Физики ядерщики не нужны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eshkinkod
30.11.2019 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 1336
Цитата (MrsLaima @ 30.11.2019 - 06:29)
Господа, я жена, вернее, уже вдова убитого "физика-ядерщика". Спать не могу, искала сведения в сети, нашла ваш сайт. Чтобы вам ответить, пришлось зарегистрироваться.
Главное: не был он физиком-ядерщиком! Да, учился сто лет назад в МИФИ, но специальность другая. Кто-то ляпнул "физик-ядерщик" и пошло-поехало...
И машина не его, а таксопарка.
Я не знаю тонкостей, как обращаться к конкретным людям здесь, на сайте, но увидела комментарий от Наззик - да, у него стояла кофемашина и все соседи по офису приходили на кофе.. И тогда вы в курсе, где именно он работал, фирма обанкротилась...Фотография была его увлечением, и фотографом он был отличным..
Кто-то писал - мы не знаем, почему он из НИИ ушел - да никогда в жизни он ни в каком НИИ не работал! Мерзкий комментарий...
Борис был на удивление доброжелательным и неконфликтным, на поминках много об этом говорили, с ним и поссориться-то было не из-за чего.
Кто-то может подумать, что я рисую портрет ангела.. Само собой, он был живым человеком, со своими недостатками, но все равно, очень, очень хорошим..
И у него сегодня был бы день рождения, ровно неделю не дожил..
Нашли бы хоть тварей этих, нелюдей...
Вы не представляете себе, что я пережила, когда сказали, что его задушили.. Он был высоким и сильным, в юности самбо занимался, но когда тебе удавку сзади набросят - самбо не поможет.. Пишу вам это все и опять плачу..

Сил вам и терпения пережить утрату родного человека, это очень печально что какие то уроды лишили его жизни, бог им судья!!!
 
[^]
MrsLaima
30.11.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 7
Цитата
Сил вам и терпения пережить утрату родного человека, это очень печально что какие то уроды лишили его жизни, бог им судья!!!


Спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17766
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы