На российских трассах построят пункты досмотра ФСБ

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GOBELINS13 13 июл 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Для защиты населения? Вот пидарасы! Уже не знают, чтобы такое придумать, чтобы спиздить госденег, а заодно и усилить контроль и досмотр. Ворюги боятся народного гнева и близящегося их пиздеца

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buracevs 13 июл 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
путлер скоро пятиминутки ненависти введет
ykosss 13 июл 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
В итоге- 20 мешков с песком!Такой вот блок пост за 137 мульенов!
Астут 13 июл 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
все бля из наших карманов пойдет опять(((
logograd 13 июл 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Cibi68 @ 13.07.2019 - 01:28)
Заставы,кордоны от кого ? Кого, будем досматривать ? Для чего? Распад СССР продлжаесья все идет по программе .... dont.gif

Да, бро, это новые границы.

ыф100 13 июл 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
дык там же Автодор

По мнению экспертов, стройка дороги Москва–Санкт-Петербург, а так же ЦКАД стали одними из самых «распильных» проектов Сергея Кельбаха.
Если просуммировать все предполагаемые «распилы» (при стройке трасс «Дон», Москва-Петербург и ЦКАД), то на гора выйдет где-то 23,3 млрд.руб.
https://og.ru/business/2018/06/28/97431
Andygoo 13 июл 2019 в 11:45
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
дабы не допустить распространения, перевозки, ротации, опасных для режима предметов, людей, информации!
Безопасности их режима, не нашей... Ну, и не забываем про распил конечно!
Нас щемить за наши же бабки, на половину которых щемители, яхт накупят и детишек в загнивающую перевезут)))
Скоро нам назначат и нашего " Эммануэля Голдстейна"

Это сообщение отредактировал Andygoo - 13 июл 2019 в 11:49
Gdialex 13 июл 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Все, приехали. Россия все больше превращается в эдакий комфортный Гулаг.
ZloyCoyot 13 июл 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (nexthak @ 13.07.2019 - 01:34)
Надо к каждому гражданину фсбэшника приставить, вроде ангела - хранителя чтоб был. И чтоб каждый гражданин содержал своего фсбэшника (еда, проезд и тд), а зарплату ему платили из бюджета. Вот здорово было бы

Россияне сами выбирают этого президента постоянно.
riv1329 13 июл 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Cibi68 @ 13.07.2019 - 01:28)
Заставы,кордоны от кого ? Кого, будем досматривать ? Для чего? Распад СССР продлжаесья все идет по программе .... dont.gif

Намечают границы для дальнейшего разделения страны.
Gabron 13 июл 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Только успел порадоваться, когда позакрывались стационарные посты дпс, эти прокуренные обдираловки, теперь снова понаставят, уже под другой крышей.
Лучшеувидеть 13 июл 2019 в 11:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Подработка?
yur1x 13 июл 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ZloyCoyot @ 13.07.2019 - 11:47)
Цитата (nexthak @ 13.07.2019 - 01:34)
Надо к каждому гражданину фсбэшника приставить, вроде ангела - хранителя чтоб был. И чтоб каждый гражданин содержал своего фсбэшника (еда, проезд и тд), а зарплату ему платили из бюджета. Вот здорово было бы

Россияне сами выбирают этого президента постоянно.

но это не точно.

На российских трассах построят пункты досмотра ФСБ
АллаЗаврик 13 июл 2019 в 11:58
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (nexthak @ 13.07.2019 - 01:34)
Надо к каждому гражданину фсбэшника приставить, вроде ангела - хранителя чтоб был. И чтоб каждый гражданин содержал своего фсбэшника (еда, проезд и тд), а зарплату ему платили из бюджета. Вот здорово было бы

И к каждому фсбшнику, как гражданину, ещё одного...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kombrig68 13 июл 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Выделить фейсу комнатку на посту ГАИ, пусть шмекерит там по поводу безопасности, нахуя ещё посту строить - там уже есть связь, необходимые базы данных. Теперь будет ФСБДД?
surrealizm 13 июл 2019 в 12:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Если нет аусвайса будут расстреливать.
zemeo 13 июл 2019 в 12:07
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
-1
Поиздержались фейсы, банков на всех не хватает, пустили на вольные хлеба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baykal 13 июл 2019 в 12:07
Русский  •  На сайте 12 лет
0
каждому в квартиру по ФСБшнику!!!!
Vailed 13 июл 2019 в 12:13
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
А будут досматривать ФСБ на наличие ворованных денег?)))
Renegate64 13 июл 2019 в 12:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Осталось колючкой дома обнести и караул поставить.
St0ne 13 июл 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dealerdealer @ 13.07.2019 - 01:28)
Потому что 10 миллиардов выделено.

Интересно, если Реально расписать затраты, там же меньше 1 миллиарда будет, 9ку пустят на распилил и на постройку очередных вил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoTozeй 13 июл 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Yorolgooy @ 13.07.2019 - 01:21)
Эммм... а зачем оно нам? Неужели так страшно стало на дорогах, что обычных гайцов уже не хватает? Может ещё по росгвардейцу на каждом километре поставить?

Гайцы уходят в прошлое. Намного эффективнее (конечно же в плане сбора денег) стало повесить камеру и знак 40 посреди поля.
Plastelin55 13 июл 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Лучшем мед помощь на дорогах организовали.
carrista116 13 июл 2019 в 12:22
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Ice4 @ 13.07.2019 - 06:21)
Гибдд-шные посты позакрывали, теперь фсб-шные откроют. Или готовится дробление страны и предварительно устанавливаются пограничные заставы?

Ты прав на сто сорок шесть в семьдесят шестой степени процентов sm_biggrin.gif
6710v00090d 13 июл 2019 в 12:24
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
1
Ким Чен Пу радеет за безопасность. cranky.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 461
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх