«Это победа!»: мужчину, включавшего по ночам лошадиное ржание, обвинили в психологическом насилии над соседями

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kilikia 12 дек 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (denpassat @ 12.12.2019 - 20:17)
Скоро вернется со справкой, и все начнется по новому.
Имеется опыт

тоже соседей ласковым маем доставал dont.gif а на сейчас новые зубы подросли

виноват - дополню - вреде тема уже у нас была - и начал - ниразу не клоун со ржачем

Это сообщение отредактировал kilikia - 12 дек 2019 в 23:35
Хорек35 12 дек 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (DeFlea @ 12.12.2019 - 20:04)
Я не понимаю, все это время вломить хорошенько этому любителю коней было некому со всего подъезда??

Даже больше: разве НЕИЗВЕСТНЫЕ гопники не могли сломать руки в подьезде данному меломану? cool.gif
VeteR2612 12 дек 2019 в 23:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (DeFlea @ 12.12.2019 - 20:04)
Я не понимаю, все это время вломить хорошенько этому любителю коней было некому со всего подъезда??

А потом после его снятия побоев и заявления в ментовку, ты поедешь варежки шить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexFalcon 12 дек 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (yantimson @ 12.12.2019 - 20:13)
Цитата (DeFlea @ 13.12.2019 - 00:04)
Я не понимаю,  все это время вломить хорошенько этому любителю коней было некому со всего подъезда??

Зачем? Чтоб самим под статью попасть?
Я вот удивлен, что не нашлось неустановленных лиц и кусачек. Бывает, что провода в эл. щитке неожиданно кто-то откусил после автоматов. Прям кусков проводов не хватает. Странно.

У меня был такой сосед снизу и, тоже был Рамштайн и, тоже были просьбы с моей стороны, чтобы, хотя бы после 12 ночи было тихо, но... нихрена.
Потом были кусачки, сначала после автоматов, затем до и после - помогло! Правда, электрик в ЖЭКе запил вовремя gigi.gif . Итого, без света неделю - мозги в порядке!
Jiaiiata 12 дек 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
пиздец перванахов набежало
его заебали соседи сверху - дети, пьянки и прочее, он пытался разобраться - нихуя не вышло
тогда он, уходя на работу включал лошадей через кастрюлю, и нихуя не ночью, потому как и менты были в курсе и ничего не сделали
Henk 12 дек 2019 в 23:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
-3
У меня в голове не укладывается , как целый подъезд не мог решить проблему. Неужели не нашлось ни одного мужика нормального с мозгами??? Кучка терпил, вы заслужили это.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Henk 12 дек 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 19 лет
-3
Цитата (volga77 @ 12.12.2019 - 20:11)
Вот ведь в чем проблема, если эту мразоту, как тут советуют, отпиздить, то потом можно уехать отдыхать в тайгу и оставить семью без кормильца. А то, что он накатает заяву, можно быть уверенным.
От мусоров все это время пользы не было.

Голову надо включать, можно сделать так, что никто никого не найдёт и ничего не докажет.
Р.S. Почитал коменты, оказывается тут не все так однозначно.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал Henk - 12 дек 2019 в 23:41
MitVold 12 дек 2019 в 23:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Jiaiiata @ 12.12.2019 - 23:33)
пиздец перванахов набежало
его заебали соседи сверху - дети, пьянки и прочее, он пытался разобраться - нихуя не вышло
тогда он, уходя на работу включал лошадей через кастрюлю, и нихуя не ночью, потому как и менты были в курсе и ничего не сделали

Да им первонахам похую, главное пиздануть в струю за юкку, что такие же пизданутые подпевали теме. Про мужика и по ТВ показывали, там реально половина соседей пизданутые бабки. Мужик адекватный, кстати. А сучье племя журнашлюх как всегда высосали из пальца сенсацию. Налицо управление массами, хули. Щас мужика заклюют...
proart 12 дек 2019 в 23:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
-6
Запенить дверь, расхуярить стекла, заварить к хуям дверь, заливать перец в соседа. Сломался бы быстро. :)

Это сообщение отредактировал proart - 12 дек 2019 в 23:47
Robert51 12 дек 2019 в 23:55
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
-5
Я бы давно голову проломил случайно упавшим роялем.
Почему не забрать на 15 суток за нарушение общественного порядка? Нормальных людей так упаковывают и находится нужная статья.
togo 12 дек 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (yantimson @ 12.12.2019 - 20:13)
Я вот удивлен, что не нашлось неустановленных лиц и кусачек. Бывает, что провода в эл. щитке неожиданно кто-то откусил после автоматов. Прям кусков проводов не хватает. Странно.

Да, и при этом, вот незадача,
дверь почему-то из квартиры не открывается.
Сваркой почему-то к коробке прихвачена.
romani1977 13 дек 2019 в 00:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (yantimson @ 12.12.2019 - 20:13)
Зачем? Чтоб самим под статью попасть?
Я вот удивлен, что не нашлось неустановленных лиц и кусачек. Бывает, что провода в эл. щитке неожиданно кто-то откусил после автоматов. Прям кусков проводов не хватает. Странно.

И двери случайно монтажной пеной по периметру, так,для подумать чтобы время было...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Этоткакон 13 дек 2019 в 00:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
-5
Счетчик и автоматы на площадке.. в крайнем случае топор с деревянной ручкой выключает электричество на раз-два.. а обух топора - вышедшего разобраться соседа извращенца.
Polaris5000 13 дек 2019 в 00:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Guerrero @ 12.12.2019 - 20:09)
Цитата (Tormund18 @ 12.12.2019 - 20:07)
Неужели во всем доме не нашлось человека, который бы просто отпиздил урода?
Мельчает народец, над тобой конкретно издевается упырь - они терпят.

Ну он ходил к тем кто сверху, просил потише... его послали... получили ответку... так кто урод то?

как вы можете ?!?! "онижедети !!!" (С) !!!
Polaris5000 13 дек 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Polaris5000 @ 13.12.2019 - 00:12)
Цитата (Guerrero @ 12.12.2019 - 20:09)
Цитата (Tormund18 @ 12.12.2019 - 20:07)
Неужели во всем доме не нашлось человека, который бы просто отпиздил урода?
Мельчает народец, над тобой конкретно издевается упырь - они терпят.

Ну он ходил к тем кто сверху, просил потише... его послали... получили ответку... так кто урод то?

как вы можете ?!?! "онижедети !!!" (С) !!!

более того - "нормальные"... : )
Vision2000 13 дек 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-9
В Питере можно было такого отдать наркоманам или алкашам через третьих лиц чтобы за дозу почикали хорошенько, не знаю что за свистопляски устроили тут с ментами, ещё и терпели столько.

Или он из квартиры не выходил вообще что его нигде не поймать было?
Serg435 13 дек 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
а скинутся на "поломал нечаянно обе руки"? слабо? не сильно дорого, да и ребятам мат помощь.
antigo 13 дек 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Vision2000 @ 13.12.2019 - 00:22)
В Питере можно было такого отдать наркоманам или алкашам через третьих лиц чтобы за дозу почикали хорошенько, не знаю что за свистопляски устроили тут с ментами, ещё и терпели столько.

Или он из квартиры не выходил вообще что его нигде не поймать было?

Было такое, знакомый попросил нарков поговорить с болезным одним, но как только нарки начали пресовать его, он начал ганашиться, что типа найду, убью, матерей-отцов-братьев вырежу, у меня справка.... Те тоже не сильно здоровые на голову, взяли и его задушили. Ну опера распутывать начали, вышли на нарков, те сдали знакомого, типа заказчик. До сих пор где то под касимовым робу шьет.
armadagrup 13 дек 2019 в 00:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
У меня похожий долбоеб живёт на 2 этаже выше раз меня притопил мудило. Начал падать на мороз я ему " вежливо" объяснил что сука топишь и будешь кашлять за ремонт который стоит дорого, сразу блять нашел ночью аварийку горводоканала. С такими ублюдками раз пизды вставить не дойдет поломать ноли так доходит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klasterus 13 дек 2019 в 00:56
Обладатель лысой киски  •  На сайте 8 лет
-1
Поломатели, вам тоже возможно будет за 40, вдруг окажетесь в такой же ситуации, а нервы ни к черту от работы, смерти родителей, от одиночества...Поймете тогда сладость тишины.
Travolda 13 дек 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Тема ржачная. Я бы так не смог издеваться в городе над соседями. А вот на даче возьму на заметку. Будет целая ферма.
maslokrad 13 дек 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gerd @ 12.12.2019 - 22:17)
Живу в двухэтажном доме. Немецкой постройки. Переехали соседи сверху, выбили лаги и на чистый пол положили ламинат.

Никаких управ на них нет по закону, реально. Гуглил жёстко.
У них двое детей. Сил уже больше нет.

предложи за свой счет перестелить пол, единственный выход к сожалению.
шумоизоляция с твоей стороны не поможет. =(

Sveklovod 13 дек 2019 в 01:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (volga77 @ 12.12.2019 - 20:11)
Вот ведь в чем проблема, если эту мразоту, как тут советуют, отпиздить, то потом можно уехать отдыхать в тайгу и оставить семью без кормильца. А то, что он накатает заяву, можно быть уверенным.
От мусоров все это время пользы не было.

Дык когда ты в капюшоне - можешь спокойно пиздить соседа. Не видно лица - нет проблем. Так называемая "Темная".
maslokrad 13 дек 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Jiaiiata @ 12.12.2019 - 23:33)
пиздец перванахов набежало
его заебали соседи сверху - дети, пьянки и прочее, он пытался разобраться - нихуя не вышло
тогда он, уходя на работу включал лошадей через кастрюлю, и нихуя не ночью, потому как и менты были в курсе и ничего не сделали

т.е. докучают соседи с вверху, а мстим и страдает весь дом?
гениально..чё уж сказать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх