В Госдуме объяснили снижение рождаемости интернет-зависимостью

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
system99 10 ноя 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Скоро и чебурнета не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 10 ноя 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну конечно что еще обвинить? конечно же игры и интернет
А вы мрази не подумали что вы для народа и молодежи делаете просто непригодную жизнь в стране, что они просто рожать потомство не хотят что бы в нищите не воспитывать ребенка?!
Bowman 10 ноя 2019 в 21:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Воу воу, по легче, дети злые это все игры да компуктер, детей нет это все интерент зависимость. Вы к чему клоните а ?
А может социальные гарантии для людей нужны и важны, может люди головы включают, что не потянут они ячейку общества?! может не в интернетах беда, а в другом?!
province44 10 ноя 2019 в 21:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
даже и не знаю что ответить

Это сообщение отредактировал province44 - 10 ноя 2019 в 21:09
Yater85 10 ноя 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нет возможности купить квартиру, низкие зарплаты, пропаганда - это всё интернеты виноваты.
aston4 10 ноя 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
машина у тёти Веста, надеюсь
hardbreaker 10 ноя 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Т.е. социальная политика государства не при чём. Интернет говнит. Ага - верим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabutoTakinado 10 ноя 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Интернет зависимость сказала, что пока олигархи будут беспределить и оставлять нищими 90% населения - не отдадут заложников (нищих).

Как не оправдывайтесь, ничего не изменится. Я по прежнему убежден, что геноцид - это и есть задача нашего правительства. Очевидно ставленного западом. Но это для России не впервой. Надеюсь придёт второй Джугашвили или Ленин и скинет народ своих рабовладельцев.
Горий 10 ноя 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Вы блядь закройте все красныебелые ,запретите говнопиво за 45 рублей поллитра,создайте рабочие места ,квартиры молодожёнам бесплатно при условии что не разведутся двадцать лет,первое авто семьи за символическую сумму ......а так это просто пиздабольство и говнопиар..
saceol 10 ноя 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да да, естественно на рождаемость влияет интернет, а не нищебродское состояние населения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrudceV 10 ноя 2019 в 21:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
эээ, а ничего, что сейчас много людей женятся и замуж выходят, благодаря тырнету.
а вот благодаря экономики, разводятся.

Это сообщение отредактировал GrudceV - 10 ноя 2019 в 21:20
Nov2017 10 ноя 2019 в 21:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pogano @ 9.11.2019 - 11:51)

По ее словам, время, проведенное в Сети, формирует «индивидуализм и эгоизм современного человека», что и приводит к утрате ориентиров.

Да, да, а во власти у нас сплошные альтруисты. А в остальном народе сплошные эгоисты - у них деньги отнимают на яхты и дворцы слуг народа, а они не размножаются почему-то. И во всём этом конечно же виноват интернет. Гениально. А ещё надо наверное автомобили запретить, ведь когда на лошадях ездили, то рождаемость больше была.

Это сообщение отредактировал Nov2017 - 10 ноя 2019 в 21:32
dibizitey 10 ноя 2019 в 21:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
чтобы оставаться на том же уровне численности нужно 2 ребенка в семье. Одного то охуеешь вытащить в люди по деньгам
korsaс 10 ноя 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
все правильно сказала -не хрен дрочить в этом ващем этом интернэте на всяких шлюх негритянских!
я бы ишчо электричество после 8ми отключал. после работы сходили в церковь, покушали и в кровать ворочаться пока не заснешь.
noxigor 10 ноя 2019 в 21:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
А зачем рожать? Что бы алименты плотить? Да ни за что))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LIGOROK 10 ноя 2019 в 21:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
С начала денег не дают, а потом удивляются почему молодёжь нищету не хочет плодить! Суки!
Игорьсаныч 10 ноя 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Просто жениццо надо в юности и непременно на целках, (спрашивайте цыган). И тогда все наладицца

Это сообщение отредактировал Игорьсаныч - 10 ноя 2019 в 21:34
Doctorbrom 10 ноя 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Никто не задумывается, что найти подружку на поебушки, которые могут перерасти в семейный союз, интернет нынче скорее помогает, чем мешает?
Эта госдума должна остаться первой и единственной целью для атомной бомбардировки. Без тех уродов с не подлежащими лечению мозгами, которые в ней обретаются, планета вздохнет свободнее.
ХренаСЕ 10 ноя 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 9.11.2019 - 11:53)
Ну конечно,надо запретить его,вот тогда взрыв рождаемости пойдёт.

ну когда Останкинская горела, через 9 месяцев всплеск рождаемости был... Совпадение?! gigi.gif
Seeen 10 ноя 2019 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Интернет действительно влияет. Он создает извращенное мировоззрение и у девушек и у мужчин. Согласно интернету "семья" - это способ фактически и юридически обязать мужчину пожизненно содержать женщину и детей, независимо от того живут они с ним или нет. Никакой другой информации о семье в интернете нет.

Соответственно, любой юноша способный к мыслительной деятельности понимает, что семья ему нафиг не нужна. Девушки в свою очередь не могут найти среди сверстников, тех кто хочет и может их обеспечивать уже сейчас, а другие юноши согласно интернету для создания "семьи" не подходят.

А вся эта любовь, прогулки под луной, всё вместе и другие способы не платить за секс остались в СССР, где интернета не было.
Игорьсаныч 10 ноя 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Никто не задумывается, что найти подружку на поебушки, которые могут перерасти в семейный союз, интернет нынче скорее помогает, чем мешает?

После 55 и интернет не поможет
МутлиКрю 10 ноя 2019 в 21:39
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Да не...
Тут другая зависимость: от количества подбородков у этих Епифановых.
lucky555 10 ноя 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
интернет-зависимость формируется вследствии ухода от реальности и реализации неудовлетворенных психологических и социальных потребностей человека. так что тетя вообще не в теме или в другой "реальности" живёт. а народ - в другой.

Это сообщение отредактировал lucky555 - 10 ноя 2019 в 21:40
Oleggka 10 ноя 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 9.11.2019 - 11:53)
Ну конечно,надо запретить его,вот тогда взрыв рождаемости пойдёт.

Скорее произойтёт просто взрыв.

Как хитроумно (нет) по всем фронтам эти бляди к чебурнету подводят.
Игорьсаныч 10 ноя 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я полагаю что здесь может помочь занятия спортивными играми, в смешанных командах Теннис , волейбол.Надо больше времени посвящать занятиям игровыми видами спорта и для этого использовать все доступные спортивные залы. В Вечернее время можно для игр выделять школьные залы. А интернет поможет помочь сформировать любительские команды. Будут игры ,будет новые знакомства, а возможно и семьи. Одинокие люди обычно более свободны и наверняка будут охотно посещать такие свободно формируемые спортивные клубы.

В Госдуме объяснили снижение рождаемости интернет-зависимостью

Это сообщение отредактировал Игорьсаныч - 10 ноя 2019 в 21:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх