Активисты призывают добиваться деанонимизации полицейских на митингах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что скажет ЯП?
Согласен с инициативой, это законно [ 582 ]  [79.51%]
Не согласен с инициативой [ 61 ]  [8.33%]
Не согласен с инициативой, будут убивать "потом" [ 37 ]  [5.05%]
Не хочу, как на Украине [ 24 ]  [3.28%]
Не хочу как в Париже [ 10 ]  [1.37%]
Я есть Грууут! [ 15 ]  [2.05%]
Йа телочко, мну хатеть платтишко [ 3 ]  [0.41%]
Всего голосов: 732
Гости не могут голосовать 
kanash
28.07.2019 - 10:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Mishkall @ 27.07.2019 - 23:11)
Цитата (kanash @ 27.07.2019 - 22:02)
Цитата (Ахтерштаг @ 26.07.2019 - 14:36)
Цитата (DmitryDmitry @ 26.07.2019 - 14:34)
Тогда полицаи митинги разгонять  не пойдут - страшно и стыдно.

Может быть им станет страшно, страшно перед долбоёбами аля навальный за свои семьи и детей, но в этом случае станет страшно уже мне и я пойду без погон и приказов разгонять ваши митинги. И не факт что вам от этого станет легче, скорее наоборот.

И поверь что рядом со мной выйдут товарищи. Плечом к плечу.
Революции хотите? Готовьтесь тогда жрать дерьмо по полной и тонуть в крови. буковками в интернете не обойдется. Готовы, не?

Я вот пенсионер... Но стреляю очень даже неплохо. Я жду. Когда вы "плечом к плечу"... И пусть тогда вам станет страшно за ваши семьи. Ибо этот страх будет обоснованный.

Так ты не ментов пойдешь стрелять, а их семьи? Ну герой, чо сказать...
Дедушка не полицаем был при немцах?

При немцах такие как ты у них работали. Те, которые только свою шкуру ценили. И да, мое мнение, сорняки необходимо выпалывать вместе с корнями.
 
[^]
HugoMerzkey
28.07.2019 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Цитата (Бacик @ 25.07.2019 - 21:42)
когда нас выйдет много и серьёзно, они сами деанонимизируются и присоединятся. а то сплошное ёрзанье последние 7-8 лет. или забыли, как народ каски срывал с опричникови бросал в реку? это и есть настоящая деанонимизация. alk.gif

Вас никогда не выйдет "много и серьезно" .

Вы интернет-хомяки , прожигающие диваны пылающими пердаками.

Вы ждете, что кто-то за вас пойдет , что-то сделает , получит по башке дубинкой , нюхнет газку.

Съездите в цитадель демократии , в просвещенную Европу типа Франции - там помитингуйте - вон как прибиватель яиц к Красной Площади - вас там сильно удивят.

Помните прибивателя яиц к Красной Площади ? Где он - а , он в дурке во Франции сидит , потому что там попытался тоже что-то поджечь , и еще каким-то образом выразить протест. Почему не орете про французских сатрапов ?

 
[^]
HugoMerzkey
28.07.2019 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
kanash

Ты в своем уме, клоун ? Выпалывать собрался, стрелок херов. Из чего ты стреляешь неплохо , из двуствольной катапульты с оптическим прицелом ?

Сиди попердывай в диван .
 
[^]
AlHighlander
28.07.2019 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Ibutik @ 25.07.2019 - 22:13)
Нас русских скоро как национальность возведут в ноль.

Организм, который не способен противостоять внешнему вирусу - погибает. Русским по херу на себя, на свои корни, на своих соседей. Нация вырождается, как уже выродились древние персы, древние финикийцы, древние греки, древние римляне. Они все канули в Лету.
Деградация, начавшаяся в сытых 70-ых годах неизбежно должна была привести к крушению государства.
Сейчас критическая стадия - либо выживет Русский народ, либо нет.
 
[^]
ebamarama
28.07.2019 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7395
Цитата (ebamarama @ 27.07.2019 - 23:46)
Цитата (Альберто @ 26.07.2019 - 01:41)
Цитата (DenDer @ 26.07.2019 - 01:06)
Цитата (Альберто @ 25.07.2019 - 22:29)
Как так? В демократической святой Омериге почему-то митинги разгоняют резиновыми пулями, газком и в масках. Надо соответствовать стране - кумиру, породившей демократию и свободу..(?)

МИРНЫЕ митинги разгоняют только у нас и у наших т.н. «друзей», типа Казахстана(а там вообще расстреливают нахуй), Беларуси и пр...
В нормальных странах разгоняют не митинги, а МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ.
Так что запихай свою методичку в очко своему жениху.

Ваши мирные митинги трансформеров в джинсах-колготках, на которые вас зовет ваш кумир Алёшка, несанкционированы. Потому что на санкционированные митинги вы не выходите. Потому что вам нахуй они не нужны, ибо не сделаешь селфи в автозаке и не ляжешь артистично под ноги солдат, чтоб твое трагическое напомаженное личико в очках с толстой оправой и бородкой, подправленной твоим любовником в барбершопе сфоткало как можно больше камер.

Слышь, ниибаться умник. Митинги по Конституции РФ вообще не нужно согласовывать gigi.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Минусы пошли, ага. Минусят те, 《как бы чего не вышло》.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12185
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх