Названо число получивших российское гражданство жителей Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рoмул
28.01.2020 - 18:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (snike912 @ 28.01.2020 - 17:32)
Нет никаких ЛНР и ДНР, зарубите себе раз и навсегда. Есть оккупированные районы Луганской и Донецкой области. С рублями, хуями, законами, авто номерами и пятибальной системой обучения и комендантсим часом. И с какими-то левыми харями во главе. Кто хочет в РФ, получает паспорт и летит сизым голубем. Или сидит дальше на жоппе ровно и подрывает бюджет страны агрессора. Сколько там стоит содержание ОРДЛО для налогоплательщиков России? Закрытая информация? А ну да. ну да.

Ты себе зарубай, свинота.
 
[^]
NPP
28.01.2020 - 19:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 727
Цитата

В 2019 году российский паспорт получили 227 тысяч жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом «Известиям» сообщила руководитель главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова.

Ого, а давно в российской прессе стали прибавлять "самопровозглашенных"? Так ещё и про "народ Донбасса" перестанут упоминать.
И что-то цифры слегка странные. До ноября было 127 тысяч. А по итогу года - 227 тысяч. За декабрь 100 тысяч паспортов выдали?

Это сообщение отредактировал NPP - 28.01.2020 - 19:16
 
[^]
SergeyL1985
28.01.2020 - 20:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (Aniks2014 @ 28.01.2020 - 18:08)
Цитата (snike912 @ 28.01.2020 - 17:32)
Нет никаких ЛНР и ДНР, зарубите себе раз и навсегда. Есть оккупированные районы Луганской и Донецкой области. С рублями, хуями, законами, авто номерами и пятибальной системой обучения и комендантсим часом. И с какими-то левыми харями во главе. Кто хочет в РФ, получает паспорт и летит сизым голубем. Или сидит дальше на жоппе ровно и подрывает бюджет страны агрессора. Сколько там стоит содержание ОРДЛО для налогоплательщиков России? Закрытая информация? А ну да. ну да.

Это только в мифологии Украины, не надо, друг мой, экстраполировать свои внутренние фантазии на весь мир.
У нас тут ещё и не такие выкрутасы есть - например - Прокуратура Автономной Республики Крым и полиция Крыма.
Только вы про них крымчанам не рассказывайте cool.gif.

И кто же "во всем мире" эти заповедники считает чем-то иным? Даже РФ их ОРДИЛО считает, а уж про цивилизованный мир и говорить нечего. Кстати, почему ты, такой любитель русского мира и ненавистник Украины, до сих пор в страну мечты не укатил? Хоть в дыныэр, хоть в лыныэр, хоть в саму РФ?
 
[^]
Aniks2014
28.01.2020 - 20:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (SergeyL1985 @ 28.01.2020 - 20:15)
Цитата (Aniks2014 @ 28.01.2020 - 18:08)
Цитата (snike912 @ 28.01.2020 - 17:32)
Нет никаких ЛНР и ДНР, зарубите себе раз и навсегда. Есть оккупированные районы Луганской и Донецкой области. С рублями, хуями, законами, авто номерами и пятибальной системой обучения и комендантсим часом. И с какими-то левыми харями во главе. Кто хочет в РФ, получает паспорт и летит сизым голубем. Или сидит дальше на жоппе ровно и подрывает бюджет страны агрессора. Сколько там стоит содержание ОРДЛО для налогоплательщиков России? Закрытая информация? А ну да. ну да.

Это только в мифологии Украины, не надо, друг мой, экстраполировать свои внутренние фантазии на весь мир.
У нас тут ещё и не такие выкрутасы есть - например - Прокуратура Автономной Республики Крым и полиция Крыма.
Только вы про них крымчанам не рассказывайте cool.gif.

И кто же "во всем мире" эти заповедники считает чем-то иным? Даже РФ их ОРДИЛО считает, а уж про цивилизованный мир и говорить нечего. Кстати, почему ты, такой любитель русского мира и ненавистник Украины, до сих пор в страну мечты не укатил? Хоть в дыныэр, хоть в лыныэр, хоть в саму РФ?

Ну например Гугл считает, а знаешь где он находится?
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9A...4.4997274?hl=ru
видишь на карте где граница?
И да, это вы любители Европы, хотите всё время куда-то свалить, а я люблю свою землю, и хочу чтобы мне было хорошо здесь, а вы можете ехать куда Вам заблагорассудится.
 
[^]
Берг
28.01.2020 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 3027
Цитата (TopGanKote @ 28.01.2020 - 11:28)
считаю справедливым давать гражданство РФ только после отказа от гражданства Украины

Отправлять жить в Чечню, дагестан и пр... Россия ведь одна для всех.
 
[^]
ppsascha
29.01.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (djamix @ 28.01.2020 - 12:56)
потому что ты сутками дрочишь на япе, вместо того, чтобы учиться и работать.

У меня график специфический и ненормированный, поэтому я висю на япе тогда, когда могу, а могу я не обязательно в строго отведенное время.
 
[^]
Камингкадзе
29.01.2020 - 16:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 415
Зато теперь русским в Украине гражданство раздают. Типа в ответку. Любому гопнику. Что порождает чувство безнаказанности
 
[^]
ppsascha
29.01.2020 - 16:25
-1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Aniks2014 @ 28.01.2020 - 13:24)
А если рассуждать "начнется полный пиздец, то поедешь и в Польшу тарелки мыть" - то значит живёте - довольно кучеряво, у нас тут это считается довольно престижным и достойным (особенно если получить легальное разрешение на работу в Польше).
Хорошо, вы там господа, в "загнивающей" России, живёте, раз такое пишите.

Ну, я учился 5 лет в универе и потом переквалифицировался, постоянно изучаю новые веяния, кои в айти появляются часто и густо. В "загнивающей России" я живу достаточно неплохо (если говорить о материальной стороне вопроса), о чем раньше писал. Айтишники у нас чувствуют себя хорошо. Если это не эникеи, конечно.
И поэтому в Польше тарелки мыть для меня не престижно и не так уж и достойно. Тут выбор - или работать по уважаемой и доходной профессии с риском сесть на бутылку в случае чего, или мыть посуду в Европе, потому что, ансколько я знаю, приглашают туда если не гениев, то весьма одаренных. А я себя оцениваю трезво - я не дурак, многое умею, но до гения мне далеко.
Сложный выбор на самом деле. Поэтому я и парюсь.
 
[^]
Камингкадзе
29.01.2020 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 415
Цитата (Vladimir04 @ 28.01.2020 - 14:44)
Цитата (dedpixai @ 28.01.2020 - 14:32)
Во как. А что, закон о двойном гражданстве таки отменили для простых смертных? Я что-то пропустил?

На Украине такой закон есть, смотри список нарушителей на "Миротворце".
В России такого закона пока нет, только нужно об этом известить соответствующие органы, за нарушение большой штраф.

30 тыс рублей России. Очень большой. Мне вот выписали. Я и не оплатил.
 
[^]
Камингкадзе
29.01.2020 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 415
Цитата (ppsascha @ 29.01.2020 - 16:25)
Цитата (Aniks2014 @ 28.01.2020 - 13:24)
А если рассуждать "начнется полный пиздец, то поедешь и в Польшу тарелки мыть" - то значит живёте - довольно кучеряво, у нас тут это считается довольно престижным и достойным (особенно если получить легальное разрешение на работу в Польше).
Хорошо, вы там господа, в "загнивающей" России, живёте, раз такое пишите.

Ну, я учился 5 лет в универе и потом переквалифицировался, постоянно изучаю новые веяния, кои в айти появляются часто и густо. В "загнивающей России" я живу достаточно неплохо (если говорить о материальной стороне вопроса), о чем раньше писал. Айтишники у нас чувствуют себя хорошо. Если это не эникеи, конечно.
И поэтому в Польше тарелки мыть для меня не престижно и не так уж и достойно. Тут выбор - или работать по уважаемой и доходной профессии с риском сесть на бутылку в случае чего, или мыть посуду в Европе, потому что, ансколько я знаю, приглашают туда если не гениев, то весьма одаренных. А я себя оцениваю трезво - я не дурак, многое умею, но до гения мне далеко.
Сложный выбор на самом деле. Поэтому я и парюсь.

Да нормально тут айтишным. Переезжай. В несколько раз лучше
Уровень жизни в Чехии, раз в 6-8 выше
И на бутылку не присядешь
 
[^]
Камингкадзе
29.01.2020 - 16:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.20
Сообщений: 415
Паспорта ЛДНР стоят недорого. Будет ваше фото и любые данные. Если кто хочет новую жизнь начать в РФ
Там 100% бандиты, все продается
 
[^]
Lazyinventor
29.01.2020 - 18:03
1
Статус: Offline


Рукожопый головотяп

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 1682
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 16:28)
Паспорта ЛДНР стоят недорого. Будет ваше фото и любые данные. Если кто хочет новую жизнь начать в РФ
Там 100% бандиты, все продается

Пиздабол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Datigoonish
29.01.2020 - 18:41
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 772
Цитата (RusTaTaPuH @ 28.01.2020 - 11:44)
много встречал этих беженцев с Украины... я не понимаю, у них у всех звание "беженец" автоматически закладывает в мозг чувство собственной жалости и "нам все должны помогать, и бесплатно, и все, и везде". нахуй так жить? не все, но подавляющее большинство.

Вот зарекался же в этом году бросить матюкаться, не получается... Вот эти коменты долбоёбов выбешивают нахуй. Беженцев он видел... хуеженцев, бля, ты видел, падла... Мы с женой буквально жили в этом грёбаном УФМС с 2014-го года. Сначала нужно было каждые 3 месяца ездить отмечаться, потом получать Разрешение на Временное Проживание(РВП), потом Вид На Жительство(ВНЖ), бесконечные очереди, медкомиссии и госпошлины. Чтобы получить статус беженца нам на голубом глазу сказали, что таких быть не бывает в природе ибо Воронеж ни с кем не воюет и т.д и т.п. А если хочешь доказать, что ты беженец, то будь добр привезти две с половиной тонны обломков твоей квартиры, семь кило осколков снаряда, попавшего в хату, видеосъёмки всего процесса и по четыре свидетеля с обеих сторон конфликта... А вот реальных беженцев было... только им тоже нихрена доказать не удалось... да и не требовали они ни должностей в высоких кабинетах, ни работы в Газпроме... Запомнилась тётка лет под 60( оказалось38), руки тряслись как у алкашки и заикалась... с мужем её курили - рассказал как выбирались на Ниве по каким то буеракам... Мы, говорит, проехали, а сзади жига подорвалась, семья в клочья... Кстати это бандерьё у меня пенсию спиздило за 6 лет и что то хер чешется отдавать... гниды вонючие...
 
[^]
snike912
29.01.2020 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Datigoonish
Мда, не рады тебе и таким как ты нигде. Чому? Есть ответ?
 
[^]
RusTaTaPuH
29.01.2020 - 19:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 236
Цитата (Datigoonish @ 29.01.2020 - 18:41)
Цитата (RusTaTaPuH @ 28.01.2020 - 11:44)
много встречал этих беженцев с Украины... я не понимаю, у них у всех звание "беженец" автоматически закладывает в мозг чувство собственной жалости и "нам все должны помогать, и бесплатно, и все, и везде". нахуй так жить? не все, но подавляющее большинство.

Вот зарекался же в этом году бросить матюкаться, не получается... Вот эти коменты долбоёбов выбешивают нахуй. Беженцев он видел... хуеженцев, бля, ты видел, падла... Мы с женой буквально жили в этом грёбаном УФМС с 2014-го года. Сначала нужно было каждые 3 месяца ездить отмечаться, потом получать Разрешение на Временное Проживание(РВП), потом Вид На Жительство(ВНЖ), бесконечные очереди, медкомиссии и госпошлины. Чтобы получить статус беженца нам на голубом глазу сказали, что таких быть не бывает в природе ибо Воронеж ни с кем не воюет и т.д и т.п. А если хочешь доказать, что ты беженец, то будь добр привезти две с половиной тонны обломков твоей квартиры, семь кило осколков снаряда, попавшего в хату, видеосъёмки всего процесса и по четыре свидетеля с обеих сторон конфликта... А вот реальных беженцев было... только им тоже нихрена доказать не удалось... да и не требовали они ни должностей в высоких кабинетах, ни работы в Газпроме... Запомнилась тётка лет под 60( оказалось38), руки тряслись как у алкашки и заикалась... с мужем её курили - рассказал как выбирались на Ниве по каким то буеракам... Мы, говорит, проехали, а сзади жига подорвалась, семья в клочья... Кстати это бандерьё у меня пенсию спиздило за 6 лет и что то хер чешется отдавать... гниды вонючие...

мне тебя пожалеть что-ли надо? мог бы развернуться на 180 и в/на Украину пехать
 
[^]
snike912
29.01.2020 - 19:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Бандерье ему пенсию спиздило за 6 лет)) Ежай получай кто запрещает? Жига подорвалась,ага..Тоже бандеровцы границу заминировали?А че ж ты не кричал Гиркинду и Моторолле - "..Эй пацаны! А пенсия моя как?? Пенсюлечку мне кто платить будет???" Нет бля, бандерье ему виновато.
 
[^]
ХохолУкраина
29.01.2020 - 20:03
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 612
Ну им по-любому для поездки за границу нужен или украинский паспорт или русский, "паспорт Днр" - это как "акции МММ", филькина грамота. А если особо упоротых ватников переселят на Дальний Восток, так еще лучше.
 
[^]
gypopo
29.01.2020 - 20:09
1
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата
МВД планирует расширить госпрограмму переселения соотечественников

Цитата
Мы полагаем, что большие усилия будут направлены на Дальний Восто

Донбасцы, по-моему, не совсем это имели ввиду, стремясь к росс. гражданству.
 
[^]
Drakonych
29.01.2020 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 16:25)
Цитата (Vladimir04 @ 28.01.2020 - 14:44)
Цитата (dedpixai @ 28.01.2020 - 14:32)
А что, закон о двойном гражданстве таки отменили для простых смертных? Я что-то пропустил?

В России такого закона пока нет, только нужно об этом известить соответствующие органы, за нарушение большой штраф.

30 тыс рублей России. Очень большой. Мне вот выписали. Я и не оплатил.

Применительно к данной теме, запрета двойного гражданства нет, при получении росс. гражданства через паспорт ДНР отказываться от укр. не надо.
А при получении без паспорта ДНР отказ от укр. гражданства формальный, и Киевом не признаваемый.
 
[^]
Drakonych
29.01.2020 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Камингкадзе @ 29.01.2020 - 16:27)
Да нормально тут айтишным. Переезжай. В несколько раз лучше
Уровень жизни в Чехии, раз в 6-8 выше

Выше в 7 раз, чем где? )

По данным МВФ, ВВП по ППС в 2018 году в Чехии 37000, а в России 29000.
 
[^]
SergeyL1985
29.01.2020 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.19
Сообщений: 1336
Цитата (Aniks2014 @ 28.01.2020 - 20:51)
Цитата (SergeyL1985 @ 28.01.2020 - 20:15)
Цитата (Aniks2014 @ 28.01.2020 - 18:08)
Цитата (snike912 @ 28.01.2020 - 17:32)
Нет никаких ЛНР и ДНР, зарубите себе раз и навсегда. Есть оккупированные районы Луганской и Донецкой области. С рублями, хуями, законами, авто номерами и пятибальной системой обучения и комендантсим часом. И с какими-то левыми харями во главе. Кто хочет в РФ, получает паспорт и летит сизым голубем. Или сидит дальше на жоппе ровно и подрывает бюджет страны агрессора. Сколько там стоит содержание ОРДЛО для налогоплательщиков России? Закрытая информация? А ну да. ну да.

Это только в мифологии Украины, не надо, друг мой, экстраполировать свои внутренние фантазии на весь мир.
У нас тут ещё и не такие выкрутасы есть - например - Прокуратура Автономной Республики Крым и полиция Крыма.
Только вы про них крымчанам не рассказывайте cool.gif.

И кто же "во всем мире" эти заповедники считает чем-то иным? Даже РФ их ОРДИЛО считает, а уж про цивилизованный мир и говорить нечего. Кстати, почему ты, такой любитель русского мира и ненавистник Украины, до сих пор в страну мечты не укатил? Хоть в дыныэр, хоть в лыныэр, хоть в саму РФ?

Ну например Гугл считает, а знаешь где он находится?
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%9A...4.4997274?hl=ru
видишь на карте где граница?
И да, это вы любители Европы, хотите всё время куда-то свалить, а я люблю свою землю, и хочу чтобы мне было хорошо здесь, а вы можете ехать куда Вам заблагорассудится.

Перешел по твоей ссылке, границу на перешейке в упор не вижу gigi.gif


Названо число получивших российское гражданство жителей Донбасса
 
[^]
ppsascha
30.01.2020 - 09:27
0
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Datigoonish @ 29.01.2020 - 18:41)
Кстати это бандерьё у меня пенсию спиздило за 6 лет и что то хер чешется отдавать... гниды вонючие...

Так у нас то же самое, смысл с Украины валить? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7251
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх