Сирота порвал Конституцию из-за проблем с жильем. Его обвинили в неуважении к власти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kumishka
24.10.2019 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1054
Зачем две одинаковые темы в событиях
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2022729.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BayerDinamic
24.10.2019 - 18:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 289
Тут не конституцию надо рвать а чиновничью падаль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GOBELINS13
24.10.2019 - 18:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
пяздуй в Африку. туда ушла твоя квартира... (((
 
[^]
InnaI
24.10.2019 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Да он уже деньги собирает на переезд и проживание в Новосибирске так как в Кузне ему экология не нравится.

Почитала я его Контакт и могу сказать, что это в край оборзевший сутяжник и паразит.

Сочувствующие могут пожертвовать свои кровно заработанные мальчику на жизнь, реквизиты на странице вк.
 
[^]
lutalivre
24.10.2019 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Vlad86025 @ 24.10.2019 - 14:58)
Что то штраф маленький. Нужно штрафануть в размер стоимости жилья а потом сделать взаимозачёт. Всё смеются и всё довольны.

Жильё таким дают в найм на 5 лет без возможности приватизациии, потом могут ещё на 5 лет продлить. В собственность сразу получить таким нельзя, потому что когда такое было, то очень многие из них её быстро лишались.
 
[^]
Геворгор
24.10.2019 - 19:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1049
Цитата
да конечно еще сирию отстраивать и здравоохранение африки подымать, наши сироты нам вхуй не вперлись как в принципе и все граждане этой страны, и ты в том числе ярый платитель нологов

Нет, сука. Не Сирия. Почему. Ему жилье. А я. Должен. 15 лет. Платить. Ипотеку?

Причем, сирота я там, хуйня я, как меня папа бил, может быть, никого не ебет.
Меня МОЖНО сделать подзаборным бездомным недочеловеком.

ПОЧЕМУ нельзя из "сироты" сразу такого сделать? Объясните. У нас не поганый моралфжьий Совок, напоминаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GOBELINS13
24.10.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Геворгор @ 24.10.2019 - 19:21)
Цитата
да конечно еще сирию отстраивать и здравоохранение африки подымать,    наши сироты нам вхуй не вперлись    как в принципе и все граждане этой страны, и ты в том числе ярый платитель нологов

Нет, сука. Не Сирия. Почему. Ему жилье. А я. Должен. 15 лет. Платить. Ипотеку?

Причем, сирота я там, хуйня я, как меня папа бил, может быть, никого не ебет.
Меня МОЖНО сделать подзаборным бездомным недочеловеком.

ПОЧЕМУ нельзя из "сироты" сразу такого сделать? Объясните. У нас не поганый моралфжьий Совок, напоминаю.

возможно потому, что сирота в данном случае значит, что человек никогда не жил в семье, хорошей или в плохой. никогда. он не знает, ч о такое иметь свою комнату, свой угол. он жил в детдоме с самого начала.
и эта квартира позволила бы ему завести детей, создать семью, чтобы эта детдомовщина закончилась для него.

но кому-то негры с арабами важнее...
 
[^]
RoSK
25.10.2019 - 07:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 34
Цитата (FilkaSoft @ 24.10.2019 - 10:47)
В деревнях полно брошеных домов, колхозы пора восстанавливать.
а тьфу чот я не туда...
- А что в мусора то не пошел? Все Ваши туда валят после выпуска,
ни родни ни семьи ничего не останавливает пиздить и убивать людей прикрываясь законом
жаль сироту, но что то тут недосказанностью пахнет

В любом правиле есть исключения. Не все сироты чмо, беспредельщики и прочий мусор.... Поэтому и не пошел в мусора, возможно. А деревни... Как там выживать? Вот вы в какой живете к примеру?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7891
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх