В Удмуртии мужчина, избежавший смертной казни, изнасиловал ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyfox5
20.08.2019 - 23:33
1
Статус: Offline


Истина в лисе! )

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1586
На самом деле, всё дело как раз в послушании - когда ребенку с раннего детства внушают, что нужно слушаться старших (слушаться маму, папу, в целом - слушаться старших), - а потом вдруг удивляются почему это ребенок пошел с незнакомым человеком! Да потому что у ребенка с детства развивают субординацию и подчинение взрослому. И это как раз правильно, в этом и заключается смысл воспитания.

Проблема заключается в отстранении государства в решении социальных проблем. Посмотрите внимательно, - всё, что мы получили от государства, - это ужесточение наказания по ряду статей УК. На самом деле, это самое простое и самое дешёвое, что можно было придумать - изменили сроки заключения, по-сути, поменяли цифры в уголовном кодексе. Но эта мера совершенна не эффективна, хотя бы потому, что она нацелена на последствия, а не на предотвращение преступления!

Сокращение спец. учреждений, уничтожение системы контроля за психически больными, абсолютно никаких программ по изучению проблемы,- ведь на это потребуются годы и миллионы рублей, а выпустить поправку к УК - ничего не стоит!

В результате мы имеем всплеск преступлений, связанных с психическими отклонениями. Но на деле ситуация куда страшнее, - начиная, примерно с 2015 - тысячи теряющихся стариков с деменцией, - им не повезло, это поколение, на котором завершилось разрушение психиатрической медицины.

Наше поколение ждёт та же участь - просто нет такого количества учреждений и кадров, которые смогли бы вовремя среагировать и провести лечение, или хотя бы оказать стационарную поддержку.

Для родителей я открою страшную тайну - весь тот бред, который вам рекомендуют, как защиту ваших детей от преступников с психическими отклонениями - не работает! Вся эта чушь про "конфетки и котят", про "нельзя разговаривать с незнакомыми", - это абсолютно бесполезные рекомендации!

Вот смотрите: за весь мой текст, я ни разу не использовал слово "педофил". Потому что это самая большая и критическая ошибка - смешивать все психические расстройства в одну кучу и называть одним словом. Такой подход лишает вас же защиты - это всё равно, что смешать все заболевания и потом рекомендовать подорожник для лечения!

Есть классификация психических расстройств. И если мы говорим о маниакальном расстройстве, то это сродни героиновой ломке - человек в таком состоянии не будет предлагать вашему ребёнку конфеты, он просто схватит его и унесёт. Никакие рекомендации не помогут, только везение - смог вырваться, - спасся, не смог - погиб. Примеров много - погуглите, сколько таких случаев, когда детей выкрадывали просто посреди дня, без всяких разговоров, часто - на глазах у других детей и прямо с улиц, детских площадок, кемпингов.

Тем не менее, общий процент людей с такими маникальными расстройствами всё же ничтожно мал, это означает, что у вашего ребенка больше шансов попасть под машину, чем быть украденным. Но такие случаи получают большой резонанс, и множество родителей искренне верит, что опасаться нужно именно маньяков.

И это вторая ошибка - опасаться нужно не их, а "тихих", без маниакальных расстройств людей, у которых есть сексуальные девиации. Они не маньяки, поэтому их очень трудно распознать, - они не будут подходить к незнакомому ребенку и предлагать пресловутые конфеты, не будут предлагать прокатиться на машине. Зачем им это делать? Такие будут пастись около матерей-одиночек, особенно если эти матери - с низкой социальной ответственностью, живущие на окраинах, пьющие, слабо следящие за своими детьми. Я уж не говорю о тех "матерях", которые в принципе забивают на любое воспитание - для которых дети - это помеха с самого их рождения. Вот оно - не паханное поле для извращенцев!

Поэтому если у вас нормальная семья, - то пока что можете спать спокойно, единственная угроза для вас - случайные маньяки, но, как я сказал выше, такая вероятность крайне мала, но если государство и дальше будет продолжать сокращать спец. учреждения, - спать спокойно вам остается всё меньше...
 
[^]
Tropilexen
20.08.2019 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Я сама выросла в закрытом огороженном городке, где все друг друга знали. Гуляла я сама лет с трех. А вот моя дочь растет в довольно большом городе и как её воспитать так, чтобы она опасалась чужих и при этом в ней не поселился вообще страх ко всем взрослым, для меня загадка.

К чужим не подходи, если тебе кажется что пристают - ори во все ебало - просто и надёжно, девочку пяти лет, мою подружку, такое не спасло и дети потом во дворе сидели пару месяцев, это был 1986, но я точно не помню.
Урода нашли и к сожалению посадили, может сейчас уже вышел, если бы его отдали нашей улице было б намного справедливей, бить бы не были но порвали бы на небольшие части и утопили в болоте, благо оно у нас недалеко.
 
[^]
radygnii
20.08.2019 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 228
Они считают что смертную казнь остановят этих извергов? Да половины о ней мечтают потому что не могут жить нормально и работать. Кастрация и печать в паспорте что насиловал девочку, попробуй поживи!
 
[^]
ЕNОТиК
20.08.2019 - 23:46
2
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Почему тех кто за убийства и износилования возвращают в места жительства!? Чтоб снова пострадал кто-то!? Почему раньше были-поселения-без права выезда? На койхуй он мне нужен-кормить его и всех тех кто его миловал,охранял...мне он не нужен. Пусть и правда кормит тот кто помиловал и своих (с горяча сказать хотел...) Бедное дитё faceoff.gif
 
[^]
kirakira
20.08.2019 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
ну чего, опять покормим его?! в тепле под крышей еще покантуется...
 
[^]
ТAТAРИH
21.08.2019 - 04:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Вот ведь мразь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GLUC
21.08.2019 - 04:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6595
зачем было помиловать? или другой удмурт замолвил слово?
 
[^]
qswert
21.08.2019 - 04:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (шатающий @ 20.08.2019 - 10:18)
Необходимо вернуть смертную казнь

Ты действительно такой наивный, что думаешь без судебной реформы буду казнить настоящих преступников?
 
[^]
Оружейник
21.08.2019 - 06:29
1
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Про таких говорят: горбатого могила исправит!

В данной теме, считаю надо линчевать этого отморозка, примерно как в темах Уголка.
 
[^]
stan13
21.08.2019 - 06:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 1089
Цитата (stan13 @ 20.08.2019 - 13:46)
Цитата (Gunsss @ 20.08.2019 - 10:20)
Теперь его будут кормить за счет налогоплательщиков. faceoff.gif Этож конченный ублюдок блять…

Кто его по УДО выпускал то? Выпустить такое животное.

освобождают места для недовольных властью.

он же не в храме пел-танцевал.


таких на общую зону садить надо.

порядки-нравы простые.

чтоб срака его рваная застыла в вечном зевке,

в ожидании очередного хуя.

сочувствующие этому пидорасу минусят?

такие-же пидорасы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9106
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх