Российские авиакомпании начали отменять рейсы в Чехию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Motomaniak
2.07.2019 - 17:02
0
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8997
Цитата (sell2b @ 2.07.2019 - 13:56)
Цитата
Разрешите мне , как человеку неоднократно летавшему в Грузию поинтересоваться - какой долбоеб вбил вам в голову что Грузия это плохая страна с плохими людьми?

Я не говорил, что грузины плохие люди, просто для русских - чехи значительно ближе, да и посмотреть в Чехии раз в 50 побольше, а против Грузии никто ничего не имеет, но сравнивать исконно славянскую страну с большой историей и Грузию не совсем корректно.

Это потому что пока вам с экранов соловьёвы с киселёвыми не сказали, что чехи плохие. Как в школе: ну дети,сегодня мы ненавидим Украину. А сегодня Турцию. Так, сегодня Турцию снова любим, а ненавидим Грузию. Вы ж как дети, плешь даже разговаривает с вами как с детьми и отмазки детские лепит (оооой как у них там в Париже страшно, оооой какие там противные геи, оооой какой плохой страшный бабайка-саакашвили, хотите, чтобы он по улицам у нас бегал). И обижается на всё как ребёнок маленький.
А грузины может и не славяне, но христиане. И имеет ли это значение вообще славяне или нет?

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 2.07.2019 - 17:31
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 17:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
ну тут видимо не особо народ в теме - поясню на тех фактах которые вижу.

чехи отдали слоты уральцам на Праге, отдали слоты чартерам России, отдали слоты Победе в Карловых Варах под БУДУЮЩУЮ оптимизацию их транссибирского маршрута (привет Аэрофлоту, который рулит нашим небом фактически) - а наши банально обманули. Вот как выглядит реальная ситуация со стороны обывателя, который отслеживает Чехию. Уральцы и все остальные летают уже довольно давно по маршрутам. Тут всё похоже на самый обычный кидок с стороны властей РФ.
Я не понимаю до какой степени нужно всё и всех ненавидеть чтобы разосратся с ЧЕХАМИ! С одними из самых спокойных, самых адекватных восточных европейцев.

 
[^]
udha83
2.07.2019 - 17:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (Motomaniak @ 2.07.2019 - 17:02)
Цитата (sell2b @ 2.07.2019 - 13:56)
Цитата
Разрешите мне , как человеку неоднократно летавшему в Грузию поинтересоваться - какой долбоеб вбил вам в голову что Грузия это плохая страна с плохими людьми?

Я не говорил, что грузины плохие люди, просто для русских - чехи значительно ближе, да и посмотреть в Чехии раз в 50 побольше, а против Грузии никто ничего не имеет, но сравнивать исконно славянскую страну с большой историей и Грузию не совсем корректно.

Это потому что пока вам с экранов соловьёвы с киселёвыми не сказали, что чехи плохие. Как в школе: ну дети,сегодня мы ненавидим Украину. А сегодня Турцию. Так, сегодня Турцию снова любим, а ненавидим Грузию. Вы ж как дети, плешь даже разговаривает с вами как с детьми и отмазки детские лепит. И обижается на всё как ребёнок маленький.
А грузины может и не славяне, но христиане. И имеет ли это значение вообще славяне или нет?

вы не пытайтесь скоту доказывать что он скот. поверьте времени на это можно потратить много - от этого свинья не станет балериной.
скоту не важно что или кого ненавидеть - им главное зло и ненависть. и пайка.

Это сообщение отредактировал udha83 - 2.07.2019 - 17:17
 
[^]
УправМод
2.07.2019 - 17:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (alkogolikman @ 2.07.2019 - 12:32)
Цитата (VanDeath @ 2.07.2019 - 10:18)
Вот вам всем не похуй? Почему всем так важно, чтоб нас любили? Не хотят дружить? Пошли на хуй. У нас своих забот полон рот.
Берите пример с амеров. Им вообще похуй, кто их любит, кто не любит. У них только деловые партнёры. А мы под каждым камнем друзей ищем, которые, при смене лояльного к нам руководства страны, плюют на в спину. Или лицо. Смотря какая степень отваги и безумия

Похуй-непохуй, а они без шенгена могут по европе ездить, а мы как преступники какие - биометрия, анкеты, остаток на счетах и прочая фигня....

Безвиз-это не Шенген, горе луковое )
Требования по безвизу те же самые-отличие в том что заворачивают на границе а не при выдаче визы )
 
[^]
УправМод
2.07.2019 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (Motomaniak @ 2.07.2019 - 17:02)
Цитата (sell2b @ 2.07.2019 - 13:56)
Цитата
Разрешите мне , как человеку неоднократно летавшему в Грузию поинтересоваться - какой долбоеб вбил вам в голову что Грузия это плохая страна с плохими людьми?

Я не говорил, что грузины плохие люди, просто для русских - чехи значительно ближе, да и посмотреть в Чехии раз в 50 побольше, а против Грузии никто ничего не имеет, но сравнивать исконно славянскую страну с большой историей и Грузию не совсем корректно.

Это потому что пока вам с экранов соловьёвы с киселёвыми не сказали, что чехи плохие. Как в школе: ну дети,сегодня мы ненавидим Украину. А сегодня Турцию. Так, сегодня Турцию снова любим, а ненавидим Грузию. Вы ж как дети, плешь даже разговаривает с вами как с детьми и отмазки детские лепит (оооой как у них там в Париже страшно, оооой какие там противные геи, оооой какой плохой страшный бабайка-саакашвили, хотите, чтобы он по улицам у нас бегал). И обижается на всё как ребёнок маленький.
А грузины может и не славяне, но христиане. И имеет ли это значение вообще славяне или нет?

Турцию не любим ибо отдыхать у черножопых-это находится в зоне риска. )
 
[^]
УправМод
2.07.2019 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (udha83 @ 2.07.2019 - 17:13)
Я не понимаю до какой степени нужно всё и всех ненавидеть чтобы разосратся с ЧЕХАМИ! С одними из самых спокойных, самых адекватных восточных европейцев.

2 группы чиновников с минтрансов РФ и Чехии не договорились об откатах.
 
[^]
Немоглюкс
2.07.2019 - 17:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Цитата
Какова причина?

Дурость.

Российские авиакомпании начали отменять рейсы в Чехию
 
[^]
fatnessy
2.07.2019 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (krasavicaa @ 2.07.2019 - 18:29)
Кто хоть раз съездил в Чехию оставляет незабываемые впечатления и приобретает желание съездить еще раз. а что касается ограничений то как сказано выше это отверточка как вы к нам так и мы к вам. дадут Чехам разрешение на пролет и все претензии исчезнут.
Не даром наш кормчий всегда говорит : "..как вы к нам, так и мы к вам.." , а потом делают удивленное лицо, а нам то за что.

Так это уже получается ответочка на ответочку на ответочку gigi.gif первыми то чехи не пустили нашего дипломата.
 
[^]
MPR
2.07.2019 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
А спонсор сегодняшней новости пиво "жатецкий гусь"
Пиво "жатецкий гусь" и дома хорошечно.......
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (УправМод @ 2.07.2019 - 17:34)
Цитата (udha83 @ 2.07.2019 - 17:13)
Я не понимаю до какой степени нужно всё и всех ненавидеть чтобы разосратся с ЧЕХАМИ! С одними из самых спокойных, самых адекватных восточных европейцев.

2 группы чиновников с минтрансов РФ и Чехии не договорились об откатах.

ты вот прям на полном серьёзе так считаешь? а то что российские самолёты летают по 4-6 раз в Чехию, а чешских рейсов 2 - это как?
воистину привыкли своими мерками мерить. иди методички штудируй, чудо из пруда, а лучше найди нормальную работу.
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (fatnessy @ 2.07.2019 - 17:41)
Цитата (krasavicaa @ 2.07.2019 - 18:29)
Кто хоть раз съездил в Чехию оставляет незабываемые впечатления и приобретает желание съездить еще раз. а что касается ограничений то как сказано выше это отверточка как вы к нам так и мы к вам. дадут Чехам разрешение на пролет и все претензии исчезнут.
  Не даром наш кормчий всегда говорит : "..как вы к нам, так и мы к вам.." , а потом делают удивленное лицо, а нам то за что.

Так это уже получается ответочка на ответочку на ответочку gigi.gif первыми то чехи не пустили нашего дипломата.

а надо ещё более часто ездить всяким обмылкам на шпили глядеть и потом подленько стрелки переводить.

у нас и дипломатов то толком нет, одни доморощенные спортивные инструкторы с отбитыми мозгами.

Это сообщение отредактировал udha83 - 2.07.2019 - 17:46
 
[^]
fatnessy
2.07.2019 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (udha83 @ 2.07.2019 - 20:46)
Цитата (fatnessy @ 2.07.2019 - 17:41)
Цитата (krasavicaa @ 2.07.2019 - 18:29)
Кто хоть раз съездил в Чехию оставляет незабываемые впечатления и приобретает желание съездить еще раз. а что касается ограничений то как сказано выше это отверточка как вы к нам так и мы к вам. дадут Чехам разрешение на пролет и все претензии исчезнут.
  Не даром наш кормчий всегда говорит : "..как вы к нам, так и мы к вам.." , а потом делают удивленное лицо, а нам то за что.

Так это уже получается ответочка на ответочку на ответочку gigi.gif первыми то чехи не пустили нашего дипломата.

а надо ещё более часто ездить всяким обмылкам на шпили глядеть и потом подленько стрелки переводить.

у нас и дипломатов то толком нет, одни доморощенные спортивные инструкторы с отбитыми мозгами.

Ну, вот рейсы прикрыли, больше обмылки ездить не будут. Всем хорошо.
 
[^]
Немоглюкс
2.07.2019 - 17:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 717
Цитата (sell2b @ 2.07.2019 - 13:42)
Цитата
Я вот только одного нихуя понять не могу - почему когда с Грузией такая же тема была , большинство орало что-то в стиле: "Да и похуй" , так почему с Чехией так не орут?

Потому что Прага - это не Тбилиси, а чехи - не грузины.
Чехия - вообще очень хорошая страна с хорошими людьми.

И с ними тоже надо разосраться?
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (fatnessy @ 2.07.2019 - 17:48)
Цитата (udha83 @ 2.07.2019 - 20:46)
Цитата (fatnessy @ 2.07.2019 - 17:41)
Цитата (krasavicaa @ 2.07.2019 - 18:29)
Кто хоть раз съездил в Чехию оставляет незабываемые впечатления и приобретает желание съездить еще раз. а что касается ограничений то как сказано выше это отверточка как вы к нам так и мы к вам. дадут Чехам разрешение на пролет и все претензии исчезнут.
  Не даром наш кормчий всегда говорит : "..как вы к нам, так и мы к вам.." , а потом делают удивленное лицо, а нам то за что.

Так это уже получается ответочка на ответочку на ответочку gigi.gif первыми то чехи не пустили нашего дипломата.

а надо ещё более часто ездить всяким обмылкам на шпили глядеть и потом подленько стрелки переводить.

у нас и дипломатов то толком нет, одни доморощенные спортивные инструкторы с отбитыми мозгами.

Ну, вот рейсы прикрыли, больше обмылки ездить не будут. Всем хорошо.

да мне на обмылков насрать как и им на меня. главное что Я, персонально Я, человек бывающим в любимой Праге по 5-7 раз в год исключительно ради пива и спокойствия буду вынужден лететь через Вену, Берлин и тратить своё время и средства из за всяких мерзких бандитов.
 
[^]
fatnessy
2.07.2019 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (Немоглюкс @ 2.07.2019 - 20:49)
Цитата (sell2b @ 2.07.2019 - 13:42)
Цитата
Я вот только одного нихуя понять не могу - почему когда с Грузией такая же тема была , большинство орало что-то в стиле: "Да и похуй" , так почему с Чехией так не орут?

Потому что Прага - это не Тбилиси, а чехи - не грузины.
Чехия - вообще очень хорошая страна с хорошими людьми.

И с ними тоже надо разосраться?

Я предлагаю схавать и утереться, зачем ссориться с хорошими людьми why.gif Ну, выгнали они нашего дипломата, чего такого то, в Грузии вон тоже облили водой и выгнали пинками, завтра может еще откуда выгонят... чего теперь со всеми ссориться. Зато, какое вкусное у них пиво dont.gif за такое и Родину не грех продать

Это сообщение отредактировал fatnessy - 2.07.2019 - 17:57
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 17:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (fatnessy @ 2.07.2019 - 17:52)
Цитата (Немоглюкс @ 2.07.2019 - 20:49)
Цитата (sell2b @ 2.07.2019 - 13:42)
Цитата
Я вот только одного нихуя понять не могу - почему когда с Грузией такая же тема была , большинство орало что-то в стиле: "Да и похуй" , так почему с Чехией так не орут?

Потому что Прага - это не Тбилиси, а чехи - не грузины.
Чехия - вообще очень хорошая страна с хорошими людьми.

И с ними тоже надо разосраться?

Я предлагаю схавать и утереться, зачем ссориться с хорошими людьми why.gif

да нужно в первую очередь самим вести себя как люди приличные и договорённости исполнять.
перед кем и что ты хавать собрался если чехи дают нам 4-6 слотов в день, а мы им 2.
а и тебе совет, найти работу нормальную дерьмо ольгинское - самому стыдно будет в зеркало смотреть на себя - ведь мозгов то наверняка на большее хватает.

Это сообщение отредактировал udha83 - 2.07.2019 - 17:55
 
[^]
za4em
2.07.2019 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Чёта не понятно.. Почему? Мы же не враги чехам (которые чехи, а не чехи с ёбаной чични). Почему?
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (udha83 @ 2.07.2019 - 17:13)
ну тут видимо не особо народ в теме - поясню на тех фактах которые вижу.

чехи отдали слоты уральцам на Праге, отдали слоты чартерам России, отдали слоты Победе в Карловых Варах под БУДУЮЩУЮ оптимизацию их транссибирского маршрута (привет Аэрофлоту, который рулит нашим небом фактически) - а наши банально обманули. Вот как выглядит реальная ситуация со стороны обывателя, который отслеживает Чехию. Уральцы и все остальные летают уже довольно давно по маршрутам. Тут всё похоже на самый обычный кидок с стороны властей РФ.
Я не понимаю до какой степени нужно всё и всех ненавидеть чтобы разосратся с ЧЕХАМИ! С одними из самых спокойных, самых адекватных восточных европейцев.

za4em
 
[^]
fatnessy
2.07.2019 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (za4em @ 2.07.2019 - 20:56)
Чёта не понятно.. Почему? Мы же не враги чехам (которые чехи, а не чехи с ёбаной чични). Почему?

Видимо, поэтому:
5 Марта - "Чехия не впустила в страну российского дипломата, посчитав его шпионом"
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
Цитата (fatnessy @ 2.07.2019 - 18:04)
Цитата (za4em @ 2.07.2019 - 20:56)
Чёта не понятно.. Почему? Мы же не враги чехам (которые чехи, а не чехи с ёбаной чични). Почему?

Видимо, поэтому:
5 Марта - "Чехия не впустила в страну российского дипломата, посчитав его шпионом"

ну разумеется дипломата. и всё в разгар скандала со Скрипалями. после томных намёков что "новичок" родом из Чехии. иди учи методичку, чмо.

подонок рода человеческого, Чехия моё поле и тут тебе не светит ничего. иди в посты про солнцеликого или про губернатора северной столицы - позасирай там своей рвотой.

Это сообщение отредактировал udha83 - 2.07.2019 - 18:09
 
[^]
Falstaff69
2.07.2019 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6531
Цитата (asdfcvbn @ 2.07.2019 - 10:58)
Прага - Любовь моя! Просыпалась рано утром, в 4-5 утра и бродила одна по пустой Праге. Незабываемые впечатления.

Да, там утром офигенно. Чуть попозже толпы туристов вылезают. А с ранья даже на Карловом мосту буквально несколько человек....
 
[^]
udha83
2.07.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
fatnessy
какую родину сынок? ты родину продаёшь за 85 рублей/пост.

а ты хочешь сказать что в Грузию послали приличных людей? или обязательно нужно было провоцировать толпу в Тбилиси "перепутав" рассадку - интересно как твоё поганое трольско-ольгинское подразделение будет верещать если на официальном приёме БЕЛОРУСЫ стул перепутают - да вы готовы будете на них по команде чугуниево-говниевую бомбу кинуть.

у тебя для нормальных пользователей и нормальных людей НЕТ ни ОДНОГО СЛОВА или МЫСЛИ, просто ты тупое чмо на методичках, а я человек который смотрит на мир своими глазами а не через телевизор или монитор.
 
[^]
fatnessy
2.07.2019 - 18:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (udha83 @ 2.07.2019 - 21:07)
Цитата (fatnessy @ 2.07.2019 - 18:04)
Цитата (za4em @ 2.07.2019 - 20:56)
Чёта не понятно.. Почему? Мы же не враги чехам (которые чехи, а не чехи с ёбаной чични). Почему?

Видимо, поэтому:
5 Марта - "Чехия не впустила в страну российского дипломата, посчитав его шпионом"

ну разумеется дипломата. и всё в разгар скандала со Скрипалями. после томных намёков что "новичок" родом из Чехии. иди учи методичку, чмо.

подонок рода человеческого, Чехия моё поле и тут тебе не светит ничего. иди в посты про солнцеликого или про губернатора северной столицы - позасирай там своей рвотой.

То есть, в открытую, бездоказательно на весь мир утверждать, что "новичок" из России, это нормально, а намекать на Чехию это "нужно вести себя как люди приличные". brake.gif

Такой забавный пациент, походу, пива перепил. lol.gif

Это сообщение отредактировал fatnessy - 2.07.2019 - 18:19
 
[^]
fatnessy
2.07.2019 - 18:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
интересно как твоё поганое трольско-ольгинское подразделение будет верещать если на официальном приёме БЕЛОРУСЫ стул перепутают - да вы готовы будете на них по команде чугуниево-говниевую бомбу кинуть.

Лично я бы порадовался за белорусов, забавный казус не более, у меня нет комплекса национальной неполноценности и ущемленной стулом гордости lol.gif
А по поводу ситуации в Грузии, процитирую слова этого самого дипломата: "Куда меня посадила принимающая сторона, туда и сел". Все вопросы к организаторам и тем, кому было выгодно натравить грузинских националистов на действующее правительство Грузии. dont.gif Россия здесь только предлог.

Это сообщение отредактировал fatnessy - 2.07.2019 - 18:35
 
[^]
av74
2.07.2019 - 18:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6131
Цитата (kaa84 @ 2.07.2019 - 10:29)
Чехи такие же маразматики как и грузины, стреляющие себе в ногу, правительство живет на другой планете, а пососать регулярно дают бизнесу и в целом народу.

Все в мире стрелки в ногу, один Путин молодец. Отменил рейсы в Грузию - ущерб нашим авиакомпаниям 3 млрд. похуй, ввел контрсанкции - жрите граждане пальмовое масло и не благодарите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17462
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх