В Петербургском госуниверситете идут протесты студентов. Там сокращают спецкурсы и увольняют преподавателей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sborod
28.06.2019 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Timvonkluge @ 27.06.2019 - 10:44)
Когда-то давно нужно мне было для полноценного диплома пятый (!) язык выбирать... Выпускной курс, заочное, но поди ж ты..., филология... Нашел, албанский. На курс записалось 8 человек... Если кто-то думает, что я теперь знаю об албанском что-то большее, чем то, что он один из панславянских, то он глубоко заблуждается... Бутылка хорошего коньяку и блок Мальборо в семестр... Но это было реально помощь и подспорье, ибо работать в школе на 2 ставки, при этом писать каженный день планы уроков (без них к работе не допускали, директор и завуч были старой партийной закалки), ГОСы на носу, да если б в такой обстановке еще и новый язык изучать... Заячий Ремиз был бы рад новому пациенту...

Может, Вам лучше было не 5-й язык (албанский!) выбирать, а русский подучить! Без коньякУ! smile.gif
 
[^]
pravdavsegda
29.06.2019 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Цитата (Gyriev @ 27.06.2019 - 13:18)
Так и с историческими факами. Куда потом?

Никуда. Ты даже с кандидатской по истории нахуй никому не всрался. Знаю по собственному опыту.



учитель истории нужен ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11533
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы