Малкин подтвердил наличие гражданства США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
latggentl
28.10.2019 - 23:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (Polezny @ 28.10.2019 - 20:28)
Цитата
а ты его чего учишь? ))

Перейти по ссылке намного труднее чем скобочек запостить, но я помогу.
Цитата
Где-то увидишь новости по телевизору — лучше их не смотреть. Там одно и то же — Украина, Америка.
Я не смотрю на жизнь так, как, например, кто-нибудь в Воронеже. Дороги, пенсии, ЖКХ — конечно, у нас много проблем.

Ну вроде понимает. Наш мужик!
Цитата
Путин всегда интеллигентный, с чувством юмора. Ведет себя достойно, я считаю. Он — лицо России. Я его как человека очень уважаю. Конечно, у Путина свое видение ситуации. Где-то он может не замечать ошибки.

Не замечает пенсии, дороги и ЖКХ. Ну не совсем. Пенсии замечает.
Цитата
Мы сами тоже должны помогать.

Я его как-то не заметил даже ради пиара.
Цитата
Сибирь горит в пожарах, а человек раскинулся на лежаке в Италии — и пишет посты в инстаграм: «Сделайте что-нибудь!»

Собственно как и сам Женечка
Цитата
Мы должны сами что-то решать. Правильно провели акцию в защиту парня, которого неправильно осудили. Молодцы, вышли на улицу. Добились справедливости. Такие поступки достойны уважения. Но когда люди греются под солнцем где-нибудь на курорте — и поливают грязью государство? Мне кажется, лучше промолчать.

Опять какие-то "мы" при том что сам герой никого не поддерживал, а его кумир ослеп и не видит беспредела.
Цитата
Вот я был в Москве этим летом — и в шоке. Заезжаю на парковку, и первые три места для инвалидов — а там стоят Range Rover, Audi…
И ведь это совсем не инвалиды! При этом вся парковка свободная. Но люди ставят куда-то поближе к лифту, чтобы не идти лишние 10 метров. Это просто неуважение не то что к инвалидам — к самим себе.
Идет папа с ребенком лет 12. Они садятся в этот Range Rover и уезжают с инвалидной парковки. То есть взрослый показывает пример сыну, как можно делать

Ух какой Женя неравнодушный. Даже не указал на нарушение. Лишь бы пиздануть какие все несознательные. Ну это ничего. На его новой родине всё более радикально.
Цитата
Все зависит конкретно от нас. А у нас вечная привычка: если что случилось — Путин виноват, если все хорошо — спасибо Путину.
Я считаю, что Путин верно ведет внешнюю политику. Да, идет вооружение, но это правильно. Мы должны защищать свой дом. Мы должны обороняться, если возникнет какая-то угроза.

Ну ладно, теперь уже другие "мы", которые Женька от Путина точно защитят, так что городить можно что угодно.
Цитата
Никогда не нравилось, когда говорят, что «надо дружить с Западом, дружить с Америкой, вообще со всеми». Да не бывает никаких друзей! Только мы сами — друзья друг другу. А остальное — просто политические отношения. Сегодня ты дружишь, а завтра — война. Мы это уже проходили.

Это так мило. Вы не дружите, США не резиновая.
Цитата
В первую очередь, нужно защищать свой дом. И надо все наладить внутри страны, чтобы людям жилось комфортно.
Мне повезло — я общался с некоторыми влиятельными политиками в нашей стране. Поэтому у меня сложилось определенное мнение о людях.

И оно Женька не впечатлило. Поэтому он решил налаживать более перспективный дом.

и што это все должно было доказать?

суть ваших претензий в чем?
 
[^]
Shershuster
28.10.2019 - 23:56
1
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата
О том, что российский хоккеист, который является членом движения Putin Team, имеет американский паспорт

оти божечки, омерику открыл. а кто его там не имеет то?
 
[^]
latggentl
28.10.2019 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (СволочРедкая @ 28.10.2019 - 20:41)
Цитата (latggentl @ 28.10.2019 - 22:32)
Цитата (СволочРедкая @ 28.10.2019 - 19:31)
там если 10 лет отыграл. его автоматом дают

автоматом ни одеа страна гражданство не дает ))

вот не надо. там есть по принципы "вызова на работу". а следовательно игра хокей, эт его работа . так что читай учебники


ничего не понял

какие учебники? )

повторюсь, автоматом гражданство нигде не дают
 
[^]
manifold13
29.10.2019 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1563
Цитата
Так, а чего ему скрывать, он не чиновник, не депутат, не сотрудник российских спецслужб, это его личное дело..

ну а хуле он на путина дрочет и других призывает. он гражданин другой страны, его родина там.
 
[^]
BS
29.10.2019 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1439
Бля, а че такого? Там можно работать в спорте и зарабатывать.
А если зарабатываешь - платить налоги.
И если налоги платишь - получить гражданство.
И получать плюшки от того государства.
Всё очень логично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shershuster
29.10.2019 - 00:04
4
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата
Так, а чего ему скрывать, он не чиновник, не депутат, не сотрудник российских спецслужб, это его личное дело..


да все нормально! подумаешь он всего лишь навсего гражданин страны - вероятного противника.
мне кажется это здорово и даже правильно. все таки путин-тим.

Это сообщение отредактировал Shershuster - 29.10.2019 - 00:04
 
[^]
BS
29.10.2019 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1439
А то что путин тим и прочее - это всего лишь дань родине...
Или вы все здесь такие патриоты, что готовы последнюю рубаху родине отдать ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AndySP
29.10.2019 - 00:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3828
Цитата (ivanpetrof @ 28.10.2019 - 23:54)
Цитата (AndySP @ 28.10.2019 - 23:29)
Я говорил лишь о законности, а не о его политических пристрастиях.

пока он не нарушил закон и присягу, и это не доказано в суде - никого его десять гражданств не интересует. В севамериках (как ни странно это будет дарагим рассеянам) решение о соответствии (или не-) действий человека закону принимает судья. Пока судья, хотя бы даже в самом заштатненьком городишке Айовы, не принял (и опубликовал) решение о законности действий малкина - не ЯПовцам об этом судить.

И ты опять подтверждаешь то, что я написал в своём первом комментарии в этой теме:
Цитата
Если кто-то сообщит в миграционную службу, то у Малкина будут очень серьезные проблемы.

Если кто-то сообщит, то будет и суд, и очень негативные последствия.

Это сообщение отредактировал AndySP - 29.10.2019 - 00:13
 
[^]
Shershuster
29.10.2019 - 00:38
3
Статус: Offline


Болтун

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1524
Цитата (BS @ 29.10.2019 - 01:03)
Бля, а че такого? Там можно работать в спорте и зарабатывать.
А если зарабатываешь - платить налоги.
И если налоги платишь - получить гражданство.
И получать плюшки от того государства.
Всё очень логично.

разумные и правильные слова!
никого же не удивляет, что наши компании, не работают в нашем Крыму?
мегафон там, аэрофлот, билайн...

ну как они наши. они конечно по документам британский и кипрские компании.

но зато в душе - они наши! все остальное - это просто бизнес.

вот и малки, он в душе конечно в пути тим, но бабки лучше в омериках зарабатывать. как можно человека за просто бизнес осуждать? никак. все таки рыночная экономика.

 
[^]
TOS1
29.10.2019 - 01:29
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Так он классический патриот!!!

Малкин подтвердил наличие гражданства США
 
[^]
TOS1
29.10.2019 - 01:33
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (AndySP @ 28.10.2019 - 21:53)
Цитата (КрошкаЕнот @ 28.10.2019 - 21:28)
Цитата (AndySP @ 28.10.2019 - 23:26)
Цитата (brewmen @ 28.10.2019 - 21:21)
Цитата (SpMouse @ 28.10.2019 - 21:19)
а от российского отказался?

зачем

потом можно, если срастётся, в кресло депутата, спортивного функционера присесть

Гражданство США не допускает существования второго гражданства.
Это нарушение законодательства США.
Если кто-то сообщит в миграционную службу, то у Малкина будут очень серьезные проблемы.
Почему все «патриоты» так стремятся быть нарушителями закона?

в Ынтырнетах пишут, что разрешено двойное гражданство РФ-США. Врут?


Цитата

С точки зрения обеих стран — США и России, вопрос о двойном гражданстве не отвергается законом. Поэтому, владельцу двойного паспорта открываются возможности путешествовать в разные страны по любому из них. Единственное что принимается во внимание, это последовательность получения паспортов.

Например, русский сможет без потери своего паспортного статуса подать заявку на американское гражданство. А вот для американца смена гражданства грозит потерей статуса гражданина Америки.

Врут!

Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

Naturalization Oath of Allegiance to the United States of America
https://www.uscis.gov/us-citizenship/natura...-states-america

Многие живут в США с двумя гражданствами, но если поймают - проблем не оберёшься!

То есть если я получу гражданство США, то мне придется отказаться от гражданства РФ? Какое горе!!! Вообще похуй стало бы на гражданство РФ.
Мне только один момент интересен..... Как потом сраную нищенскую пенсию РФ получать без гражданства?
 
[^]
Maverick00
29.10.2019 - 04:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17423
TOS1
Отказаться от гражданства РФ не так просто. Я, например, не могу, т. к. у меня нет справки из военкомата по месту бывшего жительства. И стоит процедура по-моему $500, около того.
 
[^]
ivanpetrof
29.10.2019 - 06:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (AndySP @ 29.10.2019 - 00:13)
Если кто-то сообщит в миграционную службу, то у Малкина будут очень серьезные проблемы.[/QUOTE]
Если кто-то сообщит, то будет и суд, и очень негативные последствия.

вот же упертый какой - не будет ничего если даже сообщит, и Шараповой ничего не будет и Курниковой и тысячам другим. Нужно доказать, доказать , пнять, а не вончку состряпать, что человек с гражданством другой страны сделал что-то во вред штатам (канадии). То, что он сделал что-то просто в пользу другой страны - значения не имеет.
Я не верю, что ты с иммиграционными адвокатами работал, не зная самых основ контемпорари ло. Хотя...кто только не доит свежих иммигрантов.
У меня, кстати, только одно гражданство и паспорт - канацкие. Так спокойнее и честнее, но не всегда удобно и к путину и его своре (как и к большинству населения скрепной) тоже свое отношение.

 
[^]
ivanpetrof
29.10.2019 - 06:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (Maverick00 @ 29.10.2019 - 04:27)
TOS1
Отказаться от гражданства РФ не так просто. Я, например, не могу, т. к. у меня нет справки из военкомата по месту бывшего жительства. И стоит процедура по-моему $500, около того.

а из налоговой и милиции об отсутствии судимости - есть? тот еще квест и денежки
 
[^]
Конstаnтин
29.10.2019 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 2496
патриоты они такие знают когда вовремя спрыгнуть с поезда
 
[^]
Фраерок
29.10.2019 - 06:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 97
Как бы , после своей карьеры , в Думу не попал. Все они предатели!!!!
 
[^]
PaParus
29.10.2019 - 06:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (brewmen @ 28.10.2019 - 21:16)
ну чего
человек понимает какое гражданство лучше для него(не помешает) и его детей

Зависть тебя гложет ))
Любой разумный чел
сделает себе по возможности гражданство страны
где живет и работает постоянно )
 
[^]
Scribbler
29.10.2019 - 06:45
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
запасной аэродром, хули.
 
[^]
iCanGet
29.10.2019 - 06:46
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
За те деньги, что он зарабатывает и платит в качестве налогов, это очень востребованный гражданин США.
 
[^]
rightman03
29.10.2019 - 06:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 53
Тут ведь вот оно что,ребяткам которые ещё молоды/юнцы будут брать пример с Малкиных,вот стану хоккеистом хорошим и туда,за океан,зачем мне тут в России поднимать русский хоккей.печально все это.Кумир он многих мальчишек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ErichLight
29.10.2019 - 06:50
2
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
путинтим везде, кроме России :) ахаха
как только есть возможность, сразу забугор и вещать оттуда: "березы, тополя - родимая земля...бывайте, ихтиандры" :)
 
[^]
rollerD
29.10.2019 - 06:50
2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5405
Цитата (contractor @ 29.10.2019 - 00:24)
Интересно, а в Putin team есть российские граждане?

Говорят, что Путин, но это неточно lol.gif
 
[^]
kkvvnn1
29.10.2019 - 06:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (brewmen @ 28.10.2019 - 21:19)
ой не говорите
и виднее, что лучше для родины, когда второе гражданство оформляешь

Ласковое дитя - двух мамок сосет.
 
[^]
Hogsteady
29.10.2019 - 06:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (rightman03 @ 29.10.2019 - 06:48)
Тут ведь вот оно что,ребяткам которые ещё молоды/юнцы будут брать пример с Малкиных,вот стану хоккеистом хорошим и туда,за океан,зачем мне тут в России поднимать русский хоккей.печально все это.

Да в русском хоккее, судя по зарплатам игроков, все весьма неплохо.

А чемпионата уровня НХЛ в России никогда не будет просто в силу уровня развития страны - не поедут суперзвезды из Европы и Северной Америки в Уфу или Новосибирск жить при наличии альтернативы.
 
[^]
Гон
29.10.2019 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
Цитата (BS @ 29.10.2019 - 00:05)
А то что путин тим и прочее - это всего лишь дань родине...
Или вы все здесь такие патриоты, что готовы последнюю рубаху родине отдать ?

ну в отличии от Евгения, тут никто не надрачивает на putin team и не топит за него.
пожалуй мы тут более честные чем Малкин.
а с его стороны попахивает двуличием и лицемерием.

у меня есть такая же знакомая, давно живет в сан-франциско, богатая женщина,
и мне все вкручавает что Трамп плохой а Путин- хороший.

там так плохо , а у нас заебись что недавно мать туда подтянула, год как уже тоже там отирается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14567
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх