Фото провокаторов на митингах в Москве опубликуют на сайте «Уголовка»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
komar77
4.08.2019 - 17:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Цитата (mario2075 @ 4.08.2019 - 16:59)
Палки то суют но как то вяло.СП-2 то строится...
да и нефиегазовые баксы то не в полном размере туда выводятся,нужно же как то поддерживать сдесь более менее приемлемый уровень.
а по поводу арматы это так,"условный пример" для понимания общей картины.
Как и понятие "враги сша" .кто там друг кто враг хуй разберешь,каддафи,хусейны и прочие бенладены благополучно обжимались с "западными партнерами" а потом хуяк и нету их...
там такие комбинации прокручивают,мы даже представить не можем всю глубину ихних глубин...

Ты конечно сказочный долбоеб lol.gif

Как там Марк Твен говорил Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Поэтому спорить с тобой никто не будет о тебе мнение сложилось уже gigi.gif

Здесь интересно другое появилась новая методичка которую пытаются протолкнуть что Путин агент госдепа cool.gif похоже проталкиваемая ранее что Путин вор не прокатила, решили зайти по другому lol.gif
 
[^]
Borovenko
4.08.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (mario2075 @ 4.08.2019 - 16:59)
Палки то суют но как то вяло.СП-2 то строится...
да и нефиегазовые баксы то не в полном размере туда выводятся,нужно же как то поддерживать сдесь более менее приемлемый уровень.
а по поводу арматы это так,"условный пример" для понимания общей картины.
Как и понятие "враги сша" .кто там друг кто враг хуй разберешь,каддафи,хусейны и прочие бенладены благополучно обжимались с "западными партнерами" а потом хуяк и нету их...
там такие комбинации прокручивают,мы даже представить не можем всю глубину ихних глубин...

Все равно не понятно, зачем совать палки в колеса своей марионетке, которое все бабло вывозит на Запад? наоборот, нужно всячески содействовать развитию, и строить 3,4,5,10 поток!!! Зачем зажимать нефтянку санкциями, если ее бабло работает на процветание западных демократий?)

Враг США я думаю тот, кому поставляет оружие Россия и на которых грозятся наложением санкций! Хотя стоп, Россия же вроде как марионетка Запада и не должна поставлять оружие врагам США, но опять же, зачем тогда вводить санкции за это на Россию, раз она марионетка?)

Не знаю, что у тебя там за мысли еще есть, но то что они не логические, очевидно)
 
[^]
Чумазоид
4.08.2019 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 4716
Ска, ну и рожи. Без синьки, не ауе и не обдолбаны, одно слово - провокаторы!
 
[^]
DmitryDmitry
4.08.2019 - 17:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Bormoglotik @ 4.08.2019 - 14:02)
Цитата
Появился сайт, где будут размещены данные всех провокаторов, участвовавших в незаконных митингах в Москве.

Простите, а когда появится сайт, где будут вывешены фотографии коррупционеров, взяточников, распильщиков, казнокрадов и продажных судей? lalala.gif

Это низя. Это скрепы шатает не по детски. Крысу, на галере сильно тошнит. gigi.gif

Тут кремлешлюхи про "ответочку" во всю калякают, а когда про "Сканер" был пост - так даже паспорт разработчика и владельца выложили и про то что у него есть родственники, которым "чуть что" будет карачун - через пост строчили... Как так, правдорубы хуевы? То есть вам про митингующих можно, а про вас нельзя? Не ребята, так не пойдет. dont.gif

Более того и тут путлерасты обосрались. Во всех постах орали, что на митинг вышли неформалы с вейпами и подворотами, а на сайте фото взрослых мужиков работяг bravo.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.08.2019 - 17:45
 
[^]
Maroon
4.08.2019 - 17:35
1
Статус: Offline


ЧОХЧО

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 3150
Цитата (Borovenko @ 4.08.2019 - 17:21)
Цитата (mario2075 @ 4.08.2019 - 16:59)
Палки то суют но как то вяло.СП-2 то строится...
да и нефиегазовые баксы то не в полном размере туда выводятся,нужно же как то поддерживать сдесь более менее приемлемый уровень.
а по поводу арматы это так,"условный пример" для понимания общей картины.
Как и понятие "враги сша" .кто там друг кто враг хуй разберешь,каддафи,хусейны и прочие бенладены благополучно обжимались с "западными партнерами" а потом хуяк и нету их...
там такие комбинации прокручивают,мы даже представить не можем всю глубину ихних глубин...

Все равно не понятно, зачем совать палки в колеса своей марионетке, которое все бабло вывозит на Запад? наоборот, нужно всячески содействовать развитию, и строить 3,4,5,10 поток!!! Зачем зажимать нефтянку санкциями, если ее бабло работает на процветание западных демократий?)

Враг США я думаю тот, кому поставляет оружие Россия и на которых грозятся наложением санкций! Хотя стоп, Россия же вроде как марионетка Запада и не должна поставлять оружие врагам США, но опять же, зачем тогда вводить санкции за это на Россию, раз она марионетка?)

Не знаю, что у тебя там за мысли еще есть, но то что они не логические, очевидно)

Как раз все логично.
С нефтью и газом - так же как и с военкой - по сути - нужна новая "холодная война".
Что бы карась не дремал, и налогоплательщики судорожно давали деньги на разработку новых "Бредли" и заменителей "Абрамсов" - нужна полуживая РФ.
Полноценно живая - не выгодно. Она сможет оказывать уже настоящую угрозу.
Западный обыватель так же (ну, я так думаю - может и ошибаюсь конечно) получает тонны пропаганды.
Китай на роль пугала не очень подходит - это нужны ГОДЫ работы пиарщиков.
Нужно несколько войн с участием Китая - а всего этого пока нет.
А вот угроза "Русские идут!" - зайдёт для обывателя отлично, "на старые дрожжи" о холодной войне.
Возьмите тот же танкопром - посмотрите, как зашевелилось мировое ВПК, когда РФ представило "Армату".
Штука-то реально инновационная. Немцы начали Лео срочно допиливать, появились новые концепты ОБТ и прочее - это МИЛЛИАРДЫ.
Завод, который "абраши" клепал - закрылся. Новая программа ОБТ для НАТО - это ТЫСЯЧИ рабочих мест и миллиарды попила с налогоплательщиков. А всего стоило сделать пяток АРМАТ. Если дело встанет колом - у нас еще десяток соберут.
Так же и с нефтянкой.
Нет смысла РАСКАЧИВАТЬ нефтянку до предела - все таки - доходы с неё частично оседают в той же РФ. Это не выгодно. Но для конечного потребителя - должна быть иллюзия выбора.
РОСНЕФТЬ вон вообще, на 20% принадлежит бритиш петролеум. И ничего.
Канает за народное достояния.

Я уже не знаю, какой аналог привести.
Ну это как Datsun, Nissan и Infinity.
Первое - для нищебродов, второе - для ребят побогаче а третье для мажоров. Но конечный владелец один. И вроде все рынки закрыты.

И с оружием тоже самое.
Как таковых, с падением Союза у США врагов не осталось.
Всякие Ираны и прочие Ливии разносятся за неделю.
КНДР - там да, возможны проблемы из-за упоротости (в хорошем смысле) местного населения и тысяч километров укрытий.

Если врага нет - его нужно создать. Но, в отличии от Союза - он должен быть контролируемым.

P.S. Если в РФ будет все совсем плохо - и ситуация полетит к гражданской войне - вот увидите - будет интервенция 2.0. Могут поставить овального а могут хутина - с кем договорятся лучше - того и поставят. Но у второго - есть имидж. Так что скорее всего - США будут защищать молодую демократию в РФ в виде хутина.
 
[^]
buntovo
4.08.2019 - 17:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 80
А чё эти правдорубы хостятся на американском хосте? Или квартирка у них там? 2ip.ru четко указывает провайдера Cloudflare, Inc

Это сообщение отредактировал buntovo - 4.08.2019 - 17:36
 
[^]
stas1981
4.08.2019 - 17:38
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
ебать бляцкий зоопарк
посмотрел на их ебальники,и понял,правильно их прессуют
 
[^]
kakerlager
4.08.2019 - 17:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (buntovo @ 4.08.2019 - 17:36)
А чё эти правдорубы хостятся на американском хосте? Или квартирка у них там? 2ip.ru четко указывает провайдера Cloudflare, Inc

Искал по IP, хотел наказать?))
 
[^]
XCVB
4.08.2019 - 17:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2834
Но главный соскочивший провокатор - эта морда ! dont.gif

Это сообщение отредактировал XCVB - 4.08.2019 - 17:41

Фото провокаторов на митингах в Москве опубликуют на сайте «Уголовка»
 
[^]
DmitryDmitry
4.08.2019 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (stas1981 @ 4.08.2019 - 18:38)
ебать бляцкий зоопарк
посмотрел на их ебальники,и понял,правильно их прессуют

Если у тебя на аватаре твой ебальник, то это пиздец.
Ну, а ежели нет - выложи свой. Погоядим, оценим lol.gif
 
[^]
suhoi
4.08.2019 - 17:44
3
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7469
А это фото там есть?

Фото провокаторов на митингах в Москве опубликуют на сайте «Уголовка»
 
[^]
noname366
4.08.2019 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936
Цитата (Flexso @ 4.08.2019 - 12:38)
Как там один дебил предлагал убивать детей росгвардии, будут зеркальные предложения?

Ещё неизвестно где тот дебил зарплату получает

возможно что и в охранке
 
[^]
KirKerk
4.08.2019 - 17:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2605
Цитата (Maroon @ 4.08.2019 - 21:35)
Цитата (Borovenko @ 4.08.2019 - 17:21)
Цитата (mario2075 @ 4.08.2019 - 16:59)
Палки то суют но как то вяло.СП-2 то строится...
да и нефиегазовые баксы то не в полном размере туда выводятся,нужно же как то поддерживать сдесь более менее приемлемый уровень.
а по поводу арматы это так,"условный пример" для понимания общей картины.
Как и понятие "враги сша" .кто там друг кто враг хуй разберешь,каддафи,хусейны и прочие бенладены благополучно обжимались с "западными партнерами" а потом хуяк и нету их...
там такие комбинации прокручивают,мы даже представить не можем всю глубину ихних глубин...

Все равно не понятно, зачем совать палки в колеса своей марионетке, которое все бабло вывозит на Запад? наоборот, нужно всячески содействовать развитию, и строить 3,4,5,10 поток!!! Зачем зажимать нефтянку санкциями, если ее бабло работает на процветание западных демократий?)

Враг США я думаю тот, кому поставляет оружие Россия и на которых грозятся наложением санкций! Хотя стоп, Россия же вроде как марионетка Запада и не должна поставлять оружие врагам США, но опять же, зачем тогда вводить санкции за это на Россию, раз она марионетка?)

Не знаю, что у тебя там за мысли еще есть, но то что они не логические, очевидно)

Как раз все логично.
С нефтью и газом - так же как и с военкой - по сути - нужна новая "холодная война".
Что бы карась не дремал, и налогоплательщики судорожно давали деньги на разработку новых "Бредли" и заменителей "Абрамсов" - нужна полуживая РФ.
Полноценно живая - не выгодно. Она сможет оказывать уже настоящую угрозу.
Западный обыватель так же (ну, я так думаю - может и ошибаюсь конечно) получает тонны пропаганды.
Китай на роль пугала не очень подходит - это нужны ГОДЫ работы пиарщиков.
Нужно несколько войн с участием Китая - а всего этого пока нет.
А вот угроза "Русские идут!" - зайдёт для обывателя отлично, "на старые дрожжи" о холодной войне.
Возьмите тот же танкопром - посмотрите, как зашевелилось мировое ВПК, когда РФ представило "Армату".
Штука-то реально инновационная. Немцы начали Лео срочно допиливать, появились новые концепты ОБТ и прочее - это МИЛЛИАРДЫ.
Завод, который "абраши" клепал - закрылся. Новая программа ОБТ для НАТО - это ТЫСЯЧИ рабочих мест и миллиарды попила с налогоплательщиков. А всего стоило сделать пяток АРМАТ. Если дело встанет колом - у нас еще десяток соберут.
Так же и с нефтянкой.
Нет смысла РАСКАЧИВАТЬ нефтянку до предела - все таки - доходы с неё частично оседают в той же РФ. Это не выгодно. Но для конечного потребителя - должна быть иллюзия выбора.
РОСНЕФТЬ вон вообще, на 20% принадлежит бритиш петролеум. И ничего.
Канает за народное достояния.

Я уже не знаю, какой аналог привести.
Ну это как Datsun, Nissan и Infinity.
Первое - для нищебродов, второе - для ребят побогаче а третье для мажоров. Но конечный владелец один. И вроде все рынки закрыты.

И с оружием тоже самое.
Как таковых, с падением Союза у США врагов не осталось.
Всякие Ираны и прочие Ливии разносятся за неделю.
КНДР - там да, возможны проблемы из-за упоротости (в хорошем смысле) местного населения и тысяч километров укрытий.

Если врага нет - его нужно создать. Но, в отличии от Союза - он должен быть контролируемым.

P.S. Если в РФ будет все совсем плохо - и ситуация полетит к гражданской войне - вот увидите - будет интервенция 2.0. Могут поставить овального а могут хутина - с кем договорятся лучше - того и поставят. Но у второго - есть имидж. Так что скорее всего - США будут защищать молодую демократию в РФ в виде хутина.

Не, не прокатит интервенция, слишком сильно в нашем народе отвращение к подобным "замирялам", быстро забудем разногласия и пойдем вставлять очередных звиздюлей "благодетелям". А вот развал страны из-за наших властолюбцев которые уже теряют берега, увы, возможен. Сейчас в стране более-менее нормально кормится центр России и Столицы, тогда как окраины медленно загибаются. Да пока у людей есть жирок накопленный за годы благополучия, но он тает с каждым днем. Да и терять людям все меньше и меньше, коммуналка и еда съедают почти весь бюджет и очередного поднятия цен люди просто могут не выдержать. Уже по регионам начались массовые не оплаты коммунальных услуг, а снижение покупательской способности не видит только слепой. Все это тянет за собой целую цепочку: нет денег, не покупают товары, закрытие или сокращение предприятий, денег становится еще меньше.
К чему это я? Да к тому, что выступления в регионах вполне реальны с подобным уровнем падения жизни, просто черта пока не перейдена, но она довольно близка. И немотивированная агрессия людей, их злоба, ненависть к москвичам и обеспеченным людям - первые ласточки.
Власть же вместо того чтобы решать проблемы - усугубляет.

 
[^]
buntovo
4.08.2019 - 17:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 80
Цитата (kakerlager @ 4.08.2019 - 17:41)
Цитата (buntovo @ 4.08.2019 - 17:36)
А чё эти правдорубы хостятся на американском хосте? Или квартирка у них там? 2ip.ru четко указывает провайдера  Cloudflare, Inc

Искал по IP, хотел наказать?))

Кого? Ущербных? Их пожалеть надо, окромя ментов никто лица не прятал, так что херней они занимаются...
 
[^]
mario2075
4.08.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2022
Цитата (Borovenko @ 4.08.2019 - 17:21)
Цитата (mario2075 @ 4.08.2019 - 16:59)
Палки то суют но как то вяло.СП-2 то строится...
да и нефиегазовые баксы то не в полном размере туда выводятся,нужно же как то поддерживать сдесь более менее приемлемый уровень.
а по поводу арматы это так,"условный пример" для понимания общей картины.
Как и понятие "враги сша" .кто там друг кто враг хуй разберешь,каддафи,хусейны и прочие бенладены благополучно обжимались с "западными партнерами" а потом хуяк и нету их...
там такие комбинации прокручивают,мы даже представить не можем всю глубину ихних глубин...

Все равно не понятно, зачем совать палки в колеса своей марионетке, которое все бабло вывозит на Запад? наоборот, нужно всячески содействовать развитию, и строить 3,4,5,10 поток!!! Зачем зажимать нефтянку санкциями, если ее бабло работает на процветание западных демократий?)

Враг США я думаю тот, кому поставляет оружие Россия и на которых грозятся наложением санкций! Хотя стоп, Россия же вроде как марионетка Запада и не должна поставлять оружие врагам США, но опять же, зачем тогда вводить санкции за это на Россию, раз она марионетка?)

Не знаю, что у тебя там за мысли еще есть, но то что они не логические, очевидно)

лан,все ясно
 
[^]
stas1981
4.08.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Если у тебя на аватаре твой ебальник, то это пиздец.

но я не выхожу на улицы чтобы устраивать провокации
 
[^]
kanash
4.08.2019 - 17:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (DmitryDmitry @ 4.08.2019 - 18:32)
Цитата (Bormoglotik @ 4.08.2019 - 14:02)
Цитата
Появился сайт, где будут размещены данные всех провокаторов, участвовавших в незаконных митингах в Москве.

Простите, а когда появится сайт, где будут вывешены фотографии коррупционеров, взяточников, распильщиков, казнокрадов и продажных судей? lalala.gif

Это низя. Это скрепы шатает не по детски. Крысу, на галере сильно тошнит. gigi.gif

Тут кремлешлюхи про "ответочку" во всю калякают, а когда про "Сканер" был пост - так даже паспорт разработчика и владельца выложили и про то что у него есть родственники, которым "чуть что" будет карачун - через пост строчили... Как так, правдорубы хуевы? То есть вам про митингующих можно, а про вас нельзя? Не ребята, так не пойдет. dont.gif

Более того и тут путлерасты обосрались. Во всех постах орали, что на митинг вышли неформалы с вейпами и подворотами, а на сайте фото взрослых мужиков работяг bravo.gif

А самое интересное, что человек, данные которого выложили в сеть НЕ владелец проекта Сканер. Выкладываю сообщение владельца проекта:
Всем привет дорогие друзья. Пишет вам создатель проекта "СКАНЕР".

Меня очень расстраивает то, как СМИ путинского мордора обвиняют парня в создании данного проекта, к которому он имеет такое же отношение, как и московская мэрия к честным выборам. Т.е. никакого...

А еще меня улыбает некомпетентность правоохранительных органов, которая обладая нужными для этого ресурсами, не смогла установить доподлинную личность автора данного проекта.

Автор я - Поздняков Владислав Викторович, осужденный ранее по модной 282 статье по абсолютно сфабрикованному делу, за свое негативное отношение к преступной, коррупционной путинской власти.
На данный момент я уже как 4-й месяц проживаю за границей, где сейчас рассматривается вопрос о предоставлении мне политического убежища.

Я вел до сегодняшнего дня этот проект анонимно, так как не считал нужным светить свое лицо. Не потому что я боюсь, а просто потому что не хотел этого делать на начальной стадии создания данного проекта.

В обозримом будущем я бы сам сдеанонился.
Мне бояться нечего от слова совсем, так как я веду не анонимно еще несколько сообществ с антипутинским уклоном.
Вся моя антипутинская пропаганда - идеи ради.
Потому что Путин и партия Единая Россия - это мои идеологические враги, это враги моего народа!

Я полностью открыт для интервью любым СМИ, даже прокремлевским. Отвечу на любые интересующие вас вопросы.


Как теперь залупоголовые гондоны из пригожинской шарашки будут объяснять травлю того человека? Вот уж на кого этот проект просто необходим!

Это сообщение отредактировал kanash - 4.08.2019 - 17:51
 
[^]
PooHvl
4.08.2019 - 17:52
5
Статус: Offline


Ноунэйм

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 232
Так там даже фотографий с самого митинга нет. Тоже мне разоблачители. Достаточно зайти в группу вк Навального и все аккаунты которые в ней состоят занести на этот сайт. Цирк да и только
 
[^]
petyamatros
4.08.2019 - 20:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 70
Сраные патриоты на Япе вдуг озаботились защитой стабильности в российском фашистском государстве забывая что империи распадаются достаточно быстро и не спасут десятки путинских двойников- в 1968 году 6 человек вышли на красную плорщадь а через 23 года союз к херам развалился-тоже ждет и сегодняшнюю расею -конец близок
 
[^]
УправМод
4.08.2019 - 21:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (kanash @ 4.08.2019 - 17:50)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.08.2019 - 18:32)
Цитата (Bormoglotik @ 4.08.2019 - 14:02)
Цитата
Появился сайт, где будут размещены данные всех провокаторов, участвовавших в незаконных митингах в Москве.

Простите, а когда появится сайт, где будут вывешены фотографии коррупционеров, взяточников, распильщиков, казнокрадов и продажных судей? lalala.gif

Это низя. Это скрепы шатает не по детски. Крысу, на галере сильно тошнит. gigi.gif

Тут кремлешлюхи про "ответочку" во всю калякают, а когда про "Сканер" был пост - так даже паспорт разработчика и владельца выложили и про то что у него есть родственники, которым "чуть что" будет карачун - через пост строчили... Как так, правдорубы хуевы? То есть вам про митингующих можно, а про вас нельзя? Не ребята, так не пойдет. dont.gif

Более того и тут путлерасты обосрались. Во всех постах орали, что на митинг вышли неформалы с вейпами и подворотами, а на сайте фото взрослых мужиков работяг bravo.gif

А самое интересное, что человек, данные которого выложили в сеть НЕ владелец проекта Сканер. Выкладываю сообщение владельца проекта:
Всем привет дорогие друзья. Пишет вам создатель проекта "СКАНЕР".

Меня очень расстраивает то, как СМИ путинского мордора обвиняют парня в создании данного проекта, к которому он имеет такое же отношение, как и московская мэрия к честным выборам. Т.е. никакого...

А еще меня улыбает некомпетентность правоохранительных органов, которая обладая нужными для этого ресурсами, не смогла установить доподлинную личность автора данного проекта.

Автор я - Поздняков Владислав Викторович, осужденный ранее по модной 282 статье по абсолютно сфабрикованному делу, за свое негативное отношение к преступной, коррупционной путинской власти.
На данный момент я уже как 4-й месяц проживаю за границей, где сейчас рассматривается вопрос о предоставлении мне политического убежища.

Я вел до сегодняшнего дня этот проект анонимно, так как не считал нужным светить свое лицо. Не потому что я боюсь, а просто потому что не хотел этого делать на начальной стадии создания данного проекта.

В обозримом будущем я бы сам сдеанонился.
Мне бояться нечего от слова совсем, так как я веду не анонимно еще несколько сообществ с антипутинским уклоном.
Вся моя антипутинская пропаганда - идеи ради.
Потому что Путин и партия Единая Россия - это мои идеологические враги, это враги моего народа!

Я полностью открыт для интервью любым СМИ, даже прокремлевским. Отвечу на любые интересующие вас вопросы.


Как теперь залупоголовые гондоны из пригожинской шарашки будут объяснять травлю того человека? Вот уж на кого этот проект просто необходим!

Начались жалкие попытки отмазать 3,14дарченка хехе
 
[^]
УправМод
4.08.2019 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (petyamatros @ 4.08.2019 - 20:56)
Сраные патриоты на Япе вдуг озаботились защитой стабильности в российском фашистском государстве забывая что империи распадаются достаточно быстро и не спасут десятки путинских двойников- в 1968 году 6 человек вышли на красную плорщадь а через 23 года союз к херам развалился-тоже ждет и сегодняшнюю расею -конец близок

Конец Путина в твоих руках?
 
[^]
kanash
4.08.2019 - 23:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (УправМод @ 4.08.2019 - 22:17)
Цитата (kanash @ 4.08.2019 - 17:50)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.08.2019 - 18:32)
Цитата (Bormoglotik @ 4.08.2019 - 14:02)
Цитата
Появился сайт, где будут размещены данные всех провокаторов, участвовавших в незаконных митингах в Москве.

Простите, а когда появится сайт, где будут вывешены фотографии коррупционеров, взяточников, распильщиков, казнокрадов и продажных судей? lalala.gif

Это низя. Это скрепы шатает не по детски. Крысу, на галере сильно тошнит. gigi.gif

Тут кремлешлюхи про "ответочку" во всю калякают, а когда про "Сканер" был пост - так даже паспорт разработчика и владельца выложили и про то что у него есть родственники, которым "чуть что" будет карачун - через пост строчили... Как так, правдорубы хуевы? То есть вам про митингующих можно, а про вас нельзя? Не ребята, так не пойдет. dont.gif

Более того и тут путлерасты обосрались. Во всех постах орали, что на митинг вышли неформалы с вейпами и подворотами, а на сайте фото взрослых мужиков работяг bravo.gif

А самое интересное, что человек, данные которого выложили в сеть НЕ владелец проекта Сканер. Выкладываю сообщение владельца проекта:
Всем привет дорогие друзья. Пишет вам создатель проекта "СКАНЕР".

Меня очень расстраивает то, как СМИ путинского мордора обвиняют парня в создании данного проекта, к которому он имеет такое же отношение, как и московская мэрия к честным выборам. Т.е. никакого...

А еще меня улыбает некомпетентность правоохранительных органов, которая обладая нужными для этого ресурсами, не смогла установить доподлинную личность автора данного проекта.

Автор я - Поздняков Владислав Викторович, осужденный ранее по модной 282 статье по абсолютно сфабрикованному делу, за свое негативное отношение к преступной, коррупционной путинской власти.
На данный момент я уже как 4-й месяц проживаю за границей, где сейчас рассматривается вопрос о предоставлении мне политического убежища.

Я вел до сегодняшнего дня этот проект анонимно, так как не считал нужным светить свое лицо. Не потому что я боюсь, а просто потому что не хотел этого делать на начальной стадии создания данного проекта.

В обозримом будущем я бы сам сдеанонился.
Мне бояться нечего от слова совсем, так как я веду не анонимно еще несколько сообществ с антипутинским уклоном.
Вся моя антипутинская пропаганда - идеи ради.
Потому что Путин и партия Единая Россия - это мои идеологические враги, это враги моего народа!

Я полностью открыт для интервью любым СМИ, даже прокремлевским. Отвечу на любые интересующие вас вопросы.


Как теперь залупоголовые гондоны из пригожинской шарашки будут объяснять травлю того человека? Вот уж на кого этот проект просто необходим!

Начались жалкие попытки отмазать 3,14дарченка хехе

Счастливого пути, кремлядь.
 
[^]
donc
5.08.2019 - 09:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
Цитата (buntovo @ 4.08.2019 - 17:36)
А чё эти правдорубы хостятся на американском хосте? Или квартирка у них там? 2ip.ru четко указывает провайдера  Cloudflare, Inc

Дядя Петя, ты дурак?

Это бесплатная защита от ДДОСа, (кратко для таких танкистов, как ты) а не хостер, и уж тем более не провайдер, которого ты вообще приплел по типу в огороде бузина.

Хоститься можно при этом где угодно - хоть в КНР.

Не нравится что американский? Ну так сделай свой, рассейский, тоже бесплатный. С шлюхами и блекджеком.

Импортозамести, бля!

Понабирают в ольгино дебилов по объявлениям.

Это сообщение отредактировал donc - 5.08.2019 - 10:17
 
[^]
Thief
5.08.2019 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10584
а это между прочим незаконно.
полицаи нарушают Конституцию.
хотя...
все уже к этому привыкли.
нехер тогда про укро Миротворец по ТВ писдеть.
сами не лучше
тьфу.
 
[^]
kakerlager
6.08.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (petyamatros @ 4.08.2019 - 20:56)
Сраные патриоты на Япе вдуг озаботились защитой стабильности в российском фашистском государстве забывая что империи распадаются достаточно быстро и не спасут десятки путинских двойников- в 1968 году 6 человек вышли на красную плорщадь а через 23 года союз к херам развалился-тоже ждет и сегодняшнюю расею -конец близок

Почему ты на свободе, когда твоих братьев мучают в застенках?? Предатель, провокатор, поп Гапон??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9749
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх