Евровидение пробило очередное дно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Damonlk111
11.02.2020 - 17:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 144
В мире традиционно готовятся к популярному песенному конурсу "Евровидение"
хорошая шутка

Это сообщение отредактировал Damonlk111 - 11.02.2020 - 17:32
 
[^]
nefarius
11.02.2020 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6038
Цитата (dedpixai @ 11.02.2020 - 14:40)
Цитата
вот объясните мне зачем ноша страна тратит огромные деньги ради участия в этом петушатнике?


А ты в курсе, что только что пиарнул этот петушатниг? gigi.gif

Пиарнул он или нет, но решение о том, будет ли Россия участвовать принимается явно не на ЯПе. Так что вопрос-то он вполне разумный задал. Только вот вместо ответа на него слышатся одни лишь отговорки типа "зачем ты сюда притащил это говно?". Так затем и притащил, что оно само-то не исчезнет, даже если мы тут всем ЯПом его проигнорируем.
 
[^]
sauron01
11.02.2020 - 17:33
0
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Во первых,я не пойму-почему у местных говнарей так бомбит от Евровидения,если они его все равно якобы не смотрят,во вторых-лично мне и всем адекватным людям решительно похуй как выглядят на сцене артисты и ведущие,будь то женщина с хуем ,восьмиглазый клоун или говорящая рыба,это ж цирк по сути,шоу,развлекуха.Вот четкие пацанчики с характерной внешностью в подворотне,мусора с двумя извилинами,вонючие алкаши с наркоманами и прочая повседневная публика моего города,некрасивая и угрюмая-вот они бесят.И опухшие еблища чиновников тоже.А агриться на Евровидение...Ну такое.
 
[^]
ralfhomeher
11.02.2020 - 17:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
Бля, я не знаю что хуже. Это или первый онал??? Или.... Бля,, это на первом онале smile.gif
 
[^]
shutnik78
11.02.2020 - 17:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
...

Евровидение пробило очередное дно
 
[^]
ClearSky76
11.02.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 383
Цитата (KrestniyП @ 11.02.2020 - 14:38)
а нахрена ты это говно смотришь?

А с чего ты взял что его кто то смотрит?? Сам факт того что народное бабло уходит на такое мракобесие очень удручает. Быть в курсе дел и смотреть, это разные вещи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlphaBravo
11.02.2020 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.19
Сообщений: 1193
Странный ты человек. Я вот не смотрю эту шляпу давно и даже не в курсе, кто там будет ведущим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cosmo
11.02.2020 - 17:36
-2
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
То есть пидористический ежегодный голубой огонек с миллиардами потраченных бюджетных бабок с блевотными рожами ТСа не колеблет, а евровидение задело?
ты или штаны подтяни, или крест сними
 
[^]
VALEX128
11.02.2020 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 392
 
[^]
Seg33
11.02.2020 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2582
Так это и хорошо. Евровидение как лакмусовская бумажка всё расставит на свои места. Мы же тоже туда нетрадиционных посылали. От Пугачёвой до Лазарева, От Киркорова до Билана. То есть не мы, а руководство наших нетрадиционных каналов. А те, кто продолжает смотреть эту вакханалию... Ну, вы поняли кто они...
Пришла пора массовому игнорированию. Прежде всего наших организаторов - именно они навязывают нам чуждые стандарты поведения, ментальности. Вот они пидарасы в плохом смысле этого слова. Фамилии всем известны - от Малахова и Эрнста до их прихлебатаев. Заигрались, пора снимать с работы.
 
[^]
Guaraja
11.02.2020 - 17:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 607
Вся современная поп индустрия это на 90% петушатник. Что у нас,что за бугром фриков и всяких людей из 99 гендеров - море.
Мне Евровидение никогда не было интересно ведь там часто побеждает либо фрик,либо говно проплаченное. Почему там столько идиотов или людей из ЛГБТ?Да всё просто,ведь Евровидение нафиг никому не интересно,а если там творится полный пиздец,то его даже в США смотрят.А в США кстати всегда было похуй на такие ''музыкальные конкурсы'' в Европе,но если творится пиздец то они его смотрят.
Вот и ответ - если не будет пиздеца там,то смотреть не будут. А у нас просто любят по всяким первым каналам пиарить такое. Думаю если бы был где то конкурс по поеданию хот-догов среди идиотов всего мира и он был пафосным масштабным шоу,то и у нас бы его пиарили аки что-то безумно важное.
Просто у нас его распирали как,извините,Олимпиаду где мы представляем страну и гордимся этим и вообще что бы потреотизм зашкаливал,а на деле какой то убогий конкурс для убогих людей. А что серьёзно к нему так подходят и бабло вливают тут либо отмывание денег,либо нужно воспитывать потреотизм в сердах людей по средством участия в таких убогих конкурсах.
ТС просто забей и выключили телик,а если любишь смотреть пиздец и всяких фриков/представителей ЛГБТ то включай и смотри на здоровье.

Это сообщение отредактировал Guaraja - 11.02.2020 - 17:44
 
[^]
rustam2013
11.02.2020 - 17:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 516
У нас во власти п1арасов Не замечали ?
 
[^]
sauron01
11.02.2020 - 17:43
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (humanrace @ 11.02.2020 - 15:49)
Блядь идиоты скрепные, вы же всей страной совсем не давно танцевали под трансвестита Сердючку, и это типа нормас было, пидарас переодетый бобой танцевал всех и везде.
Но тут то гей не свой , не православный так?

Тогда всем похуй на политику было,наверно лучшее время для нашей страны это нулевые-по телеку никакой пропаганды,в интернете никакой цензуры,народ сытый,на сексменьшинства всем похуй,на патриотизм и скрепы насрать,попы никуда не лезут,полгорода в футболках с американским флагом,мода как мода,молодежь как молодежь,эмо,готы,никакого ауе,доллар дешевый,в Крыму-Казантип,на 9 мая-День Победы с ветеранами а не оргии с победобесием,весь мир-друзья,Путину ещё верят,Джордж,добрый владыка,принимает его у себя на ранчо,хуй стоит как полоумный,я молодой...А сейчас-шляпа одна и суета.
 
[^]
недома
11.02.2020 - 17:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 595
Непробиваемый эталон дна, жаль что его не в Китае проводят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
toliban154
11.02.2020 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 38
Не смотрел и смотреть не буду....



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sauron01
11.02.2020 - 17:47
-1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (Guaraja @ 11.02.2020 - 17:42)
Вся современная поп индустрия это на 90% петушатник. Что у нас,что за бугром фриков и всяких людей из 99 гендеров - море.
Мне Евровидение никогда не было интересно ведь там часто побеждает либо фрик,либо говно проплаченное. Почему там столько идиотов или людей из ЛГБТ?Да всё просто,ведь Евровидение нафиг никому не интересно,а если там творится полный пиздец,то его даже в США смотрят.А в США кстати всегда было похуй на такие ''музыкальные конкурсы'' в Европе,но если творится пиздец то они его смотрят.
Вот и ответ - если не будет пиздеца там,то смотреть не будут. А у нас просто любят по всяким первым каналам пиарить такое. Думаю если бы был где то конкурс по поеданию хот-догов среди идиотов всего мира и он был пафосным масштабным шоу,то и у нас бы его пиарили аки что-то безумно важное.

Артисты,поэты и прочие творческие люди всегда были не такие как все,факт.Ебнутые,нарики,алкаши,маньяки,педики,дебоширы,аутисты,извращенцы и прочая.Все потому что у обычного человека мозг работает обычно,а вдохновение,талант и прочая-отклонения психики.
 
[^]
Oleg40909
11.02.2020 - 17:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 874
Уже давно это Г. не смотрю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nefarius
11.02.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6038
Цитата (sauron01 @ 11.02.2020 - 17:33)
Во первых,я не пойму-почему у местных говнарей так бомбит от Евровидения,если они его все равно якобы не смотрят,во вторых-лично мне и всем адекватным людям решительно похуй как выглядят на сцене артисты и ведущие,будь то женщина с хуем ,восьмиглазый клоун или говорящая рыба,это ж цирк по сути,шоу,развлекуха.Вот четкие пацанчики с характерной внешностью в подворотне,мусора с двумя извилинами,вонючие алкаши с наркоманами и прочая повседневная публика моего города,некрасивая и угрюмая-вот они бесят.И опухшие еблища чиновников тоже.А агриться на Евровидение...Ну такое.

Бомбит не от того, что там бородатые клоуны в женских платьях что-то типа поют. Бомбит от того, что на эту херню у государства находятся деньги на фоне увеличения налоговой нагрузки, пенсионного возраста и т.д. Если бы у нас люди нормально жили, то никто бы особо и не возникал из-за этого балагана. А так... знаете, возникает некое ощущение, что этим деньгам можно было найти и лучшее применение.
 
[^]
sauron01
11.02.2020 - 17:50
1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (VALEX128 @ 11.02.2020 - 17:38)

Да какие там чужие стандарты ментальности...В России всю жизнь в очко долбились,только лицемерно-типа мерзость,западло и так далее(но это если давал,опущенный значит,тот кто ебет-как бы и не пидор).Что в тюрьмах,что в армии,что среди попов,что в интернатах и прочая.
 
[^]
Кастрюлечка
11.02.2020 - 17:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 148
Там рассадник геев и педофилов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sauron01
11.02.2020 - 17:52
-1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (nefarius @ 11.02.2020 - 17:50)
Цитата (sauron01 @ 11.02.2020 - 17:33)
Во первых,я не пойму-почему у местных говнарей так бомбит от Евровидения,если они его все равно якобы не смотрят,во вторых-лично мне и всем адекватным людям решительно похуй как выглядят на сцене артисты и ведущие,будь то женщина с хуем ,восьмиглазый клоун или говорящая рыба,это ж цирк по сути,шоу,развлекуха.Вот четкие пацанчики с характерной внешностью в подворотне,мусора с двумя извилинами,вонючие алкаши с наркоманами и прочая повседневная публика моего города,некрасивая и угрюмая-вот они бесят.И опухшие еблища чиновников тоже.А агриться на Евровидение...Ну такое.

Бомбит не от того, что там бородатые клоуны в женских платьях что-то типа поют. Бомбит от того, что на эту херню у государства находятся деньги на фоне увеличения налоговой нагрузки, пенсионного возраста и т.д. Если бы у нас люди нормально жили, то никто бы особо и не возникал из-за этого балагана. А так... знаете, возникает некое ощущение, что этим деньгам можно было найти и лучшее применение.

Там деньги смешные для российского бюджета,если их поделитьна всех-ты не заметишь
 
[^]
trezege
11.02.2020 - 17:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6417
Если с бухлом и закусками, с подружкой в постели смотреть, то можно отлично провести время. В кайф в лёгком пьяном угаре поугарать и поприкалываться над типами на этом конкурсе..Реально поржать, это круче Петросяна...
Реально, проверено..

Это сообщение отредактировал trezege - 11.02.2020 - 17:53
 
[^]
Pogano
11.02.2020 - 17:52
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6806
Европа давно уже относится к подобным мероприятиям, как к фрик-шоу, уровня художественной самодеятельности сельского клуба. Мы же до сих пор относимся к этому, как битве. "Победа или смерть!" Чего то доказать пытаемся, всяких Пугачевых-Галкиных посылаем. Которые там нахуй никому не уперлись.
Отправьте ЛитлБиг. Там как раз такая ржака нужна.
 
[^]
Кузьбушкин
11.02.2020 - 17:53
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
после бородатой хуйни в юбке, меня может только удивить когда на сцене будет педооргия.
 
[^]
VoltOL
11.02.2020 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8663
Цитата
Сам факт того что народное бабло уходит на такое мракобесие очень удручает.
Оно же не само туда уходит, все претензии к тратящим бабло. По прочтении темы создается впечатление, что многие интересуются не песнями, а сексуальной ориетацией исполнителей. С чего бы такой странный интерес?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39350
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх