Автобус с российскими туристами попал в ДТП и перевернулся в турецкой Антальи по дороге в аэропорт

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шустов 22 сен 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (CarabineR @ 21.09.2019 - 19:44)
В Заячьем Поле под ярославским Гаврилов Ям автобус в большегруз влетел -8 "двухсотых и около тридцати раненых.
Какие обезьяны сидели за рулем?

Как мне нравятся вот эти закосы под участника горячих точек со словцами типа двухсотых и трехсотых...
realyu 22 сен 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Митрофаныч2 @ 22.09.2019 - 21:16)
Если бы вы видели, как они водят автобусы, то наших маршрутчиков считали бы хорошими водилами

Только что оттуда: Мармарис, Датча, Ичмелер - горы, серпантины. В первую поездку было действительно страшно и дико - обгон на подъеме, перед поворотом, вслепую, через сплошную... но дальнейшие поездки показали, что турки восе не дураки и не суицидники, ибо:
1.Ездят они с небольшими (по нашим меркам) скоростями - я бы сам в тех же условиях ехал в 1,5 раза быстрее. Джигиты между Джугбой и Адлером - в 2 раза.
2. Ездят спокойно и уверенно - т.е. если он начал обгон, то он уже не мечется, не подрезает обгоняемого, как у нас.
3. Встречные - спокойно уходят на обочину. Никто в истерике не жмёт на класон, никто не врубает дальний, как у нас - можно подумать, что ослепнувший быстрее завершит обгон или на машине времени телепортируется на 5 минут назад.
И никто не пытается "проучить", спецом не сворачивая и не гася скорость.

При всём при этом взаимном уважении и спокойствии (ни разу не слышал, чтобы водила хоть как-то проявил негодование) я вообще не понял тошнотов... возможно, это не местные. Ибо нестыковка - если так спокойно относятся к встречным на своей полосе, то могли бы (тошноты) ещё спокойнее уходить на обочину и пропускать попутных. Хотя, тошноты - они и в африке тошноты, чего с них взять?

И да, если полос в одном направлении 2 и более - после опережения ВСЕГДА возвращаются в правую полосу. У нас: крайняя левая - для тошнотов, средяя - для неопределившихся, крайняя правая - самая быстрая, обочина - для геев.



Автобус с российскими туристами попал в ДТП и перевернулся в турецкой Антальи по дороге в аэропорт
Bogatir 22 сен 2019 в 21:54
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Если брать туристическое побережье провинции Антальи, где отдыхает 80% всех туристов из России, то там действительно все туристические достопримечательности высосаны из пальца по сути, чтобы народ по экскурсиям возить. Стамбул - да, история империй, а побережье это просто пляж, почти. Но это не плохо и не хорошо.

Анатолия - один из древнейших и исторически богатейших регионов Средиземноморья. А то, что наши туристы от бассейна с дешёвым пойлом не способны свои толстые жопы оторвать, никак не свидетельствует о недостатке достопримечательностей.
Сельджуки, римляне, персы, османы, греки и многие другие культуры оставили свой вклад на всей территории юга Турции от западных до восточных границ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
agebra 22 сен 2019 в 22:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
9
Мы 20 только вернулись из Аланьи, нормально доехали туда и обратно. Море кристально чистое, теплое, видишь дно, свои конечности, а не серую жижу с водорослями. Пляжи чистые, мусорки стоят, убирают их, лежаки бесплатные. На улицах чисто, мусорки стоят на каждом шагу, каждое утро убирают, траву косят, что-то делают. Лавочки не сломаны, стоят на каждом шагу, где хочешь, там и сиди. Отель средненький, чистенько, накормят-напоят.
Если б унас был такой же сервис, такая же чистота, и на наше море бы ездили толпами. А так, мы разговаривали с туристами, были из Челябинска, Ноябрьска, Нижнего Новгорода и т.д., народу реально дешевле прилететь в Турцию, чем в Краснодарский край.
Почему наши так не развивают туризм? У нас помимо Черного, есть Каспийское и Азовское море. Потому что на Каспий никто не поедет, инфраструктуры нет, и живым можно не вернуться, хотя таки же мусульмане.
Да даже по безопасности, мы ночью гуляли по Аланье, никто не пристал, никто не тронул. В Витязево постоянно чурки лезли. Друзей в Кабардинке избили, потом скорая не хотела ехать, лечить не хотели, водянка от удара на голове образовалась, парень чуть не откинулся. По выходу из больницы сидели на лавке два парня, у одного в руке в стаканчике глаз его плавал, тоже на шальную компанию нарвались.
Так что не него пи3деть на другие страны, надо в своей что-то менять. Вот честно, больше не поедем на Черное море, пока так все и будет продолжаться. Поедем изучать курорты других стран. И не надо говорить что не патриоты, продались за фантики, мы не свиньи чтоб в болоте жить.
sam12 22 сен 2019 в 22:10
хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (realyu @ 22.09.2019 - 22:43)
Цитата (Митрофаныч2 @ 22.09.2019 - 21:16)
Если бы вы видели, как они водят автобусы, то наших маршрутчиков считали бы хорошими водилами

Только что оттуда: Мармарис, Датча, Ичмелер - горы, серпантины. В первую поездку было действительно страшно и дико - обгон на подъеме, перед поворотом, вслепую, через сплошную... но дальнейшие поездки показали, что турки восе не дураки и не суицидники, ибо:
1.Ездят они с небольшими (по нашим меркам) скоростями - я бы сам в тех же условиях ехал в 1,5 раза быстрее. Джигиты между Джугбой и Адлером - в 2 раза.
2. Ездят спокойно и уверенно - т.е. если он начал обгон, то он уже не мечется, не подрезает обгоняемого, как у нас.
3. Встречные - спокойно уходят на обочину. Никто в истерике не жмёт на класон, никто не врубает дальний, как у нас - можно подумать, что ослепнувший быстрее завершит обгон или на машине времени телепортируется на 5 минут назад.
И никто не пытается "проучить", спецом не сворачивая и не гася скорость.

При всём при этом взаимном уважении и спокойствии (ни разу не слышал, чтобы водила хоть как-то проявил негодование) я вообще не понял тошнотов... возможно, это не местные. Ибо нестыковка - если так спокойно относятся к встречным на своей полосе, то могли бы (тошноты) ещё спокойнее уходить на обочину и пропускать попутных. Хотя, тошноты - они и в африке тошноты, чего с них взять?

И да, если полос в одном направлении 2 и более - после опережения ВСЕГДА возвращаются в правую полосу. У нас: крайняя левая - для тошнотов, средяя - для неопределившихся, крайняя правая - самая быстрая, обочина - для геев.

полностью с вами согласен, там даже казлецкие адекватные... rulez.gif

Автобус с российскими туристами попал в ДТП и перевернулся в турецкой Антальи по дороге в аэропорт

Это сообщение отредактировал sam12 - 22 сен 2019 в 22:14
gloom797rus 22 сен 2019 в 22:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
-4
Да там водят все отвратительно , правил как будто нет, сам этим летом был там ,пока с Анталии в Кемер доехали чуть не посидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 22 сен 2019 в 22:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
как хорошо, что я выбрал Грецию, а не Турцию) ток сегодня прилетел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
emerge 22 сен 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (gloom797rus @ 22.09.2019 - 22:16)
Да там водят все отвратительно , правил как будто нет, сам этим летом был там ,пока с Анталии в Кемер доехали чуть не посидел

чуть не посидел
стоя чтоли ехал?
по теме ,дорога там отличная ,водилы турки вполне себе норм,что там с автобусом произошло ,непонятно мало инфы

Это сообщение отредактировал emerge - 22 сен 2019 в 22:41
Кузьбушкин 22 сен 2019 в 23:01
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
постояно эта хуйня с автобусами в турции, года не проходит без жмуров.
Chesr 22 сен 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (werrba @ 21.09.2019 - 19:28)
Цитата (denver90 @ 21.09.2019 - 19:22)
Отдохнули ребята

А это запрещено? Я из Аланьи 8 вернулся, там на много лучше, чем в Крыму... заебали урапотриоты...

Начинает казаться, что все отдохнувшие в Турции считают себя познавшими дзен, не иначе. В противном случае к чему эта реакция «заебали» на в общем то нейтральный коммент « отдохнули ребята», в котором про Крым ни слова не было. Вы там водки анисовой перепили что-ли?
Minga 22 сен 2019 в 23:30
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Не наш ли дядька доездился? 17.08 рано утром улетали из Антальи, трансфер в 01.15 из Конакли… Приехал дядька вот на таком же бусе с уже собранными из других отелей людьми и начал гнать - 80-100. Потом автобус замотало, народ закричал на водителя: этот редиска стал засыпать за рулём - раз, потом второй...
На переднем сиденье сидела женщина с ребёнком и стала уже наблюдать за ним.
Но самый писк был, когда он стал гоняться, не пропускать автобус, пошедший на обгон... Длилось это минуты 2-3, пока он не упёрся в тихоход, затормозил. Второй бус его обгоняет и наш сразу пошёл за ним не глядя на обгон! А тот притормозил, видимо, увидел кого.. Как мы не вмазались или так же не слетели, не знаю!
Народ в автобусе сидел интернациональный, сами с водительскими правами, стали орать на всех языках: "Что ты творишь, трам-парам!?" Чистую аварийную ситуацию создал! Водитель понимал только турецкий
Потом трансферменеджеру написали, ответили, что будут жёстко наказывать...
JohnDoe666 22 сен 2019 в 23:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Вот такие темы должны уходить в платину, а не те в которых какую-то либеральную мразь в ментовку забрали, или где малолетним пидарасам на НЕЗАКОННОМ митинге ебальники разбили. Но, к сожалению приоритеты местного зрителя ясны. Здесь, всем такие сообщения либо похуй, либо в радость!
serhio80 23 сен 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (JohnDoe666 @ 23.09.2019 - 00:53)
Вот такие темы должны уходить в платину, а не те в которых какую-то либеральную мразь в ментовку забрали, или где малолетним пидарасам на НЕЗАКОННОМ митинге ебальники разбили. Но, к сожалению приоритеты местного зрителя ясны. Здесь, всем такие сообщения либо похуй, либо в радость!

А есть страны где нет аварий? Ты открой статистику за август - сентябрь, сколько аварий с автобусами в России, в Италии той же...
serhio80 23 сен 2019 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Minga @ 23.09.2019 - 00:30)
Не наш ли дядька доездился? 17.08 рано утром улетали из Антальи, трансфер в 01.15 из Конакли… Приехал дядька вот на таком же бусе с уже собранными из других отелей людьми и начал гнать - 80-100. Потом автобус замотало, народ закричал на водителя: этот редиска стал засыпать за рулём - раз, потом второй...
На переднем сиденье сидела женщина с ребёнком и стала уже наблюдать за ним.
Но самый писк был, когда он стал гоняться, не пропускать автобус, пошедший на обгон... Длилось это минуты 2-3, пока он не упёрся в тихоход, затормозил. Второй бус его обгоняет и наш сразу пошёл за ним не глядя на обгон! А тот притормозил, видимо, увидел кого.. Как мы не вмазались или так же не слетели, не знаю!
Народ в автобусе сидел интернациональный, сами с водительскими правами, стали орать на всех языках: "Что ты творишь, трам-парам!?" Чистую аварийную ситуацию создал! Водитель понимал только турецкий
Потом трансферменеджеру написали, ответили, что будут жёстко наказывать...

В Турции все автобусы с записью данных, ограничение 90 вроде. Полиция постоянно тормозит и смотрит расшифровку, ебут водил только в путь за превышения. Так что 100 никто не ездит
DilanMcKey 23 сен 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alex1506 @ 21.09.2019 - 20:09)
Цитата (voiceinf @ 21.09.2019 - 19:52)
Да когда же наши люди (они же граждане) поймут наконец, что халявные туры особенно в такие страны как Турция - это билет в один конец. Сколько уже жертв было, сколько аварий и отравлений (со смертельным исходом).
Но нет же - покупают "дешман-тур" и вот результат.
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

На минуточку, «такая» Турция - это какая? Нормальная развивающаяся страна с восточным колоритом, по туризму уделывающая Россию-матушку как бык овцу. По медицине, кстати, тоже.

А еще по качеству дорог, качеству продуктов, уровню культуры, да и зарплатам.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
serhio80 23 сен 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (HomoErectus @ 22.09.2019 - 20:25)
Самое печальное, что у всех пострадавших сразу взяли кровь на алкогольный анализ. Алкоголь после олинклюзива в крови у всех, кроме детей. А в страховке есть такой хитрый пункт, что она не работает у нетрезвых и похмельных. Надо пристёгиваться! Там ремни всегда есть, а наши никогда ими не пользуются. 11 поездок в Турцию.

Нет такого пункта в страховке. есть про травмы, причиной получения которых стало опьянение. Пристегиваться или нет, личное дело каждого, так то и в наших маршрутках ремни есть, только никто не пользуется ими. Поездок так 70-80 в Турцию
kakaklizm 23 сен 2019 в 06:52
С нами ПОХ!  •  На сайте 15 лет
1
На склоне лыжник в полной экипировке:очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубарем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все
лицо в крови и не хватает зубов.Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: “Блядь! Все равно лучше чем на работе!”
DIMM54 23 сен 2019 в 06:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
это уже не в спину, удар под дых.
kkvvnn1 23 сен 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (voiceinf @ 21.09.2019 - 19:52)
Да когда же наши люди (они же граждане) поймут наконец, что халявные туры особенно в такие страны как Турция - это билет в один конец. Сколько уже жертв было, сколько аварий и отравлений (со смертельным исходом).
Но нет же - покупают "дешман-тур" и вот результат.
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

А сколько? Можете дать сравнение с другими курортами?
Вчера вернулся из Турции, нисколько не жалею. Назвать поездку "дешман-туром" рука не поднимается.
kkvvnn1 23 сен 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HomoErectus @ 22.09.2019 - 19:25)
Самое печальное, что у всех пострадавших сразу взяли кровь на алкогольный анализ. Алкоголь после олинклюзива в крови у всех, кроме детей. А в страховке есть такой хитрый пункт, что она не работает у нетрезвых и похмельных. Надо пристёгиваться! Там ремни всегда есть, а наши никогда ими не пользуются. 11 поездок в Турцию.

А можно ссылочку на пруф? Что у всех взяли, что у всех обнаружили?
JIenPuKOHbI4 23 сен 2019 в 07:14
Rich Man  •  На сайте 13 лет
1
На следующий год снова полечу

Автобус с российскими туристами попал в ДТП и перевернулся в турецкой Антальи по дороге в аэропорт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лихтенштулер 23 сен 2019 в 07:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (drugdruga @ 21.09.2019 - 19:24)
Какая блть обезьяна сидела за рулём?

Турецкая.
Chesr 23 сен 2019 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (inandurak @ 22.09.2019 - 18:51)
Цитата (Зауралец @ 22.09.2019 - 18:07)
Не ну нынче осенью чет ужас как дорого в турляндии.. Реально ценики неадекватные - по сравнению с предыдущими годами.
Смотрел недавно - на 250 косарей ну хрен особо двое взрослых и двое детей норм съездить на ночей 10.. посему Кипр. подороже, но качество лучше.

В Турцию есть туры по 300 басков с человека и все включено+полный трансфер Это на 6 ночей и 7 дней
10 дней за 500 с человека-можно очень хорошо отдохнуть.
Где вы находите цены в 250 тыс за двоих? Наверное самый дорогой отель с президентским номером?

Ссылку по 300 баксов просить, как я понимаю, бесполезно? lol.gif Ответ знаем- смешной ты кто то тебе искать обязан бла бла ,,,,, Конечно не обязан, пиздануть как бог проще.
AleXei1505 23 сен 2019 в 07:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вчера тёща услышала по телеку про эту аварию, весь день жене мозги ебала, бо шурин (старший брат жены) как раз вчера возвращался оттуда. На объяснения, что жертв нет, что он телефон с собой не брал, связаться не можем, не реагировала. Вечером он сам позвонил, что прилетел ещё утром, та угомонилась наконец...

Это сообщение отредактировал AleXei1505 - 23 сен 2019 в 07:38
Dante81 23 сен 2019 в 07:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Перед вылетом в Египет начитался про аварии... думаю, а ладно, все будет норм. Прилетели и заказали экскурсии. Выезд был ночью. Это был полный ппц. Водила летел как умалишенный, по встречной, по поперечной, на плохо просматриваемых спусках и подъемах. На встречу ехали машины то на дальнем, то вообще без света. Это был полный пздц. Ночью вернулись в отель. В дороге водила 24 часа. Я чуть не поседел. Теперь я понимаю, почему у них там аварии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх