Трамп объявил об отмене виз для поляков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssmac
5.10.2019 - 00:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 00:12)
Цитата (BMoftheW @ 5.10.2019 - 00:01)
Когда Турция отменила визы для России, то это было блядь достижением и охуеть какой хорошей новостью. А когда визы отменили США для Польши, то это пиздец пришел Польше- судя по каментам на первой странице.   faceoff.gif

Вот вот :) точно. Помоему это классная новость, просто или видимо зависть, потому что России это не грозит в ближайшие годы. При сказочном уж точно.

а ?кто сказал, что плохая -- это ты сам себе намриял; отличная новость; и искренне желаю скакляндии получить безвиз в сшаляндию раньше россии -- вам нужнее, пиздуйте хоть всем вашим селом туда, а там -- и до канады уже рукой подать lol.gif shum_lol.gif ;

Это сообщение отредактировал ssmac - 5.10.2019 - 00:22
 
[^]
serhio80
5.10.2019 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 01:12)
Цитата (BMoftheW @ 5.10.2019 - 00:01)
Когда Турция отменила визы для России, то это было блядь достижением и охуеть какой хорошей новостью. А когда визы отменили США для Польши, то это пиздец пришел Польше- судя по каментам на первой странице.   faceoff.gif

Вот вот :) точно. Помоему это классная новость, видимо зависть, потому что России это не грозит в ближайшие годы. При сказочном уж точно.

Новость действительно хорошая была, на семью 2+2, если хотя бы 3-4 раза в год летать очень заметная экономия) вместо стоимости марок уже можно было трансфер брать индивидуальный
 
[^]
ktotoneprav
5.10.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 458
Цитата (ssmac @ 5.10.2019 - 00:17)
искренне желаю скакляндии получить безвиз в сшаляндию раньше россии -- вам нужнее, пиздуйте хоть всем вашим селом туда;

Почему чуть что, сразу Украина всплывает? Тема не про нее, я не из нее. Пусть украинцы живут как хотят, их страна их правила. Нет?
 
[^]
airfly
5.10.2019 - 00:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Было время поляки прогибались, под СССР, теперь гнуться под USA. Осталось китайский выучить полный дом будет.
 
[^]
gle33
5.10.2019 - 00:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 501
у нас давно без виз с самыми демократичными.но чёт я не заметил что хоть кто то этому обрадовался.от себя более пизданутую страну ещё поискать надо. disgust.gif
 
[^]
GeoVan
5.10.2019 - 00:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1751
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 00:20)
Цитата (ssmac @ 5.10.2019 - 00:17)
искренне желаю скакляндии получить безвиз в сшаляндию раньше россии -- вам нужнее, пиздуйте хоть всем вашим селом туда;

Почему чуть что, сразу Украина всплывает? Тема не про нее, я не из нее. Пусть украинцы живут как хотят, их страна их правила. Нет?

А про что твоя тема про Польшу или США? Или это Россию тоже касается твоим гнилым комментом "а у нас... ну вы поняли".

Ещё раз спрашиваю: Если ты переехал навсегда в Польшу, то зачем здесь твои многочисленные посты про неё где сидят преимущественно граждане РФ? Какая твоя цель? Ты хвастаешься, пытаешься россиян наставить на путь истинный или что? Вы же шлюхи, постоянно в темах про ту же Украину саркастически пишете в "Чё там у хохлов?".
 
[^]
бнопня
5.10.2019 - 00:25
2
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12414
Цитата (Iskatel29 @ 5.10.2019 - 00:05)
А когда немцам и австралийцам ?

У них уже есть. Румыны еще ждут
 
[^]
Habesha
5.10.2019 - 00:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 404
Цитата (B33 @ 04.10.2019 - 23:17)
С хуяль в Польше, а тем болеев Европе нет промышленности ? Совсем в своем ватном патриотизме охуели ? Мечты за реальность выдаете ?

Не знаю как у вас в Земнорайске, а в Петербурге достаточно много польских товаров, начиная от туалетной бумаги и электролампочек. Да и уровень жизни населения Польши в 2 раза выше российского справедливости ради надо признать. (Зато Сирия наша ! )

Перечисляй польскую промышленность. Кроме лампочек и туалетной бумаги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бнопня
5.10.2019 - 00:27
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12414
Цитата (krylov @ 4.10.2019 - 23:56)
зато поляки с детьми поедут без виз во Флориду на каникулы


в хуиду они полетят...
вы ценник видели на авиаперелет?
и да, поляки в европе ебашат. в америку на каникулы единицы.

Вообще то конский ценник в основном из России. В ес можно поймать перелет за норм цену
 
[^]
Cafe
5.10.2019 - 00:28
6
Статус: Offline


Нет

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 302
Цитата (Habesha @ 5.10.2019 - 00:26)
Цитата (B33 @ 04.10.2019 - 23:17)
С хуяль в Польше,  а тем болеев Европе нет промышленности ? Совсем в своем ватном патриотизме охуели ? Мечты за реальность выдаете ?

Не знаю как у вас в Земнорайске,  а  в Петербурге достаточно много польских товаров, начиная от туалетной бумаги и электролампочек.  Да  и уровень жизни населения Польши в 2 раза выше российского справедливости ради надо признать. (Зато Сирия наша ! )

Перечисляй польскую промышленность. Кроме лампочек и туалетной бумаги

Основными отраслями промышленности Польши являются: машиностроение, чёрная металлургия, угольная, текстильная и химическая промышленность. В стране развиваются автомобиле- и судостроение, производство удобрений, нефтепродуктов, станков, электротехники и электроники.
 
[^]
ssmac
5.10.2019 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 00:20)
Цитата (ssmac @ 5.10.2019 - 00:17)
искренне желаю скакляндии получить безвиз в сшаляндию раньше россии -- вам нужнее, пиздуйте хоть всем вашим селом туда;

Почему чуть что, сразу Украина всплывает? Тема не про нее, я не из нее. Пусть украинцы живут как хотят, их страна их правила. Нет?

ну ахуеть теперь, но россию ты вспомнил, хотя новость и не про неё -- ?как жыж таг why.gif ; ну, и посмешил, про то, что ты -- не хохол, можт ты и не украинец (по национальности), но уж хохол -- образцовый gigi.gif , это точно, это не спрячешь;
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
5.10.2019 - 00:32
1
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1351
При средней ЗП в 900 евриков вряд ли будет шквал туристов из польши в сша, учитывая хотя бы стоимость перелета из Варшавы в Майами.

Цитата
Это касается Россию, потому что я из России, а значит у меня русский паспорт, и пока пыня у власти, мне нужно идти в консульство США за визой. А я хочу как поляки, без визы. Улавливаешь нить?

Денежек на визу не хватает чтоль?

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 5.10.2019 - 00:34
 
[^]
ktotoneprav
5.10.2019 - 00:32
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 458
Цитата (GeoVan @ 5.10.2019 - 00:24)
А про что твоя тема про Польшу или США? Или это Россию тоже касается твоим гнилым комментом "а у нас... ну вы поняли".

Ещё раз спрашиваю: Если ты переехал навсегда в Польшу, то зачем здесь твои многочисленные посты про неё где сидят преимущественно граждане РФ? Какая твоя цель? Ты хвастаешься, пытаешься россиян наставить на путь истинный или что? Вы же шлюхи, постоянно в темах про ту же Украину саркастически пишете в "Чё там у хохлов?".

Это касается Россию, потому что я из России, а значит у меня русский паспорт, и пока пыня у власти, мне нужно идти в консульство США за визой. А я хочу как поляки, без визы. Улавливаешь нить?

Я пытаюсь сказать то, что многие не увидят в телеке. Можно жить с мире с другими странами, можно жить без бедности, а с нашими ресурсами дажи и в достатке. И я хочу жить в своей стране, но пока в ней пыня рулит, я буду писать такие посты. Улавливаешь мотивацию?
 
[^]
TopGanKote
5.10.2019 - 00:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2460
Китай гораздо интереснее , огромная непознанная страна и рядом

что до поляков , ну молодцы и пофиг

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 5.10.2019 - 00:45
 
[^]
ssmac
5.10.2019 - 00:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (бнопня @ 5.10.2019 - 00:27)
Цитата (krylov @ 4.10.2019 - 23:56)
зато поляки с детьми поедут без виз во Флориду на каникулы


в хуиду они полетят...
вы ценник видели на авиаперелет?
и да, поляки в европе ебашат. в америку на каникулы единицы.

Вообще то конский ценник в основном из России. В ес можно поймать перелет за норм цену

в 90х годах, в конце, аэрофлот предлагал перелёт туда-обратно москва-нй-москва за $225, это было летом каким-то, улететь оттуда надо было в течение двух-трёх недель после прилёта, там даже даты рейсов были чуть свободные, с точностью до недели; бывает халява, но редко, а регулярные рейсы стоят из европы до сша в районе $900±, смотря откуда взлетать и куда приземляться -- дистанции разные;
 
[^]
SaraBarabu
5.10.2019 - 00:37
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6983
Цитата (ssmac @ 5.10.2019 - 00:17)
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 00:12)
Цитата (BMoftheW @ 5.10.2019 - 00:01)
Когда Турция отменила визы для России, то это было блядь достижением и охуеть какой хорошей новостью. А когда визы отменили США для Польши, то это пиздец пришел Польше- судя по каментам на первой странице.   faceoff.gif

Вот вот :) точно. Помоему это классная новость, просто или видимо зависть, потому что России это не грозит в ближайшие годы. При сказочном уж точно.

а ?кто сказал, что плохая -- это ты сам себе намриял; отличная новость; и искренне желаю скакляндии получить безвиз в сшаляндию раньше россии -- вам нужнее, пиздуйте хоть всем вашим селом туда, а там -- и до канады уже рукой подать lol.gif shum_lol.gif ;

Заметь - ты за них порадовался, а тебя шпалят)))
 
[^]
SaraBarabu
5.10.2019 - 00:42
3
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6983
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 00:32)
Это касается Россию, потому что я из России, а значит у меня русский паспорт, и пока пыня у власти, мне нужно идти в консульство США за визой. А я хочу как поляки, без визы. Улавливаешь нить?

Я пытаюсь сказать то, что многие не увидят в телеке. Можно жить с мире с другими странами, можно жить без бедности, а с нашими ресурсами дажи и в достатке. И я хочу жить в своей стране, но пока в ней пыня рулит, я буду писать такие посты. Улавливаешь мотивацию?

Я уловила. Ты призываешь к смене власти. Из какой страны с дивана - я хз, но русский язык ты знаешь хреново. Ошибок слишком много. Но любишь поляков и хохлов. Что-то пограничное польско-украинское, наверное?

Ну и не будь Гретой "я хочу". Что ты сделал САМ для этого? на сколько митингов вышел? Или думаешь, что своим сраньем в инете ты прям свергнешь власть?

А дружить с другими странами надо, как ельцин с сша в 90-ые? Хотя о чем я, ты тогда еще даже у папы в яйцах не зародился....
 
[^]
serhio80
5.10.2019 - 00:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 01:32)
Цитата (GeoVan @ 5.10.2019 - 00:24)
А про что твоя тема про Польшу или США? Или это Россию тоже касается твоим гнилым комментом "а у нас... ну вы поняли".

Ещё раз спрашиваю: Если ты переехал навсегда в Польшу, то зачем здесь твои многочисленные посты про неё где сидят преимущественно граждане РФ? Какая твоя цель? Ты хвастаешься, пытаешься россиян наставить на путь истинный или что? Вы же шлюхи, постоянно в темах про ту же Украину саркастически пишете в  "Чё там у хохлов?".

Это касается Россию, потому что я из России, а значит у меня русский паспорт, и пока пыня у власти, мне нужно идти в консульство США за визой. А я хочу как поляки, без визы. Улавливаешь нить?

Я пытаюсь сказать то, что многие не увидят в телеке. Можно жить с мире с другими странами, можно жить без бедности, а с нашими ресурсами дажи и в достатке. И я хочу жить в своей стране, но пока в ней пыня рулит, я буду писать такие посты. Улавливаешь мотивацию?

Ну сделают въезд по туризму в США халявным для РФ) уедут азиаты) я только за) если человек умеет работать, он нормально чувствует себя и здесь) улавливаешь мотивацию?)
 
[^]
ssmac
5.10.2019 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 00:32)
Цитата (GeoVan @ 5.10.2019 - 00:24)
А про что твоя тема про Польшу или США? Или это Россию тоже касается твоим гнилым комментом "а у нас... ну вы поняли".

Ещё раз спрашиваю: Если ты переехал навсегда в Польшу, то зачем здесь твои многочисленные посты про неё где сидят преимущественно граждане РФ? Какая твоя цель? Ты хвастаешься, пытаешься россиян наставить на путь истинный или что? Вы же шлюхи, постоянно в темах про ту же Украину саркастически пишете в  "Чё там у хохлов?".

Это касается Россию, потому что я из России, а значит у меня русский паспорт, и пока пыня у власти, мне нужно идти в консульство США за визой. А я хочу как поляки, без визы. Улавливаешь нить?

Я пытаюсь сказать то, что многие не увидят в телеке. Можно жить с мире с другими странами, можно жить без бедности, а с нашими ресурсами дажи и в достатке. И я хочу жить в своей стране, но пока в ней пыня рулит, я буду писать такие посты. Улавливаешь мотивацию?

да ты по-русски ни говорить, ни писать не умеешь -- из ?какой ты россии, пугало; пиздуй в польшу, безвиз -- там, уже; заяви свои взгляды на рф -- и тебя там примут как родного, будешь колонки в пейсбуке строчить-дрочить -- на хлеб с маслом кинут тебе, можт даже останется на поломойку с украины;
 
[^]
МаркПатриций
5.10.2019 - 00:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11930
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 01:32)
Цитата (GeoVan @ 5.10.2019 - 00:24)
А про что твоя тема про Польшу или США? Или это Россию тоже касается твоим гнилым комментом "а у нас... ну вы поняли".

Ещё раз спрашиваю: Если ты переехал навсегда в Польшу, то зачем здесь твои многочисленные посты про неё где сидят преимущественно граждане РФ? Какая твоя цель? Ты хвастаешься, пытаешься россиян наставить на путь истинный или что? Вы же шлюхи, постоянно в темах про ту же Украину саркастически пишете в  "Чё там у хохлов?".

Это касается Россию, потому что я из России, а значит у меня русский паспорт, и пока пыня у власти, мне нужно идти в консульство США за визой. А я хочу как поляки, без визы. Улавливаешь нить?

Я пытаюсь сказать то, что многие не увидят в телеке. Можно жить с мире с другими странами, можно жить без бедности, а с нашими ресурсами дажи и в достатке. И я хочу жить в своей стране, но пока в ней пыня рулит, я буду писать такие посты. Улавливаешь мотивацию?

Всё с тобой ясно.
Пропагандон.
Только с другой стороны. Что ещё хуже.
За этим весь этот стон про счастливых поляков и затевался.
Иди заплати сто долларов и получи свою грёбаную визу без нытья.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 5.10.2019 - 00:49
 
[^]
mih224
5.10.2019 - 00:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
ktotoneprav
Цитата
зато поляки с детьми поедут без виз во Флориду на каникулы,

Да , да , да ......
Вот прямо всей Польшей и будут летать.
 
[^]
ktotoneprav
5.10.2019 - 00:48
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 458
Цитата (SaraBarabu @ 5.10.2019 - 00:42)
Я уловила. Ты призываешь к смене власти. Из какой страны с дивана - я хз, но русский язык ты знаешь хреново. Ошибок слишком много. Но любишь поляков и хохлов. Что-то пограничное польско-украинское, наверное?

Ну и не будь Гретой "я хочу". Что ты сделал САМ для этого? на сколько митингов вышел? Или думаешь, что своим сраньем в инете ты прям свергнешь власть?

А дружить с другими странами надо, как ельцин с сша в 90-ые? Хотя о чем я, ты тогда еще даже у папы в яйцах не зародился....

1. У меня клава с латиницей. Это не ошибки, а описки.
2. Поляков и украинцев уважаю, как и любую другую нацию.
3. Я разговариваю с людьми, это самое эффективное оружие против режима.
4. Поверь, скоро все поменяется. Просто запомни сейчас мои слова.
5. Дружить надо умно, как Китай, например с западом.
6. С фантациями про яйцами сами уж разбирайтесь.
 
[^]
ktotoneprav
5.10.2019 - 00:49
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 458
Цитата (МаркПатриций @ 5.10.2019 - 00:47)
Пропагандон.
Только с другой стороны. Что ещё хуже.
За этим весь этот стон про счастливых поляков и затевался.
Иди заплати сто долларов и получи свою грёбаную визу.

Не говорите, что не делать, и я не скажу куда вам идти.
 
[^]
GeoVan
5.10.2019 - 00:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1751
Цитата (ktotoneprav @ 5.10.2019 - 00:32)
Цитата (GeoVan @ 5.10.2019 - 00:24)
А про что твоя тема про Польшу или США? Или это Россию тоже касается твоим гнилым комментом "а у нас... ну вы поняли".

Ещё раз спрашиваю: Если ты переехал навсегда в Польшу, то зачем здесь твои многочисленные посты про неё где сидят преимущественно граждане РФ? Какая твоя цель? Ты хвастаешься, пытаешься россиян наставить на путь истинный или что? Вы же шлюхи, постоянно в темах про ту же Украину саркастически пишете в  "Чё там у хохлов?".

Это касается Россию, потому что я из России, а значит у меня русский паспорт, и пока пыня у власти, мне нужно идти в консульство США за визой. А я хочу как поляки, без визы. Улавливаешь нить?

Я пытаюсь сказать то, что многие не увидят в телеке. Можно жить с мире с другими странами, можно жить без бедности, а с нашими ресурсами дажи и в достатке. И я хочу жить в своей стране, но пока в ней пыня рулит, я буду писать такие посты. Улавливаешь мотивацию?

Всё с тобой ясно. Конечно-конечно, пыню скинете или издохнет он и всё наладится, и сразу визы отменят в США как при ЕБНе (отменяли?), воровать и взятки давать перестанут как крупные чиновники так и рядовые граждане и т.д.
Ты же точно вернёшься?

Назвал уж бы свой пост "Моя борьба" mike.gif
 
[^]
ktotoneprav
5.10.2019 - 00:51
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 458
Цитата (mih224 @ 5.10.2019 - 00:47)
Да , да , да ......
Вот прямо всей Польшей и будут летать.

Всей не всей, а те, кто полетит, съэкономят пару сотен баксов. А ты все равно туда не собирался, да?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11532
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх