Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vewver 19 июл 2019 в 23:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Оно ему не надоело ещё, на брендах играют, уже изжевали этого Терминатора до невозможности.
Как всегда, первый фильм норм, а там уже наворачивать начинают.
Вон эти тоже - первую часть с женой смотрели вжавшись в кресла, вторую уже сказки выдумали
Tantis 19 июл 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Тойгильда @ 19.07.2019 - 23:29)
не, раз пошла такая пьянка, пусть и кайла риса в исполнении майкла бина воскрешают.
нехай он по сюжету, в лучших традициях мексиканских сериалов, чудом остался жив и 40 лет лежал в коме...

согласна. он миленький wub.gif
XfranticX 19 июл 2019 в 23:50
Шутник  •  На сайте 16 лет
4
мне эта часть очень нравится

Sven80 19 июл 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (GeoVan @ 18.07.2019 - 22:16)
Ну да с симпатичными голливудскими пиздюками вечно такая хрень происходит. достаточно вспомнить пиздюка из "Искусственного разума№ или этого

))

Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"
Madison333 20 июл 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Leboma @ 18.07.2019 - 22:07)
faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!

видя как при голливудских тренерах и диетологах меняются за пару месяцев актеры - я думаю его в форму оч быстро можно привести - пиздюлиной тренера, и баблом мотивировать чтоб питание соблюдал и режим
Sven80 20 июл 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (мандалор @ 19.07.2019 - 22:58)
Почему лично мне запал в душу первый фильм. Да потому что там было "кровь, кишки, распидорасило". Вспомните как Т-800 вырвал у панка сердце, или терминатор делал с помощью скальпеля операцию на своем глазе.

Кстати, Арни в этой сцене поостерёгся скальпель к своему глазу подносить. Во всех фрагментах этого эпизода лезвие есть, но вот когда подносит к своему настоящему глазу - лезвие сняли ))

Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"
Imbecile 20 июл 2019 в 01:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Zarincool @ 18.07.2019 - 22:05)
Последние терминаторы унылы до безобразия sad.gif

Все последние продолжения и перезапуски унылы до безобразия... faceoff.gif
Sven80 20 июл 2019 в 01:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (мандалор @ 19.07.2019 - 22:49)
Цитата (Американист @ 19.07.2019 - 22:38)
Цитата (JustDo @ 19.07.2019 - 22:04)
Кстати вот что ещё запомнилось во второй части по сути пацан с яйцами, после раскрытия его персонажа можно подумать, что он возглавит восстание. А когда в следующей части нам его показывают его уже повзраслевшим, то это оказывается какое-то чмо..

В этом своя логика была. Скайнет уничтожен, терминатор в чане с чугуном, войны с машинами не будет. Чо делать дальше? Куды бечь? Мать помирает. У пацана ломается стержень, бомжует, спивается и становится к началу третьего фильма бомжом. Вполне цельная и реальная история

Какой нахрен стержень ломается? Его с детства воспитывали как бойца, как воина.
По его же словам, он до попадания в приемную семью считал что военная подготовка в детстве это у всех детей так. Потом был бунтарем, хакал банкоматы как семечки, не сломался когда воевал с Т-1000...и повзрослев, в мирное время, он становится тряпкой?
Ну бред же! Я понимаю спится, сторчатся может, но стать трусом и чмо? НИКОГДА!

Ну, это единственная интересная мысль была в третьем терминаторе (всё остальное испоганили), что человек, который спас целый мир от ядерной войны, потерял смысл дальнейшего существования. Потому как всё остальное уже мелочное и не к чему больше стремиться. Но развить это по нормальному не смогли.

Это сообщение отредактировал Sven80 - 20 июл 2019 в 01:10
yavitalik 20 июл 2019 в 01:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
походу Кэмерон понял фишку, главное хвалить и зазывать в киношку, а если что так эт снимал не я, а ебучий мексикашка, не удивлюсь если он и аватаров на отлуп отдаст какомунибудь нигриле доснять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грязнулька 20 июл 2019 в 01:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Да придет спаситель ахуенен.
Urriss 20 июл 2019 в 02:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Ratatatuy @ 19.07.2019 - 09:39)
Цитата (Zarincool @ 18.07.2019 - 22:05)
Последние терминаторы унылы до безобразия sad.gif

Ну не знаю, 4 часть я считаю зашла. По сравнению с 3 и 5 частью...

4 часть зашла, потому что это не терминатор, а что то около. Тупостей в ней немерено, но она хотя бы попыталась выдать что-то новое.
tomyoda 20 июл 2019 в 04:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
мне и 3 и 4 понравилась
не знаю чё все выпендриваются.

мне вот первая не очень нравится.

2 и 4 всех больше нравятся.
TVAR 20 июл 2019 в 04:21
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Zarincool @ 18.07.2019 - 22:05)
Последние терминаторы унылы до безобразия sad.gif

И герои стали какие-то модно-истеричные, не играют, а кривляются на камеру....
GruboGovoria 20 июл 2019 в 04:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kotekote @ 19.07.2019 - 23:32)
Цитата (Ronin1114 @ 18.07.2019 - 22:48)
Да судя по наглухо опухшему еблету Эдик уже давно к хуям спился и больше не умещается в кадре  gigi.gif

у него футболка на выворот одета.

#занудамодон

Крой такой, блять!

#занудамодоф
Pogano 20 июл 2019 в 05:29
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
3
Вангую сюжет нового Терминатора
Шварц и Патрик отправляются в прошлое. Шварц видит нынешнего Джона (Ферлонг) и отказывается его защищать. Хэмилтон посмотрев на то, что стало с ее сынулей решает освободить мир от этого нечто. Патрик увидев Ферлонга испытывает нервное потрясение, ходит к психоаналитику. Не найдя у него спасение подается аскетом в дальний храм на Тибете. Последние кадры - светлое, мирное будущее. Радостные терминаторы гуляют по парку с маленькими терминатриками. Все счастливы.

Это сообщение отредактировал Pogano - 20 июл 2019 в 05:32
мыслитель 20 июл 2019 в 05:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Нельзя в одну реку зайти дважды...как бы не хотелось. Особенно если между заходами прошли десятилетия.

Качаем ЯП для Android!
Shaun 20 июл 2019 в 05:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (мандалор @ 19.07.2019 - 22:58)
Почему лично мне запал в душу первый фильм. Да потому что там было "кровь, кишки, распидорасило". Вспомните как Т-800 вырвал у панка сердце, или терминатор делал с помощью скальпеля операцию на своем глазе.
Где это всё? Да всё похерили ставки на детей и феминисток. Если мы в детстве боялись до усрачки всех этих кинозлодеев, но продолжали смотреть, то чую что нынешние детишки вообще с воем выбегут из кинозала, зовя маму.


в первой части была атмосфера страха и безысходности, сейчас такого сделать не могут.
Медбрат 20 июл 2019 в 06:21
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
1
Не буду обсирать пока не посмотрю . Я как фанат Бегущего по лезвию очень доволен продолжением ,очень. Атмосфера такая же как и в первом фильме .а вдруг и Терминатор выстрелит ??? Ну вдруг ???

Качаем ЯП для Android!
лига 20 июл 2019 в 06:55
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Ходил на Т2 в 3D Народ постарался, а я в экстазе. Подруга у виска крутит пальцем.

Вечер удался!
foogas 20 июл 2019 в 07:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Новость интересная канешна, но чот мне кажется (учитывая, что до премьеры три месяца), что Джон появится в фильме на минутку, как нарисованный Арни в 4-й части.

Но в кино схожу по-любому)
Ramzes13 20 июл 2019 в 07:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 19.07.2019 - 01:06)
в пизду, всё и так уже опошлили до безобразия, на второй части бы остановились, козлы

Ты прав на все 1000%
leo1 20 июл 2019 в 07:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Shaun @ 20.07.2019 - 05:52)
Цитата (мандалор @ 19.07.2019 - 22:58)
Почему лично мне запал в душу первый фильм. Да потому что там было "кровь, кишки, распидорасило". Вспомните как Т-800 вырвал у панка сердце, или терминатор делал с помощью скальпеля операцию на своем глазе.
Где это всё? Да всё похерили ставки на детей и феминисток. Если мы в детстве боялись до усрачки всех этих кинозлодеев, но продолжали смотреть, то чую что нынешние детишки вообще с воем выбегут из кинозала, зовя маму.


в первой части была атмосфера страха и безысходности, сейчас такого сделать не могут.

скорее не страх и безисходность были основными .а то что в один миг ломается представление о привычном мире ,сразу и бесповоротно.вроде все как всегда мимо ходят по своим делам люди но в твою реальность уже вошли роботы убийцы из будущего.это как раз тот момент в ливневке когда ферлонг малой на моцике остановился и смотрит как неебенный камаз снося все к херам прыгает вниз и все безумие его матери становится вдруг реальностью.
сейчас нас просто стало трудно удивить киношникам нужно повышать дозу чудес и необычности .в первой части терминатор весь из железа появляется на пару минут в конце фильма а до этого так только намеками .во второй части уже жидкий робот хулиганит во всю но все еще мы остаемся в настоящей реальности где происходят чудеса.сейчас же большинство фильмов даже просто нефантастических утратитли связь с реальностью.персанажи такие которых не бывает в жизни ведут себя как хуй пойми что короче неинтересно.люди смтря кино мысленно сопереживают героям переносятся в кадр но как можно сопереживать герою и ставить себя на его место если он ведет себя как истеричная шизофреничка на пике затянувшихся месячных?
раньше актеры в народ выходили искали характеры позы лица слова.теперь они сами придумывают как по их мнению выглядит и что говорит скажем сантехник или тракторист хотя он тракториста сука в глаза никогда не видел
Ladom 20 июл 2019 в 07:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Leboma @ 18.07.2019 - 22:07)


Качаем ЯП для Android!

А он справа или слева?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Norilsky 20 июл 2019 в 07:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Leboma @ 18.07.2019 - 22:07)


Качаем ЯП для Android!

В мамкиных джинсах похоже :)))) ахахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brembo43 20 июл 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Да уже писали, что если им так важно внешнее сходство, надо было Нормана Ридуса брать. Он больше похож на взрослого Коннора из сурового будущего.

Качаем ЯП для Android!

Актер Эдвард Ферлонг вернется к роли Джона Коннора в новой части "Терминатор: Темная судьба"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 078
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх