто с температурой, остальных без симптомов своим ходом отправлять домой на "самокарантин" это что некомпетентность или преступная халатность? Ведь вирус настолько страшен что если в самолете один зараженный то должен заболеть весь самолет или я что то не так понял про Апасность?

Возражу
Если есть симптомы, просто остаёшься дома, больничный открывается с первого же дня. 2 недели без справки от врача. Больничный, вроде, 80% от зарплаты.

Не совсем понятно в чем заключается ваше "возражу"?
 
[^]
Hellzone
7.04.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13179
наши власти идут по шведскому сценарию всегда и во всем. просто перекладывают ответственность с себя на людей. а если что не так, то наказывают конечно же людей. по моему пора вводить в обиход выражение шведский сценарий, наряду со шведской семьей.
 
[^]
Глумитель
7.04.2020 - 15:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2348
Хуёво у них там в Швеции с медициной оказывается... То ли дело у нас )
Довелось мне заболеть лёгкой формой ОРВИ за неделю до 1-й нерабочей недели. Раньше бы я взял 1-2 дня отгула и на этом бы история закончилась...

Но вдруг это тот самый коронавирус? Я как человек ответственный позвонил начальству и сообщил о температуре аж 37,3! В ответ услышал "оформляй больняк и покажись своим местным врачам". Казалось бы, что может быть проще?

Скоро сказка сказывается - да не скоро дело делается... 2,5 часа я ждал приёма дежурного врача в поликлинике среди чихающих и кашляющих товарищей по несчастию. За это время было принято 6-7 человек (минут 20-30 на человека) и вот настаёт мой черёд - 2-3 минуты блять! Спросили температуру и не кашляю ли - на все ответы поверили на слово... Я 2,5 часа ждал этого )

С закрытием больняка тоже не всё пошло гладко (хотя записался я через терминал на определённое время) - мою карточку куда-то проебали посеяли и я снова отправился в коридор к чихающим и кашляющим больным... 2 сука нахуй часа! Потом врачу наверное остопиздело что я постоянно заглядываю в кабинет и пизжу о том что 5-тиминутное дело уже 2 часа длится и он тупо на каком-то бланке что-то накарякал и я с этим пошел оформлять больничный лист в котором, как позже я узнал, должна ещё стоять подпись врача что принимал меня в 1-й раз.

Придя за подписью к сегодняшнему врачу, спросил о том 1-м и он сказал, что тот врач работает в 3-ю смену и мне можно пока погулять 3 часа до её начала. На выходе из поликлиники в регистратуре всё же решил уточнить инфу - и выяснил что мне жестоко напиздели ) Нужный врач должен придти через 5 минут в кабинет где сидел "дезинформатор" - что впрочем и произошло. Т.е. если бы я не проебланил 2 часа до этого, то мне всё-равно пришлось бы их ждать ради подписи 1-го врача.

И СКАЖИТЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ЧТО У НАС ВСЁ ЗАЕБИСЬ А АМЕРИГЕ И ШВЕЦИИ ПИЗДЕЦ!!!

 
[^]
eric5347
7.04.2020 - 15:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2268
Цитата (Ptizo @ 7.04.2020 - 14:50)
Цитата (eric5347 @ 7.04.2020 - 13:56)
Особенно умилил аргумет, что шведы своих детей не укутывают, а дают переболеть. Ебать автор, в Норвегии, Дании, Британии и Шотландии, абсолютно такой же подход. Сопли и простуда не повод не посещать школу или допустим бассейн. Что он этим хотел сказать ХЗ?
Но вот у меня дети так живут, и они реально болеют меньше, чем вечное российское укутывание, с выпиской тонн таблеток и микстур при любом чихе

Что он хотел сказать - он сказал. То, что людей с таким мировоззрением очень легко убедить в стратегии "хуйня, прорвёмся". Это прямым текстом написано.

не понял , почему тогда британцев не удалось убедить? Когда их министр здравоохранения сказал, давайте все переболеем, там такая волна возмущения поднялась?короче аргумент притянутый за уши
 
[^]
gipoy87768
7.04.2020 - 15:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 72
list67
вы мне убогому ткните пальцем в понятие самоизоляция.
и вы и я знаем что это сочетание слов придумано в марте-апреле 2020.. давайте без этой херни. уровень социальной ответственности выше на порядок в корее. вы не можете игнорировать этот факт. вы можете назвать суперпуперохренеть, но реальность не изменится.
 
[^]
Nanotube
7.04.2020 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.18
Сообщений: 676
У шведов обычная жизнь сама по себе похожа на карантин. Часть населения живет на островах и никогда не видят друг друга.
 
[^]
kurtosis
7.04.2020 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14887
На западе считают что ряд стран мухлюет со статистикой по заражениям и смертности. Традиционно в списке этих стран Китай, КНДР, Россия, Иран, Белоруссия. Немцы считают что и Швеция мухлюет.
 
[^]
Kettah
7.04.2020 - 15:29
2
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7981
Демагогия - не демагогия, но...

Умирают, в основном, так сказать, натуральные шведы - носители титульной нации и ее идеалов, которые сегодняшнюю Швецию строили своим трудом, а на смену им приходит негроарабское быдло. Которое ничего не умеет, ничего не строит, учиться не хочет, а только жрет и срет.
Мы, между прочим, делим со шведами Балтийское море, которое плохо промывается и весело накапливает в себе всякое говно.
Швеция от нас достаточно близко и иметь под боком я предпочитаю белокожих светловолосых шведов, воспитанных в христианской парадигме, а не негров и арабов.
 
[^]
Чеа
7.04.2020 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4603
как раз только что слушала про Швецию
извините, если уже было


Это сообщение отредактировал Чеа - 7.04.2020 - 15:31
 
[^]
doktorzloy12
7.04.2020 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 1552
"Текущая смертность от вируса в Швеции уже выше 6%"

Да вот хуй. Они практически очень мало делают тестов. И сколько переболело без симптомов и в легкой форме хер знает
 
[^]
Ptizo
7.04.2020 - 15:39
-6
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (eric5347 @ 7.04.2020 - 15:15)
Цитата (Ptizo @ 7.04.2020 - 14:50)
Цитата (eric5347 @ 7.04.2020 - 13:56)
Особенно умилил аргумет, что шведы своих детей не укутывают, а дают переболеть. Ебать автор, в Норвегии, Дании, Британии и Шотландии, абсолютно такой же подход. Сопли и простуда не повод не посещать школу или допустим бассейн. Что он этим хотел сказать ХЗ?
Но вот у меня дети так живут, и они реально болеют меньше, чем вечное российское укутывание, с выпиской тонн таблеток и микстур при любом чихе

Что он хотел сказать - он сказал. То, что людей с таким мировоззрением очень легко убедить в стратегии "хуйня, прорвёмся". Это прямым текстом написано.

не понял , почему тогда британцев не удалось убедить? Когда их министр здравоохранения сказал, давайте все переболеем, там такая волна возмущения поднялась?короче аргумент притянутый за уши

Потому что у Британии "немного" получше с медициной, чем в Швеции, и есть возможность не выёбываться. Которой Британцы таки воспользовались. А главный выебонщик - Джонсон - сейчас в реанимации на ИВЛ.
 
[^]
Ubik
7.04.2020 - 15:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 172
Цитата (CesareBorgia @ 7.04.2020 - 12:39)
Цитата (ГаврСеверный @ 7.04.2020 - 12:11)
ТС, ты кремлебот! Там же Норвегия рядом!
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2061081.html

- "Ну что ж. У нас тоже так раньше было. Когда граждане были гражданами, а не холопами. Сейчас, конечно, нет." 489 up.gif

Процитирую коммент из той темы. Вполне уместный.
"Ф-16 с отсеком для груза классный. К нему в комплекте, наверно, еще идет вилка для снятия лапши с ушей." gigi.gif

Не брехня. Ссылка на статью ниже.

https://www.vg.no/nyheter/innenriks/i/ejp8M...k-hjertepasient
 
[^]
list67
7.04.2020 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3466
Цитата (gipoy87768 @ 7.04.2020 - 15:20)
list67
вы мне убогому ткните пальцем в понятие самоизоляция.
и вы и я знаем что это сочетание слов придумано в марте-апреле 2020.. давайте без этой херни. уровень социальной ответственности выше на порядок в корее. вы не можете игнорировать этот факт. вы можете назвать суперпуперохренеть, но реальность не изменится.

Я не понимаю что вы от меня хотите.
Я из Беларуси и к вашей самоизоляции не имею отношения.
Я просто хотел сказать, что власти Швеции и Кореи решили что для ихних стран будет лучше решение этой проблемы без всеобщего карантина.
 
[^]
Челябинец67
7.04.2020 - 15:43
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (shvpvl @ 7.04.2020 - 13:29)
Цитата (Неметчина @ 7.04.2020 - 07:53)
Цитата (americano @ 7.04.2020 - 05:45)
Цитата (Ptizo @ 7.04.2020 - 09:41)
Цитата (Челябинец67 @ 7.04.2020 - 07:35)
известный кремлебот! :don

переключился с #америкепизда на #швециипиздано(!)- смотрите как заебись в России, какое умное правительство- ведь те кто сдохнут от голода не умрут от фейкового вируса!

зы. за такие темы и лизание жопы власти премии дают? :co

ап:
1) вирусы- всегда.
2) эти- не первый десяток лет, а скорее всего и тысячелетия.
3) да- способ один- переболеть и приобрести иммунитет. dont.gif

вакцины не помогают от сезонных и моментально мутирующих вирусов.

Вы действительно конченые. Скоро будете в темы с котиками врываться с визгами "да вы посмотрите до чего кремлеботы рашку довели".

Хочешь сказать, ты не кремлебот?

Не обращай внимания на эти вопли, их будет больше с каждым днём карантина. Я тоже кремлебот и мне плевать. Пока не выйдут на работу так и будет,могу поспорить.

Ну как не обращать внимания. Во-первых эти всёпроср..щики знатно засир...т мозги молодежи. Нам, пережившим СССР, "перестройку и ускорение" Горбачева, разгул "рыночной экономики Ельцина и Гайдара", четыре кризиса и две гражданских войны в Чечне, такой херней мозги не загадишь. А поколению 2000- элементарно. Они не представляют, что было. Им плохо сейчас, потому, что карантин. А о том, что в времена 90-х на улицу просто нельзя было выйти из-за того, что банды перестрелки устраивали, можно погибнуть просто так, у них даже и мыслей нет. А ведь такое было. Ну а во-вторых, если внимательно просмотреть сообщения на постах, то можно увидеть, что уже появляются подводящие итог этой дешевой пропаганде и предлагающие всех на "вилы". Прчем эти "вилы" я уже видел в 90-е. Почему именно вилы- мне не понятно. Видимо так в методичках написано. Работают ребята по инструкциям с 90-х, вообще не заморачиваются чего-то поменять. Сперва все плохо, страна в попе, потом власть-ворье, потом всех на "вилы". Варианты любого другого влияния на власть предержащих даже и не предлагаются.

а-а-а!

не удержался!

бот-новорег и, судя по построению фраз, сам рождён не ранее 90-х(т.е. о них нихуя не мог знать априори!) гонит пургу с умным видом про 90-е! shum_lol.gif

вы ж чёрт, самый натуральный!

люди родившиеся в 70-х и начавшие учиться в 70-х же НЕ строят фразы так! dont.gif

петушара! moderator.gif

тем более обычные люди не формулируют штампы с ТВ и прочей хуёвой пропаганды!

в 90-х пальба на улицах, как в гетто в сша была?!

чудовищный и наглый пиздёж!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
Челябинец67
7.04.2020 - 15:45
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (gipoy87768 @ 7.04.2020 - 13:41)
Давайте господа исходить из того, что главы государств имеют возможность читать отчеты разных специалистов, у которых есть возможности в аналитику превышающие наши в 1000 раз. И тот факт, что мы не имеем полного доступа к информации тоже учитываем.
вывод - слушаем инструкции и выполняем. это оптимальное решение. Тому нам в пример Китай, Корея.

ещё один бот-новорег!

кого слушаем?

сказочного?

да вы охуели вместе с ним! moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37513
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх