За нужные показания по делу MH-17 мне предлагали домик в Голландии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mourner
2.11.2019 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10583
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 14:43)
Цитата (Mourner @ 2.11.2019 - 14:38)
Цитата (AleksP @ 2.11.2019 - 14:37)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:16)
Alkora, намекаешь что хохлы сбили? Зачем? Какого результата достигли этим?

Я вот могу объяснить что днр страдала от налетов авиации, была сеьезная проблема. Им как бы актуально было, а хохлам?

А то что Путин в это время должен был лететь близким маршрутом не о чем не говорит? Хохолики хотели Путина сбить , а получилось... то что получилось.

А вы можете показать этот "близкий маршрут" на карте? Или вы просто про это слышали где-то, и теперь приводите как аргумент в споре?

Странно, что вы не в курсе, а это очень важно для возможности поражения МН-17 по ТТХ СОУ БУК в ее предполагаемом расположении..
Уж наверное раз 15 и здесь данный из различных источников..

Да. Странно.
А процитруйте снова эту информацию, если вас не затруднит, конечно.
 
[^]
saurak
2.11.2019 - 14:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (AndySP @ 2.11.2019 - 15:08)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 13:43)
Цитата (AndySP @ 2.11.2019 - 14:36)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 13:30)
А почему именно Россия должна признавать?
Россия считает, что ЛДНР должны помириться с Украиной и войти в её состав. По крайней мере это что я слышу из уст официальных лиц. При этом Россия признаёт, что ЛДНР это сейчас не Украина (целый ряд законов и указов издан с оговорками).
ЛДНР - "самопровозглашённые республики". Это в какой реальности вы живёте, что у вас не существует ЛНР и ДНР?

Ссылки на « целый ряд законов и указов издан с оговорками» в которых « Россия признаёт, что ЛДНР это сейчас не Украина» или опять мечты?

На пример указы о выдаче российских паспортов, они же не просто "гражданам Украины" выдаются. Этого достаточно?
Есть и другие, но, честно, лень искать сейчас на них ссылки.

Не достаточно!
В Указе как раз говорится « Установить, что лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".»
Т.е. в Указе прямо говорится, что это территория Украины.

Ты указ-то хоть читал или опять в мечтах?

Это последняя версия указа, когда территорию расширили на области в целом, - предыдущие версии посмотрите, где отдельные территории.
"Официальная позиция Москвы" сводится к тому что ЛДНР должны вернуться в состав Украины, но по ним сейчас особая ситуация и получить они должны особый статус, т.е. сейчас они не являются частью Украины.
Попробуйте сейчас отправить что-то Почтой России в Луганск или Донецк(не в ростовской области) и вам быстро найдут официальную бумажку, почему они туда ничего не отправляют.
 
[^]
Тойгильда
2.11.2019 - 14:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 14:32)

Я имею ввиду, что утюжить с крупного калибра и авиации мирное население с многочисленными при этом жертвами и карательными операциями нациков против мирных ставили укрвласти в очень шаткое положение тогда, а эта катастрофа и мгновенное обвинение РФ в этом дало возможность проектировщикам укрпереворота на западе провести антиРоссийскую компанию в полный рост, санкции, исключения из 8 ки, и т.п., очень странно, что вы не в курсе..

это гиркин что ли с моролой мирное население?
 
[^]
Mourner
2.11.2019 - 14:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10583
Цитата (AleksP @ 2.11.2019 - 14:37)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:16)
Alkora, намекаешь что хохлы сбили? Зачем? Какого результата достигли этим?

Я вот могу объяснить что днр страдала от налетов авиации, была сеьезная проблема. Им как бы актуально было, а хохлам?

А то что Путин в это время должен был лететь близким маршрутом не о чем не говорит? Хохолики хотели Путина сбить , а получилось... то что получилось.Малайский летел в 15:44, а самолет Путина в 16:21, правда шел через Белоруссию из-за военных действий.

Я уже успел вас процитировать, а вы дополнили свой пост.
Так вы утерждаете, что хотели сбить Путина, который из Польши в Москву изначально хотел лететь через Донецк, но полетел через Беларусь (в 800 км от Донецка), потому что там военные действия? То есть, он не потому там не полетел, потому что это ебануться какой крюк (см. карту), а потому что там война? И расчет был на то, что он с какого-то перепугу полетит по ебануться какому крюку?
Нууу.... я и не знаю, что дальше сказать.
 
[^]
Postowskoy
2.11.2019 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 14:33)

Вот в этом вся суть "кастрюлеголовых".
Т.е. ладно бы я врал о том, что гражданин Украины, но нет же - "недоразумение".
Почему не объясните? Потому что не считаю Россию (и лично Путина) виноватой во всех бедах Украины? Потому что ржал над всеми кто требовал подписать "Ассоциацию", но при этом не разу её не читали?

Дружище, с нетерпением жду цитирования методички дальше. Украина это окраина России, украинцев не существует,это все русские и тд и тп.

P.S. Я знаю здесь в Киеве людей которые плохо относятся к Майдану, к биндеровцам ну и тп. Никто из них не в восторге от того,что РФ аннексировала Крым и поддерживает террористов на Донбассе. Вы понимаете? Для них все равно РФ не дружественное образование, они считают Украину своей страной,а не РФ . А вы в своих постах так не считаете. Ларчик просто открывался.
 
[^]
Тойгильда
2.11.2019 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (AleksP @ 2.11.2019 - 14:37)

А то что Путин в это время должен был лететь близким маршрутом не о чем не говорит? Хохолики хотели Путина сбить , а получилось... то что получилось.Малайский летел в 15:44, а самолет Путина в 16:21, правда шел через Белоруссию из-за военных действий.

убийство президента = объявлению войны.
уж чего украине не нужно было, так это полномасштабного конфликта с рф
 
[^]
shaptmos
2.11.2019 - 14:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Saurgan @ 2.11.2019 - 10:15)
Цитата (ademetriya @ 2.11.2019 - 05:29)
Житель Донецкой народной республики (ДНР) Владимир Цемахгражданин Украины Владимир Цемах, который в июне нынешнего года был похищен задержан украинскими спецслужбами
....
Цитата
При этом ему ввели препараты-транквилизаторы
- кроме его слов есть подтверждения?
Цитата
допрашивали без присутствия адвокатов
- а разве террористам положены адвокаты? Его ж по террористической статье взяли.

ДНР терроризмом не занимается. Все многочисленные теракты на её территории, вплоть до подлого убийства Главы ДНР А.Захарченко, произвело террористическое псевдогосударство "Украина".

1. как то странно, украинцы якобы убили Захарченко, при этом, они же это и отрицают. скромные, наверное.
2. вы когда паспорт террористического псевдогосударства "Украина" выкинете? а то все вещаете с пафосом, а паспорт принычили.
 
[^]
JD76
2.11.2019 - 14:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (4ALEXAN @ 1.11.2019 - 22:03)
не прокатило, вычеркиваем(ищем слудующего)...faceoff.gif

слудущий це ты
 
[^]
Золотарь
2.11.2019 - 14:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 14:39)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:54)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 13:47)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:42)
Тогда читал вк канал с хрониками, сводками, комментариями ополченцев. Лично видел как новость появилась про сбитый самолет, а потом пропала. А потом оказалось что и канал какой то не тот, отношения к днр не имеющий, лицензии сми не имел и т.п.)))))

Канал в ВК, на котором писали от имени Гиркина, про который сам Гиркин говорил, что его нет в ВК.
Канал на котором новость про МН-17 опубликовали с видео Ан-26 (сбитого 14 июля) и именно этот пост почему-то уже через 20 минут понесли все СМИ...
Конечно это было СМИ и до 17 июля было официальным рупором ДНР lol.gif


Там было другое: канал выдавал информацию всю весну, держал руку на пульсе, на него ссылались другие сми, небезосновательно, судя по предыдущим сводкам, как ты сам подтверждаешь, а тут оказывается что если гиркин-не гиркин(со слов гиркина) то и каналу верить нельзя и вообще все хуйня?)))

Почему ты акцент делаешь на гиркине вообще? Какая ращница кто давал инфо?)))

На этом канале делали перепосты из других источников.
При этом посты делались от имени Гиркина.
При этом Гиркин за долго до 17 июля говорил, что его нет в ВК.

Т.е. да этот канал "держал руку на пульсе" - те кто его вели (я считаю это был не один человек) занимались сбором и анализом данных по разным источникам.
Но доверять им нельзя было, потому что они выдавали себя за другого.

Акцент на Гиркине, потому что они себя за него выдавали.

иными словами, ты согласен с тем что на канале была информация соответствующая действительности, которую выдавали до той новости с самолетом.

кроме того, данные с канала перепечатывали другие сми (иначе с чего бы вдруг бросились перепечатывать шустро новость про самолет). почему перепечатывали? потому что она оказывалась верной, до этого сбоев не было.


далее появляется новость про сбитый украинский транспортник.
откуда?
кто то из днр закинул эту новость, уверенный что сбили именно украинский самолет.
правильно? кто то кто видел запуск, либо попадание, т.е. физически находящийся на территории днр и близкий к этому каналу.

логично или нет?

хотели сбить укропский самолет, только обкакались. а теперь миллион версий с костылями почему я не я и жопа не моя.
 
[^]
AndySP
2.11.2019 - 14:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (AleksP @ 2.11.2019 - 14:37)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:16)
Alkora, намекаешь что хохлы сбили? Зачем? Какого результата достигли этим?

Я вот могу объяснить что днр страдала от налетов авиации, была сеьезная проблема. Им как бы актуально было, а хохлам?

А то что Путин в это время должен был лететь близким маршрутом не о чем не говорит? Хохолики хотели Путина сбить , а получилось... то что получилось.Малайский летел в 15:44, а самолет Путина в 16:21, правда шел через Белоруссию из-за военных действий.

Это таким путем Путин сначала хотел лететь?

За нужные показания по делу MH-17 мне предлагали домик в Голландии
 
[^]
shaptmos
2.11.2019 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (AndySP @ 2.11.2019 - 14:55)
Цитата (AleksP @ 2.11.2019 - 14:37)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:16)
Alkora, намекаешь что хохлы сбили? Зачем? Какого результата достигли этим?

Я вот могу объяснить что днр страдала от налетов авиации, была сеьезная проблема. Им как бы актуально было, а хохлам?

А то что Путин в это время должен был лететь близким маршрутом не о чем не говорит? Хохолики хотели Путина сбить , а получилось... то что получилось.Малайский летел в 15:44, а самолет Путина в 16:21, правда шел через Белоруссию из-за военных действий.

Это таким путем Путин сначала хотел лететь?

ну по пути побомбить Воронеж и в Польшу. норм так то маршрут.
 
[^]
Mourner
2.11.2019 - 14:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10583
Цитата (AndySP @ 2.11.2019 - 14:55)
Цитата (AleksP @ 2.11.2019 - 14:37)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:16)
Alkora, намекаешь что хохлы сбили? Зачем? Какого результата достигли этим?

Я вот могу объяснить что днр страдала от налетов авиации, была сеьезная проблема. Им как бы актуально было, а хохлам?

А то что Путин в это время должен был лететь близким маршрутом не о чем не говорит? Хохолики хотели Путина сбить , а получилось... то что получилось.Малайский летел в 15:44, а самолет Путина в 16:21, правда шел через Белоруссию из-за военных действий.

Это таким путем Путин сначала хотел лететь?

Вот-вот. Я тоже про это пишу. Здесь половина спорщиков - тупые ретрансляторы приятного их слуху пиздежа. Все мы в той или иной степени этому подвержены, но бля, есть же моменты которые можно самостоятельно проверить, и убедиться в их абсурдности. Нет же. Закрывают глаза, и вещают, вещают... И каждый раз новые ники.
 
[^]
alkora
2.11.2019 - 15:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:45)
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 14:38)

Ок.
Т.е. дальнейших проблем для Донбасса и РФ из за этой катастрофы вами не прослеживаются?

давай конкретизировать. ты же уже понял что про санкции и изгнание из 8ки это не аргумент, как ты думал?

давай конкретно- какую выгоду получили хохлы, но которую они не могли бы получить не сбив, как ты утверждаешь, самолет.

Слушай, давай чегонить посложнее обсудим, жевать тебе такие известные вещи как то странно, скать сейчас какие именно санкции и последствия безапелляционных обвинений наступили тогда ... или ты придуряешься, у меня такое подозрение..
Про этот МН-17 только слепоглухой не знал тогда по сто раз на день, да и сейчас часто в плане обвинений РФ.

Это сообщение отредактировал alkora - 2.11.2019 - 15:04
 
[^]
saurak
2.11.2019 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (Postowskoy @ 2.11.2019 - 15:51)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 14:33)

Вот в этом вся суть "кастрюлеголовых".
Т.е. ладно бы я врал о том, что гражданин Украины, но нет же - "недоразумение".
Почему не объясните? Потому что не считаю Россию (и лично Путина) виноватой во всех бедах Украины? Потому что ржал над всеми кто требовал подписать "Ассоциацию", но при этом не разу её не читали?

Дружище, с нетерпением жду цитирования методички дальше. Украина это окраина России, украинцев не существует,это все русские и тд и тп.

P.S. Я знаю здесь в Киеве людей которые плохо относятся к Майдану, к биндеровцам ну и тп. Никто из них не в восторге от того,что РФ аннексировала Крым и поддерживает террористов на Донбассе. Вы понимаете? Для них все равно РФ не дружественное образование, они считают Украину своей страной,а не РФ . А вы в своих постах так не считаете. Ларчик просто открывался.

Где я хоть намёк давал на то что скажу "Украина это окраина..." или "украинцев не существует". Я даже больше скажу - есть и украинцы, и малороссы. Это два различных этноса.

А я где-то говорил что в восторге от того что Крым перешёл в состав России?
Я не поддерживаю "террористов" на Донбассе - я не считаю их террористами, а вот добробаты считаю террористами и нацистами(к стати правительство США со мной согласно)
Я где-то говорил что-то плохое про страну Украину?
А почему мне считать Россию "недружественной"? Что конкретно плохого сделало государство РФ гражданам Украины? Проезд в Крым и то с украинской стороны перекрыли, а не с российской.
Украина моя страна, но государство Украина - не моё. В том смысле что я не одобряю и не согласен с поведением государства.
 
[^]
Dietrix
2.11.2019 - 15:05
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 19499
Цитата (Postowskoy @ 2.11.2019 - 16:51)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 14:33)

Вот в этом вся суть "кастрюлеголовых".
Т.е. ладно бы я врал о том, что гражданин Украины, но нет же - "недоразумение".
Почему не объясните? Потому что не считаю Россию (и лично Путина) виноватой во всех бедах Украины? Потому что ржал над всеми кто требовал подписать "Ассоциацию", но при этом не разу её не читали?

Дружище, с нетерпением жду цитирования методички дальше. Украина это окраина России, украинцев не существует,это все русские и тд и тп.

P.S. Я знаю здесь в Киеве людей которые плохо относятся к Майдану, к биндеровцам ну и тп. Никто из них не в восторге от того,что РФ аннексировала Крым и поддерживает террористов на Донбассе. Вы понимаете? Для них все равно РФ не дружественное образование, они считают Украину своей страной,а не РФ . А вы в своих постах так не считаете. Ларчик просто открывался.

Вы какие кастрюли предпочитаете? нержавейка, люминий, эмаль, чугуний может быть? gigi.gif
 
[^]
Золотарь
2.11.2019 - 15:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 15:03)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:45)
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 14:38)

Ок.
Т.е. дальнейших проблем для Донбасса и РФ из за этой катастрофы вами не прослеживаются?

давай конкретизировать. ты же уже понял что про санкции и изгнание из 8ки это не аргумент, как ты думал?

давай конкретно- какую выгоду получили хохлы, но которую они не могли бы получить не сбив, как ты утверждаешь, самолет.

Слушай, давай чегонить посложнее обсудим, жевать тебе такие известные вещи как то странно, скать сейчас какие именно санкции и последствия безапелляционных обвинений наступили тогда ... или ты придуряешься, у меня такое подозрение..
Про этот МН-17 только слепоглухой не знал тогда по сто раз на день, да и сейчас часто в плане обвинений РФ.

А ты не допускаешь что тебя просто наебали что сбили хохлы, прикрываясь мнимыми выгодами от этого для хохлов?))) Ты ж не то что разжевать- даже назвать прямых выгод не можешь)))
 
[^]
saurak
2.11.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 2334
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 15:55)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 14:39)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:54)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 13:47)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:42)
Тогда читал вк канал с хрониками, сводками, комментариями ополченцев. Лично видел как новость появилась про сбитый самолет, а потом пропала. А потом оказалось что и канал какой то не тот, отношения к днр не имеющий, лицензии сми не имел и т.п.)))))

Канал в ВК, на котором писали от имени Гиркина, про который сам Гиркин говорил, что его нет в ВК.
Канал на котором новость про МН-17 опубликовали с видео Ан-26 (сбитого 14 июля) и именно этот пост почему-то уже через 20 минут понесли все СМИ...
Конечно это было СМИ и до 17 июля было официальным рупором ДНР lol.gif


Там было другое: канал выдавал информацию всю весну, держал руку на пульсе, на него ссылались другие сми, небезосновательно, судя по предыдущим сводкам, как ты сам подтверждаешь, а тут оказывается что если гиркин-не гиркин(со слов гиркина) то и каналу верить нельзя и вообще все хуйня?)))

Почему ты акцент делаешь на гиркине вообще? Какая ращница кто давал инфо?)))

На этом канале делали перепосты из других источников.
При этом посты делались от имени Гиркина.
При этом Гиркин за долго до 17 июля говорил, что его нет в ВК.

Т.е. да этот канал "держал руку на пульсе" - те кто его вели (я считаю это был не один человек) занимались сбором и анализом данных по разным источникам.
Но доверять им нельзя было, потому что они выдавали себя за другого.

Акцент на Гиркине, потому что они себя за него выдавали.

иными словами, ты согласен с тем что на канале была информация соответствующая действительности, которую выдавали до той новости с самолетом.

кроме того, данные с канала перепечатывали другие сми (иначе с чего бы вдруг бросились перепечатывать шустро новость про самолет). почему перепечатывали? потому что она оказывалась верной, до этого сбоев не было.


далее появляется новость про сбитый украинский транспортник.
откуда?
кто то из днр закинул эту новость, уверенный что сбили именно украинский самолет.
правильно? кто то кто видел запуск, либо попадание, т.е. физически находящийся на территории днр и близкий к этому каналу.

логично или нет?

хотели сбить укропский самолет, только обкакались. а теперь миллион версий с костылями почему я не я и жопа не моя.

Начали правильно, а потом вас повело...

До инцидента с МН-17 они постили "правильные" новости.

Кроме этого канала больше никто "из ДНР" не сообщал о том что сбили очередной транспортник ВСУ. Все СМИ дали новость со ссылками на этот канал.
Канал сообщал новости именно от имени Гиркина, а не "кто-то увидел и сообщил".
Т.е. данную конкретную новость этот канал взял не из других источников (как было ранее), а "создал" сам.
 
[^]
Mourner
2.11.2019 - 15:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10583
Цитата (Dietrix @ 2.11.2019 - 15:05)
Вы какие кастрюли предпочитаете? нержавейка, люминий, эмаль, чугуний может быть? gigi.gif

А смайлик добавлен, чтобы все поняли, что это - искромётная шутка?
 
[^]
alkora
2.11.2019 - 15:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Тойгильда @ 2.11.2019 - 14:48)
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 14:32)

Я имею ввиду, что утюжить с крупного калибра и авиации мирное население с многочисленными при этом жертвами и карательными операциями нациков против мирных ставили укрвласти в очень шаткое положение тогда, а эта катастрофа и мгновенное обвинение РФ в этом дало возможность проектировщикам укрпереворота на западе провести антиРоссийскую компанию в полный рост, санкции, исключения из 8 ки, и т.п., очень странно, что вы не в курсе..

это гиркин что ли с моролой мирное население?

Не в курсе сколько погибло мирных на Донбассе, сколько детей?
Хули вы тут хохмите, один идиотом прикидывается , типа не понимает кому выгодно была эта катастрофа и кому совсем нет, ты еще прикалываешься на счет погибших мирных там.., ..
 
[^]
Postowskoy
2.11.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 15:03)
Цитата (Postowskoy @ 2.11.2019 - 15:51)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 14:33)

Вот в этом вся суть "кастрюлеголовых".
Т.е. ладно бы я врал о том, что гражданин Украины, но нет же - "недоразумение".
Почему не объясните? Потому что не считаю Россию (и лично Путина) виноватой во всех бедах Украины? Потому что ржал над всеми кто требовал подписать "Ассоциацию", но при этом не разу её не читали?

Дружище, с нетерпением жду цитирования методички дальше. Украина это окраина России, украинцев не существует,это все русские и тд и тп.

P.S. Я знаю здесь в Киеве людей которые плохо относятся к Майдану, к биндеровцам ну и тп. Никто из них не в восторге от того,что РФ аннексировала Крым и поддерживает террористов на Донбассе. Вы понимаете? Для них все равно РФ не дружественное образование, они считают Украину своей страной,а не РФ . А вы в своих постах так не считаете. Ларчик просто открывался.

Где я хоть намёк давал на то что скажу "Украина это окраина..." или "украинцев не существует". Я даже больше скажу - есть и украинцы, и малороссы. Это два различных этноса.

А я где-то говорил что в восторге от того что Крым перешёл в состав России?
Я не поддерживаю "террористов" на Донбассе - я не считаю их террористами, а вот добробаты считаю террористами и нацистами(к стати правительство США со мной согласно)
Я где-то говорил что-то плохое про страну Украину?
А почему мне считать Россию "недружественной"? Что конкретно плохого сделало государство РФ гражданам Украины? Проезд в Крым и то с украинской стороны перекрыли, а не с российской.
Украина моя страна, но государство Украина - не моё. В том смысле что я не одобряю и не согласен с поведением государства.

Я понял вашу позицию. Вы победили в этом препирательстве.
 
[^]
shaptmos
2.11.2019 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Я не поддерживаю "террористов" на Донбассе - я не считаю их террористами, а вот добробаты считаю террористами и нацистами(к стати правительство США со мной согласно)

щас правительство США, наверное, охуело от такого.
вам конгрессмены лично про такое говорили?
 
[^]
Золотарь
2.11.2019 - 15:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 15:10)
Начали правильно, а потом вас повело...

До инцидента с МН-17 они постили "правильные" новости.

Кроме этого канала больше никто "из ДНР" не сообщал о том что сбили очередной транспортник ВСУ. Все СМИ дали новость со ссылками на этот канал.
Канал сообщал новости именно от имени Гиркина, а не "кто-то увидел и сообщил".
Т.е. данную конкретную новость этот канал взял не из других источников (как было ранее), а "создал" сам.

а откуда тогда они вообще взяли эту новость? да еще с таким совпадением?
 
[^]
Dietrix
2.11.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.16
Сообщений: 19499
Цитата (Mourner @ 2.11.2019 - 17:10)
Цитата (Dietrix @ 2.11.2019 - 15:05)
Вы какие кастрюли предпочитаете? нержавейка, люминий, эмаль, чугуний может быть? gigi.gif

А смайлик добавлен, чтобы все поняли, что это - искромётная шутка?

Есть партия из нержавейки. Интересует? Подробности в ЛС
 
[^]
alkora
2.11.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 15:10)
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 15:03)
Цитата (Золотарь @ 2.11.2019 - 14:45)
Цитата (alkora @ 2.11.2019 - 14:38)

Ок.
Т.е. дальнейших проблем для Донбасса и РФ из за этой катастрофы вами не прослеживаются?

давай конкретизировать. ты же уже понял что про санкции и изгнание из 8ки это не аргумент, как ты думал?

давай конкретно- какую выгоду получили хохлы, но которую они не могли бы получить не сбив, как ты утверждаешь, самолет.

Слушай, давай чегонить посложнее обсудим, жевать тебе такие известные вещи как то странно, скать сейчас какие именно санкции и последствия безапелляционных обвинений наступили тогда ... или ты придуряешься, у меня такое подозрение..
Про этот МН-17 только слепоглухой не знал тогда по сто раз на день, да и сейчас часто в плане обвинений РФ.

А ты не допускаешь что тебя просто наебали что сбили хохлы, прикрываясь мнимыми выгодами от этого для хохлов?))) Ты ж не то что разжевать- даже назвать прямых выгод не можешь)))

Меня сложно наебать по этому делу, я то вижу как все было ясно, может только детали могут разниться, пол жизни отдал делу сбивать цели в воздухе и пролазил по сбитым целям не по оному десятку, но тебе какие то аргументы в этих делах судя по всему бесполезно даже начинать приводить..


О чем мы с тобой сейчас спорим?
О том, что проблем особых у РФ после этой катастрофы не наступило, а укрстороне шанежки не перепали? Уволь, тогда..
А то у меня нормальные слова заканчиваются, а переходить на рядовой срачь нет желания..
 
[^]
AndySP
2.11.2019 - 15:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 14:46)
Цитата (AndySP @ 2.11.2019 - 15:08)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 13:43)
Цитата (AndySP @ 2.11.2019 - 14:36)
Цитата (saurak @ 2.11.2019 - 13:30)
А почему именно Россия должна признавать?
Россия считает, что ЛДНР должны помириться с Украиной и войти в её состав. По крайней мере это что я слышу из уст официальных лиц. При этом Россия признаёт, что ЛДНР это сейчас не Украина (целый ряд законов и указов издан с оговорками).
ЛДНР - "самопровозглашённые республики". Это в какой реальности вы живёте, что у вас не существует ЛНР и ДНР?

Ссылки на « целый ряд законов и указов издан с оговорками» в которых « Россия признаёт, что ЛДНР это сейчас не Украина» или опять мечты?

На пример указы о выдаче российских паспортов, они же не просто "гражданам Украины" выдаются. Этого достаточно?
Есть и другие, но, честно, лень искать сейчас на них ссылки.

Не достаточно!
В Указе как раз говорится « Установить, что лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".»
Т.е. в Указе прямо говорится, что это территория Украины.

Ты указ-то хоть читал или опять в мечтах?

Это последняя версия указа, когда территорию расширили на области в целом, - предыдущие версии посмотрите, где отдельные территории.
"Официальная позиция Москвы" сводится к тому что ЛДНР должны вернуться в состав Украины, но по ним сейчас особая ситуация и получить они должны особый статус, т.е. сейчас они не являются частью Украины.
Попробуйте сейчас отправить что-то Почтой России в Луганск или Донецк(не в ростовской области) и вам быстро найдут официальную бумажку, почему они туда ничего не отправляют.

Т.е. Указ, на который Вы ссылались, теперь Вам же не подходит?
Отлично bravo.gif
Давайте ещё ссылки на законы РФ, где прямо прописано, что отдельные районы Донецкой и Луганской областей НЕ Украина.
Только не своими мечтами словами, а прямыми ссылками.

Жду!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22859
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх