В Челябинске таксист избил пассажиров из-за просьбы изменить маршрут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Odmincheg
15.02.2020 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 1065
Ну помахал руками ногами таксист, теперь присядет... думать надо не жопой а головой. Даже если они не правы были, лучше бы высадил и уехал... А теперь сам виноват остался
 
[^]
диджей
15.02.2020 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 3682
"В Челябинске таксист избил пассажиров из-за просьбы изменить маршрут"
Хотел бы я услышать эту "просьбу"
"Слышь пацан, тут сверни мой корешь выйдет через 2 квартала" -
"Извините не могу, изменение маршрута, надо фиксировать у оператора"
"Да ты шо окуел1? Вези мразь куда тебе сказали!!!"


Это сообщение отредактировал диджей - 15.02.2020 - 11:36
 
[^]
Treker80
15.02.2020 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16235
90-е в прошлом говорили они....люди стали добрее..говорили они, жить стали лучше...говорили они

Это сообщение отредактировал Treker80 - 15.02.2020 - 11:36
 
[^]
Куклус
15.02.2020 - 11:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
таксисты = перхоть подзалупная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eximus70
15.02.2020 - 12:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 530
Цитата (zbugz @ 15.02.2020 - 10:27)
Что то на пиздёшь галимый похоже всё это... Не бывает таксистов отказывающихся от дополнительных денег dont.gif

Вы ошибаетесь, я сам периодически использую программу сервиса такси Везет, беру заказы по дороге на работу и обратно.
В программе предусмотрена возможность фильтрации заказов по району окончания. Думаю, в данном случае произошло что-то подобное.
Таксист посчитал, что туда ехать экономически нецелесообразно (большие пробки, низкая вероятность последующего заказа и т.д.)

Всего этого не было, если бы поездки в такси стоили адекватных денег.
На данный момент такси превратились в сервис попутных поездок, бензин отбить и на сигареты заработать. У нас в Воронеже таксеры зарабатывают в среднем 200-250 рублей в час. Оттуда надо вычесть комиссию агрегатора , бензин, мойку авто, амортизацию авто. Но тем не менее мыши колятся, плачут, но продолжают есть кактус, вместо того, чтобы найти нормальную работу.



Это сообщение отредактировал eximus70 - 15.02.2020 - 12:09
 
[^]
boriska007
15.02.2020 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.20
Сообщений: 3
Сцуко что за бред ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ias1906
15.02.2020 - 12:20
0
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (СвинСяосан @ 15.02.2020 - 03:50)
Короче, я за такой вариант

там явно виден руль! dont.gif
не совсем робот? полуавтомат? shum_lol.gif
 
[^]
мопед
15.02.2020 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 497
А мне все равно на тему разборки, а вот то, что он уже лежащего с ходу ногой добивает. Надеюсь присядет и очень надеюсь на долго.
 
[^]
Morgan102
15.02.2020 - 12:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1007
Я сам в такси катался и многие пассажиры утаивают про второй третий адрес(ушлые), как сядут то потом начинается, мне сюда надо заехать потом туда, а по адресам катать не выгодно(время быстро убивается).
Щас такие заказы не беру(2,3 адреса), клиентам отказываю, т.к. имею полное право.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KapacuHa
15.02.2020 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 154
Я чото не пойму. Я один что - ли вижу по видео что все девкм включая Марину беременную, бухие ?
 
[^]
KalmarED
15.02.2020 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Jus @ 13.02.2020 - 15:09)
В Челябинске водитель такси напал на пассажиров, попросивших свозить их по нескольким адресам.

Об случившемся рассказала одна из подписчиц сообщества "Инцидент Челябинск" в соцсети "ВКонтакте". По ее словам, она ехала в такси с беременной подругой, ее мужем и еще двумя девушками. Когда девушки попросили довезти их по еще одному адресу, водитель отказал им в грубой форме и выгнал из машины.
Кроме того, он начал оскорблять беременную женщину. За нее вступился муж, началась драка.

На опубликованных в Сети кадрах видно, как двое мужчин бьют лежачего и толкают девушек.



Подписчица рассказала, что в такси ехала её беременная подруга Марина, муж подруги и ещё две девушки. Когда девушки попросили довезти их ещё до другого адреса, таксист отказал им в грубой форме, после чего вообще выгнал из машины. Марина и её муж так же попросили таксиста довезти девушек до определённого адреса, на что тоже получили грубый отказ.

— Таксист начал оскорблять Марину нецензурными словами, муж естественно за неё заступился, — рассказывает подписчица.

После всех оскорблений началась драка. На видео запечатлён уже конец этой ситуации и там видно, как таксист избивает мужа Марины.

— Мужа моей подруги били, прям чуть ли не прыгал у него на голове таксист. Марину отталкивали и пинали, когда она пыталась заступиться за мужа, — рассказывает девушка.

via

Куртым пиздежом пованивает. Что бы так высадить человека на агрессию простой просьбы изменить маршут очень мало. Видать эти шлюхи со шлюхом пытаются оговорить в надежде то у него нет записи всего начала. Но сдается мне все будет намного веселее. И агрессия со стороны пассажиров, и оскорбления и угроза жизни и здоровью. Нонче таксер пошел ушлый и вооруженный камерой. И вот ещё где вы находите таких таксистов? Ну плохих? Блядь кто меня только не возил и в каком только состоянии! Даже в глухие слюни! Довозили без проблем! Правда у меня с состоянии соплей два вари анта поведения. Или Сталинград (но до этого нужно довести) или Плюха добрая. В основном Плюха добрая изредка впадаю в стотояние Гриб осенний. Сидю, молчу, соплю, никого не трогаю. Но в любом состоянии достаточно вежливый. Не считаю слабостью сказать - извините, спасибо, будьте добры. Да, когда в сопли, чуток неразборчиво получается но никто никогда не путал.
 
[^]
sergey1576
15.02.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 19
Поддерживаю! Лечат, видимо, по делу. Тональность оператора, как самой трезвой, это подтверждают. Не хами е, и не биты будете!
 
[^]
Paha77
15.02.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Цитата (Reichstag @ 13.02.2020 - 15:13)
У нас по многим адресам любят закладчики ездить, и таксисты об этом знают. Вполне возможно ,что это они и были, но это только предположение.

А у нас таксисты сами закладывают. Хрен поймаешь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mistelroy
15.02.2020 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 6898
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 15.02.2020 - 01:38)
Не понимаю.... сколько пользовался такси.. и просто по телефону через диспетчера и голосовал на дороге, потом через приложения яндекса, убера, гетта, через визитки "везет"...... и попадались разные водители, чаще конечно южные ребята.. но вот не было агрессии, спокойно доезжали до конечной, иногда просил подождать, иногда подбирали подругу и ехали к следующему пункту... ну не ведут они себя так, это же как надо вывести мужика из себя, чтобы у него весь чердак сорвало...

Вот и я удивляюсь, где люди неадекватных находят. У самого под 500 завершенных(и немного не завершенных) поездок через приложения. И не было ни разу претензии круче того что приехало не то что в приложении. Этих сразу в отказ кидаю, редко, но бывает.
 
[^]
KnyazLvov
15.02.2020 - 17:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 512
В машине было два водителя?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
воха7
15.02.2020 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13276
Цитата (MaxDorf @ 13.02.2020 - 15:10)
Цитата
она ехала в такси с беременной подругой, ее мужем и еще двумя девушками

вместительная машина. 5 пассажиров

Подрабатывал в такси.
Скорее всего было так.
Вызов где 2-3 человека.
Приезжаеш а там радостная и веселая толпа, которая не хочет ездить в розь и с стандартными "да ладно шев, тут близко", скрепя зубами таксист едит.
Тут, начинается знаменитые "а мне не на Ленина а на Маркса".
После команды "шеф, девочек закиним, потом подруге на Энгельса потом на Ленина", терпелка лопается.
Сам пару раз высаживал после знаменитых "ты должен".
 
[^]
Domatsu
15.02.2020 - 18:13
0
Статус: Offline


Оналитег и психолаг

Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 7534
"Несправедливо отпизженные" в последнее время пиздят в интернетиках больше чем рыболовы о своей добыче.
Так же и стартовый пост вызывает смешанные ощущения, но в этом говне ковыряться не охота.
 
[^]
Резон
16.02.2020 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 1275
Таксиста не оправдываю не в коей мере!!! Он дебил! На этой работе надо либо иметь крепкие нервы, и не обращать внимание на было, либо не работать! А ситуация до боли знакомая.. Скорее всего было так (но это мое мнение): Сделали заказ, но попросили по пути заехать еще в другое место, не по пути, на что водитель либо отказал, либо попросил добавить точку через приложение, в этом случае, стоимость поездки выщла бы дороже. Девушка хоть и беременная, но явно под чем-то, начала строить из себя королеву, оскорблять водителя, на что получила закономерный ответ! Муж видимо тоже был на веселе, решил заступиться за супругу, за что и получил!!!... По видео видно, что таксист говорит, что они трогали его машину... Скорее всего за это и получил мужик... Кавказцы горячие парни, они шуток не понимают! А уж за 100р терпеть хамство, точно не будут...
 
[^]
Куклус
16.02.2020 - 07:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (воха7 @ 15.02.2020 - 18:02)
Подрабатывал в такси.
Скорее всего было так.
Вызов где 2-3 человека.
Приезжаеш а там радостная и веселая толпа, которая не хочет ездить в розь и с стандартными \"да ладно шев, тут близко\", скрепя зубами таксист едит.
Тут, начинается знаменитые \"а мне не на Ленина а на Маркса\".
После команды \"шеф, девочек закиним, потом подруге на Энгельса потом на Ленина\", терпелка лопается.
Сам пару раз высаживал после знаменитых \"ты должен\".

в каком Узбекистане ты учился? аж в глазах рябит от грамоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
consul200
16.02.2020 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1182
Цитата

Цитата (воха7 @ 15.02.2020 - 18:02)
Подрабатывал в такси.
Скорее всего было так.
Вызов где 2-3 человека.
Приезжаеш а там радостная и веселая толпа, которая не хочет ездить в розь и с стандартными \"да ладно шев, тут близко\", скрепя зубами таксист едит.
Тут, начинается знаменитые \"а мне не на Ленина а на Маркса\".
После команды \"шеф, девочек закиним, потом подруге на Энгельса потом на Ленина\", терпелка лопается.
Сам пару раз высаживал после знаменитых \"ты должен\".

в каком Узбекистане ты учился? аж в глазах рябит от грамоты

В твоем комментарии, как минимум, три орфографические ошибки. Начало предложения пишется с заглавной буквы. Окончание предложения заканчивается точкой.
И одна ошибка смысловая: Узбекистанов не бывает много.
Грамотный ты наш.
 
[^]
Куклус
16.02.2020 - 08:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (consul200 @ 16.02.2020 - 08:20)
В твоем комментарии, как минимум, три орфографические ошибки. Начало предложения пишется с заглавной буквы. Окончание предложения заканчивается точкой.
И одна ошибка смысловая: Узбекистанов не бывает много.
Грамотный ты наш.

в рецензиях тупых таксистов не нуждаюсь... приезжаеш в розь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MrDrHouse
16.02.2020 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 592
Беременная - бухая?
 
[^]
Cyberaxe77
16.02.2020 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10437
Должны быть зарегистрированные организации типа "таксомоторных парков" со своими промбазами, медиками, механиками по выпуску транспорта на линию. Нанимать работников они должны согласно ТК РФ. Только так и никак иначе. Тогда и будет порядок. Всех мутных бомбил с непонятным гражданством, с их свистопердящими, не понятно в каком состоянии, вёдрами игнорировать. Как можно садиться в ведро к хуй пойми кому?
P.S. Всех прыгунов на головах давно уже пора судить за попытку предумышленного убийства. Лично для меня такие прыгуны - конченные уебаны.

Это сообщение отредактировал Cyberaxe77 - 16.02.2020 - 10:07
 
[^]
NiKoLaeVi4
18.02.2020 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.17
Сообщений: 4230
Так посудить 5 пассажиров , плюс таксист с кем то , минивен что ли? Что то не договариваеться в этой истории явно , и что мешает заказать другое такси? Темболее если видно что таксист обезьяна охуевшая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14509
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх