Не нашли дорогу на торжественном открытии дороги

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nawTeT 11 окт 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Извините, но хоть до хоть после место для жизни непригодно по сути. Дороги даже асфальтовой нет, сцуконах. И люди живут не благодаря, а вопреки.
Вот я был в Тайланде, Индии. Там такая же нищета, хотя Тайланд уже побогаче будет, но там хоть тепло и жить хочется. А тут то полгода тьма и холод. Один я задаю себе вопрос почему?
Krokonid48 11 окт 2019 в 21:57
Elderly Xenomorph  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (wolfdog @ 11.10.2019 - 07:19)
Могли хотя бы щебнем засыпать или асфальтной крошкой.

Вот вот.Если бы там был щебень-то не было бы грязи.Значит там нет щебня.Тогда что там есть?
Согласно смете 12 см толщиной песчано-гравийная смесь.
Старые бетонные плиты обошлись бы дешевле и не расползлись за год dont.gif А так на ветер

Это сообщение отредактировал Krokonid48 - 11 окт 2019 в 22:10
Брррр 11 окт 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (direhtor @ 11.10.2019 - 13:51)
Это нормально. Новая дорога с грунтовым покрытием.

Точно новая? upset.gif По-моему по ней еще Наполеон отступал rulez.gif
pavlo225 11 окт 2019 в 22:02
Шпри́цы и Брелоки  •  На сайте 12 лет
1
Какой же мем запостить? "Видишь суслика?" или "И так сойдет!"?.. upset.gif why.gif

Не нашли дорогу на торжественном открытии дороги
nawTeT 11 окт 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Krokonid48 @ 11.10.2019 - 21:57)
Цитата (wolfdog @ 11.10.2019 - 07:19)
Могли хотя бы щебнем засыпать или асфальтной крошкой.

Вот вот.Если бы там был щебень-то не было бы грязи.Значит там нет щебня.Тогда что там есть?

Там Россия!! Какие скрепы без грязи и галош?
Вольфрамыч 11 окт 2019 в 22:09
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Гордый @ 11.10.2019 - 16:56)
Да там, если вокруг нормальной дороги грязь, трактора столько ее натягают, что и нормальная такой же будет, как и окрестности

И что , теперь можно вообще ничего не делать ? А людям как там жить ? В любом случае , грязь по щиколотку , это намного лучше , чем по горло . Не сарказм .
ozz2008 11 окт 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (chiefmp @ 11.10.2019 - 13:57)
Бывал я в деревнях,где такая грунтовка,как на фото,по сравнению с их говнами,автобаном покажется.

Вот тоже самое хотел сказать, тем которые не нашли дорогу надо было фото до того посмотреть.
Помню у нас по дороге лаптежник проехал, так осенью идем, в колеях вода стоит прозрачная, а колеи мне по пояс будут тогдашнему 12 летнему. Купаться можно было.
Да и сейчас радуюсь когда грейдер пройдет, выровняет.
ВладиМуррр 11 окт 2019 в 22:47
Моя Родина - СССР  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (anikifya @ 11.10.2019 - 13:51)
Цитата
Однако пользователей сети удивили фотографии с мероприятия.


"пользователи" не видели грунтовых дорог?

Это которые сами накатали, без администрации?
Видели, да.
МистерПропил 11 окт 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Realist007 @ 11.10.2019 - 19:25)
Цитата (kznorth @ 11.10.2019 - 18:59)
Видимо, до открытия там можно было только по пояс в луже стоять. А щас грейдером сгребли и вуаля! Можно в галошечках щеголять.

вы читать умеете, или только писать?
На 2й странице еще фотку выложили, как было до

Точно такая же дорога у тётки была в деревне.
Вопрос с выравниванием решился парой бутылок водки и грейдером.
А вы в самом деле настолько умственно одарённые и считаете, что на грейдере туда-сюда по деревне проехать и выровнять грунтовую колею стоит 450 косарей? faceoff.gif

Не нашли дорогу на торжественном открытии дороги

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 11 окт 2019 в 22:51
ВладиМуррр 11 окт 2019 в 23:12
Моя Родина - СССР  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (СоленыеУши @ 11.10.2019 - 13:58)
Цитата (anikifya @ 11.10.2019 - 13:51)
Цитата
Однако пользователей сети удивили фотографии с мероприятия.


"пользователи" не видели грунтовых дорог?

То есть, в 21 веке открытие грунтовки это событие? И качество грунтовки не смущает? Ее же развозят за одну осень, весной ее уже не будет по факту.

Ну значит еще раз грейдером пройдут и снова откроют, торжественно.
ВладиМуррр 11 окт 2019 в 23:16
Моя Родина - СССР  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (бнопня @ 11.10.2019 - 14:28)
Цитата (chiefmp @ 11.10.2019 - 14:22)

У Батьки климат маленько другой.Да и масштабы.

во всем в России виноват климат!
в Эмиратах грузовики не портят дороги, в Норвегии спокойно живут электрокары.
А вот в России климат.
Диверсант какой то, а не климат. Всем жизнь портит

Этот климат, Гитлера до самоубийства довел.
Ну это по версии фашистов, да.
Arttmb 11 окт 2019 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Chudilo @ 11.10.2019 - 13:53)
Цитата
На фотографиях видно, как глава поселения Наталья Редькина, первый заместитель главы района Альфира Балтачева и куратор по району реализации программы «Инициативное бюджетирование» Розалия Бекмансурова перерезают красную ленту.

Никак не научатся воровать тихо не привлекая внимания. Обязательно нужно объявить об этом на всю страну faceoff.gif

Кому-то не понравилось слово воровать? Это ваши проблемы, но другого слова здесь не будет.
На фото четко видно, что вдоль домов домов стоят старые столбы, годов 60-х прошлого века. А это значит, что дорога, пусть и грунтовая там уже была. А вот следов работы грейдера не видно. Ни выравнивания старого грунта, ни разравнивания щебня с песком.
Поэтому вывод только один ВОРОВСТВО.

nexai 11 окт 2019 в 23:34
Трезвый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
но хоть до хоть после место для жизни непригодно по сути.

Зацепило.Ну хоть немного уважения к правилам орфографии ... Нечитаемо. blink.gif
Arttmb 11 окт 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Realist007 @ 11.10.2019 - 19:25)
Цитата (kznorth @ 11.10.2019 - 18:59)
Видимо, до открытия там можно было только по пояс в луже стоять. А щас грейдером сгребли и вуаля! Можно в галошечках щеголять.

вы читать умеете, или только писать?
На 2й странице еще фотку выложили, как было до

она будет такой же через месяц по осенней раздряге.
GREENBRO 11 окт 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Пока жидкая выровняли грейдером, скоро замёрзнет и будет заебись. Смекалка, хули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ekkinei 11 окт 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
вот картинка хорошая на эту тему

Не нашли дорогу на торжественном открытии дороги
pipeclogin 11 окт 2019 в 23:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Я чего то не въеду, это администрация так троллит или там ещё хуже было?!

Коменты))
https://m.vk.com/wall-182830605_215

Не нашли дорогу на торжественном открытии дороги

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 11 окт 2019 в 23:57
shaitan45 12 окт 2019 в 00:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Ждём российского экономического форума
в деревне Жувам. Будет яркое доказательство экономического отрыва или прорыва, залива, толи размыва, обрыва и напила.
IliaNikolaih 12 окт 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (pipeclogin @ 11.10.2019 - 23:56)
Я чего то не въеду, это администрация так троллит или там ещё хуже было?!

Коменты))
https://m.vk.com/wall-182830605_215

Неужели не видно что доога гравийной смесью отсыана. Это всяко лучше чем грунтовка.
Garry22 12 окт 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А, чего народ стоит, как дебилы радуются?

В соседней теме показывали как мэра к

трактору привязали, да по "новой дороге" покатали.

Наши то чего ждут?
Lehan306 12 окт 2019 в 05:11
Союз Стрелков России  •  На сайте 10 лет
0
Эх дороги, пыль да туман.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iCanGet 12 окт 2019 в 05:17
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
0
Главное снимать радостные лица чиновников. Потом все разъедутся и жизнь пойдет по прежнему
iCanGet 12 окт 2019 в 05:20
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
0
Потому что в прошлой жизни накосячили.
DrZAV 12 окт 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (pplexa @ 11.10.2019 - 13:59)
А есть фотография до?

https://m.vk.com/album379299070_00?rev=1

Не сильно что то и поменялось. Грязи сверху ещё насыпали и всё

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRIVERBELAZ 12 окт 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (alexmax73 @ 11.10.2019 - 14:41)
Норвегия вся как два района Красноярского края там уснул в автобусе проспал и уже на краю страны . Нахуй вы путаете расстояния наши и их, вон у немцев пока они на фронт ехали депресняк начинался от растояний

https://autotraveler.ru/norway/#.XaFP51P-o0M

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх