Истеричная пассажирка-тренер из ролика с таксистом решила уволиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Абрамсон
13.02.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3720
Тренер ???......Тренер,бля?!?!?..... Да ебать-эта же она-ТРЕНЕР !!!!! Бежим,пока от нее не пришли.......
 
[^]
Зяма
13.02.2020 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Я хз... она конечно истеричка но вот у меня вопрос
Ты вызываешь такси... приезжает тело и говорит что не повезет тебя... и хули делать ?

Просто была такая же ситуация... я заказал такси в аэропорт за 2 дня вечером примерно за 12 часов мне позвонили и спросили поеду я утром или нет. Я сказал что да я еду и все в силе. в итоге тачки утром не было. и они мне порекомендовали заказать машину на текущее время... и что это за хуйня такая ? я вышел на улицу и словил тачку. ну это я . А она вот боится. такие дела.
 
[^]
dibizitey
13.02.2020 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 355
у меня больше недоумения вызывает диссонанс между круглым щекастым еблетом на видео и красоткой на фото в первом посте.
 
[^]
Оружейник
13.02.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
В бизнес пойдёт по заветам наших властей, и скорее всего выберет интим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16937
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх